Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3221
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Спасибо, Нелю!:-) я вас не сомневалась!:-)
  • 0

#3222
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

дебилоиды!!!!Нет,чтобы написать "Кыванч Татлытуг выкрал со съемочной площадки сериала "Интикам" актрису Берен Саат,перебросив её через седло и ускакав в неизвестном направлении." Креативней надо быть этим журналюгам...креативней :lol: Одно греет от этой дурацкой "утки"...что Беренка могла прочитать,заволноваться и позвонить рыжуле)))))
Нелюшик пасибо тебе дорогая!!! :kiss:

ой,Нелюшик!С нетерпением ожидаем-с! :rotate:

Нелюша ничОго не теряешь....я те так скажу :D

Привет, красотули!

Ой, не могу!!!!! :lol: :lol: Я от тебя, Златуш , скоро живот со смеха надорву! Ржу до слёз! Вот бы на самом деле такое написали!

Ну эти журналюги совсем нюх потеряли! Как можно о живом человеке вообще такое писать???? Такие новости миллион раз перепроверять
надо, прежде , чем опубликовывать. Представляю, что чувствует Кивуля и его родители......А Джем Татлытуг между прочим так и назвал их
"гери чекалылар" ( дебилы или идиоты). :mad: Это я просто помягче написала - слабоумные.

Златуш, там об Азре с Киво статью таже же журналистка написала, которая раньше писала о "тайной рыжей связи". Я её домыслам уже
не больно верю, но всё равно прикольно она пишет. Слог такой нежурналисткий. Рассказывает так, словно на заваленке с семечками сидит. :D
Она саму себе сплетницей кличет. :lol:

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.02.2013, 13:12:45

  • 0

#3223
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

А я пока лат амер версию ЗЛ не смотрела.



А чтой-то за версия ЗЛ? Где идёт? на каком языке смотрите?
  • 0

#3224
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо, Нелю!:-) я вас не сомневалась!:-)

Всегда пожалуйста. :) :kiss: Я сама напугалась до чёртиков. :D Вроде как и не поверила, потому что до этого новости просматривала, но всё равно струхнула.
  • 0

#3225
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А я пока лат амер версию ЗЛ не смотрела.



А чтой-то за версия ЗЛ? Где идёт? на каком языке смотрите?

Миленочка, помнишь я статьи выкладывала, что сценарий ЗЛ Телемундо купила и будет свою версию снимать? Вот она у них
сейчас уже вышла. Вот тут можно посмотреть: Сериал они назвали Запретная страсть. На испанском там, но есть
русские субтитры.

http://latino-serial...-prohibida.html

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.02.2013, 13:19:17

  • 0

#3226
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Надо посмотреть, а там весь сериал сняли или идёт полным ходом?
  • 0

#3227
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Надо посмотреть, а там весь сериал сняли или идёт полным ходом?

Миленчик, они только недавно начали снимать. Кажись в конце ноября. С субтитрами пока пять серий на том сайте есть.
  • 1

#3228
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
А что за сериал Intikam? Не видела, не слышала...:-) я Берен по Фатмагуль знаю, ну и ЗЛ. Ох и нравится она мне...:-) а вы где сериал смотрите? На русском есть?
  • 0

#3229
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ага, спасибо!!! Нашла, посмотрела 12 минут, мне хватило. Он Бруно, её имени не слышала. Но такая в теле дамочка, сестра Пенелопа :lol: Ну хоть отец Нихата(тут он Николас) не такой мерзкий на вид, как Хильмиона. Не, смотреть не буду, читать быстро надо, не успеваешь на актёров смотреть - в испанском языке я дуб...
  • 0

#3230
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девули, вот ещё одна обнадёживающая статья. Вчера ещё хотела выложить, да ужасные слухи о Кивуле перевели
всё моё внимание на них.

http://www.ayakligaz.../content/13/696

Изображение

Отказались ли Кенан Догулу и Берен Саат от помолвки?

31/01/2013 11:28

Кенан Догулу сказал....

Знаменитый певец Кенан Догулу в первый раз заговорил о новости , связанной с помолвкой 31 мая с актрисой Берен Саат .
Вчера Кенан Догулу был замечен камерами Süper Starlife, выходящим из отеля W на Нишанташи Акаретлер.
Согласно Ayakligazete.com', популярный певец прибыл в отель для деловой встречи и при выходе ответил на вопросы
журналистов. Кенан Догулу планирует в новом году для поклонников новые проекты, журналисты задали ему вопрос: " Кенан
бей, что бы Вы можете сказать о слухах , связанных с помолвкой 31 мая?" " Кто их разносит, ничего подобного нет,"- возразил он.

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.02.2013, 14:44:23

  • 1

#3231
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ага, спасибо!!! Нашла, посмотрела 12 минут, мне хватило. Он Бруно, её имени не слышала. Но такая в теле дамочка, сестра Пенелопа :lol: Ну хоть отец Нихата(тут он Николас) не такой мерзкий на вид, как Хильмиона. Не, смотреть не буду, читать быстро надо, не успеваешь на актёров смотреть - в испанском языке я дуб...

Миленчик, его зовут Бруно, а её Бьянка. :D Здоровая такая эта Бьянка, не в какое сравнение с нашей тростиночкой Беренкой не идёт.
А Пенелопа - это то бишь Пейкер, Нихат - Николас. :lol: Ну хоть буквы первые от имён турецких взяли и на том спасибо.
  • 1

#3232
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А что за сериал Intikam? Не видела, не слышала...:-) я Берен по Фатмагуль знаю, ну и ЗЛ. Ох и нравится она мне...:-) а вы где сериал смотрите? На русском есть?

Бэби, сериал Интикам по турецки Месть. Сериал новый , в Турции с 3 января идёт. В нём в главной роли Беренка играет. Крутая такая
дэвушка. :D Интикам это ремейк американского сериала Месть .Турки снимают свою версию, только у турков всё объёмнее в два раза,
так как серия не 40 минут идёт, а полтора часа. Четыре серии вышло. Я начала смотреть. Я американскую вначале не видела, поэтому мне
очень понравился Интикам. После того, как две серии Интикама проглядела, решила две серии из америнской версии глянуть. Ты знаешь, мне
ремейк намного больше понравился, чем оригинал . Это вообще-то редко бывает, чтобы ремейки лучше оригинала были, но здесь именно тот случай.
Беренка бесподобна! Мужчинки внешне не очень, но сейчас я к ним присмотрелась и они мне ужО нравится стали. Музыка просто обалденная!
Она у меня вечно в голове звучит. Много там композиций , и одна лучше другой. Вообще картинка яркая, панорамы Стамбула замечательные,
одевают героиню Беренки классно.
Мы на турецком смотрим сериал. Начали было субтитры делать, первую серию девчата перевели,.
но теперь с переводом проблемы , потому что девушки с английского переводили, а теперь на сайте Viki его нет . Этого сайта
потом все с английского на разные языки сериалы переводят. Там переводила с турецкого на английский одна девушка. Однако сейчас у неё
экзамены и ей некогда. Несколько дней назад я прочитала, что она обещае т продолжить перевод после сессии. Обещает, что где-то
с середины февраля освободится.
Вторую серию девчата наши своими силами решили с турецкого переводить, но получилось пока только основные диалоги выложить.Я
пару страниц назад здесь выкладывала вторую серию с переведёнными диалогами :

http://vse.kz/topic/.../page__st__3160


А вот полностью переведённая первая серия Интикама:


  • 1

#3233
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, ловите статью!

http://www.gecce.com...a-aski-bitti-mi

Закончена ли любовь Кыванч-Азра ?

Получайте бомбу пятницы!

Да, да , вы не прочитали название неправильно, если обвинения подтвердятся, большой любви придётся посочувствовать.

Любовь Кыванч- Азра , продолжаемая 10 лет в ссорах и примирениях , по утверждению их родственников в декабре подошла к концу. Мы знаем, что ещё раньше Кыванч- Азра 4 раза расставались и повторно мирились, собирались снова помириться, но на этот раз отношения подошли к концу. Пара последний раз были вместе 18 декабря на премьере спектакля "Küçük Adam Ne Oldu Sana?" с Сонгюль Оден в главной роли, с которой пара является близкими друзьями. После этого я не видела эту пару снова вместе. . В какой-то мере нам можно это понять.

Изображение

Но это врядли благоприятно разрешится. Новогоднюю ночь пара провели раздельно. Канун нового 2011 года они провели друг с другом в Вене в довольно романтичной обстановке как влюблённые, а первые минуты 2013 года в одиночку. Я имею ввиду оба встречали Новый год со своей семьёй. Даже вспомним, что Кыванч всем об этом объявил в Твиттере.

Изображение
"Я скучаю по тому, когда как в детстве отмечал Новый год . Нет ничего лучше семьи."

После этого Кыванч начал появляться только в одиночку ночью . Был либо с друзьями, или с отцом, или с продюссером, но не с Азрой. Короче говоря, 2 месяца знаменитую пару вместе никто не видел и не слышал!

Изображение

Азра Акын спешит удалиться, дабы не быть замеченной и уйти от слухов об Азре с Кыванчем.

Изображение

То, что пара Кыванч Азра были очень влюблены, остались друзьями и закончили отношения конечно стоит во главе самых обсуждаемых слухов. На прошлой неделе в программе Кенана Эрчетингёза "Лицом к лицу" принимал участие специалист эксперт в любви, который сказал: " Я не вижу любовных отношений Кыванч и Азры. Они вместе в течении длительного времени. Если любишь, возлюбленную не оставляют."
Человек знает дело. Прав был. Этому способствуют факты и слухи. Давайте посмотрим подтвердят ли Кыванч и Азра любовь или же расставание? Я с нетерпением жду. Ждите меня, я время от времени буду отчитываться. Давайте, я убегаю, увидимся на следующей неделе с новой бомбой.
  • 1

#3234
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
....Мираба!

Одно греет от этой дурацкой "утки"...что Беренка могла прочитать,заволноваться и позвонить рыжуле)))))

....это Кивкина - "провокация" ИзображениеИзображение....
....Люби Меня ( Morandi) Изображение ,перевод http://www.amalgama-...di/love_me.html
http://www.youtube.com/watch?v=6S0DWbKjNEQ&feature=endscreen&NR=1

Сообщение отредактировал Bon Amie: 03.02.2013, 08:43:51

  • 1

#3235
Рега

Рега
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Девочки,Всем доброе утро! Нелюшечка,спасибо Вам огромнейшее! Вы молодец,слов нет!!! Я с нетерпением ждала эту статью,хотя и ожидала,что примерно эта журналистка так и напишет.Написала все по фактам... Беро и Киво.Смотрю на них сегодня и вижу,как нейтрально они себя ведут. Как посмотрю отрывок или хоть их совместное фото,так опять преданно всплывает"рыжая связь". А я все равно надеюсь и жду... Кстати,вчера гуглила фотки, где они вместе,вот там-то Кыванч очень довольный и счастливый и не увидела я эту радость,когда он вместе с Азрой.(особенно он так восхищенно смотрел на Беренусю на той фотке,где на ней была белая футболка с надписью ВВ)
P.S. с нетерпением жду перевода второй серии Интикам. Я не понимаю,почему удаляют переведенные серии и закрывают доступ к сайтам,где шел перевод? Это кому-то надо или это тех.неполадки? (может кто-то из зависти?...) Сабы,я думаю,очень большой труд,как так можно?

Сообщение отредактировал Рега: 03.02.2013, 09:09:49

  • 1

#3236
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,Всем доброе утро! Нелюшечка,спасибо Вам огромнейшее! Вы молодец,слов нет!!! Я с нетерпением ждала эту статью,хотя и ожидала,что примерно эта журналистка так и напишет.Написала все по фактам... Беро и Киво.Смотрю на них сегодня и вижу,как нейтрально они себя ведут. Как посмотрю отрывок или хоть их совместное фото,так опять преданно всплывает"рыжая связь". А я все равно надеюсь и жду... Кстати,вчера гуглила фотки, где они вместе,вот там-то Кыванч очень довольный и счастливый и не увидела я эту радость,когда он вместе с Азрой.(особенно он так восхищенно смотрел на Беренусю на той фотке,где на ней была белая футболка с надписью ВВ)
P.S. с нетерпением жду перевода второй серии Интикам. Я не понимаю,почему удаляют переведенные серии и закрывают доступ к сайтам,где шел перевод? Это кому-то надо или это тех.неполадки? (может кто-то из зависти?...) Сабы,я думаю,очень большой труд,как так можно?


Привет, крастотули! Хде все?
'Рега', милая, всегда пожалуйста и спасибо за добрые слова. :kiss: Со мной можно на "ты" :) только вчера мы порадовались маленько ,
да видно зря.... Киво с Азрой вместе всё ещё. Вон даже заболели одновременно.

http://magazin.haber...16598-ask-gribi

Изображение

02 февраля 2013

В начале недели Азру Акын госпитализировали в больницу с температурой под 40 градусов, потом и её возлюбленный Кыванч Татлытуг был
госпитализирован с тяжёлым гриппом. В Американском госпитале, где лежал Кыванч , никто не появился, на двери палаты была табличка
"Посещение запрещено".

Двое возлюбленных Кыванч Татлытуг и Азра Акын слегли в кровати! В начале недели с жалобой на тяжёлый грипп и температуру под 40
в Американский госпиталь поступила Азра Акын, после лечения она была выписана из больницы. Красавица модель отдыхала дома,
спустя два дня на этот раз заболел Татлытуг. Знаменитый актёр вчера был доставлен в больницу.
  • 0

#3237
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё статья, написанная раньше предыдущей:

http://www.ucankus.c...irakti-tiklayin

Изображение

Флеш! Азра Акын была в больнице, почему Кыванч Татлытуг оставил возлюбленную одну?

31/01/2013 09:31

Азра Акын попала в больницу из-за высокой температуры, а Кыванча рядом не было. Азра Аын , которая в паре с Кыванчем Татлытугом показала пример любви, накануне вечером поспешно отправилась в больницу.
Не в состоянии больше выдержать простуду и 40 градусную температуру , Азра Акын в сопровождении помощницы отправилась в Американский госпиталь , объективы запечатлели её подавленное состояние. Азра лечилась и провела под наблюдением один день. В тоже время как глаза искали Кыванча Татлытуга, не ускользнуло от внимания то, что красавец актёр в больницу не пришёл.

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.02.2013, 01:47:07

  • 0

#3238
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#3239
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#3240
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.