Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3201
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Стайлюшик молодец!!!! только пропала наша звезда....мы тут уже испереживались(((((

...я на YouTube случайно "набрела".
Видно Стайлишиной Музе, обязательно "действо" нужно, а с "пережитым" материалом...не "выТворяется"))))
И второй клипчик "про Кузея" ,тоже веселый... "Ниизя" назван.

Сообщение отредактировал Bon Amie: 29.01.2013, 03:00:54

  • 0

#3202
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
всем приветик! :hi:
Девулечки спасибки за клипы!!! Эх....прям взгрустнулось

Что ж будем посмотреть дальше

как те ежики :D поглядим....мож на полюбляньях КАК бомбанёт......... :ninja: :lol: тока б брУнетик на ручках не стал кружить,как наш рыжулик....а то ведь надорвется! :fie: :D

PS: Случайно наткнулась на новые клипы Стайлишика про Кузея...

классно!!! :lol:
  • 0

#3203
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девулички, привет! :hi:
Спасибо вам всем за то, что вы есть! :) :kiss: Статейки о Кивуле вчерась ещё в Любящие забросила, сюда тоже притащу, а то не все
в Любящие заходят:

http://gecce.com/fot...-sarisinlar?p=1

ИзображениеИзображение


Из блондинов лучшая в мире Звезда!

Звезда сериала Кузей -Гюней Хале Сойгазы (Hale Soygazi) очень хвалила партнёра по сериалу Кыванча Татлытуга. " Кыванч замечательный, я его
очень люблю, Мне на самом деле он очень нравится",- сказала Сойгазы . Несколько лет назад Татлытуг приступил к сериалу Гюмюш. " В Турции с
блондинами не густо, восновном волосы окрашивают. Наиболее важные среди мировых звезд блондины - Роберт Редфорд, Брэд Питт, Леонардо Ди
Каприо.", сказала она.
  • 0

#3204
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...heyecanlandirdi

Изображение

Красавец актёр Кыванч Татлытуг прошлой ночью ужинал с владельцем Ай Япым Керемом Чатаем.

Красавец актёр Кузей Гюнея Кыванч Татлытуг, который ужинал с владельцем Ай Япым Керемом Чатаем, при выходе из ресторана сказал,
что он очень рад новому фильму "Сон бабочки. " Надеюсь оцените ,"- сказал он.
  • 0

#3205
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девули, продолжаем голосовать за наших любимок! :)

http://www.beauty-ar...turkish-actress

http://www.beauty-ar...-turkish-actors
  • 0

#3206
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...ine-cevap-geldi

Изображение

Отреагировали на новости "Ай Япым уволили Берен Саат!"

Эдже Йоренч ответила на новости о том, что Ай Япым уволили Берен Саат

30 января 2013 14:33

Сегодня газета Bugün опубликовала статью о том , что Ай Япым утверждает, что не хочет работать с Берен Саат в связи с тем, что та планирует заняться личной жизнью. На эту новость выступила с заявлением Эдже Йоренч, которая является сценаристом сериала Кузей Гюней от Ай Япым.

Йоренч сказала: " Некоторые представители средств массовой информации в целях создания повестки для на самом деле опираются на глупости. Ай япым вынуждены это опровергнуть. Ай Япым будут просто счастливы работать с Берен Саат. Написанное совершенно необоснованно. У них точно такая же взаимная дружба , как и была!" - поставила она последнюю точку .
Ай Япым по этому поводу опубликовали заявление.

Вот заявление от Ай Япым:

" К вниманию представителей прессы! Различные каналы публикуют необоснованные новости , услышив об этом мы делаем заявление. Ай Япым с Берен Саат , как семья , мы работали вместе без каких-либо проблем более 4 лет и добились большого успеха. Как уже упоминалось , если в процессе или после него актёры занимались бизнесом или личной жизнью, там проблем не было. Такое просто невозможно. Наша дружба продолжается и вне работы . Опубликованные новости являются полностью необоснованными. Берен Саат в Турции ценят, она очень успешная и дисциплинированная актриса. Ай Япым будем только счастливы так же работать с ней.
информация от Ай Япым".
  • 2

#3207
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...i-los-angelesta

Изображение

"Сон бабочки" в Лос Анжелесе!

Фильм "Сон бабочки" будет показан на фестивале, который состоится в Лос-Анжелесе.


30 Ocak 2013 19:46

Фильм "Сон бабочки" режиссёра Йылмаза Ердогана, съёмки которого проходили в Зонгукдаке и Стамбуле, в главных ролях которого
задействованы такие имена как Кыванч Татлытуг, Мерт Фырат, Бельчим Бельгин, Фарах Зейнеп Абдуллах будет показан на Фестивале Турецкого
Кино , который который будет проходить с 28 февраля по 3 марта в Лос -Анжелесе. Председателем жюри фестиваля станет режиссёр Семих
Капланоглу, там же будет и Бельчим Бельгин .

Сообщение отредактировал Nelufar: 31.01.2013, 03:55:03

  • 2

#3208
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Всем салям!!!! ой сегодня прочитала,что канал D объявил об окончательной дате финала сериала Кузей Гюней.
. Финал объявлен на 26 июня 2013.Может смилостивятся над нами и для поднятия рейтинга введут его во 2 сезон Интикама....осенама хосется)))) :idea: :bow: :D
  • 2

#3209
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
всем приветик!Нелюша пасибки за новости! :kiss:

Красавец актёр Кузей Гюнея Кыванч Татлытуг, который ужинал с владельцем Ай Япым Керемом Чатаем

и снова без азры.......ур-р-ряяя)))))))) :lol:

Берен Саат в Турции ценят, она очень успешная и дисциплинированная актриса. Ай Япым будем только счастливы так же работать с ней.

а уж как мы будем щастливы,когда Киво и Берен снова будут в тандеме))))))

Финал объявлен на 26 июня 2013.Может смилостивятся над нами и для поднятия рейтинга введут его во 2 сезон Интикама....осенама хосется))))

это когда должОн появится мусчинка в которого влюбится ГГероиня?...ой как хочется рыжулю побачить с Беренкой рядышком....только всё это мячты..... :cry:
пролистала я до 5 серии римейка......исплевалася вся....это ужассс.....летящий какой то...коли уж слямзили турецкую версию...вплоть до сцены в аэропорту...которая была в ЗЛ оч показательной....рыжий тама бесподобен....а тут :faceoff: сплошное тьфу.......этот Ариэль выглядит старым извращенцем...кобылица Бьянка в свадебном платье с толстой шеей и открытыми мужицкими плечами ужасна......и последние кадры 5 серии исчо отвратнее ....ничего от ЗЛ....магии...волшебства и реальности происходящего нема....сплошной муляж..... :fie:
  • 0

#3210
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДН! Девочки, что то меня напугали в Фэйсбуке... пишут турки, что Кыванч разбился в аварии...((( это же просто утка, да?
  • 0

#3211
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ДН! Девочки, что то меня напугали в Фэйсбуке... пишут турки, что Кыванч разбился в аварии...((( это же просто утка, да?

скорей всего......Нелюша правда же!?! С Кивулей всё хасё!?!!!!
  • 0

#3212
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Нелю, выручайте!:-) если уж вы не знаете, то никто не знает...
  • 0

#3213
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, выручайте!:-) если уж вы не знаете, то никто не знает...

Ой, свят свят! Девули, не верю я этому! Если бы не дай Бог что-то случилось, в прессе бы уже об этом написали. Я сегодня эту прессу
просматривала, не встречала такого ( и слава Богу) Вот наоборот сегодня статью об Азре с Кивулей написали. Ох и любит же эта
журналистка посплетничать! :D Девочки, она из нашей команды! Она тоже спит и видит, чтобы Киво с Азрой расстался и с Берен сошёлся.
Она видно тоже ярая поклонница наших любимок.
Я попозже переведу эту статью.


http://www.gecce.com...a-aski-bitti-mi

'planeta_baby', солнышко, два года назад арабы в своей прессе написали тоже, что якобы Кивуля погиб и у них там поклонники чуть с ума
не сошли. . Вот статья:

Согласно арабским СМИ, Кыванч погиб!

04 октября 2011

Новость о том, что Кыванч Татлытуг был убит в результате терракта поставила на ноги всю арабскую прессу.

Из трансляции новостей на арабском телевидении стало известно, что знаменитый турецкий актёр Кыванч Татлытуг был убит в результате нападения на него, что подняло на ноги всю арабскую общественность. Вчера в течение дня арабские журналисты в Каире, турецкие журналисты в посольстве Египта в Анкаре и другие официальные лица пытались получить соответствующую информацию . Турецкие сериалы в Арабском мире полюбили , благодаря имени актёра Кыванча Татлытуга, снявшегося в сериалах Gümüş и Aşk-ı Memnu . Эти сериалы сломали стереотип арабского телевидения. Вчера по телевидению El Hayat , вещающему из Египта на основе некоторых турецких источников сообщили о нападении на Кыванча Татлытуга, в результате чего он погиб.


А я и поздороваться забыла! Пардоньте, девули! Всем большой привет!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.02.2013, 02:34:30

  • 1

#3214
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем приветик!Нелюша пасибки за новости! :kiss:

это когда должОн появится мусчинка в которого влюбится ГГероиня?...ой как хочется рыжулю побачить с Беренкой рядышком....только всё это мячты..... :cry:
пролистала я до 5 серии римейка......исплевалася вся....это ужассс.....летящий какой то...коли уж слямзили турецкую версию...вплоть до сцены в аэропорту...которая была в ЗЛ оч показательной....рыжий тама бесподобен....а тут :faceoff: сплошное тьфу.......этот Ариэль выглядит старым извращенцем...кобылица Бьянка в свадебном платье с толстой шеей и открытыми мужицкими плечами ужасна......и последние кадры 5 серии исчо отвратнее ....ничего от ЗЛ....магии...волшебства и реальности происходящего нема....сплошной муляж..... :fie:

Златушенька, всегда пожалуйста! :) :kiss: А я пока лат амер версию ЗЛ не смотрела. У меня что-то на просмотр сериалов времени нима.
Пока новостио наших любимках переведу, на форумах отпишусь. на просмотр и времени не остаётся. Кузея так и забросила,
хотя очень хочется смотреть.
Я ещё 4 серию Интикама не посмотрела, только девочек в Любящих почитала. Они пишут , что классная серия была. Смотрю только Судьбы сестёр по телеку и то вчера серию пропустила. Иффет остались последние серии, а я их тоже забросила. Там ерунда уже пошла
какая-то непонятная. А от Сестёр я так и продолжаю тащиться. Классный сериал!

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.02.2013, 02:32:12

  • 1

#3215
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

http://www.gecce.com...onusulan-dizisi

Список сериалов , которые на данный момент больше всего обсуждаются в социальных сетях, в частности на Фейсбуке и Твиттере.
Интикам в списке первым стоит . Он самый обсуждаемый:

Изображение
  • 0

#3216
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ё-маё! Чё-то и на другом форуме прочитала о страшной новости. Чё-то я уже боюсь.......
  • 0

#3217
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#3218
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Урррра , девы ! Не расстраивайтесь. У меня ужО аж волосы дыбом встали. Судорожно перебирая сайты интернета, нашла я вот эту статью.

http://www.hbbhaber....ug-oldu-mu.html

Изображение

Кыванч Татлытуг умер? ( вот уроды ! Такое написать! :mad: )

Утверждение в социальных медиа о том, что красавец актёр сериала "Кузей - Гюней" Кыванч Татлытуг умер привели в шок .

01 февраля 2013, 18:14

Кыванч Татлытуг умер? Кыванча Татлытуга, которого в прошлом году Арабский мир посчитал мёртвым, социальные медиа умертвили ещё раз!
Сайты социальных сетей утверждают, что знаменитый актёр Кыванч Татлытуг погиб в дорожно транспортном происшествии. Исследования показали,
что новость выдуманна.

Заявление его брата.

Из-за утверждения о смерти Кыванча Татлытуга опытный журналист "Bugün Gazetesi" Окан Ишик связался с братом Джемом Татлытугом.
Джем Татлытуг не подтвердил утверждение о смерти. "Ничего подобного нет. Он сидит у себя дома в целости и сохранности.
Слабоумные продолжают ляпать что-то подобное " - сделал он публичное заявление.
Недавно социальные медия умертвили много известных имён. Ciguli, Münir Özkul, Adnan Şenses, Burhan Çaçan и наконец СМИ признали
мёртвым бывшего презедента Сулеймана Демиреля .Такие новости о смерти подрывают доверие к социальным сетям.

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.02.2013, 04:12:49

  • 2

#3219
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ну ващщще :faceoff: Кто такое сочиняет, пусть повесится, если делать больше нечего.
Нелюш, спасибо, что нашла опровержение. А то куда ж в мире без такой красоты :dandy:
  • 0

#3220
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Слабоумные продолжают ляпать что-то подобное " - сделал он публичное заявление.

дебилоиды!!!!Нет,чтобы написать "Кыванч Татлытуг выкрал со съемочной площадки сериала "Интикам" актрису Берен Саат,перебросив её через седло и ускакав в неизвестном направлении." :D Креативней надо быть этим журналюгам...креативней :lol: Одно греет от этой дурацкой "утки"...что Беренка могла прочитать,заволноваться и позвонить рыжуле))))) :idea: :D
Нелюшик пасибо тебе дорогая!!! :kiss:

Вот наоборот сегодня статью об Азре с Кивулей написали. Ох и любит же эта журналистка посплетничать! Девочки, она из нашей команды! Она тоже спит и видит, чтобы Киво с Азрой расстался и с Берен сошёлся. Она видно тоже ярая поклонница наших любимок. Я попозже переведу эту статью.

ой,Нелюшик!С нетерпением ожидаем-с! :rotate:

А я пока лат амер версию ЗЛ не смотрела.

Нелюша ничОго не теряешь....я те так скажу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.