Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#3181
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

может у них Фсе обойдется ..

почему то я уверена,что будет хэппи)))))...для латиносов трагичный финал это нонсенс)))) :D
Амиша,пасибо за Пьеху :kiss: ....прям мурашками....аж мУза затрепыхалась..... :faceoff: :lol:
Нелюша,усё отнесла))))) :kiss:
Бусанчик,если будЯ что обсудить :D ,то можно тутаЩки...вы как девАчки?
  • 3

#3182
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Девы,только что посмотрела первые 5 мин серии.....наш рыжий с первых сек показал Бихлюлевское обояние....здесь же :faceoff: лано...дам этому Бруно еще один шанс :D
  • 0

#3183
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:lol:
Нелюша,усё отнесла))))) :kiss:
Бусанчик,если будЯ что обсудить :D ,то можно тутаЩки...вы как девАчки?

Умничка! :) :kiss:
В турецкой прессе написали об этом тоже.

Aşk'ı Memnu' в Латинской Америке.

На этой фотографии герои сериала Aşk'ı Memnu' Аднан Зиягиль, Бихтер Зиягиль и Бехлюль Хазнедар.

Изображение

Aşk-ı Memnu, а теперь уже Pasion Prohibida (Yasak Tutku)транслируют на испанском канале Телемундо.

Изображение

Сериал , основанный на одноимённом романе Халита Зия Ушаклыгиля побил все рекорды. Сериал на основе сценария Мелек Генчоглу и Эдже Йоренч
адаптировал Juan Camilo Ferrand.

Изображение

в сериале Бихтер стала Бьянкой , а Бехлюль стал Бруно . Латинского Бехлюля Бруно играет ЖанКарлос Канела. В прошлом он ,
как и Кыванч Татлытуг был моделью.

Изображение

Бихтер или Бянку исполняет Моника Спеар

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 29.01.2013, 01:51:24

  • 0

#3184
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бусаночка, привет! Рада тебя видеть! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3185
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Бихтер или Мариану исполняет Моника Спеар

Бьянка её звать....можа я и предвзята...но в сравнении с нашей тростиночкой и пушиночкой Беренкой,эта Моника здоровенная кобылица ...какая та угловатая и мужеподобная...мне вообще не понра...и похоже акценты раставлены другие в этой фильме...тут прямым текстом,что Бьянка назло матери подцепила этого Ариэля (боже,актер везде одинаков....скушный и пресный)....Нихалька Нинка...мда...актрисе далеко да Хазаль...та оч правдоподобно устраивала истерики...не подкопаешься...здесь же...игра на уровне утренника в дет саде :faceoff: Бруно прям гадик нарисованный....ни грамма Кыванческой рыжины.....имхо но с кастингом полный провал :faceoff: могли бы каво и получше подобрать...а ведь такую душераздирающую историю любви должны снять....а наснимали мыловаренье :faceoff: поглядим что дале будЯ... :spy:
  • 0

#3186
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девули, что-то с памятью моей стало.....

Я ентот клип выкладывала или нет? Вчера набрела на него , обалденно подобрана песня Дубцовой! Столько пересмотрела
сногсшибательных клипов по ЗЛ, что уже не помню выкладывала ли я его ....


Сообщение отредактировал Nelufar: 29.01.2013, 02:02:36

  • 3

#3187
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
аХа....меня эта песня Дубцовой пробирает...у меня из самых первых на нее наклипано,тока ютюб зараза тогда блокирнул...
вот вспомнила,недавнюю клипу заблокированную,я ее вконтакте залила :D
http://vk.com/video197341542_164344050
  • 1

#3188
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бихтер или Мариану исполняет Моника Спеар

Бьянка её звать....можа я и предвзята...но в сравнении с нашей тростиночкой и пушиночкой Беренкой,эта Моника здоровенная кобылица ...какая та угловатая и мужеподобная...мне вообще не понра...и похоже акценты раставлены другие в этой фильме...тут прямым текстом,что Бьянка назло матери подцепила этого Ариэля (боже,актер везде одинаков....скушный и пресный)....Нихалька Нинка...мда...актрисе далеко да Хазаль...та оч правдоподобно устраивала истерики...не подкопаешься...здесь же...игра на уровне утренника в дет саде :faceoff: Бруно прям гадик нарисованный....ни грамма Кыванческой рыжины.....имхо но с кастингом полный провал :faceoff: могли бы каво и получше подобрать...а ведь такую душераздирающую историю любви должны снять....а наснимали мыловаренье :faceoff: поглядим что дале будЯ... :spy:

ААа, а я думала, что это в прессе турки ошиблись. Сначала написали Мариана и Бруно, а потом Вместо Марианы Бьянка появилась.
Спасибо , Златунь, сейчас в любящих отредактирую.

Во гляди как они написали:

http://www.gecce.com...ski-memnusu?p=5

Dizide Bihter karakteri Mariana, Behlül karakteri de Bruno oldu.

А потом тутже пишут:
http://www.gecce.com...ski-memnusu?p=9

Bihter karakterinin bu uyarlamadaki adı ise Bianca.
  • 1

#3189
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Бусаночка, привет! Рада тебя видеть! :kiss: :kiss: :kiss:

:kiss: :kiss: :kiss: Нелюш, взаимно))))
  • 1

#3190
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

аХа....меня эта песня Дубцовой пробирает...у меня из самых первых на нее наклипано,тока ютюб зараза тогда блокирнул...
вот вспомнила,недавнюю клипу заблокированную,я ее вконтакте залила :D
http://vk.com/video197341542_164344050


точно, Златуш, я помню, что видела уже клип с песней Дубцовой , и помню, что или ты или Стайлюша его делали, а потом гляжу , что
это Санджана ( 3Aditi) его смастерила. Вот и замкнула, думаю был он здесь на ветке или нет.....

Златуня, спасибо за клипу! :kiss: Ох, как наш мальчик там слёзки лил. :weep:
  • 0

#3191
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Вот сейчас буду признаваться))))) посмотрела галопом по Европе 3 серии этого шедевра.... что тут скажешь....может быть если бы я не видела оригинал, я ещё бы зацепилась бы за него...хотя главные герои фактурой не в моем Укусе)))))) но признаюсь... после просмотра, сразу же пошла смотреть наших родных и любимых, чтобы вернуть то ощущение кайфа, которое я испытывала смотря на них.... а тут что....Златуш, ты ещё мягко "кобылица")))))))) я ее сразу лошадью нарекла)))))))) разбитная, пробивная мадама.... с места в карьер к старику целоваться полезла....а он аки красна девица.... " ты знаешь, у меня это впервые, у меня не получится".......еще бы минутка , и эта Бьянка на него бы залезла..... :faceoff: :D все карты сразу на стол выложены "и не любит она его" и " и Бруно она звонит, одобрения просит", короче..ЗАСАДА!!!!!....одно осталось неизменным: Дениз, Катя и кухонные сплетни..... :idea: :smoke: Что ж будем посмотреть дальше :lol: :lol: :lol:
  • 3

#3192
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Нелюш, Бусаночка -Вечер добрый...
А меня что-то пока латиносы ..не затронули, скучненько ...
Златушик - Умничка !!, я не твоей страничке еще пару клипчиков посмотрела , ранее мною "упущенных"Изображение !!
Мы вроде сегодня , Музу Твою сегодня поддерживаем... идеями)
..эта песня ... тоже ...ничего..))
http://www.youtube.com/watch?v=gCfjjacnMe4
  • 2

#3193
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Златунь, а эту клипу видала? Я обажаю эту песню "Цвет ночи" в исполнении Лорен Кристен.


  • 2

#3194
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот сейчас буду признаваться))))) посмотрела галопом по Европе 3 серии этого шедевра.... что тут скажешь....может быть если бы я не видела оригинал, я ещё бы зацепилась бы за него...хотя главные герои фактурой не в моем Укусе)))))) но признаюсь... после просмотра, сразу же пошла смотреть наших родных и любимых, чтобы вернуть то ощущение кайфа, которое я испытывала смотря на них.... а тут что....Златуш, ты ещё мягко "кобылица")))))))) я ее сразу лошадью нарекла)))))))) разбитная, пробивная мадама.... с места в карьер к старику целоваться полезла....а он аки красна девица.... " ты знаешь, у меня это впервые, у меня не получится".......еще бы минутка , и эта Бьянка на него бы залезла..... :faceoff: :D все карты сразу на стол выложены "и не любит она его" и " и Бруно она звонит, одобрения просит", короче..ЗАСАДА!!!!!....одно осталось неизменным: Дениз, Катя и кухонные сплетни..... :idea: :smoke: Что ж будем посмотреть дальше :lol: :lol: :lol:

Ух ты! А я ж ещё не бачила сей шедевр. Ох чую буду некрасиво выражаться при просмотре! :D
Амиша, и тебе спасибки! :kiss:
  • 0

#3195
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Златунь, а эту клипу видала? Я обажаю эту песню "Цвет ночи" в исполнении Лорен Кристен.

Ох, Нелюш..... на больную на мозоль))))) моя любимая песня и любимый фильм "Цвет ночи"))))) класс!!!!
  • 0

#3196
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Нелюш, Бусаночка -Вечер добрый...

Привет, Амиш))))
  • 0

#3197
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Вот сейчас буду признаваться))))) посмотрела галопом по Европе 3 серии этого шедевра.... что тут скажешь....может быть если бы я не видела оригинал, я ещё бы зацепилась бы за него...хотя главные герои фактурой не в моем Укусе)))))) но признаюсь... после просмотра, сразу же пошла смотреть наших родных и любимых, чтобы вернуть то ощущение кайфа, которое я испытывала смотря на них.... а тут что....Златуш, ты ещё мягко "кобылица")))))))) я ее сразу лошадью нарекла)))))))) разбитная, пробивная мадама.... с места в карьер к старику целоваться полезла....а он аки красна девица.... " ты знаешь, у меня это впервые, у меня не получится".......еще бы минутка , и эта Бьянка на него бы залезла..... :faceoff: :D все карты сразу на стол выложены "и не любит она его" и " и Бруно она звонит, одобрения просит", короче..ЗАСАДА!!!!!....одно осталось неизменным: Дениз, Катя и кухонные сплетни..... :idea: :smoke: Что ж будем посмотреть дальше :lol: :lol: :lol:

Ух ты! А я ж ещё не бачила сей шедевр. Ох чую буду некрасиво выражаться при просмотре! :D

Нелюш, ох как весело будет...... вспоминается весь Есенинский могучий)))))))))
  • 0

#3198
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

"-но признаюсь... после просмотра, сразу же пошла смотреть наших родных и любимых, чтобы вернуть то ощущение кайфа, которое я испытывала смотря на них..."
" - короче..ЗАСАДА!!!!!.... "
"- Что ж будем посмотреть дальше"

Ой ! Изображение Бусанчик ! "Не в бровь, а в оба глаза ....". Согласна "Зу всим !".
Какая-то "Большая Бихтер", будет любить субтильно - "красивого" Бихлюля...,не...
- Не мое кино....).
PS: Случайно наткнулась на новые клипы Стайлишика про Кузея... ИзображениеИзображениеИзображение...- Погибель !!
( надеюсь она не обидется....) Но как хорошо опять увидеть знакомые лица вместе ....хоть и с Мадмуазель...
http://www.youtube.com/watch?v=4S-M1bPNrgY&NR=1&feature=endscreen

Сообщение отредактировал Bon Amie: 29.01.2013, 02:42:09

  • 2

#3199
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Наших бы любимок еще бы на эту песню забацать))) за душу берет((


Я не знаю, что происходит:
Ты оборачиваешься и проникаешь мне в самое сердце.
Один молчаливый миг открывает всю правду –
В это мгновение что-то случилось.
Это что-то могло испугать меня,
Но я утонула в твоих глазах,
И
Страх ушёл.
Я поняла, что ничего на свете не хотела сильнее.
[Припев:]
Я знаю тебя.
Ты не из этих мест.
Я ждала, что ты придёшь,
И у меня захватит дух,
И я начну плакать.
Ты не из этих мест,
Не из этого времени и пространства.
Одно твоё прикосновение –
И я улетаю… И я улетаю…И я улетаю…

Я не могу не скучать по тебе.
Если этому суждено быть,
То пусть за мной присматривает ангел.
Никто не властен над временем,
Но я мысленно тебя обнимаю
Снова и снова... Это как повторяющаяся мелодия...

А пока
Я буду стоять, не двигаясь.
А пока
Меня наполнит воспоминание о твоей коже.

[Припев:]
Я знаю тебя.
Ты не из этих мест.
Я ждала, что ты придёшь,
И у меня захватит дух,
И я начну плакать.
Ты не из этих мест,
Не из этого времени и пространства.
Одно твоё прикосновение –
И я улетаю… И я улетаю…И я улетаю…
  • 1

#3200
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Ой ! Изображение Бусанчик ! "Не в бровь, а в оба глаза ....". Согласна "Зу всим !".
Какая-то "Большая Бихтер", будет любить субтильно - "красивого" Бихлюля...,не...
- Не мое кино....).
PS: Случайно наткнулась на новые клипы Стайлишика про Кузея... ИзображениеИзображениеИзображение...- Погибель !!
( надеюсь она не обидется....) Но как хорошо опять увидеть знакомые лица вместе ....хоть и с Мадмуазель...

поржала над клипом :lol: :lol: :lol: Стайлюшик молодец!!!! только пропала наша звезда....мы тут уже испереживались(((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.