Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#2401
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ДЕВЧОНКИ,
Нелюш, спасибо, такие классные ролики,
уже жду не дождусь фильма))))кстати в одном, Айбиге из ВВ мелькнула, кажется? :D

всегда пожалуйста, Бусаночка. :kiss: :kiss: :kiss: Насчёт Айбиге я не знаю. Она же кажется во 2 сезоне ВВ была? А я его не смотрела. :)
  • 1

#2402
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Приветик девУлечки! Спасибки просто за то,что Вы есть!
Я смотрю все включили повтор...а мне тож хочется...но чо то останавливает...Со мной шось не так? :faceoff: :lol:

:D а я остановилась напротив, ушла в работу, уж думала последнюю посмотреть и успокоиться) а то уж в маньячество в поисках музыки из фильма и интересных моментов. примерно присмотрела по фотообложкам вконтакте какой период пропустить. историю АБ пережила, но не НБ)) да и девчонки творческие видео накидали, что почти удовлетворило по счастливым и грустным моментам из их жизни)))
  • 1

#2403
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


из серии, что в каждом встречном вижу знакомые черты))

Chris Hemsworth актер похожий чуток на Бехлюля

Жануль, енто не ты одна в этом Крисе Хемсворте схожесть с Кивулей увидела. :D Многим их схожесь привидилась.

Изображение

http://www.aksam.com...si--64173h.html

Голливудский брат Кыванча.

28 августа 2011

В последние дни у популярного актёра Кыванча Татлытуга появилась точная копия. Те, кто видел художественный фильм 'Thor', главную роль в котором играет молодой актёр Крис Хемсворт, были поражены их сходством. Светлые волосы, форма лица , глаза , телосложение Кыванча Татлытуга и Криса Хемсворта делают их полностью похожими друг на друга . Это сходство также привлекло внимание интернет-пользователей. Сайты социальных сетей используются бок о бок фотографии обоих актёров. Было проведено даже анкетирование с фотографиями и коментариями. В опросе: ''Какой актёр красивее?'' победил Кыванч Татлытуг.

Кто такой Крис Хемсворт?

Родился в Мельбурне в Австралии 11 августа 1983 года. Фильм ''Звёздный путь'' стал его первым шагом в кино , а в фильме 'Cash' харизматичный актёр доказал своё актёрское мастерство. В 2005 году , сыграв в сериале 'Home and Away' , получил награду в категории '' Лучший молодой талант Австралии среди мужчин''.

Фотки Криса:

Скрытый текст


ого даже статейка имеется)) а я гуляла по просторам голливуда и наткнулась на то фото
ну чтож всем вместе одновременно казаться не может, вместе с ума не сходят)) но турецкий мачо ближе как-то, не из-за территориальной близости)) а этот кажется с вампиров или похож на сумеречного просто
  • 1

#2404
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


Нелюша, спасибо за новости!


Раюш, дык и для меня Кивуля самый красивый и единственный блондин в мире! Я ентого Криса вообще толком не знаю.

да-да-да! Нелюша, он такой наш рыжуля…

Пожалуйста, Стайлюшка! Рыжуля прЭлесть!

Изображение

в зл он все таки мачо, хорош, упитан, глаза блестят, обаятелен и с напарницей (цами) повезло

Всем доброй ночи! … ночные ваяния… муза сорвалась…

http://www.youtube.com/watch?v=f5cDHy6AtnU


Скрытый текст

))) слова кстати верные подходящие, а вот видео как-то обрывается с концовкой резко, но кадры хорошие, увидела то, что не видела


Девочки, прошу помочь!
Думаю только Вы сможете помочь!!!
Очень полюбила Берен Саат после Фатмагуль, ЗЛ тем более.
Теперь хотела посмотреть на Aska Sürgün с Берен (Любовь и ненависть) на русском языке, НО не нашла с переводом. Везде только на турецком, которым к сожалению не владею. Знаю о том,что несколько лет назад КТК показывал, но в инете не нашла этого тоже
Обращаюсь к Вам с надеждой, что Вы владеете инфой, где можно найти на русском языке...
Заранее благодарю!

Тоже самое сообщение отправила Нелюфар, надеюсь она ответит. И на всякий случай всем...
Извините за оффтоп!

Виктория, я Вам ответила в личке подробненько.

вот любят они, то бишь турки, крепить к любови какое нить не очень гуд- наказание, запрет,..., теперь и ненависть
фильм то о чем, можно на всеобщее обозрение на рус озвучку или субтитры) вдруг интерес проснется и время найдется))
пысы сорри удалила все смайлы чужие и свои, пишет, что много смайлов. наверно вредно))
  • 1

#2405
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бусанчик, у тебя глаз алмаз! :)
Вот статья вышла о том, что в сериал Интикам взяли ещё одну напарницу Берен. Это Эзги Эйюбоглу. Она как раз и играла Айбиге хатун в сериале Великолепный век.

http://www.gecce.com...tikam-dizisinde

Изображение
  • 1

#2406
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#2407
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Стащу сюда новые фотки:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 09.12.2012, 03:24:45

  • 1

#2408
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
14 знаменитостей, среди которых актёры и спортсмены снялись с детьми , больными лейкемией.

Берен Саат предстала перед камерами с Pamuk Prenses :

Изображение
  • 1

#2409
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Беренке очень идёт то платье горчичного цвета, она в нём вдвойне красотка, так её фигуру почёркивает.
  • 0

#2410
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

14 знаменитостей, среди которых актёры и спортсмены снялись с детьми , больными лейкемией.

Берен Саат предстала перед камерами с Pamuk Prenses :

Изображение


Krasavisa! Ispravila tebe minusy :D

Сообщение отредактировал pumpus: 09.12.2012, 13:03:44

  • 1

#2411
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Всем приветы!
Нелю,пасибки за новости,фото и гифки :kiss: и с новой авой тебя))) Который Мерт мне больше нра,а второй Мустафу из ВВФ напоминает и он мне не оч,ну посмотрим, каков он в деле будЯть :D
  • 2

#2412
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

теперь обязательный критерий мужской привлекательности - рыжина…

У других она какая-то не та,Ента рыжИна :D
  • 1

#2413
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
показалось прикольным, если что не принимать всерьез :)

Прикреплённые изображения:

  • RbnhVC5cQpk.jpg

  • 1

#2414
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
отчасти и к нашей теме :) с сегодня инфо
Празднование Дня Рыжих в Нидерландах! поздравления всех сопричастных и соучаствующих :)

Прикреплённые изображения:

  • Празднование Дня Рыжих в Нидерландах.jpg

Сообщение отредактировал zhannazm7777: 09.12.2012, 23:03:40

  • 2

#2415
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

отчасти и к нашей теме :) с сегодня инфо
Празднование Дня Рыжих в Нидерландах! поздравления всех сопричастных и соучаствующих :)

Спасибо!
Изображение

Сообщение отредактировал Кунсана: 10.12.2012, 00:04:08


#2416
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
ох Кунсана и вас поздравляю :dandy: паспорт сражает наповал просто своей противоречивостью
вы многоликий дизайнер?
ладно спокойной рыжей ночи :D
  • 0

#2417
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем приветы!
Нелю,пасибки за новости,фото и гифки :kiss: и с новой авой тебя))) Который Мерт мне больше нра,а второй Мустафу из ВВФ напоминает и он мне не оч,ну посмотрим, каков он в деле будЯть :D

Привет, девочки и Валик!
Раюша, всегда пожалуйста и спасибо. :kiss:Сменила я аватарку на Беренку с Интикама. :D Уж больно занравилась, да к тому же новенькая совсем,
свеженькая.
А я пока на партнёров Беро больно не смотрю, я от неё самой в восторге. Дальше видно будет. а может и сделаю полюбить кого-то из них. :D
  • 0

#2418
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Жануль, спасибо за рыжий праздник! :) Валюша как всегда рассмешил. :lol:
  • 1

#2419
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Krasavisa! Ispravila tebe minusy :D

спасибо, Русичка. :kiss:

Вот более чёткая фотография и в полный рост:

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.12.2012, 00:44:50

  • 0

#2420
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А это все актёры и спортсмены, которые фотографировались с детками, больными лейкемией

Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.