Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#2361
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бусанчик с возвращением и окончанием ремонта! :hi: Нелюша, Амиша, Бусанчик спасибо вам за новости и видео! :kiss:
Девушки, спасибо, что жизнь здесь кипит и вы все еще ждете рыжего торопыгу© …и не только …))
Мы в ожидании и предвкушении Интикама…кажись характер роли шось близкое Бихтерушке :kiss: Хлавно, чтобы Кеня не экономил, но по анонсу кажу, что Ай Айпым снимает их лучше…так показалось… :)


Набрела на фан-ретроспективу рыжули к его последнему дню рождению под песню "Не могу оторвать от тебя глазЫ"… :lol:


Привет, девулички!

Стайлюша, как я тебе рада!!!!! Привет, солнышко! :) Что-то долго не было тебя, соскучилась я уже. :kiss: :kiss: :kiss: Это тебе спасибо, что всегда нас радуешь! А подборка фоток Рыжули просто суппппер!!!!!Кстате там некоторые фоточки я оказывается раньше не видела. :D
  • 0

#2362
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=nlvNthpl3W4

Стайлюш, спасибо тебе с Музой за такую прелесть! :kiss: Ух, какой Рыжуля наш! :kiss:

Амишечка, Бусаночка, от ваших клипов мороз по коже. Опять расчувствовалась. :weep: Спасибо, милые! :kiss:
  • 1

#2363
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Приветик девУлечки! Спасибки просто за то,что Вы есть!
Я смотрю все включили повтор...а мне тож хочется...но чо то останавливает...Со мной шось не так? :faceoff: :lol:

Златуш, с тобой усё так. :D Ты просто пока не готова к повторному просмотру. :) :kiss:
  • 1

#2364
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет! :hi:

Привет, девулички! Стайлюша, как я тебе рада!!!!! Привет, солнышко! Что-то долго не было тебя, соскучилась я уже. Это тебе спасибо, что всегда нас радуешь! А подборка фоток Рыжули просто суппппер!!!!!Кстате там некоторые фоточки я оказывается раньше не видела.

…Привет, Нелюша! :kiss: И я соскучилась по вам…у нас здесь особая атмосфера уюта…Изображение

Я смотрю все включили повтор...а мне тож хочется...но чо то останавливает...Со мной шось не так?

…Златуш, отдохни морально© :D повторно посмотреть еще успеешь… :lol: :lol: :lol: я вот тоже успокоилась раньше времени, ан нет…не тут то было…абстинетный синдром выскочил внезапно… из-за угла, когда меньше всего ждала… :faceoff: :lol:
  • 2

#2365
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

из серии, что в каждом встречном вижу знакомые черты))

Chris Hemsworth актер похожий чуток на Бехлюля

Жануль, енто не ты одна в этом Крисе Хемсворте схожесть с Кивулей увидела. :D Многим их схожесь привидилась.

Изображение

http://www.aksam.com...si--64173h.html

Голливудский брат Кыванча.

28 августа 2011

В последние дни у популярного актёра Кыванча Татлытуга появилась точная копия. Те, кто видел художественный фильм 'Thor', главную роль в котором играет молодой актёр Крис Хемсворт, были поражены их сходством. Светлые волосы, форма лица , глаза , телосложение Кыванча Татлытуга и Криса Хемсворта делают их полностью похожими друг на друга . Это сходство также привлекло внимание интернет-пользователей. Сайты социальных сетей используются бок о бок фотографии обоих актёров. Было проведено даже анкетирование с фотографиями и коментариями. В опросе: ''Какой актёр красивее?'' победил Кыванч Татлытуг.

Кто такой Крис Хемсворт?

Родился в Мельбурне в Австралии 11 августа 1983 года. Фильм ''Звёздный путь'' стал его первым шагом в кино , а в фильме 'Cash' харизматичный актёр доказал своё актёрское мастерство. В 2005 году , сыграв в сериале 'Home and Away' , получил награду в категории '' Лучший молодой талант Австралии среди мужчин''.

Фотки Криса:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.12.2012, 14:49:48

  • 3

#2366
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Большая фотка Берен:

Изображение - чтобы увеличить, нажмите на фотку.

Вот ещё новенькая:

Изображение
  • 1

#2367
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Всем приветы!

Я смотрю все включили повтор...а мне тож хочется...но чо то останавливает...Со мной шось не так?


Только не говори, что разлюбила ББ?! Изображение :D

Нелю,Крис конечно красив,но для меня пока что Киво единственный блондин,который нра :faceoff:
  • 1

#2368
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:D

Нелю,Крис конечно красив,но для меня пока что Киво единственный блондин,который нра :faceoff:

Раюш, дык и для меня Кивуля самый красивый и единственный блондин в мире! Я ентого Криса вообще толком не знаю. :D
  • 2

#2369
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


:D

Нелю,Крис конечно красив,но для меня пока что Киво единственный блондин,который нра :faceoff:

Раюш, дык и для меня Кивуля самый красивый и единственный блондин в мире! Я ентого Криса вообще толком не знаю. :D

И что немаловажно,влюбил в себя именно актерским мастерством :idea: а так бы и внимание не обратила :D написала и ужО засомневалась,как на него тАААкого внимание не обратить :faceoff: :D
  • 2

#2370
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Свежая статейка:

http://www.gecce.com...culari-acikladi

Изображение

"Берен Саат и Кыванч Татлытуг локомотивы экрана."


Тан Сагтюргк объявил любимых актёров!

06 декабря 2012 21:02

Сегодня вечером гостями программы "Кенан Эрчетингёз лицом к лицу" стали Ханде Субаши и Тан Сагтюрк. Успешный танцор Тан Сагтюрк сказал, что
Кыванч Татлытуг и Берен Саат всегда держат сериалы. Тан Сагтюрк сказал, что проекты с Саат и Татлытугом всегда лучшие, ещё он сказал, что ему
очень нравится Кенан Имирзалыоглу. Проекты с их именами всегда смотрят, сказал успешный танцор. "Если есть Берен и Кыванч это гарантия ,
что его будут смотреть с первых серий" - сказал он.

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.12.2012, 20:10:38

  • 2

#2371
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Девочки, прошу помочь!
Думаю только Вы сможете помочь!!! :)
Очень полюбила Берен Саат после Фатмагуль, ЗЛ тем более.
Теперь хотела посмотреть на Aska Sürgün с Берен (Любовь и ненависть) на русском языке, НО не нашла с переводом. Везде только на турецком, которым к сожалению не владею. Знаю о том,что несколько лет назад КТК показывал, но в инете не нашла этого тоже :(
Обращаюсь к Вам с надеждой, что Вы владеете инфой, где можно найти на русском языке...
Заранее благодарю!

Тоже самое сообщение отправила Нелюфар, надеюсь она ответит. И на всякий случай всем...
Извините за оффтоп!

Сообщение отредактировал Viktoria B: 07.12.2012, 23:26:19

  • 0

#2372
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, прошу помочь!
Думаю только Вы сможете помочь!!! :)
Очень полюбила Берен Саат после Фатмагуль, ЗЛ тем более.
Теперь хотела посмотреть на Aska Sürgün с Берен (Любовь и ненависть) на русском языке, НО не нашла с переводом. Везде только на турецком, которым к сожалению не владею. Знаю о том,что несколько лет назад КТК показывал, но в инете не нашла этого тоже :(
Обращаюсь к Вам с надеждой, что Вы владеете инфой, где можно найти на русском языке...
Заранее благодарю!

Тоже самое сообщение отправила Нелюфар, надеюсь она ответит. И на всякий случай всем...
Извините за оффтоп!

Виктория, я Вам ответила в личке подробненько. :)
  • 0

#2373
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем доброй ночи! :hi: … ночные ваяния… муза сорвалась… :D

http://www.youtube.com/watch?v=f5cDHy6AtnU


Скрытый текст

  • 2

#2374
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Нелюша, спасибо за новости! :kiss:

Раюш, дык и для меня Кивуля самый красивый и единственный блондин в мире! Я ентого Криса вообще толком не знаю. :D

да-да-да! Нелюша, он такой наш рыжуля… :rotate: :rotate: :rotate:
  • 2

#2375
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девы, смотрела я нынче снова последнюю серию 1 сезона Кузейки. Естесственно знала, что Али убьют, поэтому была готова к этому, но всё равно
слезу сдержать не смогла. :weep:
Иффет сегодня не получилось посмотреть, так как Кузейка на час позже начался, но представляете, переключаю во время рекламы на Иффет иии
рот раскрыла! Передо мной на экране предстал Четин бей - жАних Фирдевс. Крутой весь такой, с охраной , да очках чёрных. Оказывается в Иффет
этот актёр тоже появился. :D
  • 0

#2376
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброй ночи! :hi: … ночные ваяния… муза сорвалась… :D



Стайлюшенька, спасибо огромное тебе с Музой! :kiss: Хоспидя! Ну какие ж они всё-таки классные! Вот хоть что пусть говорят, но лучшей пары
просто не найти. Нет просто другой такой же! :)
  • 1

#2377
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, спасибо за новости! :kiss:


Раюш, дык и для меня Кивуля самый красивый и единственный блондин в мире! Я ентого Криса вообще толком не знаю. :D

да-да-да! Нелюша, он такой наш рыжуля… :rotate: :rotate: :rotate:

Пожалуйста, Стайлюшка! :kiss: Рыжуля прЭлесть! :kiss:

Изображение
  • 2

#2378
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Иффет сегодня не получилось посмотреть, так как Кузейка на час позже начался, но представляете, переключаю во время рекламы на Иффет иии
рот раскрыла! Передо мной на экране предстал Четин бей - жАних Фирдевс. Крутой весь такой, с охраной , да очках чёрных. Оказывается в Иффет
этот актёр тоже появился. :D


Наш Цыпа, что ли? И кого он там играет? Эх, бросила я смотреть Иффет, только изредка и ничего не понимаю толком.

Я даже не знала, что Али умрёт, не предполагала, те кто смотрел раньше, такие партизаны. Надеялась, что Ферхата прибьют. А убили Али наверное, люди Ферхата. И ещё не поняла, почему застрелился парень, который сопровождал Симай и собирал сумку в спальне. Свет у нас отключили.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 08.12.2012, 09:19:14

  • 1

#2379
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Усем дОброго рАнку! :kiss:

ночные ваяния… муза сорвалась…

Стайлюшик....боже мой....какую красивую картинку Вы с музЯкой наваяли Изображение И опять я вспомнила,какие они были....искренние,отчаяннные,влюбленные и безумно красивые.....Изображение терь я понимаю почему не тянет на просмотр......расстраиватЬся не хочу.....потому что от финала не убежать Изображение
Пасиб ми каро!Изображение Я так щастлива,что вы вернулись!ИзображениеИзображение
  • 1

#2380
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

с тобой усё так. Ты просто пока не готова к повторному просмотру.

Златуш, отдохни морально© повторно посмотреть еще успеешь

Надеюсь,када я созрею к повторному просмотру,наша парочка,соблаговолит показать нам еще одну лавстори на двоих! :D Чтобы я так сина не расстраивалась! :lol:

Голливудский брат Кыванча.

не бАчила не разу....ничо такой...рыжЕнький :D

Только не говори, что разлюбила ББ?!

Раюша!Ни-ка-да!Сплюнь три разА и постучи по деревяшке! :lol: Для меня они,как экранная пара лучшие! Сколько не смотришь на других....то там чего то не хватает,то тут...Эти же идеальны во всем...как две половинки одного целого...шладуськи наши!Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.