Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#2421
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Это они молодцы, что фоткались

#2422
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


отчасти и к нашей теме :) с сегодня инфо
Празднование Дня Рыжих в Нидерландах! поздравления всех сопричастных и соучаствующих :)

Спасибо!
Изображение

:lol: :lol: :lol: ну Валик,нет слов....объясни для особо непонятливых,что значит в графе ПОЛ-ХЗ?
  • 0

#2423
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Х** знает

#2424
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Х** знает

Изображение
  • 0

#2425
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Девочки, прошу помочь!
Думаю только Вы сможете помочь!!! :)
Очень полюбила Берен Саат после Фатмагуль, ЗЛ тем более.
Теперь хотела посмотреть на Aska Sürgün с Берен (Любовь и ненависть) на русском языке, НО не нашла с переводом. Везде только на турецком, которым к сожалению не владею. Знаю о том,что несколько лет назад КТК показывал, но в инете не нашла этого тоже :(
Обращаюсь к Вам с надеждой, что Вы владеете инфой, где можно найти на русском языке...
Заранее благодарю!

Тоже самое сообщение отправила Нелюфар, надеюсь она ответит. И на всякий случай всем...
Извините за оффтоп!

Нелюфар, спасибо за ответ!
Расстроилась я конечно немного, но посмотрев клипы немного поняла. Там партнер у Берен красиииииивый ;)
Будем ждать Реванш с ней...
  • 0

#2426
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем приветик! :hi:
Нелюшик пасибо за инфофоточки!!! :kiss: Тока мне чот друХ детства ваще тут никак((( по анонсу глянула,и второй живьем не лучше(((...

.объясни для особо непонятливых,что значит в графе ПОЛ-ХЗ?

многоликий он наш :lol:
зы:Нелюшик,с новой авкой тебя! :)

Сообщение отредактировал Злат@: 10.12.2012, 10:11:32

  • 1

#2427
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Сегодня вечером состоится долгожданная премьера клипа от Кунсаны :dandy:

#2428
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Сегодня вечером состоится долгожданная премьера клипа от Кунсаны :dandy:

нам платками запасаться иль одним попкорном обойдемся?! :D
  • 0

#2429
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем приветик! :hi:
Нелюшик пасибо за инфофоточки!!! :kiss: Тока мне чот друХ детства ваще тут никак((( по анонсу глянула,и второй живьем не лучше(((...

.объясни для особо непонятливых,что значит в графе ПОЛ-ХЗ?

многоликий он наш :lol:
зы:Нелюшик,с новой авкой тебя! :)

Привет, девули! Златуничка спасибо и пожалуйста, солнышко! :kiss:
Я всё под впечатлением просмотра Кузеевских серий 2 сезона. Задели мну за живое. Смотрела и подпрыгивала от напряжения., чуть сама
в комп не залезла, чтоб Кузейке подсобить.
  • 0

#2430
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
приветУли Нелюша! :kiss:

Смотрела и подпрыгивала от напряжения., чуть сама в комп не залезла, чтоб Кузейке подсобить.

Последнее,что я видела...это Кузьку в лесу)))) А еще у Стайлюши в подписи,де эта рыжая морда рисует,да еще и ржот :lol: :lol: :lol: такой клёвый!!!Изображение
  • 0

#2431
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений


Сегодня вечером состоится долгожданная премьера клипа от Кунсаны :dandy:

нам платками запасаться иль одним попкорном обойдемся?! :D

И платками, и попкорном, и памперсами :(

#2432
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, спасибо за ответ!
Расстроилась я конечно немного, но посмотрев клипы немного поняла. Там партнер у Берен красиииииивый ;)
Будем ждать Реванш с ней...

Не за что, милая. :) Да, там с Берен играет Махсун Кырмызыгюль. Он певец, композитор, актёр и режиссёр. В сериале Любовь и ненависть он всю музыку написал и сам песни исполнял, а после дуэта с Беренулей предложил ей главную роль в своём фильме Крылья в ночи. сам он режиссёром был , а с Берен сыграли Мурат Юналмыш ( Юсуф из МНиЗ), Эркан Петеккая ( Капитан Али из Бесценного времени), и Явуз Бингёль ( Галип из Тлеющего кокона)

Изображение

Сейчас Махсун Кырмызыгюль сам снимает популярный и рейтинговый турецкий сериал "Жизнь продолжается" (Hayat Devam Ediyor).
Это тот самый сериал, отрывки из которого мы здесь выкладывали с актёром Рана Джабаром ( дядька Сулейман из Запретной любви) .
Сериал много шуму наделал :

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.12.2012, 20:07:02

  • 0

#2433
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

приветУли Нелюша! :kiss:

Смотрела и подпрыгивала от напряжения., чуть сама в комп не залезла, чтоб Кузейке подсобить.

Последнее,что я видела...это Кузьку в лесу)))) А еще у Стайлюши в подписи,де эта рыжая морда рисует,да еще и ржот :lol: :lol: :lol: такой клёвый!!!Изображение

Златунь, а я до лесу ещё не дошла, :D я только две серии второго сезона посмотрела, но восторг они у мну дикий вызвали. Кивуля превзошёл себя в актёрском мастерстве. У меня аж душа вывернулась наизнанку от его игры. :)

Ты про это гифку говоришь? :D

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.12.2012, 20:03:31

  • 1

#2434
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Скрытый текст

Жееесть :faceoff: :eek:

#2435
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

вот любят они, то бишь турки, крепить к любови какое нить не очень гуд- наказание, запрет,..., теперь и ненависть
фильм то о чем, можно на всеобщее обозрение на рус озвучку или субтитры) вдруг интерес проснется и время найдется))

Жан, ты про Любовь и ненависть говоришь? Он вообще в оригинале называется Aşka Sürgün ( Любовь в изгнании, Любовь и ненависть - это наши так его перевели. Озвучки и субтитров к нему нет. Он есть в сети на турецком и ещё на болгарском.
Его сейчас в Болгарии показывают. Он у них называется "Щастливи заедно". Болгарский с русским похож, многое понятно из того, что они говорят.

А сериал этот вот о чём:

"Два старинных рода находятся между собой во многолетней вражде. Неся постоянные потери, после ряда кровавых событий, главы семей решают помириться и объединиться, чтобы прекратить распри. Путь примирения они видят в женитьбе их выросших детей — Зилан и Хазара. Эти дети даже не знакомы, но интересы рода и воля отцов заставляют детей повиноваться, даже не смотря на то, что в семьях абсолютное расхождение менталитетов. В семье юноши демократичные отношения. Это семья, живущая в Стамбуле в высшем свете, с фешенебельным домом, приемами и раутами. В семье девушки до сих пор еще сохранились патриархальные устои.

Родители забывают, что от любви до ненависти один шаг. Главы семей ни за что бы не пошли на этот путь примирения, если бы знали к чему он приведет..."


Это красивая история любви Хазара и Зилан. После того, как два враждующих рода заключают перемирие , в этот же день один из представителей одного рода (брат Зилан) убивает брата Хазара... Семьи опять на пороге вражды... Главы семей решают этот вопрос так: решают поженить своих детей, дабы навсегда прекратить эту войну. И отец отправляет Зилан в дом ее будущего мужа - Хазара. Они женятся, но против своей воли. Постепенно они привыкают друг к другу....влюбляются, но на их пути всегда появляются какие-то новые препятствия и проблемы....

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.12.2012, 20:06:02

  • 0

#2436
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
начала смотреть Фатмагуль заново, точнее снова :)
бир жылап алдым,...
  • 0

#2437
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Нелюфар, спасибо за ответ!
Расстроилась я конечно немного, но посмотрев клипы немного поняла. Там партнер у Берен красиииииивый ;)
Будем ждать Реванш с ней...

Не за что, милая. :) Да, там с Берен играет Махсун Кырмызыгюль. Он певец, композитор, актёр и режиссёр. В сериале Любовь и ненависть он всю музыку написал и сам песни исполнял, а после дуэта с Беренулей предложил ей главную роль в своём фильме Крылья в ночи. сам он режиссёром был , а с Берен сыграли Мурат Юналмыш ( Юсуф из МНиЗ), Эркан Петеккая ( Капитан Али из Бесценного времени), и Явуз Бингёль ( Галип из Тлеющего кокона)

Изображение

Сейчас Махсун Кырмызыгюль сам снимает популярный и рейтинговый турецкий сериал "Жизнь продолжается" (Hayat Devam Ediyor).
Это тот самый сериал, отрывки из которого мы здесь выкладывали с актёром Рана Джабаром ( дядька Сулейман из Запретной любви) .
Сериал много шуму наделал :

Скрытый текст

бээээ, меня аж стошнило :faceoff:
НО! может это хороший фильм....шорт знает...
  • 0

#2438
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение :D Изображение
  • 2

#2439
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

бээээ, меня аж стошнило :faceoff:
НО! может это хороший фильм....шорт знает...

От таких сцен конечно стошнит. А сам сериал говорят очень жизненный и тяжёлый. Там 15 девочку отдают замуж за этого хряка старика.
Она парня любила, но это позором считалось, вот её , спасаясь от позора, замуж выдали.
  • 0

#2440
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ты про это гифку говоришь?

она самая Нелюш! :D ДавненЬко я такого рыжулю не бАчила!
ойнимагу....какие пупсы славные :lol: :lol: :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.