Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#2381
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

"Если есть Берен и Кыванч это гарантия , что его будут смотреть с первых серий" - сказал он.

Ну вот почему он не добавил,что "Если Берен и Кыванч еще раз снимутся вместе,это будет гарантия еще и бешенного рейтинга!"
  • 0

#2382
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
научите меня кто-нибудь как вставлять подпись на любящих......
  • 0

#2383
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я даже не знала, что Али умрёт, не предполагала, те кто смотрел раньше, такие партизаны. Надеялась, что Ферхата прибьют. А убили Али наверное, люди Ферхата. И ещё не поняла, почему застрелился парень, который сопровождал Симай и собирал сумку в спальне. Свет у нас отключили.

Девули, привет!

Миленочка, Алишку убил сам Ферхат. Заманил его на заброшенные склады и выстрелил рядом с сердцем. Серия напряжённая была,
особенно в конце. Ферхата выпустили на один день , вот он и жену свою прибил , и сиделку её ( сказали, что она попала под машину), а тот
парень, который Кузейке помог Ферхата сдать , не сам застрелился. Его убили, но только пока не показали кто именно. Когда он зашёл в комнату,
сказав Симай , что вещи Ферхата хочет забрать, он почувствовал, что за ним кто-то тоже зашёл, дальше Симайку показали и она выстрел услышала,
а когда зашла, то увидела , что тот лежит с пистолетом в руках. Инсценировали самоубийство вобщем.
А Ферхата когда выпустили, он позвонил Кузею и сказал, что из-за него ему пришлось жену убить, которую он любил, вот говорит и один из
твоих близких сегодня умрёт. Кузя сильно перепугался. А Ферхат тем временем отправил сообщение Гюнею от Кузи якобы, мол приезжай в парк Бейкоз,
помоги мне, Гюней никому ничего не сказал рванул , Зейнепке тоже отправил нежное сообщение, мол жду тебя, приезжай, а также Джемрешке написал: "Я люблю тебя, ты моя единственная, приезжай в Бейкоз ..." Джемрешка едит в такси счастливая. А Али вначале не посылал Ферхат сообщение, только после
того. как все трое разъехались, Ферхат оказывается и ему отправил . У Кузея на тот момент что-то с телефоном было, не работал он, видно Ферхат позаботился и его заблокировали на время , а сам каким-то образом его номером воспользовался. Когда у Кузи после звонка Ферхата телефон
подключился, он стал звонить Джемре, сказал ей, чтобы она Зейнеп позвонила и сама разворачивалась обратно и не приезжала.
Когда Джемре дозвонилась Зейнеп ,она уже в Бейкозе была и встретила там Гюнея. Кузя тоже туда приехал , они встретились и сели в машину Гюнея.
Потом Кузя Али позвонил, сначала его телефон не отвечал, потом Алишка трубку поднял, говорит: "Рыжий, зачем ты меня позвал сюда?Что ты задумал ?"
Али разворачивается и видит Ферхата. Он расстерялся и Кузею в трубку говорит: " А разве Ферхат не должен быть в тюрьме?
Он сейчас передо мной..." Ферхат Али говорит: " Ты спас своего друга , а он тебя спасти не успеет.."Потом Ферхат выстрелил.
Кузя слышал по телефону этот выстрел, стал кричать . Али ещё жив был, сказал ему, что его ранили. Зейнеп скорую по телефону вызвала, но пока они все Алишку нашли, он уже совсем плох был. Кузей первый к ниму подбежал, но через несколько секунд Али умер у него на руках.
  • 1

#2384
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да уж...
Зачем Ферхата выпустили? На каком основании можно выпустить преступника погулять на денёк, кино, блин.
Нелюш, спасибо за такой подробный пересказ :kiss: :kiss: :kiss:
Не знала, что он жену свою убил. Но та хоть отмучилась. Натерпелась она...
  • 0

#2385
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Иффет сегодня не получилось посмотреть, так как Кузейка на час позже начался, но представляете, переключаю во время рекламы на Иффет иии
рот раскрыла! Передо мной на экране предстал Четин бей - жАних Фирдевс. Крутой весь такой, с охраной , да очках чёрных. Оказывается в Иффет
этот актёр тоже появился. :D


Наш Цыпа, что ли? И кого он там играет? Эх, бросила я смотреть Иффет, только изредка и ничего не понимаю толком.


Миленочка, да это Цыпа там был. Он видно тольо во вчерашней серии появился, раньше я его там не видела. Вчера , когда переключила,
он стал с Джеилем разговаривать. Вроде как джемиль его машину что ли ударил ? Не поняла я. Н только этот Цыпа там тоже крутой дядька!

Вот здесь на 8 минуте глянь отрывочек, он как раз из машины вышел.


Сообщение отредактировал Nelufar: 08.12.2012, 15:43:11

  • 0

#2386
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Не получилось посмотреть, хозяин не разрешает :mad:
  • 0

#2387
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да уж...
Зачем Ферхата выпустили? На каком основании можно выпустить преступника погулять на денёк, кино, блин.
Нелюш, спасибо за такой подробный пересказ :kiss: :kiss: :kiss:
Не знала, что он жену свою убил. Но та хоть отмучилась. Натерпелась она...

пожалуйста, Миленочка. :) :kiss: Его отпустили до суда под подписку о невыезде, а суд должен уже через день или два состояться.
До этого показывали, что Ферхат о чём-то со своим адвокатом беседовал и указания ему отдавал. вот видно адвокат и похлопотал, чтобы
его отпустили пока, наверное залог за него внесли.

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.12.2012, 15:47:08

  • 0

#2388
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Не получилось посмотреть, хозяин не разрешает :mad:

Хозяин енто хто? :D ааа, поняла, это здесь что-то видно нельзя выкладывать это видео. А ты ещё раз на него нажми, тогда
откроется ютуб, там можно глянуть.

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.12.2012, 15:49:55

  • 0

#2389
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Не, посмотрела, не сразу получилось включить. Цыпа прикольный такой, деловой. Надо опять в ту темку переходить обсуждать Иффет. Наверное, продолжу смотреть дальше после перерыва. Пойму что к чему через пару серий.
  • 0

#2390
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Так интересно голоса их реальные слышать. Турецкий язык такой мелодичный, слух прям ласкает, как музыка. Жаль, что ни словечка не понимаю.
  • 0

#2391
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

не бАчила не разу....ничо такой...рыжЕнький :D

Златуш, он в фильме Тор играл. :D

http://my-hit.ru/film/11760/online
  • 0

#2392
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Не, посмотрела, не сразу получилось включить. Цыпа прикольный такой, деловой. Надо опять в ту темку переходить обсуждать Иффет. Наверное, продолжу смотреть дальше после перерыва. Пойму что к чему через пару серий.

Миленчик в Иффет там столько всего произошло! Я на прошлой неделе в четверг и пятницу серии не смотрела, потому что уезжала, и вчерашнюю
серию не видела. А так начало всегда пропускаю из-за Кузьки. В принципе в Иффет всё быстро происходит как-то, не растягивают они сюжет, поэтому
сразу и не поймёшь что к чему.
С понедельника даже не знаю, как буду успевать. По программе глянула, Лару по две серии будут показывать. С 21:30 до 23:30. Там серии по
45 минут каждая . Да и Лару , если честно не тянет смотреть. Что-то по-моему там нас мыло мыльное ждёт. Я вообще после турецких сейчас
не могу другие сериалы смотреть, везде мне кажется, что что-то там не доиграно. Мне туретчина роднее . :D

Кстате, у 31 канала такая странная особенность, анонсы сериала ставить совсем под другие саундтреки. МНиЗ очень долго рекламировали под саундтрек из Любовь и наказание, а Опасную любовь я помню вообще тогда стали рекламировать под саундтрек из Ашкы Мемну. Я тогда как услышала эту мелодию,
так летела через три ступеньки к телеку, думала, что наши Ашкы мемну купили, а потом так психовала, что они меня обломили! :lol:
Благо потом исправились и всё-таки показали мой любимый сериал. :)
К чему это я ?.... А, я к тому, что сейчас один из анонсов Лары рекламируют под обалденную мелодию ( тогда, когда за кадром говорят: " Нежная история ....) ,
но только она не из этого сериала.
Я вначале услышала, чую, что где-то её уже слышала, и она турецкая , а не балканская вовсе. Потом дочка её услышала, говорит она у меня
на мобильном есть. Ей оказывается через интернет турецкие мелодии ребята из Турции передают. Мы в этом году познакомились там с такими
ребятами хорошими , так они теперь через фейсбук с дочкой и сыном общаются. Мелодию эту они -то передали, да только без названия она. Написано
только 2012-33 и псё.... А что это такое , я не пойму. Написала я сама одному из ребят сегодня , он не поймёт что я от него хочу. Срашиваю:
" С какого сериала эта мелодия?" Он пишет, что не знает, у него этих мелодий много. Хотела с вами ей поделиться, уж больно красивая она, но
не знаю как. Знала бы название, дала бы ссылку на скачивание.

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.12.2012, 16:34:55

  • 1

#2393
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет! :hi: Нелюша, Златуша, спасибо за добрые слова! :kiss:

не бАчила не разу....ничо такой...рыжЕнький

:lol: :lol: :lol: …предпочтения сместились…теперь обязательный критерий мужской привлекательности - рыжина… :D

ну тогда немного рыжины… та фотка, которую раньше выкладывала …"Рыжуля на на СПА процедурах" из этого видео… :D

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zAbDUs6eVEI

Сообщение отредактировал Stylish girl: 08.12.2012, 16:42:55

  • 3

#2394
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Урряяя! Третий анонс Интикам с Беренкой вышел!


  • 1

#2395
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


не бАчила не разу....ничо такой...рыжЕнький :D

Златуш, он в фильме Тор играл. :D

ааа...фильмец канешн :faceoff: так то и не признала...знАчЬ не впечатлил то одними мышцАми :D

теперь обязательный критерий мужской привлекательности - рыжина…

да...но чото они усе равно,какие то "недоделанные" "римейки" :D

"Рыжуля на на СПА процедурах" из этого видео

ыыыыыыыы :lol: :lol: :lol: прЭлесно! :lol:
  • 0

#2396
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет! :hi: Нелюша, Златуша, спасибо за добрые слова! :kiss:


ну тогда немного рыжины… та фотка, которую раньше выкладывала …"Рыжуля на на СПА процедурах" из этого видео… :D


Вай, Стайлюш! :lol: :lol: :lol: Какое прикольное видео! Ну как придумают! :D Спасибо, солнышко за позитив! :kiss:
  • 0

#2397
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Спасибо Нелюшик за анонсик! Прям интрига! И мои любимые ретриверы! :rotate: :D
  • 0

#2398
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

научите меня кто-нибудь как вставлять подпись на любящих......

исчо одна :D Русичка,копируешь иходный код картинки,заходишь в свой профиль,находишь "изменить подпись" ,там будЯ "вставить изображение" вставляешь и вУаля! Вообщем как то так!
  • 0

#2399
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо Нелюшик за анонсик! Прям интрига! И мои любимые ретриверы! :rotate: :D

Златунь, пожалуйста! :kiss:
Гляди, вот ещё полные анонсы новые к Интикам! :rotate:




  • 1

#2400
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
ДЕВЧОНКИ,Изображение Нелюш, спасибо, такие классные ролики, Изображениеуже жду не дождусь фильма))))кстати в одном, Айбиге из ВВ мелькнула, кажется? :D

Сообщение отредактировал BUSANA: 08.12.2012, 18:37:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.