Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#2441
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Изображение :D Изображение

Ой какие они. прикольные. спасибо Нелю +1
  • 0

#2442
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


бээээ, меня аж стошнило :faceoff:
НО! может это хороший фильм....шорт знает...

От таких сцен конечно стошнит. А сам сериал говорят очень жизненный и тяжёлый. Там 15 девочку отдают замуж за этого хряка старика.
Она парня любила, но это позором считалось, вот её , спасаясь от позора, замуж выдали.

зря решила проверить. фу гадость
  • 0

#2443
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


вот любят они, то бишь турки, крепить к любови какое нить не очень гуд- наказание, запрет,..., теперь и ненависть
фильм то о чем, можно на всеобщее обозрение на рус озвучку или субтитры) вдруг интерес проснется и время найдется))

Жан, ты про Любовь и ненависть говоришь? Он вообще в оригинале называется Aşka Sürgün ( Любовь в изгнании, Любовь и ненависть - это наши так его перевели. Озвучки и субтитров к нему нет. Он есть в сети на турецком и ещё на болгарском.
Его сейчас в Болгарии показывают. Он у них называется "Щастливи заедно". Болгарский с русским похож, многое понятно из того, что они говорят.

А сериал этот вот о чём:

"Два старинных рода находятся между собой во многолетней вражде. Неся постоянные потери, после ряда кровавых событий, главы семей решают помириться и объединиться, чтобы прекратить распри. Путь примирения они видят в женитьбе их выросших детей — Зилан и Хазара. Эти дети даже не знакомы, но интересы рода и воля отцов заставляют детей повиноваться, даже не смотря на то, что в семьях абсолютное расхождение менталитетов. В семье юноши демократичные отношения. Это семья, живущая в Стамбуле в высшем свете, с фешенебельным домом, приемами и раутами. В семье девушки до сих пор еще сохранились патриархальные устои.

Родители забывают, что от любви до ненависти один шаг. Главы семей ни за что бы не пошли на этот путь примирения, если бы знали к чему он приведет..."


Это красивая история любви Хазара и Зилан. После того, как два враждующих рода заключают перемирие , в этот же день один из представителей одного рода (брат Зилан) убивает брата Хазара... Семьи опять на пороге вражды... Главы семей решают этот вопрос так: решают поженить своих детей, дабы навсегда прекратить эту войну. И отец отправляет Зилан в дом ее будущего мужа - Хазара. Они женятся, но против своей воли. Постепенно они привыкают друг к другу....влюбляются, но на их пути всегда появляются какие-то новые препятствия и проблемы....

опять кровная распря :faceoff: чего то подзабыла тут кто играет из заинтересованных Беренка? и в главных?
но наверно смотреть не буду, тяжеловатый в процессе действия кажись, а после волшебника Сулеймана и вовсе желание отпало
  • 0

#2444
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

опять кровная распря :faceoff: чего то подзабыла тут кто играет из заинтересованных Беренка? и в главных?
но наверно смотреть не буду, тяжеловатый в процессе действия кажись, а после волшебника Сулеймана и вовсе желание отпало

Неее, волшебник Сулейман это не из этого сериала. Я ж описание Любви и ненависти выложила, а тот, который с дядькой Сулейманом - это сериал
"Жизнь продолжается. Я о нём вспомнила, потому что мы с Викторией говорили о Махсуне Кырмызыгюле, партнёре Берен в ЛиН, а Жизнь продолжается - это новый сериал, который ещё не закончился в Турции. Его режиссёром является сам Махсун Кырмызыгюль. :D

А Любовь и ненависть в главных ролях Берен и Махсун, также Аслы Тандоган ( Ламию она играла в Симфонии любви) Она играла сестрёнку героини Берен.

Вот все актёры этого сериала:

http://www.diziler.c...rgun/oyunculari

http://www.diziler.c...nculari/sayfa/2

http://www.diziler.c...nculari/sayfa/3
  • 0

#2445
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Златунь, и не говори, я сама от этих пупсов тащусь. :D У Кивули такие волосюшки! :lol:

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.12.2012, 01:39:22

  • 0

#2446
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой какие они. прикольные. спасибо Нелю +1

Пасиб, милая! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2447
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
дааа, дядюшка Сулейман отлично сыграл....хехехе :lol:
  • 0

#2448
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, не поняла я совсем, там Дядя Сулейман с Беренкой, что ли? Или не с ней, и почему они голые-то? Нифига не поняла, Нель, жду ответа от тебя, заинтриговала. Читала-читала ваши посты и всё равно не врубилась, к чему и откуда этот отрывок. Вы сразу кучу сериалов обсуждаете, я заблудилась.
  • 0

#2449
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Усем приветули! :hi:

Девочки, не поняла я совсем, там Дядя Сулейман с Беренкой, что ли? Или не с ней, и почему они голые-то?

Миленн,речь идет о двух разных кинО...Беренка отделЬна,дядюшка отделЬно :D
  • 1

#2450
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златунь, и не говори, я сама от этих пупсов тащусь. :D У Кивули такие волосюшки! :lol:

И сразу мона представить,какие сладкие пупсы, у нашего рыжего папули, будут :D
  • 0

#2451
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, не поняла я совсем, там Дядя Сулейман с Беренкой, что ли? Или не с ней, и почему они голые-то? Нифига не поняла, Нель, жду ответа от тебя, заинтриговала. Читала-читала ваши посты и всё равно не врубилась, к чему и откуда этот отрывок. Вы сразу кучу сериалов обсуждаете, я заблудилась.

Привет, красотульки!

Миленчик, конечно я всё объясню. :) Там дядюшка Сулейман не с Беренкой. Эту актрису зовут Мельтем Миралоглу. Вот она:

Скрытый текст


Это отрывок из сериала "Жизнь продолжается" (Hayat Devam Ediyor). Он начался в Турции в сентябре прошлого года, сейчас второй сезон идёт.
Рана Джабар ( дядька Сулейман из ЗЛ) в этом новом сериале играет мерзкого старика Абаса. Эта девочка его жена. Ей кажется по фильму 15 лет.
Вот её отдали замуж за этого Абаса ага. А вспомнила я этот сериал из-за того, что режиссёр , снимающий его - это бывший Беренкин
партнёр по сериалу "Любовь и ненависть " - Махсун Кырмызыгюль.
Он сейчас сам не снимается, а фильмы и сериалы снимает. Виктория говорила, что он красивый мужчина, вот я и рассказала то, что о нём знаю. :D

Отрывок из его нового сериала Жизнь продолжается я специально выложила с моментом, где Рана Джабар был.
Он имеет отношение к ЗЛ. :D Так что получается, что взаимосвязано. :lol:

Сообщение отредактировал Nelufar: 11.12.2012, 19:56:39

  • 1

#2452
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Златунь, и не говори, я сама от этих пупсов тащусь. :D У Кивули такие волосюшки! :lol:

И сразу мона представить,какие сладкие пупсы, у нашего рыжего папули, будут :D

Златунь, тебе и Миленочке по два минуса поставили , я по одному исправила, ещё по одному осталось.
  • 2

#2453
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Злата, Нелю, спасибо, всё понятно кажись. Спасибо, что минусы исправляете, я вам то же самое делаю. Только смысл какой в этом, не понимаю, не догоняю :faceoff: А если плюсы ставлю, то они потом испаряются :D
  • 1

#2454
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Одна темка осталась, где можно пообщаться с вами. Пока Кузея нет. Обещался кто-то по ел арне 2 сериала, но я в программе не нашла почему-то. Может, на следующей неделе после праздников.
  • 1

#2455
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений


опять кровная распря :faceoff: чего то подзабыла тут кто играет из заинтересованных Беренка? и в главных?
но наверно смотреть не буду, тяжеловатый в процессе действия кажись, а после волшебника Сулеймана и вовсе желание отпало

Неее, волшебник Сулейман это не из этого сериала. Я ж описание Любви и ненависти выложила, а тот, который с дядькой Сулейманом - это сериал
"Жизнь продолжается. Я о нём вспомнила, потому что мы с Викторией говорили о Махсуне Кырмызыгюле, партнёре Берен в ЛиН, а Жизнь продолжается - это новый сериал, который ещё не закончился в Турции. Его режиссёром является сам Махсун Кырмызыгюль. :D

А Любовь и ненависть в главных ролях Берен и Махсун, также Аслы Тандоган ( Ламию она играла в Симфонии любви) Она играла сестрёнку героини Берен.

Вот все актёры этого сериала:

http://www.diziler.c...rgun/oyunculari

http://www.diziler.c...nculari/sayfa/2

http://www.diziler.c...nculari/sayfa/3


я вообщем посмотрела Сулеймана в отдельности от того запроса на другой фильм с Берен) видео ужасти просто, а после прочитав содержание другого сериала, некоторое минутное отторжение на "триллер"

а тут еще и Ламия, мм, а меланхоличный скрипач в этом фильме случаем не засветился? что-то где то местами видела и его упоминали или это в Интикаме?


Девочки, не поняла я совсем, там Дядя Сулейман с Беренкой, что ли? Или не с ней, и почему они голые-то? Нифига не поняла, Нель, жду ответа от тебя, заинтриговала. Читала-читала ваши посты и всё равно не врубилась, к чему и откуда этот отрывок. Вы сразу кучу сериалов обсуждаете, я заблудилась.

прошу прощения, что запутала. эта девчушка, что с Сулейманом, совсем ведь не похожа на Беренку.
  • 0

#2456
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Одна темка осталась, где можно пообщаться с вами. Пока Кузея нет. Обещался кто-то по ел арне 2 сериала, но я в программе не нашла почему-то. Может, на следующей неделе после праздников.

Миленочка, говорили, что с 15 декабря начнутся сериалы "Судьбы сестёр" и "Пусть ангелы хранят" . :) Выходит только по выходным они что ли будут?
Я про ангелов что-то не хочу смотреть, там такие актёры некрасивые, а вот "Судьбы сестёр"( на самом деле серил переводится Маленькие женщины)
я бы посмотрела. В Турции его люди полюбили.
  • 1

#2457
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а тут еще и Ламия, мм, а меланхоличный скрипач в этом фильме случаем не засветился? что-то где то местами видела и его упоминали или это в Интикаме?

Неее. меланхоличный скрипач ( Бурак Хаккы актёра зовут) в Любви и ненависти не играет, там только Ламия. :D Он сейчас в третьем сезоне
Между небом и Землёй появился. Юсуф помер, от теперь появился он.
Ещё Бурака Хаккы наши зрители знают по сериалам "Где моя дочь?" и " Чужая". :)
  • 0

#2458
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Добрый Ночер !Изображение
Нелюшик, Девочки, спасибо за "расширение кругозора"))))..
"Интикаму "- Быть!! Просматривала фото анонсов(в Red- платье) , на 121 странице и поймала себя на том,
что на фото с Берен ... Киво, не виДжу - других ...рядом ( "глаз замылился")Изображение.
В последнее время, все чаще возвращаюсь к своей мысли... - нет продолжения у этой пары - Фсе, ...закончилось.

"Настроение" .... "Киво и Берен -2013" :
http://www.youtube.com/watch?v=26PAgklYYvo&playnext=1&list=AL94UKMTqg-9DlMvx8sjQ3CM8Sj3mUAooe
Порванные cтруны
(Он)

Позволь мне обнять тебя
В последний раз.
Это последний шанс вернуть прежние чувства.
Но ты разрушила меня,
И сейчас я больше ничего не чувствую.

Я люблю тебя –
Это совершеннейшая неправда.
Я даже не могу убедить сам себя.
Когда я говорю,
Это голос кого-то другого.

О, это разрывает меня на части.
Я пытаюсь держаться, но это причиняет так много боли.
Я пытаюсь простить, но этого недостаточно, чтобы все исправить.

Ты не сможешь играть на порванных струнах,
Ты не почувствуешь ничего, что не хочет чувствовать твое сердце.
А я не могу сказать тебе то, чего нет на самом деле.

О, правда причиняет боль,
А ложь еще хуже.
Как я могу что-то тебе давать,
Если я люблю тебя немного меньше, чем раньше?..
(Она)
О, что же мы делаем?
Мы превращаемся в пыль,
Разыгрываем счастье на руинах наших чувств.
(Вместе)
Бежим в огонь,
Ноуженечего спасать,
Словно пытаемся догнатьпоследний поезд,
Хотя он уже давно ушёл...

О, это разрывает меня на части.
Я пытаюсь держаться, но это причиняет так много боли.
Я пытаюсь простить, но этого недостаточно, чтобы все исправить.

Ты не сможешь играть на порванных струнах,
Ты не почувствуешь ничего, что не хочет чувствовать твое сердце.
А я не могу сказать тебе то, чего нет на самом деле.

О, правда причиняет боль,
А ложь еще хуже.
Как я могу что-то тебе давать,
Если я люблю тебя немного меньше, чем раньше?..

Бежим в огонь,
Но уже нечего спасать,
Словно пытаемся догнать последний поезд,
Хотя он уже давно ушёл...

Ты не сможешь играть на порванных струнах,
Ты не почувствуешь ничего, что не хочет чувствовать твое сердце.
А я не могу сказать тебе то, чего нет на самом деле.

О, правда причиняет боль,
А ложь еще хуже.
Как я могу что-то тебе давать,
Если я люблю тебя немного меньше, чем раньше?..

Позволь мне обнять тебя в последний раз.
Это последний шанс снова почувствовать...


Сообщение отредактировал Bon Amie: 12.12.2012, 06:00:01

  • 4

#2459
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
всем прветик :hi:
амишик пасибки за клипу Изображение песня понра!

поймала себя на том, что на фото с Берен ... Киво, не виДжу - других ...рядом

эх...таже бяда...и с Кивулей такОж Изображение

нет продолжения у этой пары - Фсе, ...закончилось.

Изображение....угу....давно уж...только Нам этого конца ой как не хотелось... :faceoff:
  • 1

#2460
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Я запираю на замок всё, что нам мешает!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.