Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#2341
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки, добрый вечер, простите, что вклиниваюсь. Я так поняла, обсуждение Реванша будет в Любящих идти?

Хахушик, ну ты чего прям так осторожно, как неродная :) ? Солнышко, если надо, то конечно и здесь нужно открыть новую темку с Интикам. :kiss:
Мы просто хотим новости о Киво и Беренульки продолжать здесь выкладывать. Всё-таки их парочку не хотим разъединять. У Кузейки своя темка есть, у Фатмушки тоже своя, может теперь и у Эфсун ( новая героиня Берен) своя темка будет. :D
  • 0

#2342
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки всем привет!
Давно не писала,но регулярно читала и мысленно всегда была с вами,без вас уже никуда,все стали родными :kiss: Всем спасибо за за фото,клипы,гифки и новости.
Надеюсь посмотреть с вами новый сериал с Беренкой)))

Привет, Раечка! Очень рада тебя видеть! :) :kiss: У меня тоже самое . Без вас всех не могу. Если не забегу на форумы любимые( этот, Любящие и рутрекер), то чего-то не хватает. Как времечко есть, так сразу сюда бегу, иногда даже специально из форумов не выхожу, комп влючённый стоит. :D
  • 0

#2343
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюш, в ГЭ уже темку создали про Лару, добавь там, что у тебя есть. Ты фотки выкладывала раньше, сделай это там, пожалуйста. Я сама хотела в кои-то веки это сделать, да ни одной фотки не нашла.
Интересно, какие там серии, короткие или длинные. В общем, я думаю начать смотреть, а там как пойдёт.
  • 0

#2344
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, в ГЭ уже темку создали про Лару, добавь там, что у тебя есть. Ты фотки выкладывала раньше, сделай это там, пожалуйста. Я сама хотела в кои-то веки это сделать, да ни одной фотки не нашла.
Интересно, какие там серии, короткие или длинные. В общем, я думаю начать смотреть, а там как пойдёт.

Миленочка, я пока в темке Кузьки отписывалась и песенки искала, Айнура уже и фотки этой Лары нашла и клипы выложила. А серии в Ларе
короткие по 45 минут кажется, ну всё равно если по одной показывать станут, то как раз сериал на полтора два года растянется. :faceoff: Мая протифффф! :D
Не хоцца мне такую долгоиграющую сериальщину глядеть.
  • 0

#2345
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ладно, не возмущайся сильно, нам не угодишь - то мало серий, то много :D Давай глянем на это произведение, оценим. Может, не захочется, чтоб закончился.
  • 0

#2346
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
эта дурында всё не успокоится,всё минУсит...исправила! :D
Я заглянула в соседнюю темку "Лары"...глянула видео с поцелУйками...и подумала....и чо я такА придирчива стала :faceoff: :lol: шо мне не понра :D Ну,а так ГГ вроде прилично выглядят....и море я люблю...и природа должно быть красивая...Изображение
  • 0

#2347
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

эта дурында всё не успокоится,всё минУсит...исправила! :D
Я заглянула в соседнюю темку "Лары"...глянула видео с поцелУйками...и подумала....и чо я такА придирчива стала :faceoff: :lol: шо мне не понра :D Ну,а так ГГ вроде прилично выглядят....и море я люблю...и природа должно быть красивая...Изображение

Златунь, и не говори, она как крыса из своей норы вылезит, заглянет в темку от которой её тошнотики мучают, прошарится по соседним темам,
понаставит минусов и опять в нору. :lol: Да не надо на эту шушару вообще внимания обращать. Пусть хоть заминусуется, мы всё равно друг другу
минусы исправляем. . Хочу поблагодарить за это тебя и других девчат. :kiss: Спасибо огромное , девочки!

по поводу Лары..... Я чёта пока желанием не загорелась к просмотру. По описанию сюжет не понравился, глянула одну из серий , правда толком
понять ничего не поняла, но мне показалось, что он такой же как латинские сериалы . От них я отвыкла уже , сейчас буду сидеть и нудить. :D
Решила для себя, что посмотрю начальные серии. Если не затянет, смотреть дальше не буду.
  • 0

#2348
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ладно, не возмущайся сильно, нам не угодишь - то мало серий, то много :D Давай глянем на это произведение, оценим. Может, не захочется, чтоб закончился.

Глянем конечно, :) чё ж добру -то пропадать, авось чё-то интересное покажут. :D
  • 0

#2349
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
ИзображениеУже ролики по Интикаму делают))))) выкладываю.....песня красивая))))
  • 3

#2350
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем приветики! :dont: Давно не заглядывала :)
Бусанчик с возвращением и окончанием ремонта! :hi: Нелюша, Амиша, Бусанчик спасибо вам за новости и видео! :kiss:
Девушки, спасибо, что жизнь здесь кипит и вы все еще ждете рыжего торопыгу© :D …и не только …))
Мы в ожидании и предвкушении Интикама…кажись характер роли шось близкое Бихтерушке :kiss: Хлавно, чтобы Кеня не экономил, но по анонсу кажу, что Ай Айпым снимает их лучше…так показалось… :)

..и чо я такА придирчива стала

:lol: эт хорошо, Златуш…такие как ЗЛ развивают вкус и разборчивость, даже в сериалах… ;)

Набрела на фан-ретроспективу рыжули к его последнему дню рождению под песню "Не могу оторвать от тебя глазЫ"… :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=SmYi5U6deyU&feature=g-hist

Сообщение отредактировал Stylish girl: 06.12.2012, 23:08:04

  • 3

#2351
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Стайлюш, солнце, ты пришла????))))))))) Приветик))))) какой там закончился, просто простора не оставили, загнали работники в угол, вот и не скучаю с инетом....а так мне ещё пару недель мыкаться)))))))))))))
  • 2

#2352
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Вечер Добрый !
....наткнулась.....Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=z5BlUQbipE0&list=UUwgF2z6FN5x64gBADL5gJuQ&index=9&feature=plcp Изображение

Сообщение отредактировал Bon Amie: 07.12.2012, 01:08:54

  • 2

#2353
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюш, солнце, ты пришла????))))))))) Приветик)))))

…она сАмая… объявилась… :D Привет Бусанчик! :hi:Ремонт дело такое…как казал Жванецкий "Ремонт - это не действие. Это состояние. Вы вошли в ремонт, это не значит, что кто-то что-то начал. Вы вышли из ремонта, это не значит, что кто-то что-то сделал. Ремонт вообще невозможно закончить, его можно только прекратить."© :D

Вечер Добрый ! ....наткнулась.....

Амиша, приветик! :hi: Спасибо за видео…не могу смотреть на это без слез… :weep:
  • 0

#2354
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
из серии, что в каждом встречном вижу знакомые черты))
Chris Hemsworth.jpg
Chris Hemsworth актер похожий чуток на Бехлюля
  • 2

#2355
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

из серии, что в каждом встречном вижу знакомые черты))

Жанна, и вас накрыл этот недуг? :D что-то есть, но наш рыжий котЯ - единственный такой… :)

к слову о недугах…

http://www.youtube.com/watch?v=nlvNthpl3W4

Сообщение отредактировал Stylish girl: 07.12.2012, 02:40:27

  • 2

#2356
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
блин дошла аж до 88 серии :faceoff: , и вообщем могу уже выделить несколько №№ для просмотра- 60, 63, 64, 69, 70, 71, 72, 75-79, 82 (песня с 31 мин),83- 87 :D
  • 1

#2357
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

из серии, что в каждом встречном вижу знакомые черты))

Жанна, и вас накрыл этот недуг? :D что-то есть, но наш рыжий котЯ единственный такой… :)

к слову о недугах…

http://www.youtube.com/watch?v=nlvNthpl3W4

ага :D сама в шоке, сижу мучаю свой интернет на просмотр
но к слову о недугах, больше по душе их пара, комплекс скажем так))
  • 3

#2358
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

блин дошла аж до 88 серии :faceoff: , и вообщем могу уже выделить несколько №№ для просмотра- 60, 63, 64, 69, 70, 71, 72, 75-79, 82 (песня с 31 мин),83- 87 :D

…анамнез недуга… :D Это дуэт Аиды Пейкан и Тойгара Ишикли Bir gunah gibi/Как грех (кавер на "Подмоск вечера") …

Прикрепленные файлы


  • 1

#2359
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Стайлиш !! Привет ..... и Ты Соскучилась по Ним )...., Красивый Ролик !!Изображение.
Какая-то жуткая недоработка ....продюсеров,столько можно было еще показывать и показывать - это кино.. - до старости).....
Взяли и убили....


по моему .... Абсолютное попадание !
...Настроение " Я раб ... во власти Твоей любви..." Hurts
http://www.youtube.com/watch?v=EcrghSqc9vo&feature=autoplay&list=UUwgF2z6FN5x64gBADL5gJuQ&playnext=1

Скрытый текст

  • 3

#2360
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Приветик девУлечки! Спасибки просто за то,что Вы есть!
Я смотрю все включили повтор...а мне тож хочется...но чо то останавливает...Со мной шось не так? :faceoff: :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.