Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#2321
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Я опять начала смотреть..., просто так , с первой попавшейся серии (в 40-х ...).....и до 5ти утра,
хорошо мои опять временно отсутствуют, а я потом ... - такая "романтично-настроенная")))...
Поймают на "допинге"..........- дисквалифицируют)), Изображение.

...."настроение " ..."Жизнь в мире - где нет Тебя..."
( люблю композиции - Rasmus)
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=nQdUXc0FWsY

Сообщение отредактировал Bon Amie: 05.12.2012, 03:59:55

  • 2

#2322
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девочки, Изображение!!! Нелюш, столько инфы, спасибо роднаяИзображение....
Амиш, мы ни в коем случае не разойдемся ...здесь у нас сложилась дружная семья, где говорим обо всем и не о чем для нас важном..... :kiss: :kiss: :kiss: а темку нужна для новых ощущений и предвкушений)))))))
пы.сы...девочки, родные, кто давно не показывался...надеюсь , что у вас все хорошоИзображение
  • 4

#2323
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Вот собственно особняк, где будут проходить съемки сериала "İntikam" - Особняк Нури Паша (Nuri Paşa Yalısı) (ВК)

Прикреплённые изображения:

  • QgmCOXWAF8g.jpg

  • 1

#2324
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки! А где все? Думала, что припозднилась сегодня и вы здесь все в сборе, а оказывается почти никого нет.

Амиша, Бусаночка ,и вам огромное спасибо за всё! :kiss:

Амиш, клип обалденный! Не видела его ещё никогда. А Расмус я тоже очень люблю. Песня подходит очень. Спасибо, милая. :) :kiss:
  • 0

#2325
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Как же я обажаю этот момент! Наткнулась на него снова и опять сижу с улыбкой до ушей :D . Киво здесь такие моськи стряпает, хочешь не хочешь,
всё равно улыбнёшься. Музыкант! :lol:



  • 2

#2326
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем приветУли! :kiss:
Амишик,пасибочки за такой классный клип! Мне оч понра! И песня будоражащая! :rotate:

Амиш, мы ни в коем случае не разойдемся ...здесь у нас сложилась дружная семья, где говорим обо всем и не о чем для нас важном....

+1!!!!! Один за всех,и все за одного!ЗЛманы! :D

Киво здесь такие моськи стряпает, хочешь не хочешь, всё равно улыбнёшься. Музыкант! :lol:

:lol: :lol: :lol: верно Нелюш кажешь..."моська"...и такая шлаткая!Изображение
  • 1

#2327
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Златунь, а вона Беренка наша в более полный рост:

Изображение
  • 1

#2328
meryem

meryem
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Как же я обажаю этот момент! Наткнулась на него снова и опять сижу с улыбкой до ушей :D . Киво здесь такие моськи стряпает, хочешь не хочешь,
всё равно улыбнёшься. Музыкант! :lol:


http://www.youtube.com/watch?v=YPCZaxvLJts

Спасибо за клип. Соскучилась я по сериалу однако
  • 0

#2329
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Новая статейка:

http://www.televizyongazetesi.com/beren-saatten-ekrana-seksi-donus!_6_62995#.UL9ISU8cLfI

Изображение

Берен Саат вернулась на экран сексуальной!

5 декабря 2012

Берен Саат на данный момент готовится вернуться на экран с новым сериалом "Интикам". Местная интерпритация знаменитого американского сериала "Реванш" появится на экране на канале Д. Саат , представлящая в сериале образ Эфсун, начала с заявления: "Вступая на путь мести, копай две могилы..."
во втором анонсе к фильму привлекла внимание своей сексуальностью.
  • 1

#2330
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо за клип. Соскучилась я по сериалу однако

всегда пожалуйста. :)
  • 0

#2331
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Опять гифочки с танго , но только в новом формате:

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#2332
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#2333
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#2334
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#2335
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#2336
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бихтерушка:

ИзображениеИзображение
  • 3

#2337
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, добрый вечер, простите, что вклиниваюсь. Я так поняла, обсуждение Реванша будет в Любящих идти?
  • 0

#2338
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девочки всем привет!
Давно не писала,но регулярно читала и мысленно всегда была с вами,без вас уже никуда,все стали родными :kiss: Всем спасибо за за фото,клипы,гифки и новости.
Надеюсь посмотреть с вами новый сериал с Беренкой)))
  • 2

#2339
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девушки, добрый вечер, простите, что вклиниваюсь. Я так поняла, обсуждение Реванша будет в Любящих идти?


Какой такой Реванш? Где идёт?

Нель, ты в курсе, что нам всё-таки Лару втюхивают? Блина, больше года её смотреть, что ли? Может, её на 5 утра поставят :D
Кстати, посмотрела Офицера, в общем-то ничего особенного, просто история любви с плохим финалом. Да, сценки смелые для тех годов. Если и Лара снята в таком же стиле, то лучше застрелиться.
  • 1

#2340
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Какой такой Реванш? Где идёт?

Нель, ты в курсе, что нам всё-таки Лару втюхивают? Блина, больше года её смотреть, что ли? Может, её на 5 утра поставят :D
Кстати, посмотрела Офицера, в общем-то ничего особенного, просто история любви с плохим финалом. Да, сценки смелые для тех годов. Если и Лара снята в таком же стиле, то лучше застрелиться.

Привет, красотули.

Миленочка, Реванш с Беренкой только начали снимать и в Турции его пустят в эфир с 3 января по каналу Д. Этот сериал - турецкая версия
американского Реванша, который сейчас все рейтинги бьёт. Вот теперь наша девочка сыграет в турецком "Интикам" ( Месть) Ролики маленькие с анонсом
сериала я выставляла чуть выше. .
А по 31 точно будут Лару показывать. Да это чистой воды подстава. Зачем нужно было какое-то голосование устраивать, когда итак уже решили
балканский сериал показывать? Сначала Недопетая песня намного опережала Лару, а теперь прям Лара так вперёд вырвалась! Ага, мы прям так и поверили, что кто-то решил привычную туретчину сменить на незнакомые балканы. Тем более там в НП многими обажаемая Бергюзар играет.

Вот Камиша во Флейме выставила результата голосования:

Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.