Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#2301
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Такой красивый сериал, жаль что закончился

Мерьем, осмелюсь предложить Вам почитайте фантазии наших форумчан с форума Любящие сердца. :) Они там своё продолжение сериала замутили.
Мы все словно роман читаем. Многие уже поверили в то, что у сериала на самом деле продолжение имеется. Талантливо девушки пишут, к тому же ещё и видео делают.
Если есть желание, то заглядывайте :) :

http://www.ashkimsin...s0.html?start=0
  • 0

#2302
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 2

#2303
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Оооооо, а следом сразу и второй анонсик вышел:

http://www.youtube.com/watch?v=BwQ_dCT2FeM


"Мой отец был невиновен, и он умер невиновным. Когда у тебя крадут всё, что ты любишь - единственный способ выжить - Месть
Никто не будет забыт в этой истории!"

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.12.2012, 15:39:43

  • 5

#2304
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#2305
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем приветУли! :kiss:
Нелюша,пасибо тебе за всё всё всё! Изображение
Посмотрела анонсы и поняла,КАК я соскучилась за Беренкой....вот именно в таком образе люблю её очень...наверное потому что,напомнила Бихтер.....
  • 2

#2306
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРЕБОЛЬШОЙ САЛЯМ))))))!!!!Златуш, ты мои мысли озвучила и опередила..Беренка такая родная и наша.....быстрей бы новый сериал....Нелюш, спасибо тебе за все.....пора новую темку открывать и здесь и на любящих...Изображение.так соскучилась по всем и нашим прениям))))))))Изображение
  • 2

#2307
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем приветУли! :kiss:
Нелюша,пасибо тебе за всё всё всё! Изображение
Посмотрела анонсы и поняла,КАК я соскучилась за Беренкой....вот именно в таком образе люблю её очень...наверное потому что,напомнила Бихтер.....

И тебе спасибо, Златочка! :kiss: я тоже балдю от нового образа Берен. Она на самом деле похожа на Бихтер. Хочу, чтобы её Эфсун была крутяшкой
и стильняшкой . :D
  • 0

#2308
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРЕБОЛЬШОЙ САЛЯМ))))))!!!!Златуш, ты мои мысли озвучила и опередила..Беренка такая родная и наша.....быстрей бы новый сериал....Нелюш, спасибо тебе за все.....пора новую темку открывать и здесь и на любящих...Изображение.так соскучилась по всем и нашим прениям))))))))

Бусанчик и тебе спасибо! :) :kiss: Золотой, в Любящих потом новую темку откроем, а здесь наверное ещё рановато. У нас же сериал Интикам
показывать пока не будут, а здесь мы одновременно и о Берен и о Рыжулике писать можем. В новой темке уже место Кыванчу не то будет.
Да и здесь всё такое родное. :kiss:

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.12.2012, 16:52:01

  • 0

#2309
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Бусанчик и тебе спасибо! :) :kiss: Золотой, в Любящих потом новую темку откроем, а здесь наверное ещё рановато. У нас же сериал Интикам
показывать пока не будут, а здесь мы одновременно и о Берен и о Рыжулике писать можем. В новой темке уже место Кыванчу не то будет.
Да и здесь всё такое родное. :kiss:

Ну что поделаешь.....БУДЕМ ПОДОЖДАТЬИзображение
  • 0

#2310
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2311
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Стащила с Любящих. Гаюша в фанклубе выложила. Конечно это не голос Беренкин, это её дублируют на фарси:



Берен Саат в поддержку здоровья в Афганистане!

Берен Саат выступает в поддержку здоровья матерей в Афганистане, который имеет одни из самых высоких показателей материнской смертности в мире. Актриса, которая известна в Афганистане благодаря огромной популярности сериала "ВВФ" призывает афганским женщинам рожать в медицинском учреждении или на дому с обученными акушерками.
Ролик был подготовлен в рамках финансируемого EU проекта осуществляется Gopa-Cartermill в партнерстве с афганским министерством здравоохранения.
  • 1

#2312
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.12.2012, 21:21:35

  • 1

#2313
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, ты мои мысли озвучила и опередила..Беренка такая родная и наша.....быстрей бы новый сериал.

аХа Бусанчик!...Потому что Кузея,даже ради Кыванча не тянет смотреть...Тока,если ради Стайлюши,включу онлайн в среду....Если опять не отрублюсь :faceoff: :lol: Надеюсь,с Беренкиным кином лучше будЯ...как то актеры мне там по приятнее...ну,а вообще...поглядим-побАчим,что они нам нарисуют!)))

В новой темке уже место Кыванчу не то будет.

Ой,Нелюшик,а я точно нет нет,да рыжулю в разговор вверну! :faceoff: :lol: Как то так само собой получается :lol: Начнем за Беренкиного ухажера в "Реванше" закончим Кыванчем....как пить дать! :D
зы: Нелюшик,терь минусики те подправила....похОду тебя не одна,а две "фанатички" бомбят :D
  • 1

#2314
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Nelushik, spasibo ogromnoe!!!! Vse proplusovala! Zhdu ne dozhdus!!!! Ochen interesno posmotret chto tyrki sdelayut tem bolee ya smotryu zhe amerikanskyu versiyu etogo seriala :D
  • 1

#2315
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Ой,Нелюшик,а я точно нет нет,да рыжулю в разговор вверну! :faceoff: :lol: Как то так само собой получается :lol: Начнем за Беренкиного ухажера в "Реванше" закончим Кыванчем....как пить дать! :D
зы: Нелюшик,терь минусики те подправила....похОду тебя не одна,а две "фанатички" бомбят :D


Златунь, да я видела, кто меня бомбит, :D ну если у них от этого кайф ловится, то остаётся их только пожалеть. :D Спасибо тебе, моя хорошая. :kiss:

Русланочка и тебе такое же огромное спасибо! :kiss:

Стайлюши уже давно что-то нет. Викуля тоже занята..... Многие девчата пропали, жалко...... :cry:

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.12.2012, 00:57:23

  • 0

#2316
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А я читаю вас каждый день, тока пять копеек нету, чтоб вставить;-) Мне нра за вами всеми читать, так душевно здесь! А еще я поклонница Нелюфар, хоть и не плюсую, да не минусую никого, у меня на айфоне таких функций не видно, даж не знаю. Вот. По Берен соскучилась, хоцца чонить с ней посмотреть.
  • 1

#2317
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А я читаю вас каждый день, тока пять копеек нету, чтоб вставить;-) Мне нра за вами всеми читать, так душевно здесь! А еще я поклонница Нелюфар, хоть и не плюсую, да не минусую никого, у меня на айфоне таких функций не видно, даж не знаю. Вот. По Берен соскучилась, хоцца чонить с ней посмотреть.

Спасибо, моя милая Жантошечка! Так приятно слышать добрые слова. Дай поцелую :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2318
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.hurriyet....on/22072331.asp

Изображение

Фрагмент "Intikam" привлёк большое внимание.

4 декабря 2012

Выпущенный вчера вечером первый трейлер к новому и амбициозному сериалу "Intikam", который появится на экране какнала Д в январе
с Берен Саат, Мертом Фыратом и Неджатом Ишлером в главных ролях, удивил и вызвал большой интерес у зрителей.
После трансляции фрагмента на центр канала Д обрушился шквал телефонных звонков от зрителей с просьбой предоставить информацию о
проекте. Параллельно форум канала Д, веб-сайт, Твиттер и Фэйсбук были переполнены комментариями о проекте. "Intikam" стоял на повестке дня и
был отмечен в средствах массовой информации.
  • 0

#2319
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Мираба Изображение, Магикане Изображение!!

Девченки, Какие Вы Умницы!
Приятно, весело ...Душевно! Спасибо множественный Раз!
Нелюшенька, опять ты сумела заинтересовать ....миром кино ( последнее время совсем с телевизором не встречаюсь).
Буду ждать новый фильм, тем более поймала себя на том , что фильмы с Берен смотрю охотнее, чем с Кивушкой.
Какой - то ..... Одинокий он без нее, не эмоциональный.
Спасибо за ответ по "Листопаду, жаль что нет перевода, можно было бы ..."позанимать" свое время)
А в новую темку ... не хочется ...Изображение
Златуш, Бусана, Русланочка, Рая и Валян...), а так же временно отсутствующие ( Стайлишик и Викуля!).. и множество таких как я, ....периодически "всплывающих"---- не уже ли будем расходиться ?

....А?

Сообщение отредактировал Bon Amie: 05.12.2012, 04:19:58

  • 1

#2320
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
...а моя Берешик...- времен "Храброй Сердцем"....
38.gif 39.gif 40.gif
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.