Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#2281
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#2282
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#2283
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#2284
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, поглядите какой классный клип про нашу Береночку. Ну прелесть просто, а не девушка. Она пожалуй самая позитивная из всех актрис.
Хорошенькая такая и простая, всегда с улыбочкой. А поклонники-то её чуть не раздавили! Эх, куда Киво смотрит?
Он же говорил, что ему нужна именно вот такая скромная , позитивная спутница жизни.


Сообщение отредактировал Nelufar: 03.12.2012, 21:28:38

  • 3

#2285
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2286
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем приветик! :hi:
Нелюшик,пасибочки те за любимок! :kiss:

Ну прелесть просто, а не девушка. Она пожалуй самая позитивная из всех актрис. Хорошенькая такая и простая, всегда с улыбочкой.

Да,Нелюшик....смотришь и у самой улыбка))))

Эх, куда Киво смотрит? Он же говорил, что ему нужна именно вот такая скромная , позитивная спутница жизни.

А я то думаю...чего это азра какая то не такая....вон оно шо!Решила подстроитЬся под рыжулЬкин идеал! :dont: Тока надолго ли хватит?! :D
  • 1

#2287
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем приветик! :hi:
Нелюшик,пасибочки те за любимок! :kiss:

Ну прелесть просто, а не девушка. Она пожалуй самая позитивная из всех актрис. Хорошенькая такая и простая, всегда с улыбочкой.

Да,Нелюшик....смотришь и у самой улыбка))))

Эх, куда Киво смотрит? Он же говорил, что ему нужна именно вот такая скромная , позитивная спутница жизни.

А я то думаю...чего это азра какая то не такая....вон оно шо!Решила подстроитЬся под рыжулЬкин идеал! :dont: Тока надолго ли хватит?! :D

Всегда пожалуйста, Златочка! :) :kiss: Ой, не говори, милая, на Беренку смотришь и у самой улыбка появляется. и насчёт Азры ты верно сказала. :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.12.2012, 21:24:42

  • 0

#2288
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот опять свежая статейка:

Изображение

http://www.gecce.com...ni-rol-arkadasi



Ещё два новых актёра присоединились к актёрскому составу сериала İntikam с Берен Саат.

03 Aralık 2012 17:18

В январе на канале Д появится новый сериал “İntikam”, который является местной интерпритацией сериала "Реванш", стало известно, что к Берен Саат,
которая готова вернуться на экраны , присоединяться ещё два партнёра. В сериале “İntikam” . как ранее было написано сыграют Мерт Фырат, Неджат
Ишлер и Энгин Хепилеры, кроме них в актёрский состав были включены ещё два актёра. К актёрскому составу сериала присоединились Арзу Гамзе Килинч и
Хакан Топрак.

Арзу Гамзе Килинч, которая изображала Сюрейю в сериале " Bir Çocuk Sevdim ", в “İntikam” представит образ, прототипом которого в сериале "Реванш" является "Виктория Грейсон".

Изображение
  • 0

#2289
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
На сайте опрос устраивают кто более успешный: Кыванч Татлытуг, играющий Кузея в сериале Кузей Гюней или Мехмет Гюнсур, играющий Шехзадэ
Мустафу в сериале Великолепный век.? Там снизу много комментариев. Лидирует конечно же наш Рыжуля:

http://www.gecce.com...anc-tatlitug-mu

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.12.2012, 22:35:06

  • 0

#2290
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Привет всем!
Нелюш,вам со Златой кто-то третью мировую объявил,все минусует фашист :faceoff: :D исправила )))

Привет, мои хорошие!

Раечка, Русланочка, спасибо! :) :kiss: Сегодня вон и Миленчика минусами забомбили и здесь , и в темке КГ.


Да? А я и не заметила. Благодаря тебе, догадываюсь :dont: Тоже тебе и Злате временами исправляю. Достала эта дама, сама желчью исходит, ну пусть, глядишь, она на нет и изойдёт
  • 2

#2291
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Лидирует конечно же наш Рыжуля:

Ну,хтоб сУмневался!Без ложной скромности,наша рыжая красавица(с) зе бэст! :D

Тоже тебе и Злате временами исправляю.

Миленнчик пасибки! :kiss:
  • 0

#2292
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да? А я и не заметила. Благодаря тебе, догадываюсь :dont: Тоже тебе и Злате временами исправляю. Достала эта дама, сама желчью исходит, ну пусть, глядишь, она на нет и изойдёт

Ага, Миленочка, я сама не поняла сегодня. Зашла сюда и в темку КГ, а там на тебя бомбардировка и на меня со Златушей. Спасибо тебе , солнышко. :kiss:
  • 0

#2293
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Беренуля в новом сериале:

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.12.2012, 01:18:25

  • 2

#2294
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А это вроде тоже новая фотка:

Изображение
  • 0

#2295
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#2296
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#2297
meryem

meryem
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Такой красивый сериал, жаль что закончился
  • 0

#2298
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Ага, Миленочка, я сама не поняла сегодня. Зашла сюда и в темку КГ, а там на тебя бомбардировка и на меня со Златушей. Спасибо тебе , солнышко. :kiss:


Может, тоже свой бомбардировщик бомбами нагрузить и пойти в атаку? Блин, времени жалко, если честно, оно у меня на вес золота. Стараюсь меньше спать, больше вышивать, да ещё на любимый форум почитать. Что-то я из читателя переквалифицировалась в писателя. Ланнна, пошла я Офицера смотреть.
  • 0

#2299
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, красотули!

Вышел первый анонс нового сериала Интикам с нашей красотулей!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=I6_sciQ4EhQ


" Готовь две могилы, если собираешься начать историю мщения. Те, кто забрал мою жизнь, оставили только одну причину чтобы жить -
Месть! Никто не будет забыт в этой истории"

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.12.2012, 15:38:25

  • 3

#2300
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Может, тоже свой бомбардировщик бомбами нагрузить и пойти в атаку? Блин, времени жалко, если честно, оно у меня на вес золота. Стараюсь меньше спать, больше вышивать, да ещё на любимый форум почитать. Что-то я из читателя переквалифицировалась в писателя. Ланнна, пошла я Офицера смотреть.

Придётся именно так и делать , Миленочка. :) Как гриться: "Кто с мечём к нам придёт, то от меча и погибнет!" :D

А то некоторых сильно беспокоит, чем мы (я в частности) помимо форума ещё занимаюсь. Для " особо любопытных" всё же поясню. Я тоже сплю мало, оттого и успеваю всё делать: и за мужем ухаживать , и за детьми. Были времена, когда и пресесть было некогда, не то , что телик посмотреть, Детки маленькие погодки были, одновременно и в университете на дневном отделении училась, так что часто за книжками и тетрадками засыпала. А сейчас, в благодарение Богу дети выросли, и материальное положение позволяет не работать и иметь в доме помощников , которые моют и прибирают. Готовлю правда я сама , люблю это делать. Так что у меня сейчас есть время и о себе любимой позаботиться, и сериалы посмотреть, и на форумах с добрыми людьми пообщаться, опять же есть время самообразованием заняться.

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.12.2012, 14:51:36

  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.