Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#2261
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девы, можно к вам вклинюсь на пару слов, у вас тут весело, читаю иногда. Я про пиндосов. Я живу в местности, где много греков, это 15 км от Алматы посёлок. Так у нас их родимых так обзывают за глаза :faceoff: Считается ругательным.
  • 0

#2262
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы, можно к вам вклинюсь на пару слов, у вас тут весело, читаю иногда. Я про пиндосов. Я живу в местности, где много греков, это 15 км от Алматы посёлок. Так у нас их родимых так обзывают за глаза :faceoff: Считается ругательным.

Миленочка, ну зачем ты спрашиваешь, конечно вливайся ! :) Всегда тебе рады, солнышко. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2263
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Спасибо за тёплый приём!
  • 0

#2264
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Привет, девули красотули. ООО, как вы вчера долго сидели, а я на боковую ушла.

Златунь, Бусаночка, Амиша, Раечка и Русланочка, спасибо вам за позитиффчик, чудные гифки и клипчик ! почитала вас и зарядилась хорошим настроением. :) :kiss: :kiss: :kiss:

Амиша, Листопада в сети с переводом нигде нет. И субтитры тогда ещё к турецким сериалам наши девчата не делали. Жалко конечно,
потому что сериал очень хороший и жизненный. Будем надеяться, что когда-нибудь его в России или Израиле покажут, тогда найдутся добрые люди, запишут его и в сеть выложат.


Ispravila tebe minus :)
  • 1

#2265
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Спасибо за тёплый приём!

Миленна присоединяйтесь к нашей компашке !))) :) :D
  • 1

#2266
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
На болгарском сайте вышла новая статья о Берен. Сериал ЗЛ у них выходил под названием "Запретный плод", а сериал
"В чём вина Фатмагюль?" как "Пепел от Розы".

http://btvnews.bg/li...po-platena.html

Берен Саат снова самая высокооплачиваемая в Турции.

28.11.2012 17:07

40 тысяч турецких лир получит Берен Саат за каждую серию нового сериала , который выйдет на экраны в январе 2013 года.
Берен Саат, известная по роли Фатмагюль в сериале "Пепел от Розы" и Бихтер в сериале "Запретный плод", сохраняет за собой
титул самой дорогой актрисы в Турции. Другая звезда тв сериалов - Озгю Намал, известная болгарским зрителям по сериалу "Поместье госпожи",получает 30 тысяч турецких лир. Дениз Чакыр, известная как Ферхунде из сериала "Листопад" получает
гонорар в 20 тысяч турецких лир.

Берен после полугодовалого отсутствия вернётся на телевизионный экран в турецкой интерпритации американского
сериала "Реванш" . Она перевоплатится в образ красивой молодой женщины Эфсун, которая хочет отомстить за смерть своего отца.
Нежную Берен мы увидим в тёмных коридорах тюрьмы , где развернётся часть действия фильма.

Партнером Берен будет Мерт Фырат, который считается одним из лучших молодых актёров после Кыванча Татлытуга (партнёр Берен
в сериале "Запретный плод") и Энгина Аьюрека ( был партнёром Берен в "Пепел от Розы"). Также в "Реванше" сыграет Неджат Ишлер,
изветный по главной роли в болгаро-турецком фильме "Откраднати очи.

Режиссёром нового сериала будет Месуде Ераслан. Для этой роли Берен начала заниматься каратэ , тренирует её очень известный тренер Танай Генджо Юлкан, который имеет чёрный пояс. В оригинальной версии главную роль в сериале "Реванш" исполняет Эмили Ванкэмп.

Берен Саат единственная звезда, которая сохранила за собой право на получение баснословного гонорара. В этом сезоне
гонорары многих популярных актёров значительно снизились. Многие сериалы стали жертвой рейтингов и были свёрнуты.

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.12.2012, 14:38:52

  • 1

#2267
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Привет, девули красотули. ООО, как вы вчера долго сидели, а я на боковую ушла.

Златунь, Бусаночка, Амиша, Раечка и Русланочка, спасибо вам за позитиффчик, чудные гифки и клипчик ! почитала вас и зарядилась хорошим настроением. :) :kiss: :kiss: :kiss:

Амиша, Листопада в сети с переводом нигде нет. И субтитры тогда ещё к турецким сериалам наши девчата не делали. Жалко конечно,
потому что сериал очень хороший и жизненный. Будем надеяться, что когда-нибудь его в России или Израиле покажут, тогда найдутся добрые люди, запишут его и в сеть выложат.


Ispravila tebe minus :)

спасибки, Русланочка. :kiss: Нас со Златушей эта быдловатая уже успела минусами пробомбить. :D Я ей тоже исправила.
  • 0

#2268
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Спасибо за тёплый приём!

Миленна присоединяйтесь к нашей компашке !))) :) :D


Спасибки :kiss: Я часто с вами, только в качестве наблюдателя и читателя. Интересное дело, сериал давно закончился, а его ценители продолжают общаться. Молодцы, девчонки, у вас дружная и тёплая атмосфера. :hi:
  • 2

#2269
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибки :kiss: Я часто с вами, только в качестве наблюдателя и читателя. Интересное дело, сериал давно закончился, а его ценители продолжают общаться. Молодцы, девчонки, у вас дружная и тёплая атмосфера. :hi:

Да, Миленочка, у нас здесь тепло и уютно. Сериал закончился, но есть куча новостей о любимых актёрах, на турецких и болгарских сайтах тоже до сих пор
выкладывают гифки из сериала, обсуждения тоже не умолкают. А в Любящих у нас ты же знаешь карусель и не думает сворачиваться. Там у нас своё продолжение сериала идёт. :D Я поражаюсь и умиляюсь фантазии наших форумчан. Они так талантливы и интересны, что диву даёшься.
ЗЛ многих на творчество сподвиг. Там люди стихи красивые сами сочиняют! Читаешь их и не устаёшь восхищаться . Не отпусает их сериал. :)
  • 0

#2270
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Стащила с турецкого сайта снова:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#2271
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Стащила с турецкого сайта снова:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Kak zhe on na nee zdes smotrel!!! AAAAAAAAAAA, ya tak ih lyublyu :rotate:
  • 1

#2272
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Нас со Златушей эта быдловатая уже успела минусами пробомбить. Я ей тоже исправила.

Пасибки Нелюш! Та ну её...эта дамочка тока на негатив вызывает,чтоб подпитатЬся...энергитический вамп,однако! :fie:

Интересное дело, сериал давно закончился, а его ценители продолжают общаться. Молодцы, девчонки, у вас дружная и тёплая атмосфера.

И дело,как оказалось,не в самом сериале))) А в том,что "Лишь совместное занятие идиотизмом,указывает на душевную и духовную близость"(с) :D

Я поражаюсь и умиляюсь фантазии наших форумчан. Они так талантливы и интересны, что диву даёшься. ЗЛ многих на творчество сподвиг. Там люди стихи красивые сами сочиняют! Читаешь их и не устаёшь восхищаться . Не отпусает их сериал.

Да,Нелюш...Все таки команда ЗЛ может по праву гордиться своей работой! Именно потому,что своим детищем,стОльких людей вздребеднули в самое сердце!
  • 0

#2273
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Спасибо за анонс нового сериала! Я прям не знаю ЧТО можно смотреть после Фатмагуль и ЗЛ
  • 1

#2274
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Красота-то какая!

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2275
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Привет всем!
Нелюш,вам со Златой кто-то третью мировую объявил,все минусует фашист :faceoff: :D исправила )))
  • 2

#2276
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Красота-то какая!

Согласна,и главное сколько на них не смотри,а не приедаються :D Спасибо за них :kiss:
  • 1

#2277
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Раюш,чо то с гифочкой....у мну тока рыжик спиной,а дядьку этого как заклинило...током

У меня вроде бы норм показывает.
  • 0

#2278
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Нелюш,вам со Златой кто-то третью мировую объявил


ya tozhe po vozmoshosti ispravlyau :D

Сообщение отредактировал pumpus: 03.12.2012, 09:04:55

  • 0

#2279
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет всем!
Нелюш,вам со Златой кто-то третью мировую объявил,все минусует фашист :faceoff: :D исправила )))

Привет, мои хорошие!

Раечка, Русланочка, спасибо! :) :kiss: Сегодня вон и Миленчика минусами забомбили и здесь , и в темке КГ.
  • 0

#2280
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.