Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#2241
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

....КАпеЦ ))))
Девченки, ... я про любовьИзображениепоставлю... : "Просто - мечта ... Изображение "
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=B_Y96K3fZNw&NR=1

, в смысле Добрый вечер ...

Амиш, привет!!! классссссс)))) вот все-таки они для меня остались такими, отдельными от всякой Зейягилевской дребедени :faceoff:
  • 0

#2242
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

вот и пошла я голимая к пиндосам, их сериалы смотреть)

а хто цэ?Изображение

американцы :lol: :lol: :lol: «Пиндо́с» («пендо́с») — слово, присутствующее в разговорном варианте русского, а также белорусского и украинского языков[1][2], и употребляемое в нескольких смыслах, основными из которых является повсеместно[3][4] распространённое на постоветском пространстве с начала XXI века инвективное наименование американцев (граждан США), а также распространённое в Северном Причерноморье и Приазовье с XIX века[2] бытовое прозвище местных греков[5].

это, чтобы не подумали, что я сквернословлю :D

Сообщение отредактировал BUSANA: 02.12.2012, 02:21:47

  • 0

#2243
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Викуля не объявлялась?? :confused:
  • 0

#2244
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
...

Добрый Амишик!Пасибки за клипУ!

..."сею -доброИзображение, исправляю карму Изображение "
- чой-то, я ... не то .... )))))))))))))

Сообщение отредактировал Bon Amie: 02.12.2012, 02:22:40

  • 0

#2245
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Раюшик,ты мне скажи...ты шось надыбала интересного на "посмотреть"??? :D

Нет еще(((смотрю без перемоток :dont: заново ЗЛ :faceoff:
  • 0

#2246
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

....КАпеЦ ))))
Девченки, ... я про любовьИзображениепоставлю... : "Просто - мечта ... Изображение "
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=B_Y96K3fZNw&NR=1

, в смысле Добрый вечер ...

И тебе добрый)))спасибки за клипУ :kiss:
  • 0

#2247
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

.... «Пиндо́с» («пендо́с») — слово, присутствующее в разговорном варианте русского, а также белорусского и украинского языков[1][2], и употребляемое в нескольких смыслах, основными из которых является повсеместно[3][4] распространённое на постоветском пространстве с начала XXI века инвективное наименование американцев (граждан США), а также распространённое в Северном Причерноморье и Приазовье с XIX века[2] бытовое прозвище местных греков[5]


....Бусаночка ... (!!!!), меня от смеха Изображение . Так корректно, обоснованно... о прозаичном...
- Суппер!)))
( буду цитировать..)

Сообщение отредактировал Bon Amie: 02.12.2012, 05:19:56

  • 0

#2248
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


вот и пошла я голимая к пиндосам, их сериалы смотреть)

а хто цэ?Изображение

американцы :lol: :lol: :lol: «Пиндо́с» («пендо́с») — слово, присутствующее в разговорном варианте русского, а также белорусского и украинского языков[1][2], и употребляемое в нескольких смыслах, основными из которых является повсеместно[3][4] распространённое на постоветском пространстве с начала XXI века инвективное наименование американцев (граждан США), а также распространённое в Северном Причерноморье и Приазовье с XIX века[2] бытовое прозвище местных греков[5].

это, чтобы не подумали, что я сквернословлю :D

Изображение
  • 0

#2249
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Не знаю,понравится ли вам,но мне здесь Кузей-Киво оч нра)))
Изображение
  • 1

#2250
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


.... «Пиндо́с» («пендо́с») — слово, присутствующее в разговорном варианте русского, а также белорусского и украинского языков[1][2], и употребляемое в нескольких смыслах, основными из которых является повсеместно[3][4] распространённое на постоветском пространстве с начала XXI века инвективное наименование американцев (граждан США), а также распространённое в Северном Причерноморье и Приазовье с XIX века[2] бытовое прозвище местных греков[5]


,,,Бусаночка ... (!!!!), меня от смеха Изображение . Так корректно, обоснованно... о прозаичном...
- Суппер!)))
( буду цитировать..)

Амиш, а кто его знает, завтра зайдут моралисты интеллектуалы , и обвинят черт знает в чем......вот и пояснила :D
  • 0

#2251
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Раюш , привет)))) по ходу сегодня мы лунатики))))
  • 0

#2252
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Раюш , привет)))) по ходу сегодня мы лунатики))))

Привет! Суббота ))))
  • 0

#2253
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Амиш, привет!!! классссссс)))) вот все-таки они для меня остались такими, отдельными от всякой Зейягилевской дребедени

- и у меня так . Просто красивые, счастливые люди. Действительно Красивая пара .
bihterbehll10.gif

Нелюшик, спасибо за новости ...! :kiss: :kiss:
Девочки , а "Листопад" с озвучкой есть или субтитрами. Подскажите, "куды пойти"- посмотреть.

Сообщение отредактировал Bon Amie: 02.12.2012, 03:17:23

  • 0

#2254
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Не знаю,понравится ли вам,но мне здесь Кузей-Киво оч нра)))

Уже на Бихлюльчика становится ...похож(!).
Нравится..., еще немного "сытой жизни" и перестанем беспокоиться за здоровье физическое и моральное,силы найдутся ..на Все).
На Азару .. вон даже нехватает ....

Сообщение отредактировал Bon Amie: 02.12.2012, 03:17:54

  • 0

#2255
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Не поняла, это с Беренкой Эмили Ванкэмп( исполнительница главной роли в американском Реванше)?


nea, na vtoroi fotke (blondinka) eto i est ispolnitelnisa Emily v amerikanskoi versii. A na foto s Beren tochno ne ona. Eto vidimo devyshka v gostinise Marriot rabotala, a Beren tam ostanavlivas i s nei sfotkalas. U devyshki na forme Marriot vyshet :D
  • 0

#2256
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девули красотули. ООО, как вы вчера долго сидели, а я на боковую ушла.

Златунь, Бусаночка, Амиша, Раечка и Русланочка, спасибо вам за позитиффчик, чудные гифки и клипчик ! почитала вас и зарядилась хорошим настроением. :) :kiss: :kiss: :kiss:

Амиша, Листопада в сети с переводом нигде нет. И субтитры тогда ещё к турецким сериалам наши девчата не делали. Жалко конечно,
потому что сериал очень хороший и жизненный. Будем надеяться, что когда-нибудь его в России или Израиле покажут, тогда найдутся добрые люди, запишут его и в сеть выложат.
  • 1

#2257
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

nea, na vtoroi fotke (blondinka) eto i est ispolnitelnisa Emily v amerikanskoi versii. A na foto s Beren tochno ne ona. Eto vidimo devyshka v gostinise Marriot rabotala, a Beren tam ostanavlivas i s nei sfotkalas. U devyshki na forme Marriot vyshet :D

спасибо, Русланчик. :) Да, я знаю, что блондинка это и есть Эмили, просто та, которая тёмненькая на самом деле лицом на неё похожа.
А увидела эти два снимка рядом выложенные, вот и засомневалась. :D Думала, мало ли что, вдруг эту Эмили переодели, да перекрасили. :D
  • 0

#2258
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Викуля не объявлялась??

Викулик бУла ,не получается у нее почаще захОдить....Но она обещала вернуться!(с) :kiss:

Не знаю,понравится ли вам,но мне здесь Кузей-Киво оч нра)))

Раюш,чо то с гифочкой....у мну тока рыжик спиной,а дядьку этого как заклинило...током :faceoff: :lol:
  • 0

#2259
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик классно! Можешь терь наслаждаться просмотром по полной :D особенно полЮблЯнья... :D

Ага, буду любоваться, пока домашних дома не будет :D , а то ещё одного просмотра ЗЛ они уже не выдержат.
  • 0

#2260
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,всем привет!
Ой,прочитала некоторых,и захотелось валика расцеловать,аКзЦа есть и в сто раз злее :D да Бог им судья,забьем на таких)))
Нелюш,как всегда спасибки за новости и гифки :kiss:

и тебе спасибо, Раечка за Рыжулю. :) :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.