Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#2221
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот опять гифки из разных Беренкиных сериалов:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2222
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

http://gecce.com/mag...4-yeni-transfer

В новом сериале İntikam с Берен Саат к актёрскому составу присоединились четыре новых актёра.

30 ноября 2012 06:21

В сериал İntikam , готовый выйти на экраны с исполняющими главные роли Берен Саат, Неджат Ишлер и Мерт Фырат, были введены
четыре актёра. В состав сериала будут введены , окончившая Стамбульскую академию театрального искусства - Tuğçe Akiş, Göknur Tunalı и Pelin Yerser,
кроме того будет привлечён более опытный актёр - Celil Nalçakan
.

Фото:

Скрытый текст

  • 1

#2223
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
ой что деятся -деятся то))))) не думала , что все так запущенно))))))))) одного не понимаю, ну пишем мы здесь о своем о наболевшем, никому не мешаем, сериал закончился, не спойлерим, темка свободна, кому какой бар бир...посмотрели...... и кому не по душе, не толпимся проходим мимо..... :hi: :hi:
  • 2

#2224
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Нелюш, привет, солнце))))) что то актеры какие то стремные с Беренкой...привлекли бы нашего, цены бы не было :idea: :-/
  • 1

#2225
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, привет, солнце))))) что то актеры какие то стремные с Беренкой...привлекли бы нашего, цены бы не было :idea: :-/

Привет, Бусаночка! :kiss: Ой, не говори, наш бы там всех затмил, но увы. А давай пока не будем отчаиваться, вруХ и эти актёры в сериале нам полюбятся.
Конечно наш Рыжуля вне конкуренции, ну а эти хотя бы чтоб симпатию у нас вызывали. :D
  • -1

#2226
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Нелюш, привет, солнце))))) что то актеры какие то стремные с Беренкой...привлекли бы нашего, цены бы не было :idea: :-/

Привет, Бусаночка! :kiss: Ой, не говори, наш бы там всех затмил, но увы. А давай пока не будем отчаиваться, вруХ и эти актёры в сериале нам полюбятся.
Конечно наш Рыжуля вне конкуренции, ну а эти хотя бы чтоб симпатию у нас вызывали. :D

не, я конечно, ничего))))))мне даже Мерт понравился)))))видать избаловалась я или авитаминоз, что не угодишь))))))))))
  • 0

#2227
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

или только тут прыгаешь выше потолка на пару со своей свинюшкой златой. меня так нравится выводить вас из себя.вроде взрослые мудрые люди а ведетесь как шавки на сырое мясо...

От оно...настоящее лицо форумчанки метиски222 ...переход на личности,хамство и хабальство...дАрАХая те надА на рынок мясом торговать,хотя о чем это я..."в семье не без урода"...везде найдется вот такая вот завистливая мелочная особа.

Ей нас с тобой доводить нравится. :lol: А мы-то как расстроились! Ты рыдаешь, да? Я заливаюсь слезами. :lol:

Ну да...мы такие доведЁнные... :lol: прям до ручки :D
  • 0

#2228
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Кстате, Златунь, вчера я там возле ЦУМа купила 4 диска ЗЛ. У нас только 1 сезон на дисках в продаже есть, я его давно уже купила, там все серии с озвучкой, а на этом все серии с субтитрами.

Нелюшик классно! Можешь терь наслаждаться просмотром по полной :D особенно полЮблЯнья... :D

Не поняла, это с Беренкой Эмили Ванкэмп( исполнительница главной роли в американском Реванше)?

Мне кажется просто похожИ.... :confused:
  • 0

#2229
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Девочки,всем привет!
Ой,прочитала некоторых,и захотелось валика расцеловать,аКзЦа есть и в сто раз злее :D да Бог им судья,забьем на таких)))
Нелюш,как всегда спасибки за новости и гифки :kiss:
  • 1

#2230
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

привлекли бы нашего, цены бы не было

Бусанчик...азрушу ж удар хватит.... :faceoff: :lol:
глянула фотки актеров,усе незнакомые...к главным пока дышу ровно...жду начала показа...поглядим
  • 0

#2231
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Я не одна пришла,нас двое :D
Изображение
  • 1

#2232
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

захотелось валика расцеловать,

Привет Раюш! Смотри,а то валик нА слове поймает :D

аКзЦа есть и в сто раз злее :D да Бог им судья,забьем на таких)))

все дружно выплюнем каку! :D

Я не одна пришла,нас двое

ай,да маладцы! Так и ходите! :kiss: :D
  • 1

#2233
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

захотелось валика расцеловать,

Привет Раюш! Смотри,а то валик нА слове поймает :D

аКзЦа есть и в сто раз злее :D да Бог им судья,забьем на таких)))

все дружно выплюнем каку! :D

Я не одна пришла,нас двое

ай,да маладцы! Так и ходите! :kiss: :D

:lol: :lol: :lol:
Вот умеешь ты с юмором КазаТь :D
  • 0

#2234
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Раюшик,ты мне скажи...ты шось надыбала интересного на "посмотреть"??? :D
  • 0

#2235
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Раюшик,ты мне скажи...ты шось надыбала интересного на "посмотреть"??? :D

енто вы о чем???? :D
  • 0

#2236
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
....КАпеЦ ))))
Девченки, ... я про любовьИзображениепоставлю... : "Просто - мечта ... Изображение "
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=B_Y96K3fZNw&NR=1

, в смысле Добрый вечер ...
  • 1

#2237
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Раюшик,ты мне скажи...ты шось надыбала интересного на "посмотреть"??? :D

енто вы о чем???? :D

приветик Бусанчик!Это у нас "Секреты" закончились.....терь маемся :D душа просит сопритюка и вздребездуна :lol:
  • 0

#2238
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



Раюшик,ты мне скажи...ты шось надыбала интересного на "посмотреть"??? :D

енто вы о чем???? :D

приветик Бусанчик!Это у нас "Секреты" закончились.....терь маемся :D душа просит сопритюка и вздребездуна :lol:

вот и я об этом, только никак другие турецкие не могу себя заставить смотреть...я Беренку подожду)))) вот и пошла я голимая к пиндосам, их сериалы смотреть)))))))))))
  • 0

#2239
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

в смысле Добрый вечер ...

Добрый Амишик!Пасибки за клипУ! Смотрю на них и всё не надоедает смотреть :D
  • 0

#2240
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вот и пошла я голимая к пиндосам, их сериалы смотреть)

а хто цэ?Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.