Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#2201
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

ох и любит тЯ валик,все минусует

он нас всех "полюбляет" тока одной ему понятной "любофью" :faceoff: :D

в палате №6 новичкам всеДа рады,особенно схожим с нашим диагнозом

всеХда есть с кем поговорить о наболевшем :D

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#2202
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Salut...!Изображение, ...не мирно .... Изображение ... второй день ....
"Настроение" нашла... , делюсь.
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=WPEUR9USlBA&NR=1
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Bon Amie: 01.12.2012, 04:46:12

  • 1

#2203
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Это вы по каким местам путешествовали?


eto my ezdili v Vegas i San Francisco :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#2204
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
ВСЕМ САЛЯМ))))) АМИШ, спасибо за поздравление, было очень приятно))))) опять Валик разошелся...из крайности в крайность бросает)))))
  • 2

#2205
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
кстати Всех с 1 днем Зимы!!!Изображение
  • 0

#2206
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девули и Валик , привет! :)
У нас здесь опять весело! :D
А я успела на один день в Алматы смотаться. Позавчера вечером уехала, а сегодня только недавно вернулась. :D У мужа виза в Индию
готова, вот он поехал, а я за ним прицепом. Протряслась маленько в поезде ( а то у нас из-за снега на машине опасно ехать через перевал).
Вчера гуляли с ним целый день. Очень редко бывает, чтоб мы с ним вдвоём вот так без спешки по городу гуляли. Он у меня очень занятой человек,
всегда в разъездах, за месяц может в трёх странах побывать, берёт меня с собой редко. Меня ж развлекать надо, я не могу тупо в гостинице сидеть.
Он меня как с собой возьмёт, так приходится и ему по достопримечательностям расхаживать. :D В Индии я уже была, так я из Дели упросила его в Агру съездить, чтобы Тадж Махал посмотреть. Это хоть всего в 200 км, но ехали мы туда на машине почти пять часов. В час по чайной ложки добирались,
потому что пробки ужасные. Несколько метров проедим и стоим . Хоспидя, я столько ругательных слов от мужа ещё не слышала. :lol: Хотел высадить меня, чтоб я пешком до Агры шла., а сам назад поехать. Сейчас только рот раскрыла, чтобы снова в Индию попроситься, он как глянул на меня - я сразу забыла, что сказать хотела. :D
Ну хоть вчера цельный день мне уделил, и на том спасибо. С детьми конечно тоже здорово ездить, но иногда хочется именно вдвоём. Вобщем я вчера
хоть немножко, но прогулялась.

Сообщение отредактировал Nelufar: 01.12.2012, 16:52:04

  • 4

#2207
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Амиша, Русланочка с Взвращением!

Амиша, спасибо за песню и чудный клип! :kiss:
Русланчик, спасибо за прекрасные фоточки. Это ты где отдыхала? :kiss:

Zarina-A, добро пожаловать!!!! :)

Сообщение отредактировал Nelufar: 01.12.2012, 16:50:56

  • 1

#2208
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Метиска 222.
а ты, лимончик всегда под рукой держи, чтоб не тошнило. Лазиешь по темам, от которых тебя тошнит, и успеваешь минусы
раздавать. Не успела завалить сюда , сразу проминусила. А что здесь слабо о своей тошноте написать? Надо непременно в темке Иффет
свою фикалку вставить? Ещё тебя мы забыли спросить писать нам о своей личной жизни или нет.
Своей лучше займись, а то лопнешь скоро от собственной злобы.
  • 0

#2209
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Salut...!Изображение, ...не мирно .... Изображение ... второй день ....
"Настроение" нашла... , делюсь.

Скрытый текст

настроение роковое :smoke:

тоже пересматриваю, но лучшие моменты как оказалось смотреть с 60 серии. имхо. Stylish girl сорри
ищу теплицу и душевные песни с фильма :D еще бы точная наводка туда
  • 1

#2210
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
снег хлопьями за окном, остается только грение около интернета))
  • 1

#2211
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем приветик! :hi:
Нелюшик,с приятной поездочкой тебя! :kiss:

снег хлопьями за окном, остается только грение около интернета))

а у нас дождь..... :faceoff:
  • 1

#2212
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюш,прочла очередной брЭд,который не брэТ,от сами знаем каво :D в темке "Иффет" ...тут прокомментю,чтоб там не оффтопить...Наша веточка чего тока не перетерпела :lol: про "правильных и интеллегентных" это ваще звиздец :lol: оч хорошо помню,как распинали Бихтер,бья себя в хрудь за то,что можно и чего никада и низачто! :lol: Нелюш,я те могу сказать тока одно...зависть самое худшее,что есть в человеке...А эта сами знаем кто,исходит прям черной завистью...имхо...вот это действительно противно
  • 0

#2213
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Злата, мда не завидно, снег с дождем прошел у нас, теперь настоящая зима с сугробами, ажно не верится, эх где времена когда в Алматы снег выпадал на самый новый год
в снежки конечно поиграть можно, но в горы входа нет, закрыли
поэтомусь только хорошая музыка или фильм в кампании :)
  • 0

#2214
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девчонки, что опять нас троллят)))))?? да флаг им в руки и каску в придачу....пущщщай веселяться)))))))))))))))
  • 1

#2215
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Метиска 222.
а ты, лимончик всегда под рукой держи, чтоб не тошнило. Лазиешь по темам, от которых тебя тошнит, и успеваешь минусы
раздавать. Не успела завалить сюда , сразу проминусила. А что здесь слабо о своей тошноте написать? Надо непременно в темке Иффет
свою фикалку вставить? Ещё тебя мы забыли спросить писать нам о своей личной жизни или нет.
Своей лучше займись, а то лопнешь скоро от собственной злобы.

лишенная, слава Богу токсикоз уже позади. Лучше бы занялась своей личной жизнью.а не тут что бы сидеть целыми днями.на тебя хотя бы муж обращает внимание? если он у тя есть конечно.ты хоть чем нибудь занимаешься в жизни еще? или только тут прыгаешь выше потолка на пару со своей свинюшкой златой. меня так нравится выводить вас из себя.вроде взрослые мудрые люди а ведетесь как шавки на сырое мясо...
  • -5

#2216
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
лишенная,кстати не пиши сюда свою желчь по отношению ко мне.по моему остальным форумчанам это надоело.лучше в личку тогда.может легче станет
  • -5

#2217
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, я не могу! :lol: :lol: :lol: Ты писать правильно научить ,Умалишённая! Лимит твоего умственного потенциала исчерпан, вот и быдлишь здесь.
Ты опухнешь сначала, прежде чем доведёшь меня. На кой тебе жизнь моя личная сдалась? Это ты всё о себе написала? :lol:
  • 1

#2218
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш,прочла очередной брЭд,который не брэТ,от сами знаем каво :D в темке "Иффет" ...тут прокомментю,чтоб там не оффтопить...Наша веточка чего тока не перетерпела про "правильных и интеллегентных" это ваще звиздец оч хорошо помню,как распинали Бихтер,бья себя в хрудь за то,что можно и чего никада и низачто! :lol: Нелюш,я те могу сказать тока одно...зависть самое худшее,что есть в человеке...А эта сами знаем кто,исходит прям черной завистью...имхо...вот это действительно противно

Златунь, эта быдловатая о своей депрессии и о том, что её муж не замечает сама о себе в другой темке написала, а теперь в воздухе переобулась и на меня стрелки перевела. :lol: Ей нас с тобой доводить нравится. :lol: А мы-то как расстроились! Ты рыдаешь, да? Я заливаюсь слезами. :lol:
  • 0

#2219
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик,с приятной поездочкой тебя! :kiss:

Спасибо, солнышко. :) :kiss: Да, вроде мелочь, а приятно. :) Кстате, Златунь, вчера я там возле ЦУМа купила 4 диска ЗЛ. У нас только 1 сезон на дисках
в продаже есть, я его давно уже купила, там все серии с озвучкой, а на этом все серии с субтитрами.Там с израильской версии записали.
Спрашивала лицензионные, говорят, что нет, потому что запись этого сериала любительская, качество неочень, ну пусть хоть такая будет в домашней
коллекции.
  • 1

#2220
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девули, глядите. У болгарочек стащила. Не поняла, это с Беренкой Эмили Ванкэмп( исполнительница главной роли в американском Реванше)?

ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.