Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#161
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

.Он ведь даже и не представлял себе, что брат решит так его "развлечь"

Там Сонер вот и решил что ему все дозволенно, все можно. Он это все начал из за Мурата. Сонер отдал любимую в руки Мурата, зная что эта любимая мужа не любит. Она его любит. Тогда бы кулак с клизмой и скорпионом. Тогда Сонер свалил в Лондон, оставив 17 летнию Айлин с больным псих братом. ( что то есть похожее у братьев). А дальше уже ситуация вышла из всех контролей. Сонер блин всю кашу заварил. Кукловод длин. Карабас - барабас.


любимая...А как она стала любимой, давай вспомним, зайка...!! она была частью идиотского жестокого плана.....который потом вышел из-под контроля....Ох, даже вспоминать тошно....Ну сценаристы....ну выдумщики.... :faceoff: :smoke:
  • 0

#162
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Хочу одну Инджи, Анфисик!!! Без всяких там Нихалей и Айчей.

Инжи у меня сама постоянно вспоминается как разговор заходит о Мете.
Ягодочек, тоже хочу Инжи, и очень.


Анфисик мой :kiss: да...Инджи была главной любовью его жизни...!!! И плевать на возраст, плевать на все - они были как одно целое..!!! Только на болезнь наплевать не получилось.....на судьбу....
  • 1

#163
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


.Он ведь даже и не представлял себе, что брат решит так его "развлечь"

Там Сонер вот и решил что ему все дозволенно, все можно. Он это все начал из за Мурата. Сонер отдал любимую в руки Мурата, зная что эта любимая мужа не любит. Она его любит. Тогда бы кулак с клизмой и скорпионом. Тогда Сонер свалил в Лондон, оставив 17 летнию Айлин с больным псих братом. ( что то есть похожее у братьев). А дальше уже ситуация вышла из всех контролей. Сонер блин всю кашу заварил. Кукловод длин. Карабас - барабас.


любимая...А как она стала любимой, давай вспомним, зайка...!! она была частью идиотского жестокого плана.....который потом вышел из-под контроля....Ох, даже вспоминать тошно....Ну сценаристы....ну выдумщики.... :faceoff: :smoke:

Эти сценаристы вложили этот не этичный план в разум нашего Сонера. Там болел Мурат, а Сонер умом сдвинулся. Наказание наверно Сонеру было то , что он сам влюбился. Не надо ставить себя на место бога.
И Мурат бы провел последние свои дни не так тяжело.
  • 0

#164
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Хочу одну Инджи, Анфисик!!! Без всяких там Нихалей и Айчей.

Инжи у меня сама постоянно вспоминается как разговор заходит о Мете.
Ягодочек, тоже хочу Инжи, и очень.


Анфисик мой :kiss: да...Инджи была главной любовью его жизни...!!! И плевать на возраст, плевать на все - они были как одно целое..!!! Только на болезнь наплевать не получилось.....на судьбу....

О разницы в возрасте мы бы за 2 сезона уже и забыли. Там бы все уже срослась. Жытьем, бытьем, детьми. Да и Мете сейчас выглядит намного старше Инжи. (внешне).
  • 0

#165
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



.Он ведь даже и не представлял себе, что брат решит так его "развлечь"

Там Сонер вот и решил что ему все дозволенно, все можно. Он это все начал из за Мурата. Сонер отдал любимую в руки Мурата, зная что эта любимая мужа не любит. Она его любит. Тогда бы кулак с клизмой и скорпионом. Тогда Сонер свалил в Лондон, оставив 17 летнию Айлин с больным псих братом. ( что то есть похожее у братьев). А дальше уже ситуация вышла из всех контролей. Сонер блин всю кашу заварил. Кукловод длин. Карабас - барабас.


любимая...А как она стала любимой, давай вспомним, зайка...!! она была частью идиотского жестокого плана.....который потом вышел из-под контроля....Ох, даже вспоминать тошно....Ну сценаристы....ну выдумщики.... :faceoff: :smoke:

Эти сценаристы вложили этот не этичный план в разум нашего Сонера. Там болел Мурат, а Сонер умом сдвинулся. Наказание наверно Сонеру было то , что он сам влюбился. Не надо ставить себя на место бога.
И Мурат бы провел последние свои дни не так тяжело.



золотые слова, мой Анфисик!!!! :idea:
  • 1

#166
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

золотые слова, мой Анфисик!!!!

Изображение
  • 0

#167
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

если я прально поняла , то Сонер поселит Дениз в комнате Айлин - мамы , вот и будет Сулейман в слезах ...Сулейман и Джамиле будут пытаться отговорить Сонера от такого шага ... этот кретин Сонер еще и издеваться над девочкой будет что ли , типа сам он настрадался , а терь ты малышка хлебни .... думаю Дениз там не задержиться - сам Сулейман быстрей ее в дом Джамили вернет ...


Господи....ужас-то какой...аж голова загудела.... :faceoff: :faceoff: Вообще, если честно, не понимаю я сценаристов....с этой их фишкой - "чем хреновей, тем хипповей"... :fie: Какой бы вообще человек, пусть даже с половиной мозга, поселил бы ребенка в комнату покойной матери..??? Это, извините, садизм и мазохизм в одном флаконе..!!! Спасибо, Ашулик, за перевод.. :kiss: я уже заранее в шоке от всего, что предстоит....


Привет девочки!

Мда...чем дальше в лес тем больше дров.....Боже ,у них что совсем кризис что ли....Белиберда...
  • 1

#168
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi:

Всем приветик, дорогие!!! :hi: :hi: :hi:

А настрочили-то сколько, мама дорогая...!!! :faceoff: :rotate: :D Стоит только отлучиться на пол-дня, как тут уже три новых страницы..!!!))
Ну сейчас буду разбираться потихоньку...))


и не говори , Ягодка , счас тож начну разгребаться .... ;) :D
  • 0

#169
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Помните в машине, после благотворительности, Сонер говорил Сулейману, - Я же тоже страдаю, почему же Айлин такое говорит? Она что молча страдать должна? И тут. Он же страдает, а почему другие не страдают? Тоже должны. Обязаны.


Думаю, Анфисик, что тут не только в постстрессовом его состоянии дело....А еще и во вседозволенности..!! "Богатые тоже плачут", блин..!!! :mad: Ведь не сказать же, что он совсем рехнулся..??!! это не так..!!! и он прекрасно видит и осознает, как люди, любящие его, бьются за его психологическое восстановление..!! Но он ничем им не помогает..!! не говоря уже о благодарности чисто человеческой.. :idea:

Наш Сонер хозяин жизни. Если бы у него нормально с психологией, он бы не когда не додумался до такой женитьбы Мурата. Там ведь хоть немного поразмышлять, мозгами поработать, и понять к чему все может привести. А у Сонера в голове именно вседозволенность. Ему все можно. Он избранный. Он ВСЕ понимает. Ну сейчас страдать ему больше всего хочется. И пусть все страдают. А о благодарности вообще можно промолчать, это у них с Муратом врожденное. Мурат тоже потом ни когда не благодарил Сонера, за все годы что они прожили без родителей.


вот , это самое главное - деньги , финансы , избыток их дает Сонеру возможность ваще не думать о чувствах других людей , о том что и другие страдают , и возможно по его вине .... Сонер привык все деньгами улаживать : хоть выкуп дома Джамили , через Айлин , хоть саму Айлин , да и все чудачества Мурата ..... но ведь был у него урок по жизни - никакими деньгами Сонер не смог спасти Айлин , и вот это он никак не может простить ни себе , ни своим финансам.... мне так кажется ...
  • 1

#170
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хочу одну Инджи, Анфисик!!! Без всяких там Нихалей и Айчей.

Инжи у меня сама постоянно вспоминается как разговор заходит о Мете.
Ягодочек, тоже хочу Инжи, и очень.


и как же здорово , что в жизни Мете была Инджи , а то с таким отцом как Али-каптан из первого сезона , вполне можно было убийцей стать Мете .... благодаря Инджи он стал сострадающим , мягким , нежным парнем - чем не приминула воспользоваться Нихаль ....а счас уж Айче закусила удила : так просто она Мете никому не отдаст ...
  • 1

#171
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


если я прально поняла , то Сонер поселит Дениз в комнате Айлин - мамы , вот и будет Сулейман в слезах ...Сулейман и Джамиле будут пытаться отговорить Сонера от такого шага ... этот кретин Сонер еще и издеваться над девочкой будет что ли , типа сам он настрадался , а терь ты малышка хлебни .... думаю Дениз там не задержиться - сам Сулейман быстрей ее в дом Джамили вернет ...


Господи....ужас-то какой...аж голова загудела.... :faceoff: :faceoff: Вообще, если честно, не понимаю я сценаристов....с этой их фишкой - "чем хреновей, тем хипповей"... :fie: Какой бы вообще человек, пусть даже с половиной мозга, поселил бы ребенка в комнату покойной матери..??? Это, извините, садизм и мазохизм в одном флаконе..!!! Спасибо, Ашулик, за перевод.. :kiss: я уже заранее в шоке от всего, что предстоит....


Привет девочки!

Мда...чем дальше в лес тем больше дров.....Боже ,у них что совсем кризис что ли....Белиберда...


а мне кажется все это типа , чтоб закрутить пружину до упора - потом она выстрелит так что мало не покажется .... чет мне все еще хочется верить нашей режиссерше , ну два сезона пройти на самом высоком нерве , тут уж стыдно третий сезон профукать ...
  • 1

#172
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
- кажется не только мы вспомнили о том откуда идут корни непослушности Османа ...
  • 0

#173
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
- прекрасная Беррин , в интерьерах дома Али ...
  • 3

#174
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



если я прально поняла , то Сонер поселит Дениз в комнате Айлин - мамы , вот и будет Сулейман в слезах ...Сулейман и Джамиле будут пытаться отговорить Сонера от такого шага ... этот кретин Сонер еще и издеваться над девочкой будет что ли , типа сам он настрадался , а терь ты малышка хлебни .... думаю Дениз там не задержиться - сам Сулейман быстрей ее в дом Джамили вернет ...


Господи....ужас-то какой...аж голова загудела.... :faceoff: :faceoff: Вообще, если честно, не понимаю я сценаристов....с этой их фишкой - "чем хреновей, тем хипповей"... :fie: Какой бы вообще человек, пусть даже с половиной мозга, поселил бы ребенка в комнату покойной матери..??? Это, извините, садизм и мазохизм в одном флаконе..!!! Спасибо, Ашулик, за перевод.. :kiss: я уже заранее в шоке от всего, что предстоит....


Привет девочки!

Мда...чем дальше в лес тем больше дров.....Боже ,у них что совсем кризис что ли....Белиберда...


а мне кажется все это типа , чтоб закрутить пружину до упора - потом она выстрелит так что мало не покажется .... чет мне все еще хочется верить нашей режиссерше , ну два сезона пройти на самом высоком нерве , тут уж стыдно третий сезон профукать ...


Привет, Ашулик :kiss: Привет, Сендичек :kiss: Я тоже думаю, что пружина эта выстрелит нам по всем органам - и в сердце, и в голову...ну не буду перечислять... :lol: Это УЖЕ происходит постепенно...!!! Мы уже в легком трансе от того, как неизменно мотыляет судьба эту многострадальную семью Акарсу....И то ли еще будет.... :faceoff:
Сендичек, не торопись с выводами, моя зайка..!! Я тебе тут на 3 страничке уже это писала....Изображение
  • 1

#175
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Хотела еще ответить Сендичке на ее пост в предыдущей теме. Сендичек дорогой :kiss: , прошу тебя, не торопись с выводами!!! Я помню, в самом начале 2 сезона у меня тоже были ощущения, что развиваются события несколько вяло....нет того драйва, который был в первом сезоне...А потом...!!! Да все мы знаем, что потом !!))) так закрутило-завертело, что опять стало смотреться на вдохе (без выдоха))) Так же, я уверена, будет и сейчас!!! Не бросай нас, дорогая, ни в коем случае!!!! Изображение


Спасибо милая за слова :kiss: :kiss: :kiss: Куда я без вас :) Последние посты оживили меня,про Нихаль. Надеюсь она придет вовремя,совсем не хочу смотреть на треугольник Мете,Айче, Осман.Не потому что не нра,а потому что слишком люблю Мете и не могу смотреть на его страдания...Пересматриваю фрагманы,пока так устраивает и по вашим постам добираю где не понятно.Истроия Сонера и Дениз в принципе интересная и с удовольствием за этим понаблюдаю,но как хочется чтобы не было там Бахар,бррррр,но что поделать сценаристов мое мнение не интересует :D
  • 1

#176
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

- кажется не только мы вспомнили о том откуда идут корни непослушности Османа ...


Аааааа, Леми собственной персоной...!))) Да-да-да, именно с инжира я задумалась впервые о том, что сюси-пуси это одно...но и воспитывать и объяснять что-то тоже не мешает...))


- прекрасная Беррин , в интерьерах дома Али ...


Ах, как же она хороша...!!! И фотографу браво..!!! :super: Я тебя еще не успела, Ашуль, поблагодарить за прежние выложенные фотки Беррин.....так что благодарю сейчас.... :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#177
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



Хотелось бы спросить как смотрится новый сезон без Али-Капитана и Айлин? не пострадала ли главная сюжетная линия? Хотя по мне так этот сериал о Джамиле. Очень сложная судьба у этой женщины. На нее всегда интересно смотреть. Прекрасная актриса! Мать, которая борется за счастье своих детей, позабыв о себе, не может не вызывать сочувствие. Хочется увидеть ее счастливой.

пока я в в непонятках : без Али -Каптана скучновато что ли .... а без Айлин - грустно ....Джамиле прям потухшая ходит , мало муж уплыл в неизвестность , дочь умерла , так зятек внучку оставил ей на попечение а сам Сонер вот только приехал , через 6 лет посмотреть на девочку и сразу ж захотел забрать ее у бабушки .....
Джамиле точно заслуживает всего самого хорошего на свете , тож хочу ей счастья , да видимо не скоро это произойдет , счас Осман фортели выкидывает , у Беррин с Ахметом тайны от Зехры - короч опять голова кругом у бедной Джамили ...

это все мое личное мнение !!!!

Точно!!!!!

Без Айлин очень грустно, я уже начинаю искать пути ее возвращения. Без нее пропало очарование сериала.
Без Али пропала динамичность, суетливость, его бешенность.
Вопчем скучно без них. Назад бы обоих, да хоть бы одну.
Согласна, что приходиться разгребать бедной Джамили. А в истории с внучкой она поступила как героиня, без скандала, без истерики, по тихому. Только потом заплакала в своей комнате. Как ей больно, у нее хоть была частичка дочери. Да и страх за то как внучке придется с таким папой.


Согласна на мульен.
  • 1

#178
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Хотела еще ответить Сендичке на ее пост в предыдущей теме. Сендичек дорогой :kiss: , прошу тебя, не торопись с выводами!!! Я помню, в самом начале 2 сезона у меня тоже были ощущения, что развиваются события несколько вяло....нет того драйва, который был в первом сезоне...А потом...!!! Да все мы знаем, что потом !!))) так закрутило-завертело, что опять стало смотреться на вдохе (без выдоха))) Так же, я уверена, будет и сейчас!!! Не бросай нас, дорогая, ни в коем случае!!!! Изображение


Спасибо милая за слова :kiss: Куда я без вас :) Последние посты оживили меня,про Нихаль. Надеюсь она придет вовремя,совсем не хочу смотреть на треугольник Мете,Айче, Осман.Не потому что не нра,а потому что слишком люблю Мете и не могу смотреть на его страдания...Пересматриваю фрагманы,пока так устраивает и по вашим постам добираю где не понятно.Истроия Сонера и Дениз в принципе интересная и с удовольствием за этим понаблюдаю,но как хочется чтобы не было там Бахар,бррррр,но что поделать сценаристов мое мнение не интересует :D


Ой, и не говори, заяц мой. :kiss: :kiss: :kiss: я сама че-то видеть ее не могу....Бахар эту....НЕ ВЕРЮ Я АКТРИСЕ, хоть ты тресни..!!! Про Мете согласна с тобой, он тоже мой любимец, замечательные мальчик, верный, надежный, умеющий любить, всем всегда готовый помочь....и уж нахлебался бед тоже сполна....а тут на тебе - ножик в спину вставим, да еще и провернем..!!! :mad: :faceoff: Ну окей, родная, на том и порешим - как только проникнешься окончательно - ждем тебя по вторникам!!! Изображение
  • 1

#179
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=KvKNQbRgUMM&feature=related


Класно! И такая импровизация! На ходу наверно придумали,но сдается мне что гитара растроенная, но все равно класно!
  • 0

#180
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений



если я прально поняла , то Сонер поселит Дениз в комнате Айлин - мамы , вот и будет Сулейман в слезах ...Сулейман и Джамиле будут пытаться отговорить Сонера от такого шага ... этот кретин Сонер еще и издеваться над девочкой будет что ли , типа сам он настрадался , а терь ты малышка хлебни .... думаю Дениз там не задержиться - сам Сулейман быстрей ее в дом Джамили вернет ...


Господи....ужас-то какой...аж голова загудела.... :faceoff: :faceoff: Вообще, если честно, не понимаю я сценаристов....с этой их фишкой - "чем хреновей, тем хипповей"... :fie: Какой бы вообще человек, пусть даже с половиной мозга, поселил бы ребенка в комнату покойной матери..??? Это, извините, садизм и мазохизм в одном флаконе..!!! Спасибо, Ашулик, за перевод.. :kiss: я уже заранее в шоке от всего, что предстоит....


Привет девочки!

Мда...чем дальше в лес тем больше дров.....Боже ,у них что совсем кризис что ли....Белиберда...


а мне кажется все это типа , чтоб закрутить пружину до упора - потом она выстрелит так что мало не покажется .... чет мне все еще хочется верить нашей режиссерше , ну два сезона пройти на самом высоком нерве , тут уж стыдно третий сезон профукать ...



Угу, а как бы потом когда эта" бомба "взорвется нас осколками не ранила....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.