Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#181
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

- прекрасная Беррин , в интерьерах дома Али ...


Теперь нет Айлин ,и у нее получается нет конкуренции....Вот счастье привалило :faceoff: ,а то на фоне Айлин ее как то не заметно было,разве только когда свет от Хакана падало...
  • 1

#182
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Помните в машине, после благотворительности, Сонер говорил Сулейману, - Я же тоже страдаю, почему же Айлин такое говорит? Она что молча страдать должна? И тут. Он же страдает, а почему другие не страдают? Тоже должны. Обязаны.


Думаю, Анфисик, что тут не только в постстрессовом его состоянии дело....А еще и во вседозволенности..!! "Богатые тоже плачут", блин..!!! :mad: Ведь не сказать же, что он совсем рехнулся..??!! это не так..!!! и он прекрасно видит и осознает, как люди, любящие его, бьются за его психологическое восстановление..!! Но он ничем им не помогает..!! не говоря уже о благодарности чисто человеческой.. :idea:

Наш Сонер хозяин жизни. Если бы у него нормально с психологией, он бы не когда не додумался до такой женитьбы Мурата. Там ведь хоть немного поразмышлять, мозгами поработать, и понять к чему все может привести. А у Сонера в голове именно вседозволенность. Ему все можно. Он избранный. Он ВСЕ понимает. Ну сейчас страдать ему больше всего хочется. И пусть все страдают. А о благодарности вообще можно промолчать, это у них с Муратом врожденное. Мурат тоже потом ни когда не благодарил Сонера, за все годы что они прожили без родителей.


вот , это самое главное - деньги , финансы , избыток их дает Сонеру возможность ваще не думать о чувствах других людей , о том что и другие страдают , и возможно по его вине .... Сонер привык все деньгами улаживать : хоть выкуп дома Джамили , через Айлин , хоть саму Айлин , да и все чудачества Мурата ..... но ведь был у него урок по жизни - никакими деньгами Сонер не смог спасти Айлин , и вот это он никак не может простить ни себе , ни своим финансам.... мне так кажется ...


Да, Ашулик....ситуации с Сонером мы наблюдали самые разнообразные....но суть их всегда одна и та же - Сонер винит себя, не может себе чего-то простить, страдает...но все окружающие его люди, почему-то, страдают еще больше....Пора ему уже начать потихоньку забывать о себе, и посвятить свою жизнь кому-то очень важному, кому это просто необходимо....например, Дениз.. Причем, без всяких там безумных планов и прожектов, как это было с Муратом....а просто любить и отдавать всего себя...(что-то я размечталась..))

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 24.09.2012, 02:22:21

  • 1

#183
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Хочу одну Инджи, Анфисик!!! Без всяких там Нихалей и Айчей.

Инжи у меня сама постоянно вспоминается как разговор заходит о Мете.
Ягодочек, тоже хочу Инжи, и очень.


и как же здорово , что в жизни Мете была Инджи , а то с таким отцом как Али-каптан из первого сезона , вполне можно было убийцей стать Мете .... благодаря Инджи он стал сострадающим , мягким , нежным парнем - чем не приминула воспользоваться Нихаль ....а счас уж Айче закусила удила : так просто она Мете никому не отдаст ...


Ашулик мой :kiss: я, ты знаешь, с самой первой серии влюбилась в Мете...!!) Если бы у меня был такой брат...или сын...я была бы просто счастлива..!! :rotate: Человек, на которого можно положиться в абсолютно любой ситуации..!! И сколько в нем всего хорошего было заложено, всегда поддержит, и успокоит, и защитит...парень с очень большим сердцем..!! Взрывной характер, это да....бабулин безумец...))) как лев защищал свою семью от еще более взрывного папаши... :faceoff: Но мне кажется, что были в нем изначально и мягкость, и нежность, зайка...и Инджи их разглядела....и смогла направить его взрывную энергию в правильное русло... придала ему уверенности в своих силах....слепила его....Боже, как же мне жаль, что она умерла... :cry:
  • 0

#184
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:



- прекрасная Беррин , в интерьерах дома Али ...


Теперь нет Айлин ,и у нее получается нет конкуренции....Вот счастье привалило :faceoff: ,а то на фоне Айлин ее как то не заметно было,разве только когда свет от Хакана падало...


у меня такое впечатление что сама актриса Йылдыз расцвела от того , что ее героиня терь - первая красавишна сериала ... :fie:
  • 0

#185
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Да, Ашулик....ситуации с Сонером мы наблюдали самые разнообразные....но суть их всегда одна и та же - Сонер винит себя, не может себе чего-то простить, страдает...но все окружающие его люди, почему-то, страдают еще больше....Пора ему уже начать потихоньку забывать о себе, и посвятить свою жизнь кому-то очень важному, кому это просто необходимо....например, Дениз.. Причем, без всяких там безумных планов и прожектов, как это было с Муратом....а просто любить и отдавать всего себя...(что-то я размечталась..))


вот мне интересно что за семья была у Сонера и Мурата , какие родители вырастили таких сыновей , буквально с поломанной психикой оба ж ... :dont:
  • 1

#186
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




если я прально поняла , то Сонер поселит Дениз в комнате Айлин - мамы , вот и будет Сулейман в слезах ...Сулейман и Джамиле будут пытаться отговорить Сонера от такого шага ... этот кретин Сонер еще и издеваться над девочкой будет что ли , типа сам он настрадался , а терь ты малышка хлебни .... думаю Дениз там не задержиться - сам Сулейман быстрей ее в дом Джамили вернет ...


Господи....ужас-то какой...аж голова загудела.... :faceoff: :faceoff: Вообще, если честно, не понимаю я сценаристов....с этой их фишкой - "чем хреновей, тем хипповей"... :fie: Какой бы вообще человек, пусть даже с половиной мозга, поселил бы ребенка в комнату покойной матери..??? Это, извините, садизм и мазохизм в одном флаконе..!!! Спасибо, Ашулик, за перевод.. :kiss: я уже заранее в шоке от всего, что предстоит....


Привет девочки!

Мда...чем дальше в лес тем больше дров.....Боже ,у них что совсем кризис что ли....Белиберда...


а мне кажется все это типа , чтоб закрутить пружину до упора - потом она выстрелит так что мало не покажется .... чет мне все еще хочется верить нашей режиссерше , ну два сезона пройти на самом высоком нерве , тут уж стыдно третий сезон профукать ...



Угу, а как бы потом когда эта" бомба "взорвется нас осколками не ранила....


нам-то через монитор полегче будет , как бы там детки Джамилю с бабкой не взорвали ..... :D
  • 1

#187
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



Сейчас не знаешь на кого из дамс смотреть, и на Берин совсем не хочется. Из всех молодых больше , к удивлению, Айша привлекает.

Девочки, есть актриса на роль Нихаль. Ее фото выкладывали. Она после пластики, и не та актриса, из 2 сезона. Значит мы ее не узнаем, и Мете тоже не узнает. Ну она начала сниматься. Потом обязательно нарисуется. Может и с ребенком. Ну ее линия точно будет. А у Мете только в сердце начала входить новая любовь. Айша тоже влюбленна только в Мете. Осман только в Айшу. Нихаль новая наверняка любит еще только Мете ( а как иначе? Нашего Мете невозможно забыть) .


а я не видела фото новой Нихаль :cry: , наверняка у нее есть Ре от Мете , вот уж круговерть будет ....

Айче во фрагмане сама названивает Мете , чет там договорилась о новой встрече , да только та подруга брата дает ей задание .... :-/

Сонерджимчик кажись выкладывала фотку. Я еще написала помню, что эта актриса красившее , чем прежняя Нихаль.

Ашуль, фотку попробую поискать в инете.

Айче точно влюбилась. Подруга брата не нравиться. И даже очень.

У Нихаль глаза небольшие и брови низкие брежневские, интересно, сумели похожую подобрать, или то фонаря актрису взяли?
  • 0

#188
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Анфиса :kiss: , спасибо за поиски Нихаль - обновленной !!! :idea: , если появиться с ребенком от Мете - вот уж бомба так бомба будет - взрыв термоядерный , однозначно :super:

Ашулик, извини, не могу найти.Изображение Облистала все странницы. Даже залезла в Турецкий форум.
Она точно появиться, ночь ведь была у них, может и с ребенком.
У нее длинные, красивые волосы. Лицо милое.

А я по наивности думала, что у них секса не было......
  • 0

#189
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Девочки. Нашла.

Вот сообщение Сонерджимчика.

говорят, что эта девушка
небезызвестная турецкая
актриса Zeynep Çamcı -
новая Нихаль в 3-ем
сезоне, так как Turku Turan, ранее игравшая эту роль,
решила уйти из сериала :(

Как вам такая замена? :о

Изображение

От 06.08.2012, 20:09

сообщение № #21825325

Похорошела Нихаль и поглазастела.
  • 1

#190
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Девочки. Нашла.

Вот сообщение Сонерджимчика.

говорят, что эта девушка
небезызвестная турецкая
актриса Zeynep Çamcı -
новая Нихаль в 3-ем
сезоне, так как Turku Turan, ранее игравшая эту роль,
решила уйти из сериала :(

Как вам такая замена? :о

Изображение

От 06.08.2012, 20:09

сообщение № #21825325

Только пригляделась к новой Нихаль, а она,оказывается, не с этим лицом будет....

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 24.09.2012, 18:31:03

  • 1

#191
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений





эта актриса намного мягче чем Туркан выглядит , женственней что ли .... посмотрим как Мете будет разрываться между Айче и новой Нихаль ..... вот уж парня жисть : из огня - да - в - полымя ....

Еще бы характер бы ее немного смягчился. Может она поумнела, жизнь научила чему нибудь. прикол в том что не Мете, не мы, ее не узнаем. Может нам и дадут намек, ну уж Мете точно нет. Будет влюбляться по новой. А Айша?


и будет наш Мете нарасхват .... давно пора , пусть девушки поборяться за него , а мы посмотрим .... а то все Мете бегал за Инджи и Нихаль ....

Наконец то. Дожили.Боюсь, что когда Мете узнает о чувствах Османа, он сам отойдет в сторону. Освободить путь. И наплевать ему будет на то что именно его любит Айша. Брат дороже.


Ох, девульки мои... :kiss: :kiss: а мне уже заранее жаль нашего Мете....Он же не из тех, кто будет купаться в том, что девицы его перетягивают, как одеяло....Он будет переживать и разрываться на части....и бегать успокаивать то одну, то другую...
Ну, чует мое сердце, Санты-Барбары нам не миновать....)))

Бедный Мете. Айча эта решительная. Сама напросилась к Мете. Нихаль наоборот была. ( Девочки сюда бы еще и Инжи. (Шутка)).

Если бы вдруг объявилась Инжи, Мете бы даже и выбирать не стал, сразу к ней бы полетел. Первая любовь....
  • 1

#192
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Хочу одну Инджи, Анфисик!!! Без всяких там Нихалей и Айчей.

Инжи у меня сама постоянно вспоминается как разговор заходит о Мете.
Ягодочек, тоже хочу Инжи, и очень.


Анфисик мой :kiss: да...Инджи была главной любовью его жизни...!!! И плевать на возраст, плевать на все - они были как одно целое..!!! Только на болезнь наплевать не получилось.....на судьбу....

Всех надо с того света вернуть, вот катавасия-то начнется, зомбиленд настоящий!
!
Изображение
  • 1

#193
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
ИзображениеИзображение
Гордость Мете, прошлая и настоящая.
  • 3

#194
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Изображение
Это в каком фильме, интересно? Хороша.....

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 24.09.2012, 18:36:03

  • 3

#195
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Изображение
Прямо дядя Степа какой-то!
  • 1

#196
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

ИзображениеИзображение
Гордость Мете, прошлая и настоящая.

Изображение
Это в каком фильме, интересно? Хороша.....

всем привет, классно, Беррин здесь похожа на актрису из "Сумерок" на К. Стюарт, Айлин лови плюсики :super:
  • 0

#197
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


ИзображениеИзображение
Гордость Мете, прошлая и настоящая.

Изображение
Это в каком фильме, интересно? Хороша.....

всем привет, классно, Беррин здесь похожа на актрису из "Сумерок" на К. Стюарт, Айлин лови плюсики :super:

Спасибо! Правда, похожа!
  • 0

#198
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
ИзображениеИзображение
Напоминает и чисто внешне, и своей невезучестью.
  • 2

#199
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#200
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ИзображениеИзображение
Гордость Мете, прошлая и настоящая.

:D классные авто , Айлин спасибо , лови плюсы :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.