Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#121
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Огромное спасибо , Анфиса , плюсы от меня , стока перелопатила страниц !!!!

Ашуль, ПЖЛ. Изображение
  • 0

#122
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

эта актриса намного мягче чем Туркан выглядит , женственней что ли .... посмотрим как Мете будет разрываться между Айче и новой Нихаль ..... вот уж парня жисть : из огня - да - в - полымя ....

Еще бы характер бы ее немного смягчился. Может она поумнела, жизнь научила чему нибудь. прикол в том что не Мете, не мы, ее не узнаем. Может нам и дадут намек, ну уж Мете точно нет. Будет влюбляться по новой. А Айша?
  • 0

#123
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

прикольный перевод , здесь морем - Дениз называют .... видать точно - один Сулейман будет рад переезду девочки ....

Ашуль, пожалуйста можно поподробнее о Дениз. Пожалуйста, не черта не понятно. Она сожалеть будет? А пребывание в номере.?
Сулейман там впадает в слезы?


если я прально поняла , то Сонер поселит Дениз в комнате Айлин - мамы , вот и будет Сулейман в слезах ...Сулейман и Джамиле будут пытаться отговорить Сонера от такого шага ...

этот кретин Сонер еще и издеваться над девочкой будет что ли :mad: , типа сам он настрадался , а терь ты малышка хлебни .... думаю Дениз там не задержиться - сам Сулейман быстрей ее в дом Джамили вернет ... :faceoff:
  • 1

#124
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

эта актриса намного мягче чем Туркан выглядит , женственней что ли .... посмотрим как Мете будет разрываться между Айче и новой Нихаль ..... вот уж парня жисть : из огня - да - в - полымя ....

Еще бы характер бы ее немного смягчился. Может она поумнела, жизнь научила чему нибудь. прикол в том что не Мете, не мы, ее не узнаем. Может нам и дадут намек, ну уж Мете точно нет. Будет влюбляться по новой. А Айша?


и будет наш Мете нарасхват .... давно пора , пусть девушки поборяться за него , а мы посмотрим .... а то все Мете бегал за Инджи и Нихаль ....
  • 1

#125
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


прикольный перевод , здесь морем - Дениз называют .... видать точно - один Сулейман будет рад переезду девочки ....

Ашуль, пожалуйста можно поподробнее о Дениз. Пожалуйста, не черта не понятно. Она сожалеть будет? А пребывание в номере.?
Сулейман там впадает в слезы?


если я прально поняла , то Сонер поселит Дениз в комнате Айлин - мамы , вот и будет Сулейман в слезах ...Сулейман и Джамиле будут пытаться отговорить Сонера от такого шага ...

этот кретин Сонер еще и издеваться над девочкой будет что ли :mad: , типа сам он настрадался , а терь ты малышка хлебни .... думаю Дениз там не задержиться - сам Сулейман быстрей ее в дом Джамили вернет ... :faceoff:

Ашуль спасибо огромное.
Вот изверг. У Дениз такие открытые всему миру глазки. Счастливый и веселый ребенок. Беззаботный. Сонер каждый раз когда будет входить в комнату, будет видеть не Айлин а Дениз. И звереть. Или реветь. И все это переносить ребенку. Больше пары серий, Дениз не выдержит. Да и Сулейман видя это, тоже.
Помните в машине, после благотворительности, Сонер говорил Сулейману, - Я же тоже страдаю, почему же Айлин такое говорит? Она что молча страдать должна? И тут. Он же страдает, а почему другие не страдают? Тоже должны. Обязаны.
  • 0

#126
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


эта актриса намного мягче чем Туркан выглядит , женственней что ли .... посмотрим как Мете будет разрываться между Айче и новой Нихаль ..... вот уж парня жисть : из огня - да - в - полымя ....

Еще бы характер бы ее немного смягчился. Может она поумнела, жизнь научила чему нибудь. прикол в том что не Мете, не мы, ее не узнаем. Может нам и дадут намек, ну уж Мете точно нет. Будет влюбляться по новой. А Айша?


и будет наш Мете нарасхват .... давно пора , пусть девушки поборяться за него , а мы посмотрим .... а то все Мете бегал за Инджи и Нихаль ....

Наконец то. Дожили.Боюсь, что когда Мете узнает о чувствах Османа, он сам отойдет в сторону. Освободить путь. И наплевать ему будет на то что именно его любит Айша. Брат дороже.
  • 0

#127
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, всем привет Изображение)))
Посмотрела только 81 серию, дальше буду вас читать, а третий сезон посмотрю по телевизору))) Очень интересно читать ваши мнения))) Жалко бедняжку Дениз, отец совсем не хочет понять, что это его ребёнок, что ей тоже не легко без мамы. А ведь она должна быть для него дороже всего на свете, надеюсь со временем Сонер поймёт это, но желательно ему обратиться к психологу. Айче не понравилась, какая-то она обычная.
Зейнеп Чамджи (актриса, которая должна стать новой Нихаль) не будет сниматься в БВ. Она сейчас снимается в сериале "Я назвала её Фериха". Наверное введут другую актрису.
  • 1

#128
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, всем привет Изображение)))
Посмотрела только 81 серию, дальше буду вас читать, а третий сезон посмотрю по телевизору))) Очень интересно читать ваши мнения))) Жалко бедняжку Дениз, отец совсем не хочет понять, что это его ребёнок, что ей тоже не легко без мамы. А ведь она должна быть для него дороже всего на свете, надеюсь со временем Сонер поймёт это, но желательно ему обратиться к психологу. Айче не понравилась, какая-то она обычная.
Зейнеп Чамджи (актриса, которая должна стать новой Нихаль) не будет сниматься в БВ. Она сейчас снимается в сериале "Я назвала её Фериха". Наверное введут другую актрису.


Спасибо , Ляззик , за инфу !!! значит другую нам Нихаль подберут .... ну-ну ... подождем ....

у меня плюсы не ставятся , и не могу минус твой исправить (ну что за люди ! минусят ни за что , ни про что :mad: ) , может кто-то из девушек исправит это .... :)
  • 0

#129
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

  • 0

#130
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

  • 3

#131
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Девочки, всем привет Изображение)))
Посмотрела только 81 серию, дальше буду вас читать, а третий сезон посмотрю по телевизору))) Очень интересно читать ваши мнения))) Жалко бедняжку Дениз, отец совсем не хочет понять, что это его ребёнок, что ей тоже не легко без мамы. А ведь она должна быть для него дороже всего на свете, надеюсь со временем Сонер поймёт это, но желательно ему обратиться к психологу. Айче не понравилась, какая-то она обычная.
Зейнеп Чамджи (актриса, которая должна стать новой Нихаль) не будет сниматься в БВ. Она сейчас снимается в сериале "Я назвала её Фериха". Наверное введут другую актрису.


Спасибо , Ляззик , за инфу !!! значит другую нам Нихаль подберут .... ну-ну ... подождем ....

у меня плюсы не ставятся , и не могу минус твой исправить (ну что за люди ! минусят ни за что , ни про что :mad: ) , может кто-то из девушек исправит это .... :)

доброй ночи, я плюсики ставила всегда всем :) по-моему в день разрешается 2-3плюсика, а минусы чем они влияют? :confused: в форуме часто не сижу поэтому незнаю много нюансов...
  • 0

#132
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет!ой,сколько интересного я пропустила..пошла с начала читать ..
  • 0

#133
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Девочки, всем привет Изображение)))
Посмотрела только 81 серию, дальше буду вас читать, а третий сезон посмотрю по телевизору))) Очень интересно читать ваши мнения))) Жалко бедняжку Дениз, отец совсем не хочет понять, что это его ребёнок, что ей тоже не легко без мамы. А ведь она должна быть для него дороже всего на свете, надеюсь со временем Сонер поймёт это, но желательно ему обратиться к психологу. Айче не понравилась, какая-то она обычная.
Зейнеп Чамджи (актриса, которая должна стать новой Нихаль) не будет сниматься в БВ. Она сейчас снимается в сериале "Я назвала её Фериха". Наверное введут другую актрису.


Спасибо , Ляззик , за инфу !!! значит другую нам Нихаль подберут .... ну-ну ... подождем ....

у меня плюсы не ставятся , и не могу минус твой исправить (ну что за люди ! минусят ни за что , ни про что :mad: ) , может кто-то из девушек исправит это .... :)

доброй ночи, я плюсики ставила всегда всем :) по-моему в день разрешается 2-3плюсика, а минусы чем они влияют? :confused: в форуме часто не сижу поэтому незнаю много нюансов...


да в принципе ни на что не влияют , кроме настроения человека ....я могу вс день 7-8 плюсов наставить ... а иногда больше 10 , иногда ни одного ... сама не пойму эту систему .... но хочется поблагодарить за посты ...
  • 0

#134
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Девочки, всем привет Изображение)))
Посмотрела только 81 серию, дальше буду вас читать, а третий сезон посмотрю по телевизору))) Очень интересно читать ваши мнения))) Жалко бедняжку Дениз, отец совсем не хочет понять, что это его ребёнок, что ей тоже не легко без мамы. А ведь она должна быть для него дороже всего на свете, надеюсь со временем Сонер поймёт это, но желательно ему обратиться к психологу. Айче не понравилась, какая-то она обычная.
Зейнеп Чамджи (актриса, которая должна стать новой Нихаль) не будет сниматься в БВ. Она сейчас снимается в сериале "Я назвала её Фериха". Наверное введут другую актрису.


Спасибо , Ляззик , за инфу !!! значит другую нам Нихаль подберут .... ну-ну ... подождем ....

у меня плюсы не ставятся , и не могу минус твой исправить (ну что за люди ! минусят ни за что , ни про что :mad: ) , может кто-то из девушек исправит это .... :)

доброй ночи, я плюсики ставила всегда всем :) по-моему в день разрешается 2-3плюсика, а минусы чем они влияют? :confused: в форуме часто не сижу поэтому незнаю много нюансов...

Я исправила. У меня тоже плюсы долго не ставились, а вот один поставился, к удивлению.
Тоже благодарность за информацию. Эту хоть мы знали в лицо, а следующею нет. А может ее и передумали вводить. Там еще какой то брат будет с двумя сестрами. одна из который Милек из Аси. Чего только не напридумывают. Интересно какого возраста там эти сестры. Типа за кем из любимчиков бегать будут. Все равно они на кого то не того клюнут.
  • 0

#135
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=m8q-nSNrGOM


Дениз пришла в дом Сонера со шкатулкой , в которой хранила фотки мамы , показывает Сонеру и комментит : это ты , это мама , а это я в животе мамы , вот Сонер и взбрыкнул .... Джамиле просит его быть терпеливым и сдержанным , Сонер пообещал , еще и Дениз так нежно позвал жить в одном доме с ним .... а сам - опять 25 .....
  • 0

#136
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

да в принципе ни на что не влияют , кроме настроения человека ....я могу вс день 7-8 плюсов наставить ... а иногда больше 10 , иногда ни одного ... сама не пойму эту систему .... но хочется поблагодарить за посты ...

Я могу иногда 5 поставить а иногда тоже не одного. Обычно стараюсь сразу благодарить на цитаты, пока плюсы ставятся.
Настроение, согласна , минусы портят, потому что не поймешь от кого. И кого "благодарить" Хотя знаешь этих "звезд" . Давно их у нас не было, вот они и ставят минусы. Хоть не пишут и то ладно.
  • 0

#137
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Тоже благодарность за информацию. Эту хоть мы знали в лицо, а следующею нет. А может ее и передумали вводить. Там еще какой то брат будет с двумя сестрами. одна из который Милек из Аси. Чего только не напридумывают. Интересно какого возраста там эти сестры. Типа за кем из любимчиков бегать будут. Все равно они на кого то не того клюнут.


и чьи это сестры будут ? какой-такой брат ? неушто у Сонера вдруг обьявятся родственники , скорей Бахар притащит новых персонажей с собой .....
  • 0

#138
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 1

#139
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Дениз пришла в дом Сонера со шкатулкой , в которой хранила фотки мамы , показывает Сонеру и комментит : это ты , это мама , а это я в животе мамы , вот Сонер и взбрыкнул .... Джамиле просит его быть терпеливым и сдержанным , Сонер пообещал , еще и Дениз так нежно позвал жить в одном доме с ним .... а сам - опять 25 .....

Ой! Ну что сказать, Сонер то и в Африке Сонер. Ребенок, чему ее научили , то она и показывает. Наверно на животе у мамы , Сонер и сглупил. Ведь именно живот "виноват" ИзображениеИзображениеБедная Дениз. Жить в одном доме с этим папой. Сулейман там же умный. Дал бы еще пару раз по морде в виде профилактики. Хотя и это уже наврят ли поможет. Скорпион нужен. Вместе с клизмой. Одновременно.
  • 0

#140
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение


ой , ты ж какое лицо , в слезах и горе и в обиде :dont: ..... ну как так можно , Сонер !!! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.