Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#141
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Тоже благодарность за информацию. Эту хоть мы знали в лицо, а следующею нет. А может ее и передумали вводить. Там еще какой то брат будет с двумя сестрами. одна из который Милек из Аси. Чего только не напридумывают. Интересно какого возраста там эти сестры. Типа за кем из любимчиков бегать будут. Все равно они на кого то не того клюнут.


и чьи это сестры будут ? какой-такой брат ? неушто у Сонера вдруг обьявятся родственники , скорей Бахар притащит новых персонажей с собой .....

Не. Это не родственники. Это отдельные персы. Новые. Типа приедут в этот город.
Ашуль, я завтра попробую и их поискать. Эта инфа тоже у нас на форуме уже была. Не помню кто выкладывал. Ягодочек , Изображениеты помнишь?
  • 0

#142
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Изображение


ой , ты ж какое лицо , в слезах и горе и в обиде :dont: ..... ну как так можно , Сонер !!! :mad:

Дениз ангелочек. Каково было Джамили!!! А она смогла дать счастье внучке. Зачем надо было ее отдавать на растерзание папе. Мама у Дениз напоминала о счастье, а сейчас о слезах?. Ну и Сонер! Вот чудо - юдо. Бармалей.
  • 0

#143
Dana79

Dana79
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=m8q-nSNrGOM


Дениз пришла в дом Сонера со шкатулкой , в которой хранила фотки мамы , показывает Сонеру и комментит : это ты , это мама , а это я в животе мамы , вот Сонер и взбрыкнул .... Джамиле просит его быть терпеливым и сдержанным , Сонер пообещал , еще и Дениз так нежно позвал жить в одном доме с ним .... а сам - опять 25 .....

Спасибо за ролик. Какую чудесную девочку выбрали, на роль доченьки Айлин :kiss: .. Джамиле , все пытается залечить Сонера словами. Сказала, чтобы он не нагонял, на себя тоску))) Послушается ли :confused: В таком возрасте уже трудно будет себя перестроить..
  • 1

#144
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки Привет.

Меня эти две фотки очень напрягают. Кажись свою истерику неугомонный Сонер начал с Дениз с ее фоками. Он там на заднем плане в той же позе , в той же футболке. А потом он же, в той же полосатой футболке , и той же позе , рыдает у дома Джамили. Сулейман очень сурьёзный, с укором сморит на Сонера, , Хасефе стревоженна. Девочки, спасибо за фотки.

Изображение

Изображение
  • 0

#145
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Изображение
  • 0

#146
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем приветик, дорогие!!! :hi: :hi: :hi:

А настрочили-то сколько, мама дорогая...!!! :faceoff: :rotate: :D Стоит только отлучиться на пол-дня, как тут уже три новых страницы..!!!))
Ну сейчас буду разбираться потихоньку...))
  • 1

#147
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

да уж , женщины оторвались на славу , бедный Мурат успокаивал жену как мог .... счас даж не жалко его , хотел из блатной семьи - продюссеров жену , ну и получил все в комплекте .... а такая красавица и умница Туба была рядом с ним в Аси ....


Тоже не жаль Мурата. Славы , карьеры захотелось. Вот и получил. Туба намного лучше. И счастливей. Эта Бурчин когда узнала о их с Тубой, пьяная поехала на съемки и попала в аварию. После больницы они и поженились.


Ого, девульки...я многих подробностей не знала...спасибо вам... :kiss: :kiss: Да, Мурат протупил, конечно, мягко говоря....Но, может, он был связан там не только моральными обязательствами, а и материальными тоже....что совсем не исключено....
Я действительно когда смотрю на них с Тубой в Аси...ну, блин, они - настоящая пара от Бога..!! Ну ладно, что уже теперь....
Я очень рада за Тубу, что она счастлива в браке....от души ей желаю и дальнейшего счастья!!
  • 1

#148
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

если я прально поняла , то Сонер поселит Дениз в комнате Айлин - мамы , вот и будет Сулейман в слезах ...Сулейман и Джамиле будут пытаться отговорить Сонера от такого шага ... этот кретин Сонер еще и издеваться над девочкой будет что ли , типа сам он настрадался , а терь ты малышка хлебни .... думаю Дениз там не задержиться - сам Сулейман быстрей ее в дом Джамили вернет ...


Господи....ужас-то какой...аж голова загудела.... :faceoff: :faceoff: Вообще, если честно, не понимаю я сценаристов....с этой их фишкой - "чем хреновей, тем хипповей"... :fie: Какой бы вообще человек, пусть даже с половиной мозга, поселил бы ребенка в комнату покойной матери..??? Это, извините, садизм и мазохизм в одном флаконе..!!! Спасибо, Ашулик, за перевод.. :kiss: я уже заранее в шоке от всего, что предстоит....
  • 0

#149
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Помните в машине, после благотворительности, Сонер говорил Сулейману, - Я же тоже страдаю, почему же Айлин такое говорит? Она что молча страдать должна? И тут. Он же страдает, а почему другие не страдают? Тоже должны. Обязаны.


Думаю, Анфисик, что тут не только в постстрессовом его состоянии дело....А еще и во вседозволенности..!! "Богатые тоже плачут", блин..!!! :mad: Ведь не сказать же, что он совсем рехнулся..??!! это не так..!!! и он прекрасно видит и осознает, как люди, любящие его, бьются за его психологическое восстановление..!! Но он ничем им не помогает..!! не говоря уже о благодарности чисто человеческой.. :idea:
  • 2

#150
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Помните в машине, после благотворительности, Сонер говорил Сулейману, - Я же тоже страдаю, почему же Айлин такое говорит? Она что молча страдать должна? И тут. Он же страдает, а почему другие не страдают? Тоже должны. Обязаны.


Думаю, Анфисик, что тут не только в постстрессовом его состоянии дело....А еще и во вседозволенности..!! "Богатые тоже плачут", блин..!!! :mad: Ведь не сказать же, что он совсем рехнулся..??!! это не так..!!! и он прекрасно видит и осознает, как люди, любящие его, бьются за его психологическое восстановление..!! Но он ничем им не помогает..!! не говоря уже о благодарности чисто человеческой.. :idea:

Наш Сонер хозяин жизни. Если бы у него нормально с психологией, он бы не когда не додумался до такой женитьбы Мурата. Там ведь хоть немного поразмышлять, мозгами поработать, и понять к чему все может привести. А у Сонера в голове именно вседозволенность. Ему все можно. Он избранный. Он ВСЕ понимает. Ну сейчас страдать ему больше всего хочется. И пусть все страдают. А о благодарности вообще можно промолчать, это у них с Муратом врожденное. Мурат тоже потом ни когда не благодарил Сонера, за все годы что они прожили без родителей.
  • 0

#151
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Зейнеп Чамджи (актриса, которая должна стать новой Нихаль) не будет сниматься в БВ. Она сейчас снимается в сериале "Я назвала её Фериха". Наверное введут другую актрису.


Ляззатушка дорогая :kiss: спасибо за интересную инфу, моя девочка..!! :kiss: :kiss:

не могу минус твой исправить (ну что за люди ! минусят ни за что , ни про что ) , может кто-то из девушек исправит это ....


Я исправила.


Я тоже поставила плюсик !! И сейчас допишу и заплюсую вас всех конкретно!!! А эти минусы, девчонки, - это от слабости, бессилия....Ну тот, кто ставит эти минусы втихомолку, "из кустиков", - просто не способен на что-то бОльшее...Жалкое зрелище....
  • 0

#152
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Изображение


Спасибо, моя Сонерджимушка :kiss: и за фотки, и за ролик..!! :kiss: Просто не могу спокойно смотреть на эту фотографию - сразу ком к горлу подкатывает, хочется плакать....И хочется влезть туда, в экран, и обнять и приласкать эту малышку, просто прижать ее к себе и успокоить...
  • 0

#153
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Просто не могу спокойно смотреть на эту фотографию - сразу ком к горлу подкатывает, хочется плакать....И хочется влезть туда, в экран, и обнять и приласкать эту малышку, просто прижать ее к себе и успокоить...

Конечно, мама умерла, папа больной на всю голову. От милой бабушке оторвали. Мало папа маму обижал, настала очередь дочери. С бабушкой Дениз так не плакала, там ее любили, жалели. Фотки мамы смотрелись тыщу раз с нежностью и любовью. И не когда не с ревом. Все! Караул! Папа приехал!
  • 0

#154
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Помните в машине, после благотворительности, Сонер говорил Сулейману, - Я же тоже страдаю, почему же Айлин такое говорит? Она что молча страдать должна? И тут. Он же страдает, а почему другие не страдают? Тоже должны. Обязаны.


Думаю, Анфисик, что тут не только в постстрессовом его состоянии дело....А еще и во вседозволенности..!! "Богатые тоже плачут", блин..!!! :mad: Ведь не сказать же, что он совсем рехнулся..??!! это не так..!!! и он прекрасно видит и осознает, как люди, любящие его, бьются за его психологическое восстановление..!! Но он ничем им не помогает..!! не говоря уже о благодарности чисто человеческой.. :idea:

Наш Сонер хозяин жизни. Если бы у него нормально с психологией, он бы не когда не додумался до такой женитьбы Мурата. Там ведь хоть немного поразмышлять, мозгами поработать, и понять к чему все может привести. А у Сонера в голове именно вседозволенность. Ему все можно. Он избранный. Он ВСЕ понимает. Ну сейчас страдать ему больше всего хочется. И пусть все страдают. А о благодарности вообще можно промолчать, это у них с Муратом врожденное. Мурат тоже потом ни когда не благодарил Сонера, за все годы что они прожили без родителей.


Ты права, дорогая!! Нашему мальчику все можно..Денежки и всемогущество прочно впитались в его мозг...
Ну а про благодарность Мурата....так она была поначалу, и огромная....Он ведь даже и не представлял себе, что брат решит так его "развлечь" на смертном одре, заполучив так хитроумно его любимую девушку....
А потом-то, Анфисик, когда эйфория у Мурата прошла, и он сложил два и два, - там уже и благодарить было не за что...За что уж там благодарить было... :faceoff:
  • 1

#155
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



эта актриса намного мягче чем Туркан выглядит , женственней что ли .... посмотрим как Мете будет разрываться между Айче и новой Нихаль ..... вот уж парня жисть : из огня - да - в - полымя ....

Еще бы характер бы ее немного смягчился. Может она поумнела, жизнь научила чему нибудь. прикол в том что не Мете, не мы, ее не узнаем. Может нам и дадут намек, ну уж Мете точно нет. Будет влюбляться по новой. А Айша?


и будет наш Мете нарасхват .... давно пора , пусть девушки поборяться за него , а мы посмотрим .... а то все Мете бегал за Инджи и Нихаль ....

Наконец то. Дожили.Боюсь, что когда Мете узнает о чувствах Османа, он сам отойдет в сторону. Освободить путь. И наплевать ему будет на то что именно его любит Айша. Брат дороже.


Ох, девульки мои... :kiss: :kiss: а мне уже заранее жаль нашего Мете....Он же не из тех, кто будет купаться в том, что девицы его перетягивают, как одеяло....Он будет переживать и разрываться на части....и бегать успокаивать то одну, то другую...
Ну, чует мое сердце, Санты-Барбары нам не миновать....)))
  • 1

#156
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

.Он ведь даже и не представлял себе, что брат решит так его "развлечь"

Там Сонер вот и решил что ему все дозволенно, все можно. Он это все начал из за Мурата. Сонер отдал любимую в руки Мурата, зная что эта любимая мужа не любит. Она его любит. Тогда бы кулак с клизмой и скорпионом. Тогда Сонер свалил в Лондон, оставив 17 летнию Айлин с больным псих братом. ( что то есть похожее у братьев). А дальше уже ситуация вышла из всех контролей. Сонер блин всю кашу заварил. Кукловод длин. Карабас - барабас.
  • 0

#157
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




эта актриса намного мягче чем Туркан выглядит , женственней что ли .... посмотрим как Мете будет разрываться между Айче и новой Нихаль ..... вот уж парня жисть : из огня - да - в - полымя ....

Еще бы характер бы ее немного смягчился. Может она поумнела, жизнь научила чему нибудь. прикол в том что не Мете, не мы, ее не узнаем. Может нам и дадут намек, ну уж Мете точно нет. Будет влюбляться по новой. А Айша?


и будет наш Мете нарасхват .... давно пора , пусть девушки поборяться за него , а мы посмотрим .... а то все Мете бегал за Инджи и Нихаль ....

Наконец то. Дожили.Боюсь, что когда Мете узнает о чувствах Османа, он сам отойдет в сторону. Освободить путь. И наплевать ему будет на то что именно его любит Айша. Брат дороже.


Ох, девульки мои... :kiss: :kiss: а мне уже заранее жаль нашего Мете....Он же не из тех, кто будет купаться в том, что девицы его перетягивают, как одеяло....Он будет переживать и разрываться на части....и бегать успокаивать то одну, то другую...
Ну, чует мое сердце, Санты-Барбары нам не миновать....)))

Бедный Мете. Айча эта решительная. Сама напросилась к Мете. Нихаль наоборот была. ( Девочки сюда бы еще и Инжи. (Шутка)).
  • 0

#158
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

доброй ночи, я плюсики ставила всегда всем по-моему в день разрешается 2-3плюсика, а минусы чем они влияют? в форуме часто не сижу поэтому незнаю много нюансов... да в принципе ни на что не влияют , кроме настроения человека ....я могу вс день 7-8 плюсов наставить ... а иногда больше 10 , иногда ни одного ... сама не пойму эту систему .... но хочется поблагодарить за посты ...


А мне так странно, девчонки, что так мало нам дается этих плюсов...!! Не понимаю, в чем уж такая была бы проблема, если б дали, скажем, по 5 ставить одному пользователю, и чтоб была возможность каждому из нас ставить по 30 плюсов в сутки..??!! Что, интернет бы рухнул что ли..??? Лично я обожаю ставить плюсы..!! это очень приятно!!! :rotate:
  • 0

#159
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





эта актриса намного мягче чем Туркан выглядит , женственней что ли .... посмотрим как Мете будет разрываться между Айче и новой Нихаль ..... вот уж парня жисть : из огня - да - в - полымя ....

Еще бы характер бы ее немного смягчился. Может она поумнела, жизнь научила чему нибудь. прикол в том что не Мете, не мы, ее не узнаем. Может нам и дадут намек, ну уж Мете точно нет. Будет влюбляться по новой. А Айша?


и будет наш Мете нарасхват .... давно пора , пусть девушки поборяться за него , а мы посмотрим .... а то все Мете бегал за Инджи и Нихаль ....

Наконец то. Дожили.Боюсь, что когда Мете узнает о чувствах Османа, он сам отойдет в сторону. Освободить путь. И наплевать ему будет на то что именно его любит Айша. Брат дороже.


Ох, девульки мои... :kiss: :kiss: а мне уже заранее жаль нашего Мете....Он же не из тех, кто будет купаться в том, что девицы его перетягивают, как одеяло....Он будет переживать и разрываться на части....и бегать успокаивать то одну, то другую...
Ну, чует мое сердце, Санты-Барбары нам не миновать....)))

Бедный Мете. Айча эта решительная. Сама напросилась к Мете. Нихаль наоборот была. ( Девочки сюда бы еще и Инжи. (Шутка)).


Хочу одну Инджи, Анфисик!!! Без всяких там Нихалей и Айчей.... :lol: :lol:
  • 2

#160
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Хочу одну Инджи, Анфисик!!! Без всяких там Нихалей и Айчей.

Инжи у меня сама постоянно вспоминается как разговор заходит о Мете.
Ягодочек, тоже хочу Инжи, и очень.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.