Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#201
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение
Это в каком фильме, интересно? Хороша.....


наверное сказка какая-нить .... волосы красит видимо ...
  • 0

#202
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ИзображениеИзображение


неа , только цвет волос похож ... ;)
  • 0

#203
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Приветище всем..!! :hi: :hi: :hi:



Изображение
Это в каком фильме, интересно? Хороша.....


наверное сказка какая-нить .... волосы красит видимо ...


Ох и взгляд.... :faceoff: Подумалось мне, какими только взглядами она не смотрела на Хакана....но такого, с ненавистью, еще не было...))) может, еще все впереди..?)) Но красивая девица, грех слова сказать..!! Спасибо, Айлинчик!!
  • 0

#204
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ИзображениеИзображение
Напоминает и чисто внешне, и своей невезучестью.


Хммм...прикольно...))) Думаю, действительно при достойном гриме Мете Хорозоглу вполне мог бы сыграть Чарли Чаплина..!!) (очень высокого Чарли Чаплина)))))
  • 0

#205
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Да, Ашулик....ситуации с Сонером мы наблюдали самые разнообразные....но суть их всегда одна и та же - Сонер винит себя, не может себе чего-то простить, страдает...но все окружающие его люди, почему-то, страдают еще больше....Пора ему уже начать потихоньку забывать о себе, и посвятить свою жизнь кому-то очень важному, кому это просто необходимо....например, Дениз.. Причем, без всяких там безумных планов и прожектов, как это было с Муратом....а просто любить и отдавать всего себя...(что-то я размечталась..))


вот мне интересно что за семья была у Сонера и Мурата , какие родители вырастили таких сыновей , буквально с поломанной психикой оба ж ... :dont:


Мда....)) родители, наверно, хотели как лучше....а получилось....даже сложно сказать, что получилось....))
  • 0

#206
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Девульки мои дорогие, я исчезаю на неделю, ко мне приезжает подруга, и в интернете просто физически не смогу появляться. Буду по вам скучать!!! И вы про меня не забывайте..!!! Всех обнимаю крепко-крепко!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: Изображение
  • 0

#207
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
ИзображениеИзображение
-"Я вам еще позвоню, яоченьнастойчивая"
-"Чего?"
  • 1

#208
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Чего-то на меня наехало....
ИзображениеИзображение
Сулейман Васильевич меняет профессию....
  • 0

#209
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

девочки, время показа все так же? в 23-00 по нашему?

Девульки мои дорогие, я исчезаю на неделю, ко мне приезжает подруга, и в интернете просто физически не смогу появляться. Буду по вам скучать!!! И вы про меня не забывайте..!!! Всех обнимаю крепко-крепко!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: Изображение


Ягодка, значит седня тебя не будет в нашем онлайн кинотеатре? жаль.... мы тож будем скучать ;)
  • 0

#210
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



Да, Ашулик....ситуации с Сонером мы наблюдали самые разнообразные....но суть их всегда одна и та же - Сонер винит себя, не может себе чего-то простить, страдает...но все окружающие его люди, почему-то, страдают еще больше....Пора ему уже начать потихоньку забывать о себе, и посвятить свою жизнь кому-то очень важному, кому это просто необходимо....например, Дениз.. Причем, без всяких там безумных планов и прожектов, как это было с Муратом....а просто любить и отдавать всего себя...(что-то я размечталась..))


вот мне интересно что за семья была у Сонера и Мурата , какие родители вырастили таких сыновей , буквально с поломанной психикой оба ж ... :dont:


Мда....)) родители, наверно, хотели как лучше....а получилось....даже сложно сказать, что получилось....))

А по сюжету Сонер виновен в инвалидности Мурата? И как давно умерли их родители, я как-то пропустила этот момент. Или Сонер еще и в гибели родителей виновен? Сомневаюсь, однако.
  • 0

#211
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Девульки мои дорогие, я исчезаю на неделю, ко мне приезжает подруга, и в интернете просто физически не смогу появляться. Буду по вам скучать!!! И вы про меня не забывайте..!!! Всех обнимаю крепко-крепко!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: Изображение

Изображение
  • 0

#212
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 25.09.2012, 14:30:36

  • 2

#213
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:


Девульки мои дорогие, я исчезаю на неделю, ко мне приезжает подруга, и в интернете просто физически не смогу появляться. Буду по вам скучать!!! И вы про меня не забывайте..!!! Всех обнимаю крепко-крепко!!! :kiss: Изображение


О , подруга - это святое !!!! надо все успеть перетереть и псмотреть !!!! :idea:
НАМ БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ ТЕБЯ СЕГОДНЯ !!!! :hi: , но , мы будем с тобой мысленно ....
хоть бы инет не подвел , хотьбыинетнеподвел , хотьбыинетнеподвел .... :rotate:
  • 0

#214
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Да, Ашулик....ситуации с Сонером мы наблюдали самые разнообразные....но суть их всегда одна и та же - Сонер винит себя, не может себе чего-то простить, страдает...но все окружающие его люди, почему-то, страдают еще больше....Пора ему уже начать потихоньку забывать о себе, и посвятить свою жизнь кому-то очень важному, кому это просто необходимо....например, Дениз.. Причем, без всяких там безумных планов и прожектов, как это было с Муратом....а просто любить и отдавать всего себя...(что-то я размечталась..))


вот мне интересно что за семья была у Сонера и Мурата , какие родители вырастили таких сыновей , буквально с поломанной психикой оба ж ... :dont:


Мда....)) родители, наверно, хотели как лучше....а получилось....даже сложно сказать, что получилось....))

А по сюжету Сонер виновен в инвалидности Мурата? И как давно умерли их родители, я как-то пропустила этот момент. Или Сонер еще и в гибели родителей виновен? Сомневаюсь, однако.


да нееее , это уже наши фантазии и предположения , про родителей Сонера и Мурата ничего не известно , только то что после их смерти Мурат остался на попечении Сонера и старший брат баловал младшего как мог , а мог он многое ....
  • 0

#215
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет!

девочки, время показа все так же? в 23-00 по нашему?



вроде без изменений , в прошлый раз в 23-00 начали повтор и уложились в 35минут и сразу новая серия была .... посмотрим как в этот раз будет ....
  • 0

#216
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
кто знает , на зимнее время Турция когда переходит ? после их перехода нам , казахстанцам , будет сложнее , серии после 24-00 будут начинаться ...
  • 0

#217
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
С новой темкой :beer:


кто знает , на зимнее время Турция когда переходит ? после их перехода нам , казахстанцам , будет сложнее , серии после 24-00 будут начинаться ...


Турция отказывается от перехода на зимнее время

Турция уже со следующего года может отказаться от перехода на зимнее время, заявил министр энергетики и природных ресурсов страны Танер Йылдыз. По его словам, над проектом по отмене сезонного перевода часов в Министерстве энергетики и природных ресурсов работают уже продолжительное время, сообщают турецкие СМИ.

"Ожидается, что в ближайшее время Кабинет министров примет решение по этому вопросу. Думаю, уже со следующего года мы откажемся от перехода на зимнее время", - отметил он. Сторонники отмены перехода полагают, что мера положительно скажется на торговых отношениях и экономике страны, а также на социальной жизни граждан. К примеру, бизнесмены восточных провинций Турции уже высказались в поддержку перехода на постоянное летнее время. По подсчетам Министерства энергетики и природных ресурсов Турции, ежегодная экономия электроэнергии при переходе на летнее время составляет 500-600 млн кВт/ч или почти годовой объем выработки одной ГЭС, что составляет 300 млн турецких лир (150 млн евро).

Между тем, Министерство иностранных дел высказалось против отмены привычной практики перевода часов, мотивируя свое решение "несоответствием координированного с Европой времени", в свою очередь, Турецким авиалиниям THY придется корректировать расписание международных рейсов, поскольку график полетов составляется на год вперед. Переход на зимнее и летнее время производится в Турции ежегодно, каждое последнее воскресенье октября и марта, одновременно с европейскими странами по рекомендации Министерства энергетики и природных ресурсов Турции, и в соответствии с решением Кабинета министров.

ИА REGNUM 04.07.2012


  • 2

#218
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ИзображениеИзображение
-"Я вам еще позвоню, яоченьнастойчивая"
-"Чего?"

прикольные сопоставления ... :D
  • 0

#219
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

С новой темкой :beer:



кто знает , на зимнее время Турция когда переходит ? после их перехода нам , казахстанцам , будет сложнее , серии после 24-00 будут начинаться ...


Турция отказывается от перехода на зимнее время

Турция уже со следующего года может отказаться от перехода на зимнее время, заявил министр энергетики и природных ресурсов страны Танер Йылдыз. По его словам, над проектом по отмене сезонного перевода часов в Министерстве энергетики и природных ресурсов работают уже продолжительное время, сообщают турецкие СМИ.

"Ожидается, что в ближайшее время Кабинет министров примет решение по этому вопросу. Думаю, уже со следующего года мы откажемся от перехода на зимнее время", - отметил он. Сторонники отмены перехода полагают, что мера положительно скажется на торговых отношениях и экономике страны, а также на социальной жизни граждан. К примеру, бизнесмены восточных провинций Турции уже высказались в поддержку перехода на постоянное летнее время. По подсчетам Министерства энергетики и природных ресурсов Турции, ежегодная экономия электроэнергии при переходе на летнее время составляет 500-600 млн кВт/ч или почти годовой объем выработки одной ГЭС, что составляет 300 млн турецких лир (150 млн евро).

Между тем, Министерство иностранных дел высказалось против отмены привычной практики перевода часов, мотивируя свое решение "несоответствием координированного с Европой времени", в свою очередь, Турецким авиалиниям THY придется корректировать расписание международных рейсов, поскольку график полетов составляется на год вперед. Переход на зимнее и летнее время производится в Турции ежегодно, каждое последнее воскресенье октября и марта, одновременно с европейскими странами по рекомендации Министерства энергетики и природных ресурсов Турции, и в соответствии с решением Кабинета министров.

ИА REGNUM 04.07.2012

Спасибо , Саида за инфу :hi: , подождем до конца октября , значится ... :idea:
  • 0

#220
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ИзображениеИзображение


чет с волосами в этом фильме у Йылдыз - беда , хоть бы расчесали их ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.