Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#1561
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Плохо играет Айча, из рук вон плохо....Так глаза пучит, изображая испуг...тяжко смотреть....
Кстати, хоть убей, но у меня ощущение, что она испугалась не только из-за брата, но и потому, что знает, что и Осман ее любит....

воооттт . и у меня такое ж чувство .... мало плохо играет , так ваще кажись испугалась еще одного ухажера потерять .... ну вот Мете материться и обещает вернуть свою любффффьььь ...
  • 0

#1562
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

брат Айче аж взбеленился . как узнал что Осман и Мете - братья . обозвал как мог и того и другого и запретил сестре с ними встречаться . чуто до джраки не дошло ...


идейные враги как-никак..!!! Да, Ашуль, Мехмет парень серьезный, с ним не забалУешь.... :faceoff: А что Осман Мете говорил, зайка? ты не успела услышать?
  • 0

#1563
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

е-мое...так это на сайте звук не совпадает, а не на канале...!!! реклама тоже идет с задержкой звука... :faceoff:


именно , на сайте проблемы , я свой комп и ноут дочери уже по всем кнопкам исходила ....
  • 0

#1564
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


брат Айче аж взбеленился . как узнал что Осман и Мете - братья . обозвал как мог и того и другого и запретил сестре с ними встречаться . чуто до джраки не дошло ...


идейные враги как-никак..!!! Да, Ашуль, Мехмет парень серьезный, с ним не забалУешь.... :faceoff: А что Осман Мете говорил, зайка? ты не успела услышать?

успокаивал , что все образуется , отойдут первые эмоции ... и грит уже голос за кадром, мы все были детьми и потому так остро все воспринимали ... ваще-то Осман был намного младше Мете , а реагировал как будто старше ....

Сообщение отредактировал asharevich: 16.10.2012, 23:49:56

  • 0

#1565
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Плохо играет Айча, из рук вон плохо....Так глаза пучит, изображая испуг...тяжко смотреть....
Кстати, хоть убей, но у меня ощущение, что она испугалась не только из-за брата, но и потому, что знает, что и Осман ее любит....

воооттт . и у меня такое ж чувство .... мало плохо играет , так ваще кажись испугалась еще одного ухажера потерять .... ну вот Мете материться и обещает вернуть свою любффффьььь ...


И, по-моему, она сейчас говорит Мехмету, что не знала, что Осман брат Мете.....Вместо того, чтобы сказать, что она любит его, и политика тут не при чем....Короче, постепенно, я чую, наступит момент, когда я на эту Айчу и смотреть не смогу..)))
  • 0

#1566
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



брат Айче аж взбеленился . как узнал что Осман и Мете - братья . обозвал как мог и того и другого и запретил сестре с ними встречаться . чуто до джраки не дошло ...


идейные враги как-никак..!!! Да, Ашуль, Мехмет парень серьезный, с ним не забалУешь.... :faceoff: А что Осман Мете говорил, зайка? ты не успела услышать?

успокаивал , что все образуется , обойдут первые эмоции ... и грит уже за кадром мы все были детьми и потому так остро все воспринимали ... ваще-то Осман был намного младше Мете , а


Спасибо, зайка!! :kiss: На хороших так лет 10 младше, Ашулик..!!! А то и на 12..!!! Уж Мете сейчас ребенком назвать точно сложно!!)))
  • 0

#1567
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
брат Айче кажись ваще ее запер дома .... еще и угрожает , типа ты знала что он мой враг , боже какие его годы :faceoff: будут еще и похуже враги .... Айче грит что он ее ревнует , почему относиться к ней так как к своей девушке ....братец психнул и ваще запер ее ....
  • 1

#1568
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
тут Джамиле как призрак ходит по дому , кажись даж ступает отсорожно ...
  • 1

#1569
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

брат Айче кажись ваще ее запер дома .... еще и угрожает , типа ты знала что он мой враг , боже какие его годы :faceoff: будут еще и похуже враги .... Айче грит что он ее ревнует , почему относиться к ней так как к своей девушке ....братец психнул и ваще запер ее ....


Ого..!!! Я смотрю, Айче за словом в карман не полезет!!! такое сказать брату.... :faceoff: Но, думаю (по секрету), что она-таки права - тут не только эта детская вражда...тут еще и ревность.... :ninja:
  • 1

#1570
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

тут Джамиле как призрак ходит по дому , кажись даж ступает отсорожно ...


Вся слезами залита, бедная....Ну вот уже и психологическая помощь подоспела...в лице Арифа.... :D При нем-то она не сможет так глубоко отдаваться переживаниям
  • 0

#1571
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Господи, как Айча Бингюль играет...просто мороз по коже....
  • 1

#1572
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Все, новый хозяин дома - Ариф, собственной персоной..!!! Хоть бы призрак Али его напугал что ли... :D :ninja:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 17.10.2012, 00:01:32

  • 1

#1573
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Джамиле как оправдывается перед Арифом за свои слезы , грит воспоминания нахлынули и даж запахи почудились ,,,,Ариф все выслушал получил ключи , поблагодарил ...
  • 1

#1574
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Джамиле как оправдывается перед Арифом за свои слезы , грит воспоминания нахлынули и даж запахи почудились ,,,,Ариф все выслушал получил ключи , поблагодарил ...


Прекрасно...!!! еще и оправдываться перед ним..!!! :ninja: ой, че-то я сегодня злющая... :D
  • 0

#1575
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Господи, как Айча Бингюль играет...просто мороз по коже....

ага , ну ладно макияж гримеры сделают , но воспаленные глаза за несколько секунд и слезы в глазах и скорбь на лице вперемежку с попытками улыбнуться - это сама Айче показывает , характерная актриса - молодец , талант удивительный !!!!
  • 1

#1576
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Господи, как Айча Бингюль играет...просто мороз по коже....

ага , ну ладно макияж гримеры сделают , но воспаленные глаза за несколько секунд и слезы в глазах и скорбь на лице вперемежку с попытками улыбнуться - это сама Айче показывает , характерная актриса - молодец , талант удивительный !!!!


ППКС, Ашулик :kiss: :kiss: Думаю, она уже впитала в себя за эти сезоны настоящую Джемиле и все ее горечи душевные... :fie:
  • 0

#1577
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Все, новый хозяин дома - Ариф, собственной персоной..!!! Хоть бы призрак Али его напугал что ли... :D :ninja:

в перемежку с проклятьями Каро :ninja: , а че пусть пострадает мужик за двухэтажный дом - то небольшая цена :D :rotate:

мы все в душе очень , очень добрые :rotate: , просто боимся что сглазят нас потому и наговариваем на себя :dont: :D :lol:
  • 0

#1578
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Анфисик, Ашуля привет :hi:

спасибо вам за комменты) :)
  • 0

#1579
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Все, новый хозяин дома - Ариф, собственной персоной..!!! Хоть бы призрак Али его напугал что ли... :D :ninja:

в перемежку с проклятьями Каро :ninja: , а че пусть пострадает мужик за двухэтажный дом - то небольшая цена :D :rotate:

мы все в душе очень , очень добрые :rotate: , просто боимся что сглазят нас потому и наговариваем на себя


и не говори, зайка!! добрее нас просто нет никого..!!!! :idea:


Анфисик, Ашуля привет :hi:

спасибо вам за комменты) :)


Приветик, Саидик дорогой!! :kiss:
  • 1

#1580
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Все, новый хозяин дома - Ариф, собственной персоной..!!! Хоть бы призрак Али его напугал что ли... :D :ninja:


открывается дверь) а там сам Али каптан собственной персоной :D у бедного Арифа волосы дыбом :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.