Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#1581
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ути, моя лапочка в куклы играет)
  • 0

#1582
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Все, новый хозяин дома - Ариф, собственной персоной..!!! Хоть бы призрак Али его напугал что ли... :D :ninja:


открывается дверь) а там сам Али каптан собственной персоной :D у бедного Арифа волосы дыбом :lol:


:lol: :lol: ой, а мне нравится такой поворот событий!!!! :surprise:
  • 0

#1583
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ути, моя лапочка в куклы играет)


ага...такая сладкая....)
  • 0

#1584
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Сонер.....наша песня хороша, начинай сначала....Ну сколько уже можно сбегать от ребенка..!!! :ninja:
  • 0

#1585
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
опять Сонер погнал :faceoff: дочка сказала что сильно его любит) а он так пострел на нее и псе :mad:
  • 1

#1586
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

опять Сонер погнал :faceoff: дочка сказала что сильно его любит) а он так пострел на нее и псе :mad:


Ну ниче!!! сегодня Бахарка его полечит..!! кетчупом!!! :lol:
  • 1

#1587
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Дениз распивая чай с куклой грит что у ее папы есть тайна , проблема , которую она должна решить , тут ее зовут знакомиться с новой няней-училкой ,,, Дениз надулась - не хочу с тобой знакомиться , Солер грит - она будет с тобой играть , не будет строгой , Дениз - а мы сами можем играть , вдвоем , я научу тебя как играть в дочки-матери ,,,
  • 2

#1588
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
вот и встреча будущих голубков)
  • 0

#1589
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

опять Сонер погнал :faceoff: дочка сказала что сильно его любит) а он так пострел на нее и псе :mad:

ага , как она сказала что научит его любить , так сразу ноги в руки и побежал , Дениз еще и грит что очень любит его :faceoff:
  • 0

#1590
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Дениз распивая чай с куклой грит что у ее папы есть тайна , проблема , которую она должна решить , тут ее зовут знакомиться с новой няней-училкой ,,, Дениз надулась - не хочу с тобой знакомиться , Солер грит - она будет с тобой играть , не будет строгой , Дениз - а мы сами можем играть , вдвоем , я научу тебя как играть в дочки-матери ,,,


ну, видать, дочки-матери не входили в его плану....потому и дал деру....А я еще и думаю, кто там такой толстый в красном..))))
  • 0

#1591
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну ладно Сонер - случайно ж получилось , она не хотела этого ,,,,ну воттт оба в кетчупе :lol:
  • 0

#1592
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
девчонки, я под столом...оттуда и пишу.... :lol:
  • 0

#1593
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ха-ха) Сонеру сказали что он вампир :D
  • 0

#1594
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Все, новый хозяин дома - Ариф, собственной персоной..!!! Хоть бы призрак Али его напугал что ли... :D :ninja:


открывается дверь) а там сам Али каптан собственной персоной :D у бедного Арифа волосы дыбом :lol:


на всех местах !!!уже ж ночь можно и так пошутить , а :D
  • 0

#1595
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
"кызым", "кызым"....хоть бы постыдился Ахмет....Не называл бы так ребенка, зная, что Хакан неподалеку... :faceoff:
  • 1

#1596
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Хаккан изөза двери смотрит на то как Зехра и Ахмет милуются ; умница дочка , красавица-дочка , грит Ахмет , он что спецом добивает Хаккана :dont:
  • 0

#1597
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ха-ха) Сонеру сказали что он вампир :D


а так и есть, кстати!!!! Кровь пьет со всех подряд!!)
  • 0

#1598
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Хаккан изөза двери смотрит на то как Зехра и Ахмет милуются ; умница дочка , красавица-дочка , грит Ахмет , он что спецом добивает Хаккана :dont:


именно, что спецом, Ашулик!!!! Аж зло берет..!!!! :mad: :mad:
  • 0

#1599
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

"кызым", "кызым"....хоть бы постыдился Ахмет....Не называл бы так ребенка, зная, что Хакан неподалеку... :faceoff:

и Беррин что-то выговаривает водиле ,,,, больше мест у них нет для решения семейных проблем что ли ....
  • 0

#1600
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
мужык прикольный) хотел продавца чудо кетчупом) познакомить... как начался шум) оставив кетчуп ...сбежал :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.