Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#1541
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Доброго вечера вам, девочки


Приветик!!! Изображение

конечно, Ягодка, мне даже Ленин и Гитлер вспомнились


это да.....мне тоже вспоминались несколько страниц назад....!)

а еще, я думаю, Хакан себя винит в том, что заставил Беррин за себя выйти замуж, мол я ее принудил, а если бы не я, дождалась бы Беррин Ахмета и была счастлива.


Хакан вообще до мозга кости интеллигент, во всем и всегда обвиняющий в первую очередь только себя. КАК он мог таким вырасти при таком папаше - ума не приложу....Изображение

а мне кажется, Мете когда узнает (если узнает) о том, что Осман любит Айче, откажется от нее, и сам себя будет казнить, что не знал и не заметил и будут трое страдать по трем углам


Я тоже так думаю....Но для этого Мете надо сначала будет узнать о чувствах Османа....а это будет сделать непросто, если Осман будет молчать...
  • 0

#1542
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


а я, если честно, все никак не пойму этого восторга Хакана по поводу Ахмета. Чего такого Ахметыч наобещал, что Хакан так проникся? Мир во всем мире, никак не меньше

Вышел Хаккан из тюрьмы, а мир вокруг изменился, стал более агрессивным. Растерялся Хаккан. И приткнулся он как к тихой пристани к тому, что знал, и что не изменилось, к тому, кто был и до тюрьмы коммунистом и сейчас коммунист. Хаккан - человек, жизнью обиженный, а тут Ахмет такие красивые слова говорит. Да и Беррин с дочкой рядом, хоть погреться рядом и то хорошо. А то что этот человек у него жену и дочь отобрал, значения не имеет.


в точку Айлин , молодец !!!! с Хакканом хоть кто-то разговаривать начал ,
  • 0

#1543
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем доброго вечера !!!! :hi: :hi: :hi:

а мне кажется, Мете когда узнает (если узнает) о том, что Осман любит Айче, откажется от нее, и сам себя будет казнить, что не знал и не заметил и будут трое страдать по трем углам


Я тоже так думаю....Но для этого Мете надо сначала будет узнать о чувствах Османа....а это будет сделать непросто, если Осман будет молчать...


пусть уж лучше по трем углам , чем двое в одном , а третий отдельно ..... в этой ситуации нельзя торопиться с ночью любви , с дитем , от кого бы оно ни было .... ИМХО .... пусть пострадают по-одиночке , может вся любовь и выветриться ..... :faceoff: :smoke:
  • 1

#1544
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



а я, если честно, все никак не пойму этого восторга Хакана по поводу Ахмета. Чего такого Ахметыч наобещал, что Хакан так проникся? Мир во всем мире, никак не меньше

Вышел Хаккан из тюрьмы, а мир вокруг изменился, стал более агрессивным. Растерялся Хаккан. И приткнулся он как к тихой пристани к тому, что знал, и что не изменилось, к тому, кто был и до тюрьмы коммунистом и сейчас коммунист. Хаккан - человек, жизнью обиженный, а тут Ахмет такие красивые слова говорит. Да и Беррин с дочкой рядом, хоть погреться рядом и то хорошо. А то что этот человек у него жену и дочь отобрал, значения не имеет.


в точку Айлин , молодец !!!! с Хакканом хоть кто-то разговаривать начал ,

Ага. Ахмет ораторствовать умеет. Говорит он как по писанному. И Хакан один остался, все правильно.
  • 1

#1545
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Всем доброго вечера !!!! :hi: :hi: :hi:


а мне кажется, Мете когда узнает (если узнает) о том, что Осман любит Айче, откажется от нее, и сам себя будет казнить, что не знал и не заметил и будут трое страдать по трем углам


Я тоже так думаю....Но для этого Мете надо сначала будет узнать о чувствах Османа....а это будет сделать непросто, если Осман будет молчать...


пусть уж лучше по трем углам , чем двое в одном , а третий отдельно ..... в этой ситуации нельзя торопиться с ночью любви , с дитем , от кого бы оно ни было .... ИМХО .... пусть пострадают по-одиночке , может вся любовь и выветриться ..... :faceoff: :smoke:


Привет, Ашулик!! :kiss: Да, я согласна с тобой абсолютно..!! Тем более, что влюбленности эти только зародились....и настоящие ли они - это еще проверить надо....!!)


Ну что, сделаем еще одну унылую попытку посмотреть онлайн..??))) У меня надежды как-то маловато...)) Хотя, должна сказать, это хороший признак - когда я чем-то заранее недовольна, всегда получается лучше, чем я ожидала... :rotate:
  • 1

#1546
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
звук живет отдельно....изображение отдельно....одно к другому не имеет никакого отношения... :lol:
  • 0

#1547
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ну что, сделаем еще одну унылую попытку посмотреть онлайн..??))) У меня надежды как-то маловато...))

У нас дом обшивают. Инет не очень. И завтра в 5.30 вставать. Приятного просмотра. Изображение
  • 2

#1548
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

звук живет отдельно....изображение отдельно....одно к другому не имеет никакого отношения... :lol:


Вот и у меня они никак не сойдуться ..... ну что за напасть какая-то .... :D :faceoff: подождем , да Ягодка :kiss: . вдруг раскочегаряться .... ;)
  • 1

#1549
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ну что, сделаем еще одну унылую попытку посмотреть онлайн..??))) У меня надежды как-то маловато...))

У нас дом обшивают. Инет не очень. И завтра в 5.30 вставать. Приятного просмотра. Изображение


Оооо, утепляют, значит, дом..!!! Так это ж хорошо, зайка!!! Ну ладно.....понимаю.....Не исключено, что мы тут тоже надолго не задержимся....по сложившейся уже второй вторник традиции...))
  • 1

#1550
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну что, сделаем еще одну унылую попытку посмотреть онлайн..??))) У меня надежды как-то маловато...))

У нас дом обшивают. Инет не очень. И завтра в 5.30 вставать. Приятного просмотра. Изображение


Анфисик :kiss: конечно давай отдыхай ....
тем более рано вставать так ....надо пораньше и :sleep:
  • 1

#1551
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


звук живет отдельно....изображение отдельно....одно к другому не имеет никакого отношения... :lol:


Вот и у меня они никак не сойдуться ..... ну что за напасть какая-то .... :D :faceoff: подождем , да Ягодка :kiss: . вдруг раскочегаряться .... ;)


Конечно подождем, зайкин мой!! :kiss: Может, новая серия пойдет с лучшим звуком...Я не теряю оптимизма.... :D В любом случае, я обожаю наши вторники и спешить уходить не хочу!!!))
  • 1

#1552
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
повтор идет .....
если кому надо вот ссылка http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/
  • 0

#1553
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



звук живет отдельно....изображение отдельно....одно к другому не имеет никакого отношения... :lol:


Вот и у меня они никак не сойдуться ..... ну что за напасть какая-то .... :D :faceoff: подождем , да Ягодка :kiss: . вдруг раскочегаряться .... ;)


Конечно подождем, зайкин мой!! :kiss: Может, новая серия пойдет с лучшим звуком...Я не теряю оптимизма.... :D В любом случае, я обожаю наши вторники и спешить уходить не хочу!!!))

и то правда . я уже всю семью приучила что во вторник ночью я в БВ .. :idea: :D
  • 1

#1554
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




звук живет отдельно....изображение отдельно....одно к другому не имеет никакого отношения... :lol:


Вот и у меня они никак не сойдуться ..... ну что за напасть какая-то .... подождем , да Ягодка :kiss: . вдруг раскочегаряться ....


Конечно подождем, зайкин мой!! :kiss: Может, новая серия пойдет с лучшим звуком...Я не теряю оптимизма.... :D В любом случае, я обожаю наши вторники и спешить уходить не хочу!!!))

и то правда . я уже всю семью приучила что во вторник ночью я в БВ .. :idea:


у меня тоже самое.... :D :lol: все домашние относятся к нашим вторникам с большим уважением и пониманием!!! :smoke:
  • 0

#1555
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
подтормаживает маленько все-таки....Ох, ну ладно, как будет, так будет..))))
  • 0

#1556
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
реклама перед новой серией идет ....
  • 0

#1557
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
е-мое...так это на сайте звук не совпадает, а не на канале...!!! реклама тоже идет с задержкой звука... :faceoff:
  • 0

#1558
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
ну все, зависло...кто бы сомневался.... :ninja:
  • 0

#1559
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Плохо играет Айча, из рук вон плохо....Так глаза пучит, изображая испуг...тяжко смотреть....
Кстати, хоть убей, но у меня ощущение, что она испугалась не только из-за брата, но и потому, что знает, что и Осман ее любит....
  • 0

#1560
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
брат Айче аж взбеленился . как узнал что Осман и Мете - братья . обозвал как мог и того и другого и запретил сестре с ними встречаться . чуто до джраки не дошло ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.