Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#1521
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
а я, если честно, все никак не пойму этого восторга Хакана по поводу Ахмета. Чего такого Ахметыч наобещал, что Хакан так проникся? Мир во всем мире, никак не меньше
  • 0

#1522
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
девочки, привет! Можно спросить, вот читаю ваши посты, идет продолжение сериала что ли? :)
  • 0

#1523
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

девочки, привет! Можно спросить, вот читаю ваши посты, идет продолжение сериала что ли? :)


идет , в Турции , каждый вторник на канале D , по нашему времени , Алматы , где-то в 23-30 начало новой серии , сегодня будет 86 серия ....
  • 0

#1524
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а я, если честно, все никак не пойму этого восторга Хакана по поводу Ахмета. Чего такого Ахметыч наобещал, что Хакан так проникся? Мир во всем мире, никак не меньше

еще : Равенство , Братство и естесстно - Свободу всем людям на планете Земля !!!!!
  • 0

#1525
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



а я за восточный вариант решения проблемы: Нихаль старшая жена, Айче младшая, все при деле, все довольны =)

а трио Хакан-Беррин-Ахмет в таком случае - это уже не шведы, а мормоны =))

Тогда это уже восточно-американский выверт нашего БГ. Гузалечка, это по случаю твоей авы картинка.
Изображение


10 баллов это мало, тут все 200 будут =) Спасибо, Айлин!!! :hi:

Не за что. Мы с дочкой страшно фанатели от Гарри Поттера, она меня заставила все заклинания выучить и часто экзаменовала, коварная.
  • 0

#1526
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

а я, если честно, все никак не пойму этого восторга Хакана по поводу Ахмета. Чего такого Ахметыч наобещал, что Хакан так проникся? Мир во всем мире, никак не меньше

Вышел Хаккан из тюрьмы, а мир вокруг изменился, стал более агрессивным. Растерялся Хаккан. И приткнулся он как к тихой пристани к тому, что знал, и что не изменилось, к тому, кто был и до тюрьмы коммунистом и сейчас коммунист. Хаккан - человек, жизнью обиженный, а тут Ахмет такие красивые слова говорит. Да и Беррин с дочкой рядом, хоть погреться рядом и то хорошо. А то что этот человек у него жену и дочь отобрал, значения не имеет.
  • 2

#1527
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

девочки, привет! Можно спросить, вот читаю ваши посты, идет продолжение сериала что ли? :)

Первые 2 серии на русском языке ты можешь скачать в рутрекере или на народе, выше ссылки есть. А девчонки, которые смотрят онлайн на турецком, описывают сюжет по ходу просмотра. Они у нас головастые.

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 16.10.2012, 17:44:20

  • 0

#1528
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


а я, если честно, все никак не пойму этого восторга Хакана по поводу Ахмета. Чего такого Ахметыч наобещал, что Хакан так проникся? Мир во всем мире, никак не меньше

еще : Равенство , Братство и естесстно - Свободу всем людям на планете Земля !!!!!

землю - крестьянам, заводы - рабочим и знаменитое обещание "заняться сексом будет так же просто, как выпить стакан воды" =)) ой, что-то меня не туда понесло :rotate: еще вспомнилось: "и женщины ура кричали и чепчики в воздух бросали" :)
  • 0

#1529
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


а я, если честно, все никак не пойму этого восторга Хакана по поводу Ахмета. Чего такого Ахметыч наобещал, что Хакан так проникся? Мир во всем мире, никак не меньше

Вышел Хаккан из тюрьмы, а мир вокруг изменился, стал более агрессивным. Растерялся Хаккан. И приткнулся он как к тихой пристани к тому, что знал, и что не изменилось, к тому, кто был и до тюрьмы коммунистом и сейчас коммунист. Хаккан - человек, жизнью обиженный, а тут Ахмет такие красивые слова говорит. Да и Беррин с дочкой рядом, хоть погреться рядом и то хорошо. А то что этот человек у него жену и дочь отобрал, значения не имеет.

жалко парня до ужаса... все думает, лишь бы Беррин да Зехре хорошо было. А сам со стороны глядит, да радуется. Интересно, он останется хорошего мнения об Ахмете, если тот спровоцирует какие-нибудь столкновения со смертельными исходами, или все так же оправдает, мол, ради мира на земле, можно и пожертвовать парой десятков людей?
  • 0

#1530
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



а я, если честно, все никак не пойму этого восторга Хакана по поводу Ахмета. Чего такого Ахметыч наобещал, что Хакан так проникся? Мир во всем мире, никак не меньше

Вышел Хаккан из тюрьмы, а мир вокруг изменился, стал более агрессивным. Растерялся Хаккан. И приткнулся он как к тихой пристани к тому, что знал, и что не изменилось, к тому, кто был и до тюрьмы коммунистом и сейчас коммунист. Хаккан - человек, жизнью обиженный, а тут Ахмет такие красивые слова говорит. Да и Беррин с дочкой рядом, хоть погреться рядом и то хорошо. А то что этот человек у него жену и дочь отобрал, значения не имеет.

жалко парня до ужаса... все думает, лишь бы Беррин да Зехре хорошо было. А сам со стороны глядит, да радуется. Интересно, он останется хорошего мнения об Ахмете, если тот спровоцирует какие-нибудь столкновения со смертельными исходами, или все так же оправдает, мол, ради мира на земле, можно и пожертвовать парой десятков людей?

Если и прозреет, то к концу сезона, я думаю, а пока будет все приказы Ахмета выполнять на свою голову.
  • 0

#1531
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:


Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:



ой , Анфисик , ты ж как в воду смотришь .... скорей всего так и будет ..... и Осман будет рОстить собственного племянника как сына

А то! И почему меня в соавторы не берут? Бедные дети у Джамили.


они , сценаристы , бояться с тобой , Анфисик :kiss: , работать , ты ж их всех разгонишь и все сама напишешь ... :D

Ага! И в нескольких вариантах сразу. Лучше конечно нас всех туда собрать в авторы. Мы бы наклепали быстро блокбастер. А все таки интересно, а нас там кто нибудь читает?????
  • 2

#1532
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем привет..!!! :hi: :hi: :hi:
Я смотрю, я отстала от жизни - у вас тут обсуждение полным ходом, накатали уже кучу страниц, вот молодцы какие..!!! Ну сейчас и я включусь..!!! :rotate: :smoke:





а я, если честно, все никак не пойму этого восторга Хакана по поводу Ахмета. Чего такого Ахметыч наобещал, что Хакан так проникся? Мир во всем мире, никак не меньше

Вышел Хаккан из тюрьмы, а мир вокруг изменился, стал более агрессивным. Растерялся Хаккан. И приткнулся он как к тихой пристани к тому, что знал, и что не изменилось, к тому, кто был и до тюрьмы коммунистом и сейчас коммунист. Хаккан - человек, жизнью обиженный, а тут Ахмет такие красивые слова говорит. Да и Беррин с дочкой рядом, хоть погреться рядом и то хорошо. А то что этот человек у него жену и дочь отобрал, значения не имеет.

жалко парня до ужаса... все думает, лишь бы Беррин да Зехре хорошо было. А сам со стороны глядит, да радуется. Интересно, он останется хорошего мнения об Ахмете, если тот спровоцирует какие-нибудь столкновения со смертельными исходами, или все так же оправдает, мол, ради мира на земле, можно и пожертвовать парой десятков людей?

Если и прозреет, то к концу сезона, я думаю, а пока будет все приказы Ахмета выполнять на свою голову.


Айлинчик, мне очень понравились твои слова про то, что Хакан после тюрьмы невольно приткнулся к чему-то привычному, неизменному...а ведь это очень правильно на самом деле.. :idea: К тому же, от Беррин себя отучить не так-то и просто оказалось....не говоря уже о самой главной цели - быть поближе к дочери..!!

Гузалечка, ну ты ж понимаешь, что харизматичный партийный лидер - это извечная народная слабость..!! Испокон веков!! Где там, правда, они харизму нашли в Ахмете, - трудно сказать....ну не важно..)) Главное, что народу тяжело, а политик на голубом глазу обещает, что если за ним пойдут, то будет легко - вот и вся любовь, как говорится..!)

И, кстати, Ахмету не впервой провоцировать беспорядки с драками и разгоном полиции....Хакан не по этой части...Но просто на сегодняшний день, я думаю, Хакан ценит отношение к себе Ахмета. Ведь Беррин ему сказала, что Ахмет за то, чтобы раскрыть Зехре правду....
  • 1

#1533
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, приветик. :kiss: :kiss:



Всем привет !!!! :hi:



ой , Анфисик , ты ж как в воду смотришь .... скорей всего так и будет ..... и Осман будет рОстить собственного племянника как сына

А то! И почему меня в соавторы не берут? Бедные дети у Джамили.


они , сценаристы , бояться с тобой , Анфисик :kiss: , работать , ты ж их всех разгонишь и все сама напишешь ... :D

Ага! И в нескольких вариантах сразу. Лучше конечно нас всех туда собрать в авторы. Мы бы наклепали быстро блокбастер. А все таки интересно, а нас там кто нибудь читает?????

Привет, Анфисик!!! :kiss: :kiss: Я с Ашулей согласна - ты наш самый главный сценарный разработчик!!! :super: Читать, думаю, нас не читают...а жаль..!!! Иногда мне ТВОИ повороты сюжета больше по сердцу, чем сериальные..!!! :rotate: Умница ты!!! :kiss:
  • 1

#1534
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Всем привет..!!! :hi: :hi: :hi:
Я смотрю, я отстала от жизни - у вас тут обсуждение полным ходом, накатали уже кучу страниц, вот молодцы какие..!!! Ну сейчас и я включусь..!!! :rotate: :smoke:






а я, если честно, все никак не пойму этого восторга Хакана по поводу Ахмета. Чего такого Ахметыч наобещал, что Хакан так проникся? Мир во всем мире, никак не меньше

Вышел Хаккан из тюрьмы, а мир вокруг изменился, стал более агрессивным. Растерялся Хаккан. И приткнулся он как к тихой пристани к тому, что знал, и что не изменилось, к тому, кто был и до тюрьмы коммунистом и сейчас коммунист. Хаккан - человек, жизнью обиженный, а тут Ахмет такие красивые слова говорит. Да и Беррин с дочкой рядом, хоть погреться рядом и то хорошо. А то что этот человек у него жену и дочь отобрал, значения не имеет.

жалко парня до ужаса... все думает, лишь бы Беррин да Зехре хорошо было. А сам со стороны глядит, да радуется. Интересно, он останется хорошего мнения об Ахмете, если тот спровоцирует какие-нибудь столкновения со смертельными исходами, или все так же оправдает, мол, ради мира на земле, можно и пожертвовать парой десятков людей?

Если и прозреет, то к концу сезона, я думаю, а пока будет все приказы Ахмета выполнять на свою голову.


Айлинчик, мне очень понравились твои слова про то, что Хакан после тюрьмы невольно приткнулся к чему-то привычному, неизменному...а ведь это очень правильно на самом деле.. :idea: К тому же, от Беррин себя отучить не так-то и просто оказалось....не говоря уже о самой главной цели - быть поближе к дочери..!!

Гузалечка, ну ты ж понимаешь, что харизматичный партийный лидер - это извечная народная слабость..!! Испокон веков!! Где там, правда, они харизму нашли в Ахмете, - трудно сказать....ну не важно..)) Главное, что народу тяжело, а политик на голубом глазу обещает, что если за ним пойдут, то будет легко - вот и вся любовь, как говорится..!)

И, кстати, Ахмету не впервой провоцировать беспорядки с драками и разгоном полиции....Хакан не по этой части...Но просто на сегодняшний день, я думаю, Хакан ценит отношение к себе Ахмета. Ведь Беррин ему сказала, что Ахмет за то, чтобы раскрыть Зехре правду....

Все правильно! А потом Хаккана на работу никуда не брали после тюрьмы, а Ахмет не погнушался, рядом с собой, Ясным Солнышком, посадил.
  • 0

#1535
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Девочки, приветик. :kiss: :kiss:



Всем привет !!!! :hi:



ой , Анфисик , ты ж как в воду смотришь .... скорей всего так и будет ..... и Осман будет рОстить собственного племянника как сына

А то! И почему меня в соавторы не берут? Бедные дети у Джамили.


они , сценаристы , бояться с тобой , Анфисик :kiss: , работать , ты ж их всех разгонишь и все сама напишешь ... :D

Ага! И в нескольких вариантах сразу. Лучше конечно нас всех туда собрать в авторы. Мы бы наклепали быстро блокбастер. А все таки интересно, а нас там кто нибудь читает?????

Привет, Анфисик!!! :kiss: :kiss: Я с Ашулей согласна - ты наш самый главный сценарный разработчик!!! :super: Читать, думаю, нас не читают...а жаль..!!! Иногда мне ТВОИ повороты сюжета больше по сердцу, чем сериальные..!!! :rotate: Умница ты!!! :kiss:

Согласна, Анфиса бы весь мир своим сюжетом порвала, а у них только с метлами танцуют. Думаю, нас читают иногда, но не в Турции.
А МЫ ВЕДЬ ГЛАВНЫЕ ФАНАТЫ!!!!
  • 1

#1536
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Типа, все готово к свадьбе, и Айче беременна, ну тут является Нихаль с ребенком. Мете вынужден метнуться к Нихаль, А Айче молчит о своей беременности и Осман спасает положение, типа женится на Айче. ВО!!! КАКОВО!!! Девочки, оцените полет мысли!


ой , Анфисик , ты ж как в воду смотришь .... скорей всего так и будет ..... и Осман будет рОстить собственного племянника как сына


Ого, как вы завернули, зайцы мои.. :idea: Очень даже похоже на привычный полет мысли сценаристов от БВ!!! :super: :kruto:
Так далеко моя фантазия не работает....)) Но одна мысль меня гложет точно - Осман действительно не расскажет сейчас Мете о своих чувствах....Более того - Мете будет обвинять Османа в том, что с Айче у него вышла такая застопорка...И могу себе представить, каково будет Осману от этих обвинений.... :faceoff:
  • 0

#1537
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Ура. сегодня продолжение, значит, завтра почитаю сюжет!!!! Изображение
  • 0

#1538
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Привет, Анфисик!!! Я с Ашулей согласна - ты наш самый главный сценарный разработчик!!! Читать, думаю, нас не читают...а жаль..!!! Иногда мне ТВОИ повороты сюжета больше по сердцу, чем сериальные..!!! Умница ты!!!

Согласна, Анфиса бы весь мир своим сюжетом порвала, а у них только с метлами танцуют. Думаю, нас читают иногда, но не в Турции.

Изображение

ДЕВОЧКИ, Я ВАС ОБОЖАЮ!
  • 0

#1539
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

А МЫ ВЕДЬ ГЛАВНЫЕ ФАНАТЫ!!!!

Сто пудов!!!!!
  • 0

#1540
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Доброго вечера вам, девочки :)
конечно, Ягодка, мне даже Ленин и Гитлер вспомнились :)
а еще, я думаю, Хакан себя винит в том, что заставил Беррин за себя выйти замуж, мол я ее принудил, а если бы не я, дождалась бы Беррин Ахмета и была счастлива.

а мне кажется, Мете когда узнает (если узнает) о том, что Осман любит Айче, откажется от нее, и сам себя будет казнить, что не знал и не заметил :fie: и будут трое страдать по трем углам
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.