Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#1601
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


"кызым", "кызым"....хоть бы постыдился Ахмет....Не называл бы так ребенка, зная, что Хакан неподалеку... :faceoff:

и Беррин что-то выговаривает водиле ,,,, больше мест у них нет для решения семейных проблем что ли ....


так они ж чисто теперь элита..!!! можно на всяких там водил внимания не обращать.... :idea: :faceoff:

Все, плюсам хана.... :faceoff:
  • 0

#1602
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну вот Каро и пригодилась своими подлыми мыслишками , для Экрема , он прям ее ценит за такое :faceoff:
  • 0

#1603
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
вот проказница Дениз..)))) Все делает, чтоб убрали и эту няню... :lol: :lol:
  • 0

#1604
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
вот и пообедала Бахар , а Дениз поигралась с новой училкой , обеих отмывай ,,, :lol:
  • 0

#1605
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ну вот Каро и пригодилась своими подлыми мыслишками , для Экрема , он прям ее ценит за такое :faceoff:


Ашуличек, зайкин, ты мне подробнее чуточек... :kiss: :kiss: а то я не все поняла....Например, на что именно Экрем злился?
  • 0

#1606
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Саидик наша уже умотала?)) Аууу...)))
  • 0

#1607
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Дениз-таки добилась своего , опять на дерево и оттуда ультиматум ,,,, Нериман прям удивляется что дом Али кто-то снял в аренду , она до сих пор в том районе командует жильем что ли ,,,
  • 1

#1608
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ну вот Каро и пригодилась своими подлыми мыслишками , для Экрема , он прям ее ценит за такое :faceoff:


Ашуличек, зайкин, ты мне подробнее чуточек... :kiss: :kiss: а то я не все поняла....Например, на что именно Экрем злился?

да на сына своего несговорчивого , не знает как того оторвать от коммунистов , вроде и хотят Ахзметыча убрать , да терь там Хаккан ошивается ,,,,да и ваще Экрем за свою партию страдает ...
  • 0

#1609
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Дениз-таки добилась своего , опять на дерево и оттуда ультиматум ,,,, Нериман прям удивляется что дом Али кто-то снял в аренду , она до сих пор в том районе командует жильем что ли ,,,


Нериман просто необходимо как воздух всем на свете командовать и бежать впереди паровоза..))

Ну что, Мете обвиняет Османа? я права? :faceoff:
  • 0

#1610
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



ну вот Каро и пригодилась своими подлыми мыслишками , для Экрема , он прям ее ценит за такое :faceoff:


Ашуличек, зайкин, ты мне подробнее чуточек... :kiss: :kiss: а то я не все поняла....Например, на что именно Экрем злился?

да на сына своего несговорчивого , не знает как того оторвать от коммунистов , вроде и хотят Ахзметыча убрать , да терь там Хаккан ошивается ,,,,да и ваще Экрем за свою партию страдает ...


Все ясно, моя зайка!!! Спасибо огромное!!! :kiss: :kiss: Коммунистов убрать -это мысль неплохая..)))) Экрему, идиоту, невдомек, что Хакан поближе к дочери устроился....
  • 0

#1611
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Джамиле пришла с работы , а тут два сына в прострации ..... Мете обьясняет ей , что девушка которая ему нравиться учиться с Османом вместе , а Осман и ее брат враги , идейные , потому и не получиться у Мете дружить с такой красивой девушкой , правда , Осман ?!
  • 0

#1612
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидик наша уже умотала?)) Аууу...)))


Ягодка, дорогая, я вас читаю))) ;) а сама здесь по первому каналу смотрю "На краю света" :D
  • 0

#1613
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




ну вот Каро и пригодилась своими подлыми мыслишками , для Экрема , он прям ее ценит за такое :faceoff:


Ашуличек, зайкин, ты мне подробнее чуточек... :kiss: :kiss: а то я не все поняла....Например, на что именно Экрем злился?

да на сына своего несговорчивого , не знает как того оторвать от коммунистов , вроде и хотят Ахзметыча убрать , да терь там Хаккан ошивается ,,,,да и ваще Экрем за свою партию страдает ...


Все ясно, моя зайка!!! Спасибо огромное!!! :kiss: :kiss: Коммунистов убрать -это мысль неплохая..)))) Экрему, идиоту, невдомек, что Хакан поближе к дочери устроился....

ну Каро и подсказала как их можно развести по разные стороны : сказав Зехре про настоящего отца ,,,,потому Экрем и поблпагодарил Каро за ее извращенный мозг .....
  • 0

#1614
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Джамиле пришла с работы , а тут два сына в прострации ..... Мете обьясняет ей , что девушка которая ему нравиться учиться с Османом вместе , а Осман и ее брат враги , идейные , потому и не получиться у Мете дружить с такой красивой девушкой , правда , Осман ?!


Ну началось, блин.... :faceoff: И Осман, конечно же, молчит, как рыба об лед.....Будет теперь это терпеть от Мете.....И Мете, бедный, не знает, сколько боли сейчас доставляет брату....о-хо-хо....
  • 0

#1615
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





ну вот Каро и пригодилась своими подлыми мыслишками , для Экрема , он прям ее ценит за такое :faceoff:


Ашуличек, зайкин, ты мне подробнее чуточек... :kiss: :kiss: а то я не все поняла....Например, на что именно Экрем злился?

да на сына своего несговорчивого , не знает как того оторвать от коммунистов , вроде и хотят Ахзметыча убрать , да терь там Хаккан ошивается ,,,,да и ваще Экрем за свою партию страдает ...


Все ясно, моя зайка!!! Спасибо огромное!!! :kiss: :kiss: Коммунистов убрать -это мысль неплохая..)))) Экрему, идиоту, невдомек, что Хакан поближе к дочери устроился....

ну Каро и подсказала как их можно развести по разные стороны : сказав Зехре про настоящего отца ,,,,потому Экрем и поблпагодарил Каро за ее извращенный мозг .....


спасибо, ласточка моя!!! :kiss: :kiss: да уж....мозг извращенный, это точно....Мозг-мутант...
  • 0

#1616
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Саидик наша уже умотала?)) Аууу...)))


Ягодка, дорогая, я вас читаю))) ;) а сама здесь по первому каналу смотрю "На краю света" :D


Все ясно, мой дорогой!!!)
  • 0

#1617
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ну что, Мете обвиняет Османа? я права? :faceoff:


кажись Мете хочет шутками-прибаутками склонить Османа к отказу от политических пристрастий .... он совсем что ли не догадался о чувствах братца к Айче , или просто не хочет видеть их .... :-/
  • 0

#1618
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
задолбалась уже обновлять страницы с каналом Д.... :faceoff:
  • 0

#1619
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Ну что, Мете обвиняет Османа? я права? :faceoff:


кажись Мете хочет шутками-прибаутками склонить Османа к отказу от политических пристрастий .... он совсем что ли не догадался о чувствах братца к Айче , или просто не хочет видеть их .... :-/


Не думаю, что догадался, Ашулик....В этих поддевках и обида, и переживание, что с Айче не получилось....все вместе....Он невольно винит Османа в этом...
  • 0

#1620
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
ой, ну слава Богу, обнялись ребята...как хорошо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.