Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#1061
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Изображение

Изображение



Изображение


Изображение



Изображение


Анфисик, это фильм какой-то, да? Судя по выражениям лиц и вообще, по кадрам, какая-то серьезная драма...

Сонер с бородой смешной какой-то, типа вот этого
Изображение
  • 0

#1062
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений




Анфисик, это фильм какой-то, да? Судя по выражениям лиц и вообще, по кадрам, какая-то серьезная драма...

Ягодочек, я не знаю, ну там Сонер наш, с этой в баре потом еще и целовался!!!Изображение!

Как он мог!!!!!
  • 0

#1063
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, привет. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:



Изображение


Потрясающий ребенок..!!! Такая игра и многим взрослым актерам даже не снилась..!!! И такой же малыш Эмирчик..!!! Какие-то просто уникальные дети, по силе эмоциональности, и талантливы не по годам....И не менее уникальна работа с ними режиссера - не каждому удается так объяснить ребенку, что именно от него нужно..!!! Так что я в полнейшем восторге и трепете..!!! :super: :super: :super:

Ага. У нас, в наших сериалах, бывает такое чудо играет, двух слов связать не может, зато родственница чья то. А в Турции на деток актеров приятно смотреть. Из наших сейчас только Красную шапочку могла вспомнить, которая понравилась.


В наших сериалах не только дети двух слов связать не могут, Анфисик!!))) Вечно все это выглядит, как ЖЕКовская постановка..))) за редким-прередким исключением..!!
  • 1

#1064
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Изображениехаканчик :rotate:


Ой, я не могу....какой же он красивый...какой замечательный....как же я его люблю...Изображение И котик на нем уснул...Боже, девчонки, я пришла к выводу, что я его навеки..!!! Изображение Сонерджимчик, СПАСИБО..Изображение

Ну все, одна наша девчонка уже определилась, разбираем оставшихся красавчиков!

Не. Ягодочек потом их распределила по дням недели.


точно-точно.... :lol: я уже и забыла... :lol:
  • 1

#1065
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
ИзображениеИзображение
Хаккан и Эффлек - близнецы-братья.
  • 0

#1066
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

В наших сериалах не только дети двух слов связать не могут, Анфисик!!))) Вечно все это выглядит, как ЖЕКовская постановка..))) за редким-прередким исключением..!!

Дак потому мы здесь! Изображение
  • 0

#1067
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Девчонки привет!!!!
Спасибо за фрагманы :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Стало быть в тот раз Осман не увидел Мете и Айче вместе видимо када он зашел Айче уже ушла. Ну хоть так увидит. А то бы зашло все далеко :fie:

Ага. Наконец то Осман хоть все узнает. Ну он то может и не скажет, а вот сама Айче интересно скажет? Она то поди знает о чувствах Османа?


Знает-знает, стопудово, Анфисик..!! Жаль мне Османа...жаль Мете....жаль Джемиле уже заранее....Айчу не жаль почему-то....
  • 0

#1068
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений






а и б любят с - уравнение без решения....

Там как бы эта И не вылезла бы. То есть кто то третий.


У нас же есть еще Нихаль....вот тебе и буква "И"....А еще писали, помнишь, про какую-то там революционерку....? Или это была очередная "утка" для привлечения зретелей..?))))))

Ой, что то помню о революционерки. Ну что именно , не помню. Была она у нас в сообщениях. Ее кажись к Мете приплетали, Вот бедный мужик, она что третья в очередь, после Нихаль. А Бедному Осману не одной? Ну где справедливость?


Может, вранье, Анфисик??? Ну вот просто не могу себе представить, чтобы та ситуация с Нихаль так и закончилась....Это как-то будет глупо...непрофессионально....Уехала и забыла его что ли...??? Разве так бывает..??

Не. Нихаль точно появиться. Актриса была взята их их источников. Правда она занята, дак могут ее и заменить. Ну она будет. Ну тогда, на кой черт эта революционерка?. Она тут явно, четвертая , лишняя,


Прости, Анфисик, бегаю к плите.... :faceoff: Ну по логике, как говорится, для счастливого финала (если вообще таковой в Турции бывает) нужна Нихаль для Мете и Айче...для Османа.....вот так...и никаких революционерок.... :D



Скрытый текст

Эээээ, вот это талантище!!!! Целое воззвание! Сонер не устоит!
  • 0

#1069
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Анфисик, это фильм какой-то, да? Судя по выражениям лиц и вообще, по кадрам, какая-то серьезная драма...

Ягодочек, я не знаю, ну там Сонер наш, с этой в баре потом еще и целовался!!!Изображение!

Как он мог!!!!!

вот. Вот.Изображение
  • 0

#1070
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений







а и б любят с - уравнение без решения....

Там как бы эта И не вылезла бы. То есть кто то третий.


У нас же есть еще Нихаль....вот тебе и буква "И"....А еще писали, помнишь, про какую-то там революционерку....? Или это была очередная "утка" для привлечения зретелей..?))))))

Ой, что то помню о революционерки. Ну что именно , не помню. Была она у нас в сообщениях. Ее кажись к Мете приплетали, Вот бедный мужик, она что третья в очередь, после Нихаль. А Бедному Осману не одной? Ну где справедливость?


Может, вранье, Анфисик??? Ну вот просто не могу себе представить, чтобы та ситуация с Нихаль так и закончилась....Это как-то будет глупо...непрофессионально....Уехала и забыла его что ли...??? Разве так бывает..??

Не. Нихаль точно появиться. Актриса была взята их их источников. Правда она занята, дак могут ее и заменить. Ну она будет. Ну тогда, на кой черт эта революционерка?. Она тут явно, четвертая , лишняя,


Прости, Анфисик, бегаю к плите.... :faceoff: Ну по логике, как говорится, для счастливого финала (если вообще таковой в Турции бывает) нужна Нихаль для Мете и Айче...для Османа.....вот так...и никаких революционерок.... :D



Скрытый текст

Эээээ, вот это талантище!!!! Целое воззвание! Сонер не устоит!

Айлинчик, давай думать, как это стихотворение передать лично Сонеру?


Ягодочек зарегистрируй меня пожалуйста здесь. http://www.dizifilm.com/forum/
  • 0

#1071
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

ооооо Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА, ЧТО ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИАЛА)))) ЕСЛИ БЫ НЕ ПРОЧИТАЛА ТУТ ВСЕ ТАК И НЕ УЗНАЛА БЫ. А КОГДА ПО ТЕЛИКУ ПОКАЗЫВАТЬ БУДУТ??? ТАК ЖДУ))) :rotate: :rotate: :rotate:


А ЧТО С КАРОЛИН ТАМ БУДЕТ?

Будет, причем а-ля Мерилин Монро.
  • 0

#1072
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Доброго вечера !!!! :hi: :hi: :hi:

Когда Византий (Стамбул), еще не будучи мусульманским, был осажден Филиппом Македонским (папой Александра), то в многочисленных лужах крови отразились месяц и звезда рядом. Жители города не дали захватить город, и в честь этого события создали красный флаг со звездой и месяцем. Когда же город захватили османы, они сохранили этот флаг. Вообще, по идее, их флаг должен быть зеленым, цвета ислама.


Спасибо , Айлин за инфуИзображение, я почему-то думала что красный флаг турецкий связан с коммунистами :faceoff:
  • 0

#1073
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Всем привет, дорогие!!! :hi:

ЯГОДКА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ты прирожденный поэт.


Спасибо, мои родные..!!!! Изображение Да какие там это стихи, девульки...Это так, баловство, стишки....)))

На радостях, что вам понравилось, я продолжила... :lol:

1. для Али


Скрытый текст


2. для Хакана (первая строчка из песни Ёлки, а дальше я сама..)))


Скрытый текст

Когда выйдет сборник стихов? Хочу с автографом автора!!!!
  • 0

#1074
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Изображение
Не знаю, может, я слепая, но Я НЕ ВИЖУ ВХОД ДЛЯ МИКРОФОНА!!!!!
  • 0

#1075
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Когда выйдет сборник стихов? Хочу с автографом автора!!!!

И мне тоже, пожалуйста.
  • 0

#1076
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

В Турции с 1950 по 1960 президент был от демократической партии, а потом долгих 28 лет у руля стояли 4 военных президента, и только в 1989 году к власти пришел президент от партии отечества. Значит, сейчас в БВ уже военный у власти.


то-то у них чуть чо сразу броневики и солдаты ....
  • 0

#1077
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


В Турции с 1950 по 1960 президент был от демократической партии, а потом долгих 28 лет у руля стояли 4 военных президента, и только в 1989 году к власти пришел президент от партии отечества. Значит, сейчас в БВ уже военный у власти.


то-то у них чуть чо сразу броневики и солдаты ....

И чуть что стрельба при свете дня. Пистолеты почти у каждого.
  • 0

#1078
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Девулечки мои родные, забежала к вам на минутку, сказать, как я вас люблю!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Почитала, как вы меня хвалите, какие слова добрые говорите....я даже не могу передать, что я чувствую и как мне приятно....!!! :kiss: :kiss: :kiss: Анфисик, Ашулик, Сонерджимчик, Ляззатик...

Изображение

Изображение

Дело в том, что у моей дочки сегодня день рождения..!!! :rotate: Так что появлюсь и подробно отвечу уже завтра..!!!! Обнимаю!!!! :hi:

Ягодка, я тебя поздравляю с Днем рождения твоей дочери!
Изображение
  • 0

#1079
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Изображение

Представляю, какая красавица из нее вырастет!
  • 0

#1080
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

ИзображениеИзображениесидит вот Ахметыч на диване живой и здоровый :) наверно все обошлось. А вот ухаживать Беррин не любит, удивляюсь как же она согласилась сидеть дома, а раньше вся на работе даже иногда про Зехру забывала

Не, мне Ариф не нравится на лицо. Сухой мужик.
Изображение
Феликс Эдмундович, в общем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.