Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#1081
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, привет. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:



Изображение


Потрясающий ребенок..!!! Такая игра и многим взрослым актерам даже не снилась..!!! И такой же малыш Эмирчик..!!! Какие-то просто уникальные дети, по силе эмоциональности, и талантливы не по годам....И не менее уникальна работа с ними режиссера - не каждому удается так объяснить ребенку, что именно от него нужно..!!! Так что я в полнейшем восторге и трепете..!!! :super: :super: :super:

Ага. У нас, в наших сериалах, бывает такое чудо играет, двух слов связать не может, зато родственница чья то. А в Турции на деток актеров приятно смотреть. Из наших сейчас только Красную шапочку могла вспомнить, которая понравилась.


наверное все дело в психологах и преподавателей , которые работают с детьми ....в турецких сериалах все выкладываются , ...
  • 0

#1082
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
http://vk.com/turok1990
  • 0

#1083
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, на этой фотки есть год рождения Айлин, 1950 год. , Сейчас там 1980 год. После смерти прошло 6 лет, значит Айлин умерла в 1974 году. И ей было 24 года. А познакомились они на вечере с Сонером , ей было 17 лет. Это они 7 лет "вместе" были?

Скрытый текст


фотку уже Ягодочек выкладывала.
  • 0

#1084
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодочек зарегистрируй меня пожалуйста здесь.http://www.dizifilm.com/forum/


Прости, мой хороший, что я не сразу отвечаю....у меня только что была очередная порция гостей... :faceoff: :D Ну щас попробую....правда, я под хмельком малость....
Анфисик мой, чуть не родила козленка, пока разобралась.....но разобралась-таки..!!! :super: Пишут, что регистрация на этом сайте временно приостановлена....так что будем позже пробовать!!!

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 09.10.2012, 00:03:08

  • 1

#1085
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

http://vk.com/turok1990


Боже, наконец-то...!!!! Вот же ж, елки, плюсов нет....но я сегодня их уже порассыпала днем все, которые имелись.....Но мысленный плюсик тебе, дорогая!!! Будем смотреть!!!! :rotate:
  • 1

#1086
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ягодочек зарегистрируй меня пожалуйста здесь.http://www.dizifilm.com/forum/


Прости, мой хороший, что я не сразу отвечаю....у меня только что была очередная порция гостей... :faceoff: :D Ну щас попробую....правда, я под хмельком малость....
Анфисик мой, чуть не родила козленка, пока разобралась.....но разобралась-таки..!!! :super: Пишут, что регистрация на этом сайте временно приостановлена....так что будем позже пробовать!!!


Изображение

Ягодочек спасибо огромное. Огромное спасибо!!!!1 Я тебя обожаю.
  • 0

#1087
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ИзображениеИзображение
Хаккан и Эффлек - близнецы-братья.


Батюшки-светы...!!!! Так это ж один к одному...!!!! Обалдеть, как похожи!!! Айлинчик, ну ты молодцааааа..!!!!!! :super: :super:

Феликс Эдмундович, в общем.


Я бы сказала, что у Арифа моментами хитроватый вид....(при желании вполне сойдет для полу-отрицательных ролей), но не такой ледяной, как у Дзержинского...

Айлинчик, за похвалу и поздравление спасибо :kiss: Автографы и объятья при личной встрече гарантирую..!!!!))))
  • 0

#1088
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Ягодочек зарегистрируй меня пожалуйста здесь.http://www.dizifilm.com/forum/


Прости, мой хороший, что я не сразу отвечаю....у меня только что была очередная порция гостей... :faceoff: :D Ну щас попробую....правда, я под хмельком малость....
Анфисик мой, чуть не родила козленка, пока разобралась.....но разобралась-таки..!!! :super: Пишут, что регистрация на этом сайте временно приостановлена....так что будем позже пробовать!!!


Изображение

Ягодочек спасибо огромное. Огромное спасибо!!!!1 Я тебя обожаю.


И я тебя, мой золотой человек!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#1089
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

наверное все дело в психологах и преподавателей , которые работают с детьми ....в турецких сериалах все выкладываются ,


Ашулик, сто процентов есть кто-то, работающий с детьми...!! И то, что выкладываются, - это ты тоже двести раз права..!! Помню, смотрела когда-то старый-престарый документальный фильм....даже, наверно, есть у меня в контакте, надо поискать....где Ролан Быков отбирал детей для какого-то своего фильма (по-моему, Автомобиль, скрипка и собака Клякса) Так, Боже, это спокойно смотреть было невозможно...как же детки старались...какие они там разные, и смешные, и грустные, и пугливые....Одно удовольствие было наблюдать за этим отбором..!!! Быков был талантище!!! (прощу прощения за оффтоп)


Нашла....!!!!! нашла этот потрясающий 10-минутный ролик..!!!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 09.10.2012, 00:34:19

  • 1

#1090
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Дорогая Аяулымушка, поздравляю с днем рождения!!! Будь счастлива и здорова, солнышко!!! Причин для улыбок тебе побольше, радостных событий в жизни!! Успехов во всем!!! Пусть сбывается все то, что хочется!!! И пусть окружают тебя только искренние, верные и любящие тебя люди..!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 09.10.2012, 05:33:37

  • 1

#1091
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

сегодня серия новая , и у нас именниница есть , здорово !!!!

Аяулымка :kiss: :kiss: :kiss: С Днем Рождения !!!! Расти большой умницей на радость своим родителям и нам !!!!


  • 1

#1092
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

наверное все дело в психологах и преподавателей , которые работают с детьми ....в турецких сериалах все выкладываются ,


Ашулик, сто процентов есть кто-то, работающий с детьми...!! И то, что выкладываются, - это ты тоже двести раз права..!! Помню, смотрела когда-то старый-престарый документальный фильм....даже, наверно, есть у меня в контакте, надо поискать....где Ролан Быков отбирал детей для какого-то своего фильма (по-моему, Автомобиль, скрипка и собака Клякса) Так, Боже, это спокойно смотреть было невозможно...как же детки старались...какие они там разные, и смешные, и грустные, и пугливые....Одно удовольствие было наблюдать за этим отбором..!!! Быков был талантище!!! (прощу прощения за оффтоп)


Нашла....!!!!! нашла этот потрясающий 10-минутный ролик..!!!

Скрытый текст


Ягодка :kiss: , спасибо за ролик , вот были ж мастера и таланты когда-то :super: .... счас что в российском что в казахстанском кинематографе нет таких мастеров , по крайней мере очень плохо работают с детьми-актерами ....
  • 1

#1093
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям Аяулымки! Большого, большого счастья!
Изображение

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 09.10.2012, 11:56:53

  • 1

#1094
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений








а и б любят с - уравнение без решения....

Там как бы эта И не вылезла бы. То есть кто то третий.


У нас же есть еще Нихаль....вот тебе и буква "И"....А еще писали, помнишь, про какую-то там революционерку....? Или это была очередная "утка" для привлечения зретелей..?))))))

Ой, что то помню о революционерки. Ну что именно , не помню. Была она у нас в сообщениях. Ее кажись к Мете приплетали, Вот бедный мужик, она что третья в очередь, после Нихаль. А Бедному Осману не одной? Ну где справедливость?


Может, вранье, Анфисик??? Ну вот просто не могу себе представить, чтобы та ситуация с Нихаль так и закончилась....Это как-то будет глупо...непрофессионально....Уехала и забыла его что ли...??? Разве так бывает..??

Не. Нихаль точно появиться. Актриса была взята их их источников. Правда она занята, дак могут ее и заменить. Ну она будет. Ну тогда, на кой черт эта революционерка?. Она тут явно, четвертая , лишняя,


Прости, Анфисик, бегаю к плите.... :faceoff: Ну по логике, как говорится, для счастливого финала (если вообще таковой в Турции бывает) нужна Нихаль для Мете и Айче...для Османа.....вот так...и никаких революционерок.... :D



Скрытый текст

Эээээ, вот это талантище!!!! Целое воззвание! Сонер не устоит!

Айлинчик, давай думать, как это стихотворение передать лично Сонеру?


Ягодочек зарегистрируй меня пожалуйста здесь. http://www.dizifilm.com/forum/

Надо покумекать.....
  • 0

#1095
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений




Изображениехаканчик :rotate:


Ой, я не могу....какой же он красивый...какой замечательный....как же я его люблю...Изображение И котик на нем уснул...Боже, девчонки, я пришла к выводу, что я его навеки..!!! Изображение Сонерджимчик, СПАСИБО..Изображение

Ну все, одна наша девчонка уже определилась, разбираем оставшихся красавчиков!

Не. Ягодочек потом их распределила по дням недели.

Я чувствую, при таком раскладе мне один Экрем достанется....
  • 0

#1096
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

наверное все дело в психологах и преподавателей , которые работают с детьми ....в турецких сериалах все выкладываются ,


Ашулик, сто процентов есть кто-то, работающий с детьми...!! И то, что выкладываются, - это ты тоже двести раз права..!! Помню, смотрела когда-то старый-престарый документальный фильм....даже, наверно, есть у меня в контакте, надо поискать....где Ролан Быков отбирал детей для какого-то своего фильма (по-моему, Автомобиль, скрипка и собака Клякса) Так, Боже, это спокойно смотреть было невозможно...как же детки старались...какие они там разные, и смешные, и грустные, и пугливые....Одно удовольствие было наблюдать за этим отбором..!!! Быков был талантище!!! (прощу прощения за оффтоп)


Нашла....!!!!! нашла этот потрясающий 10-минутный ролик..!!!

Скрытый текст

Тоже когда-то смотрела этот ролик. Потрясающие дети!
  • 1

#1097
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений





Изображениехаканчик :rotate:


Ой, я не могу....какой же он красивый...какой замечательный....как же я его люблю...Изображение И котик на нем уснул...Боже, девчонки, я пришла к выводу, что я его навеки..!!! Изображение Сонерджимчик, СПАСИБО..Изображение

Ну все, одна наша девчонка уже определилась, разбираем оставшихся красавчиков!

Не. Ягодочек потом их распределила по дням недели.

Я чувствую, при таком раскладе мне один Экрем достанется....


ой что я сомневаюсь что Каро вот запросто отдаст тебе , Айлинчик , своего Экрема -ходячий кошелек ... :faceoff:
  • 0

#1098
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Девочки, на этой фотки есть год рождения Айлин, 1950 год. , Сейчас там 1980 год. После смерти прошло 6 лет, значит Айлин умерла в 1974 году. И ей было 24 года. А познакомились они на вечере с Сонером , ей было 17 лет. Это они 7 лет "вместе" были?

Скрытый текст


фотку уже Ягодочек выкладывала.

всем привет,не-а кажется они познакомились чуть раньше, когда Айлин где-то 14-15лет было :confused: она же бросила школу когда выходила замуж за Мурата
  • 0

#1099
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Аюша, поздравляю тебя с Днём рождения!!!

ИзображениеИзображение
  • 1

#1100
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение С днём рождения Аяулым
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.