Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#1041
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ИзображениеИзображениесидит вот Ахметыч на диване живой и здоровый :) наверно все обошлось. А вот ухаживать Беррин не любит, удивляюсь как же она согласилась сидеть дома, а раньше вся на работе даже иногда про Зехру забывала

Ага када с Хаканом жали быстрее из дома сбежать на работу где Ахметыч сидит. А тут смотрите кась.......мать семейства прям......
  • 0

#1042
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

ага , гильза кажись и написано типа - соболезнуем ...

И все равно попер поорать, вот одержимый! Не пропустил это удовольствие. Там рядом куча народа стояла, любой мог поорать. Нет, Ахмету это место жаль отдавать, насиженное оно.

только не калекой , нехай поживет еще Ахмет здоровеньким и пухленьким .... а то Беррин опять за Хаккана возьмется ..... скорей бы он встретил и полюбил другую девушку

Вот сейчас не на кого глаз кинуть в кандидатки в невесты к Хакану. Там мало молодых девушек, а Парней до фига. А у нас все наоборот.
Да, Берин ухаживать не будет. Она порыдать, поорать, пообвинять, это мастер. Еще и обморок грохнуться . Смешно будет , если Ахмет так быстро слиняет из сериала. На фин он во второй сезон шел? Или и была договоренность на 5 серий? Типа он жил с Берин эти 6 лет?

в Турции коммунисты кажись особо не продвинулись .... вот только флаг их красный , меня смущает ...

А наш Ахмет значит один продвинулся. Понять в их партиях не могу. Сложно там всё.
Девочки, помните в 1 сезоне "жена" Ахмета взрывала пассажирские самолеты? Или планировала это. Это что , получается что у них коммунисты даж самолеты взрывали? Ведь Ахмет и его тогдашняя жена в одной партии были. Кошмар! И в институте что ли много сторонников было вместе с Ахметом. Или Ахмет партию сменил?

Неужели нашего Ахметыча пристрелят.......но мне кажется он живучий и не умрет. Скок его в свое время выслеживали пытались убить ну ни фига же......

Ахмет точно живуч. Стольких уже похоронил. Или его прихлопнут, тогда сейчас похороны на пару серий растянут, Пусть живет!

А Айдын этот Осману голову всю вскружит несчастный, бунтарь прям Ахметыч номер 2

У них там обалденная одержимость в глазах! Даж страшно.

Когда Византий (Стамбул), еще не будучи мусульманским, был осажден Филиппом Македонским (папой Александра), то в многочисленных лужах крови отразились месяц и звезда рядом. Жители города не дали захватить город, и в честь этого события создали красный флаг со звездой и месяцем. Когда же город захватили османы, они сохранили этот флаг. Вообще, по идее, их флаг должен быть зеленым, цвета ислама.
  • 0

#1043
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Девульки приветик всем!!! :hi:
Ягодусик спасибо за фрагман :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Неужели нашего Ахметыча пристрелят.......но мне кажется он живучий и не умрет. Скок его в свое время выслеживали пытались убить ну ни фига же......
А Айдын этот Осману голову всю вскружит несчастный, бунтарь прям Ахметыч номер 2


Привет, Смятанушкин мой!! Изображение За фрагманы пожалуйста!!)
Ага, пули, предназначенные Ахмету, вечно мимо летят - то в его маму, то в Хакана.... :faceoff: У нас еще есть один такой же заговоренный - это Экрем - в него хоть и попадают, но он тоже живуч и могуч..!!))

Оно не тонет!
  • 0

#1044
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем привет, мои золотые!!! Изображение


Девочки мои, невероятно тронули меня ваши похвалы и такие теплые, замечательные поздравления моему ребенку....прям до слез....Ваши слова - да Богу в уши!!! За всю вашу теплоту и искренность, родные мои, тысячу раз вам

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1045
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

ИзображениеИзображение

На втором фото пацан ну вылитый мать!
  • 0

#1046
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



мне кажется что Осман не скажет Мете о своих чувствах к Айче , и это позже выльется в большой конфликт ...

Ага. Осман конечно промолчит и затаит обиду. Чтоб потом была почти трагедия. А у нас мильон страниц сообщений с эмоциями.


ну да , надо ж нам тратить свои нервные клетки , долгими зимними вечерами .... я по своему опыту просмотров туркиш сериалов знаю , что самые тяжелые , в эмоциональном плане , серии выпадают на самые долгие , темные , осенне-зимние , вечера ....
хотела бы обмануться в этот раз , но кажись ниче не измениться в головах турецких сценаристов-режиссеров ..Изображение


Девульки мои, вот всматривалась в счастливые улыбающиеся лица актеров на фотках во время съемок....в такое приятное и милое лицо режиссера....смотришь и думаешь, ну какие приятные люди, очень славные, самодостаточные...чувствуется, что жизнь их удалась.....И, в то же время, столько боли выливается на экран...прямо вердрами....ну откуда столько пессимизма и какой-то глубоко сидящей депрессии..? не могу понять...для меня это несоответствие....
  • 0

#1047
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Когда Византий (Стамбул), еще не будучи мусульманским, был осажден Филиппом Македонским (папой Александра), то в многочисленных лужах крови отразились месяц и звезда рядом. Жители города не дали захватить город, и в честь этого события создали красный флаг со звездой и месяцем. Когда же город захватили османы, они сохранили этот флаг. Вообще, по идее, их флаг должен быть зеленым, цвета ислама.


Ух ты, как интересно..!!! Обо всем об этом впервые слышу...к своему стыду...) Спасибо, Айлинчик..!! Очень красивая легенда..!!!
  • 0

#1048
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Изображениехаканчик :rotate:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Люблю мужчин, любящих кошек!
  • 1

#1049
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



http://www.youtube.com/watch?v=A65xL78nFlI


Сонерджимчик , счас плюсы закончились у меня Изображение, спасибо за фрагман , там Осман спрашивает у Арифа как остановить друга , типа у него и пистолет есть , как предотвратить то плохое , что хочет устроить его друг .... Ариф отвечает , ты счас ничего не сможешь , оружие в твоем друге руководит больше ... (неужели Ариф - убийца ??!!)


Сонерджимчик, спасибо.

Ашенька спасибо за перевод.

Вот везет Джамили!!!!! Рыбак был убийцей, и сидел за это. Сейчас опять то же самое. Точно у авторов, фантазия кончилась. Надо им помощь! С идеями. У нас бы интереснее получилось и без повторов.


Сонерджимушка :kiss: спасибо за фрагман!!! Ашуличек :kiss: а тебе за перевод!! Анфисик :kiss: а тебе просто так спасибо!!)
Да, девчонки, у Арифа явно есть опыт ношения оружия....и не только ношения, а и использования....Не просто ж так была сказана эта фраза..!! По крайней мере, он в курсе, как это иногда бывает, когда пистолет в кармане - не ты им владеешь, а он тобой... :idea:
  • 0

#1050
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Люблю мужчин, любящих кошек!


Боже, прелесть какая....Изображение Не знаю, почему, но я тоже таких мужчин для себя выделяю....))
  • 0

#1051
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Изображение


Потрясающий ребенок..!!! Такая игра и многим взрослым актерам даже не снилась..!!! И такой же малыш Эмирчик..!!! Какие-то просто уникальные дети, по силе эмоциональности, и талантливы не по годам....И не менее уникальна работа с ними режиссера - не каждому удается так объяснить ребенку, что именно от него нужно..!!! Так что я в полнейшем восторге и трепете..!!! :super: :super: :super:
  • 1

#1052
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, привет. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:


Изображение


Потрясающий ребенок..!!! Такая игра и многим взрослым актерам даже не снилась..!!! И такой же малыш Эмирчик..!!! Какие-то просто уникальные дети, по силе эмоциональности, и талантливы не по годам....И не менее уникальна работа с ними режиссера - не каждому удается так объяснить ребенку, что именно от него нужно..!!! Так что я в полнейшем восторге и трепете..!!! :super: :super: :super:

Ага. У нас, в наших сериалах, бывает такое чудо играет, двух слов связать не может, зато родственница чья то. А в Турции на деток актеров приятно смотреть. Из наших сейчас только Красную шапочку могла вспомнить, которая понравилась.
  • 0

#1053
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Люблю мужчин, любящих кошек!


Боже, прелесть какая....Изображение Не знаю, почему, но я тоже таких мужчин для себя выделяю....))

Приятно, когда мужчина вообще животных любит. Добрый значит.
  • 0

#1054
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Изображениехаканчик :rotate:


Ой, я не могу....какой же он красивый...какой замечательный....как же я его люблю...Изображение И котик на нем уснул...Боже, девчонки, я пришла к выводу, что я его навеки..!!! Изображение Сонерджимчик, СПАСИБО..Изображение

Ну все, одна наша девчонка уже определилась, разбираем оставшихся красавчиков!
  • 0

#1055
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




http://www.youtube.com/watch?v=A65xL78nFlI


Сонерджимчик , счас плюсы закончились у меня Изображение, спасибо за фрагман , там Осман спрашивает у Арифа как остановить друга , типа у него и пистолет есть , как предотвратить то плохое , что хочет устроить его друг .... Ариф отвечает , ты счас ничего не сможешь , оружие в твоем друге руководит больше ... (неужели Ариф - убийца ??!!)


Сонерджимчик, спасибо.

Ашенька спасибо за перевод.

Вот везет Джамили!!!!! Рыбак был убийцей, и сидел за это. Сейчас опять то же самое. Точно у авторов, фантазия кончилась. Надо им помощь! С идеями. У нас бы интереснее получилось и без повторов.


Сонерджимушка :kiss: спасибо за фрагман!!! Ашуличек :kiss: а тебе за перевод!! Анфисик :kiss: а тебе просто так спасибо!!)
Да, девчонки, у Арифа явно есть опыт ношения оружия....и не только ношения, а и использования....Не просто ж так была сказана эта фраза..!! По крайней мере, он в курсе, как это иногда бывает, когда пистолет в кармане - не ты им владеешь, а он тобой... :idea:

Ягодочек, спасибо! Мультик вспомнила.
У Арифа наверно даже больше всего криминала, чем у Хекмета. У того хоть просто "убийство жены" а у Арифа поди политика еще. Помните как первая жена Ахмета самолеты взрывала? Может и Ариф рядом стоял?
А эта фраза про пистолет умная. И правильная. И поэтому страшная.
  • 0

#1056
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Изображениехаканчик :rotate:


Ой, я не могу....какой же он красивый...какой замечательный....как же я его люблю...Изображение И котик на нем уснул...Боже, девчонки, я пришла к выводу, что я его навеки..!!! Изображение Сонерджимчик, СПАСИБО..Изображение

Ну все, одна наша девчонка уже определилась, разбираем оставшихся красавчиков!

Не. Ягодочек потом их распределила по дням недели.
  • 1

#1057
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Когда Византий (Стамбул), еще не будучи мусульманским, был осажден Филиппом Македонским (папой Александра), то в многочисленных лужах крови отразились месяц и звезда рядом. Жители города не дали захватить город, и в честь этого события создали красный флаг со звездой и месяцем. Когда же город захватили османы, они сохранили этот флаг. Вообще, по идее, их флаг должен быть зеленым, цвета ислама.


Ух ты, как интересно..!!! Обо всем об этом впервые слышу...к своему стыду...) Спасибо, Айлинчик..!! Очень красивая легенда..!!!

Айлинчик и от меня спасибо. Интересная история. Красивая. Героическая. Нам бы побольше таких.
  • 0

#1058
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




мне кажется что Осман не скажет Мете о своих чувствах к Айче , и это позже выльется в большой конфликт ...

Ага. Осман конечно промолчит и затаит обиду. Чтоб потом была почти трагедия. А у нас мильон страниц сообщений с эмоциями.


ну да , надо ж нам тратить свои нервные клетки , долгими зимними вечерами .... я по своему опыту просмотров туркиш сериалов знаю , что самые тяжелые , в эмоциональном плане , серии выпадают на самые долгие , темные , осенне-зимние , вечера ....
хотела бы обмануться в этот раз , но кажись ниче не измениться в головах турецких сценаристов-режиссеров ..Изображение


Девульки мои, вот всматривалась в счастливые улыбающиеся лица актеров на фотках во время съемок....в такое приятное и милое лицо режиссера....смотришь и думаешь, ну какие приятные люди, очень славные, самодостаточные...чувствуется, что жизнь их удалась.....И, в то же время, столько боли выливается на экран...прямо вердрами....ну откуда столько пессимизма и какой-то глубоко сидящей депрессии..? не могу понять...для меня это несоответствие....


Вот. Вот. Этих авторов срочно к психологу. А потом к психиатру. Тут уже и не скажешь, что сюжет как в жизни. Если бы в жизни было так, то к нашему времени народу бы не стало. Все бы просто померли.
  • 0

#1059
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Я тоже не за коммунистов. Идея-то, может, и хорошая, всем поровну раздать, но неосуществимая. Правда, в Арабских Эмиратах при рождении ребенка ему сразу большую сумму начисляют, его кусок народных богатств. Но это отнюдь не коммунизм.

Ну почему мои не там родились? Уже бы 2 куска было!
  • 0

#1060
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девчонки привет!!!!
Спасибо за фрагманы :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Стало быть в тот раз Осман не увидел Мете и Айче вместе видимо када он зашел Айче уже ушла. Ну хоть так увидит. А то бы зашло все далеко :fie:

Ага. Наконец то Осман хоть все узнает. Ну он то может и не скажет, а вот сама Айче интересно скажет? Она то поди знает о чувствах Османа?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.