Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#1101
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Аяулымочка, поздравляю с днем рождения!!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1102
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик!!!



Девочки, на этой фотки есть год рождения Айлин, 1950 год. , Сейчас там 1980 год. После смерти прошло 6 лет, значит Айлин умерла в 1974 году. И ей было 24 года. А познакомились они на вечере с Сонером , ей было 17 лет. Это они 7 лет "вместе" были?

Скрытый текст


фотку уже Ягодочек выкладывала.

всем привет,не-а кажется они познакомились чуть раньше, когда Айлин где-то 14-15лет было :confused: она же бросила школу когда выходила замуж за Мурата

Не. Мете было 15 лет. У них там в школе дольше учатся, чем у нам кажись. И инфа официальная была, скока кому лет.
  • 0

#1103
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений






Изображениехаканчик :rotate:


Ой, я не могу....какой же он красивый...какой замечательный....как же я его люблю...Изображение И котик на нем уснул...Боже, девчонки, я пришла к выводу, что я его навеки..!!! Изображение Сонерджимчик, СПАСИБО..Изображение

Ну все, одна наша девчонка уже определилась, разбираем оставшихся красавчиков!

Не. Ягодочек потом их распределила по дням недели.

Я чувствую, при таком раскладе мне один Экрем достанется....


ой что я сомневаюсь что Каро вот запросто отдаст тебе , Айлинчик , своего Экрема -ходячий кошелек ... :faceoff:

Сочувствую. Даже Экрем не достанется. Айлинчик, там еще Сулейман свободный, не зарегистрированный за столом.
  • 0

#1104
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Надо покумекать.....

Надо. Я уже накумекалась, больше не чего на ум не приходит. Изображение

Нашла....!!!!! нашла этот потрясающий 10-минутный ролик..!!!

Ягодочек, огромное спасибо!!!! Изображение
  • 1

#1105
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Приветик всем!!! :hi: :hi:
Только что включили инет... :faceoff: Я уж думала, все....хана моему сегодняшнему просмотру... :faceoff:

Ягодка , спасибо за ролик , вот были ж мастера и таланты когда-то .... счас что в российском что в казахстанском кинематографе нет таких мастеров , по крайней мере очень плохо работают с детьми-актерами .

Тоже когда-то смотрела этот ролик. Потрясающие дети!

Ягодочек, огромное спасибо!!!!


На здоровье, мои золотые!!! :kiss: :kiss: :kiss: Я знала, что вы будете роликом этим довольны..!!! Изображение его даже и пересмотреть лишний раз не мешает - он такой теплый...заходит в душу и там живет....Изображение
Да, Ашулик :kiss: нашего кинематографа уже давно не существует, как такового....И хоть кто-то там еще трындит про возрождение...фигня все это....неправда....На тысячу клепающихся наспех фильмов и сериалов отсилы один-два можно вполглаза смотреть....и то не факт....
  • 2

#1106
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ссылка http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/
  • 0

#1107
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Да, Ашулик :kiss: нашего кинематографа уже давно не существует, как такового....И хоть кто-то там еще трындит про возрождение...фигня все это....неправда....На тысячу клепающихся наспех фильмов и сериалов отсилы один-два можно вполглаза смотреть....и то не факт....


оттого и ходим по инету , смотрим турецкие сериалы .......
  • 1

#1108
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
повтор идет , наверное за час или меньше управятся ......
  • 0

#1109
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки. Инет у меня совсем заглючил. картинка как красками размыта. . Девочки, приятного просмотра.
  • 2

#1110
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
ай-ай-ай, припозднилась, припозднилась...!!!! Все чмок, чмок, чмок, дорогие!!!! :kiss: :kiss: :kiss: аааааа, еще повтор....фух...))))
  • 0

#1111
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
только что посмотрела 81 серию в переводе, зайцы мои!! Ну что, ничего в ней такого, чего бы Ашулик :kiss: нам не перевела, умничка наша!!!!) Ну разве что, поняла я, что дело происходит после 1980 года, военный переворот уже состоялся....И Айдын, и ему подобные "воюют" против режима....во главе с Ахметычем....коммунисты, блин, вечно в оппозиции - и до переворота, и после..))) лишь бы против...)))) А та "родственница", что с Айче все ходит и в ухо ей нашептывает, - это девушка Метхата, брата Айчи...хотя никаких признаков их любви я еще не наблюдала..)))
Ну так вроде все...))
  • 1

#1112
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

только что посмотрела 81 серию в переводе, зайцы мои!! Ну что, ничего в ней такого, чего бы Ашулик :kiss: нам не перевела, умничка наша!!!!) Ну разве что, поняла я, что дело происходит после 1980 года, военный переворот уже состоялся....И Айдын, и ему подобные "воюют" против режима....во главе с Ахметычем....коммунисты, блин, вечно в оппозиции - и до переворота, и после..))) лишь бы против...)))) А та "родственница", что с Айче все ходит и в ухо ей нашептывает, - это девушка Метхата, брата Айчи...хотя никаких признаков их любви я еще не наблюдала..)))
Ну так вроде все...))


ну хоть со временем определились .....
;)
  • 0

#1113
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки. Инет у меня совсем заглючил. картинка как красками размыта. . Девочки, приятного просмотра.


тож виснет инет , картинка кубиками собирается .... подожду маленько .....
  • 0

#1114
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
уже начинают новую серию .... за полчаса уложились с прошлой ....
  • 0

#1115
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ну хоть со временем определились .....


ну как-то хоть приблизительно определились..))))

тож виснет инет , картинка кубиками собирается .... подожду маленько .....


это прям закон уже - как только усядемся, приготовимся - все зависает, как по заказу..!!!
  • 0

#1116
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

уже начинают новую серию .... за полчаса уложились с прошлой ....


оборвался показ прошлой серии, Ашулик....ну и хорошо..!!))) :super:
  • 0

#1117
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
ничего не понимаю....Серия же кончилась на том, как Осман зашел в магазин Мете....А тут показывают, как он бежит за Айче по улице....что за фигня....
  • 0

#1118
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
аааааа, что-то за кадром говорит Осман....может, про это....
  • 0

#1119
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет :hi: Всем приятного просмотра!

Аяулымка, с днем рождения!!! Желаю всего самого-самого тебе в этой жизни!

Изображение
  • 2

#1120
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
ааааа, фух....это просто повторяют этот момент...пошел Дассен.... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.