Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#1021
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



http://www.youtube.com/watch?v=A65xL78nFlI


Сонерджимчик , счас плюсы закончились у меня Изображение, спасибо за фрагман , там Осман спрашивает у Арифа как остановить друга , типа у него и пистолет есть , как предотвратить то плохое , что хочет устроить его друг .... Ариф отвечает , ты счас ничего не сможешь , оружие в твоем друге руководит больше ... (неужели Ариф - убийца ??!!)


Сонерджимчик, спасибо.

Ашенька спасибо за перевод.

Вот везет Джамили!!!!! Рыбак был убийцей, и сидел за это. Сейчас опять то же самое. Точно у авторов, фантазия кончилась. Надо им помощь! С идеями. У нас бы интереснее получилось и без повторов.


пожалуйста , Анфисик !!! Изображение
ага , Джамиле везет , как утопленнику ....Изображение
  • 1

#1022
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Ягодочек, поздравляю дочу с Днём рождения!

Изображение
  • 1

#1023
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Девчонкиии, всем большое спасибо за поздравления!!!!!!!!!! :rotate:

Ягодка, молодец.! Какие классные стихи :kruto:
  • 0

#1024
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Ягодка, поздравляю дочку с днем рождения!!! Желаю удачи, счастья и здоровья!!!

Изображение
  • 1

#1025
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


ИзображениеИзображение


на этих фото Беррин мне напоминает Лали из давнего сериала Элен и ребята
Изображение

Красивая какая эта Лали! А я только Элен и ее парня на лицо помню. Мне всегда казалось, что Элен намного его старше. Сейчас вспомнилась серия, где они боялись, что заразились спидом.
  • 0

#1026
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

ИзображениеИзображение
добрый вечер,
ИзображениеИзображение
пусть Джамиле будет счастлива с Арифом, вроде он такой добрый, спокойный

Сумела в субботу посмотреть половину 80 серии. Какая же Дениз игрушечка! Такую посторонний полюбит, не говоря о родном отце. Девочка, котороая ее играет, просто гениальна. Она живет в кадре, а не играет. Как прикольно Сулейман ей задницу подставил, когда они в индейцев играли!
  • 0

#1027
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Айлин, Озге спасибо за фотки.



Девочки, прочитала в Любящих, Мисуде не беременна.


Приветик!! Ни секунды в этом не сомневалась!!! Извечный бабский прием...вернее, один из извечных приемов..!!)) Не очень умный, но частенько срабатывающий!! :smoke:

Не. Она там втирала бедному Ибо, что доктор замуж ее позвал. Вот Ибо вперед и побежал , сокровище первому отхватить. Типа , а вдруг Мисуде другому достанется?

\
в 80 серии показали Ибо в машине, он следил по наущению Экрема за сыном-Беррин-Ахметом. А ниче так стал мужичок. Мне он раньше каким-то плюгавым казался, а сейчас прямо гусар стал.
  • 0

#1028
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки привет!!!!
Спасибо за фрагманы :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Стало быть в тот раз Осман не увидел Мете и Айче вместе видимо када он зашел Айче уже ушла. Ну хоть так увидит. А то бы зашло все далеко :fie:
  • 0

#1029
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ягодусик с днем рождения доченьки!!! Здоровья, счастья женского огромного, успехов во всех начинаниях!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • pozdravleniya-s-dnem-rojdeniya.jpg

  • 1

#1030
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ягодусик стихи суперские!!!!!!!! Я восхищена!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1031
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
бәріне сәлем ягодка қызыңыздың туған күні құтты болсын!!!!!!!!!!Изображение
  • 1

#1032
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 0

#1033
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 2

#1034
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#1035
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Изображение





Изображение



Ягодка спасибо за фотки Изображение

Беррин-то как смотрит на своего "свет очей" , счас всплакнет ....Айдын терь за шарфом прячет лицо , видать чего-нить натворит ...

Да Беррин просто переживает, как бы у Ахмета бронежилет не лопнул! Индюка очень раздуло от собственной значимости.
  • 1

#1036
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Ахмету лучше не оказываться в одном кадре с Хакканом , смотриться дутым пингвином , рядом с подтянутым , с мужской харизмой Хакканом ... :D


Ага, странновато они рядом смотрятся, согласна....)))))) Как не пыжится Ахмет, но, как ни крути, своим напыщенным видом он вызывает улыбку.....Не пойму, что выпало из письма, содержащего урозу???? На кольцо похоже....

У Хаккана харизма, а у Ахмета любовь трех баб.
  • 0

#1037
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=jEXe-Xp-8KE

Добрый день! спасибо yagodka-malinka за фрагмент, ниче себе :dandy: может Ахмет умрет или колекой станет? а Беррин обратно к Хакану прибежит наверно :faceoff:

От калеки не убежит, ухаживать будет.
  • 0

#1038
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Ягодочек, спасибо за фрагмент. Какая Берин важная, аж умиленно впилась взглядом в Ахмета.







Так и Беррин, когда очнется, Хаккану-то уже и особо не нужна будет.


Хаккан кажись одного добиться хочет , чтоб дочку вернуть себе , без явных потрясений .... а то от Беррин не дождешься правды ...


Я думаю, она ему уже и сейчас не нужна, девчонки....За шесть-то лет в тюрьме у него была возможность обо всем поразмыслить, взвесить....Да и сейчас от Беррин все та же песня - все то же неуважение, наплевательство, предательство...Ну какая любовь это выдержит, спрашивается...?
Конечно, у него сейчас только Зехра на уме, это первостепенно!! Только мне совсем не нравится, девульки, что он теперь будет при Ахмете, в политике....Без политики, я смотрю, в этом сезоне совсем никак, красной нитью, блин.... :faceoff:


из-за этой политики и сюжет толком не разобрать , никак не пойму : где наши ? а хде враги ? .......... :faceoff:


Я вот тоже пока не могу разобраться....Теперь получается, что Ахмет - наш, и что мы должны болеть за партию коммунистов что ли...??? :faceoff: Да хотя и во 2 сезоне нас тоже плавно подводили к тому, что революционная рубашка нам ближе к телу....вернее, зеленая ветровка.... :D


Девунченки, я тут уже пыталась разобраться кто за красных, кто за белых. Черт там все поймешь. Там еще и анархисты вроде были. И еще кто то. У них там что у руля коммунисты были?. В эти годы они и у нас уже сдали все позиции. Не, я не за коммунистов. Вопчем не понять. И военные страшат. А кто у них там сейчас у власти?

Я тоже не за коммунистов. Идея-то, может, и хорошая, всем поровну раздать, но неосуществимая. Правда, в Арабских Эмиратах при рождении ребенка ему сразу большую сумму начисляют, его кусок народных богатств. Но это отнюдь не коммунизм.
  • 0

#1039
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ИзображениеИзображениесидит вот Ахметыч на диване живой и здоровый :) наверно все обошлось. А вот ухаживать Беррин не любит, удивляюсь как же она согласилась сидеть дома, а раньше вся на работе даже иногда про Зехру забывала
  • 0

#1040
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
В Турции с 1950 по 1960 президент был от демократической партии, а потом долгих 28 лет у руля стояли 4 военных президента, и только в 1989 году к власти пришел президент от партии отечества. Значит, сейчас в БВ уже военный у власти.

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 08.10.2012, 16:48:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.