Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#1001
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
мне кажется что Осман не скажет Мете о своих чувствах к Айче , и это позже выльется в большой конфликт ...
  • 0

#1002
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ягодка супер у нас все творческие девчонки :rotate: :idea:
  • 0

#1003
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:
сегодня было солнечно в Алматы , так что жаль было день пропускать такой , вот и выгулялись все ....




У меня вот никогда не было родных братьев и сестер.....и я вот все думаю, Анфисик, вероятно, и в реальной жизни возможна вражда между родными...даже страшно делается, как представлю....Да, возвращаясь к нашему прежнему разговору, я подумала - женщины и деньги способны разрушить любую любовь....которую потом по кирпичикам собирать придется...

Да. Согласна, это самая страшная вражда. Родные люди, родная кровь. Страдает вся семья, все родные. Им то выбор не сделать, на чью сторону стать. Обе стороны дороги.


у меня три брата и сестра , я даж представить не могу , как это враждовать с родными :faceoff: у детей Джамили тож вроде такого нет , ну посмотрим чего сценаристы учудят ....

Ага. Наши авторы все могут. Могут так все развернуть, что всем мало не покажется. А потом и еще добавить и прибавить. У Османа и Мете есть конечно братская любовь. Ну и разногласия очень огромные. Мете старается уберечь Османа, а тому кажется что свободы лишить.
  • 1

#1004
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Спасибо, моя ластуська!! Надеюсь, ты шутишь, Анфисик, про отправку... Этого нам только не хватало...

Почему шучу. не. Я тут пыталась зарегистрироваться на http://www.dizifilm.com/forum/

Ну ты знаешь, как у меня это не получается. И опять не вышло. Там фиг анкету заполнишь.


Ягодка Изображение да ты акын - что видишь то и поешь , так складно еще - Молодец !!!Изображение

Анфиса Изображение , на том сайте я тож пыталась зарегиться - ничего не получилось ....


У меня вообще с регистрацией плохо. везде. Как еще можно эти стихи переправить по адресам? Чтоб Сонер, Али и Хакан их прочитали? У меня уже соображаловка не работает.

Ягодочек, ты мой кумир!
  • 1

#1005
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений






а и б любят с - уравнение без решения....

Там как бы эта И не вылезла бы. То есть кто то третий.


У нас же есть еще Нихаль....вот тебе и буква "И"....А еще писали, помнишь, про какую-то там революционерку....? Или это была очередная "утка" для привлечения зретелей..?))))))

Ой, что то помню о революционерки. Ну что именно , не помню. Была она у нас в сообщениях. Ее кажись к Мете приплетали, Вот бедный мужик, она что третья в очередь, после Нихаль. А Бедному Осману не одной? Ну где справедливость?


Может, вранье, Анфисик??? Ну вот просто не могу себе представить, чтобы та ситуация с Нихаль так и закончилась....Это как-то будет глупо...непрофессионально....Уехала и забыла его что ли...??? Разве так бывает..??

Не. Нихаль точно появиться. Актриса была взята их их источников. Правда она занята, дак могут ее и заменить. Ну она будет. Ну тогда, на кой черт эта революционерка?. Она тут явно, четвертая , лишняя,


в этом сезоне без революционеров никак ....Нихаль однозначно должна вернуться , и возвращение ее будет бурным , я так думаю .....

Тут по тихому не чего не происходит. Все в громко. Бурно. И море слез. У них и у нас.
  • 0

#1006
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

мне кажется что Осман не скажет Мете о своих чувствах к Айче , и это позже выльется в большой конфликт ...

Ага. Осман конечно промолчит и затаит обиду. Чтоб потом была почти трагедия. А у нас мильон страниц сообщений с эмоциями.
  • 1

#1007
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Спасибо, моя ластуська!! Надеюсь, ты шутишь, Анфисик, про отправку... Этого нам только не хватало...

Почему шучу. не. Я тут пыталась зарегистрироваться на http://www.dizifilm.com/forum/

Ну ты знаешь, как у меня это не получается. И опять не вышло. Там фиг анкету заполнишь.


Ягодка Изображение да ты акын - что видишь то и поешь , так складно еще - Молодец !!!Изображение

Анфиса Изображение , на том сайте я тож пыталась зарегиться - ничего не получилось ....


У меня вообще с регистрацией плохо. везде. Как еще можно эти стихи переправить по адресам? Чтоб Сонер, Али и Хакан их прочитали? У меня уже соображаловка не работает.

Ягодочек, ты мой кумир!

Наш , наш - кумир !!!!! Ягодка , я до сих пор перевариваю , как можно вот так складывать слова !!!!Изображение
  • 1

#1008
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 1

#1009
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


мне кажется что Осман не скажет Мете о своих чувствах к Айче , и это позже выльется в большой конфликт ...

Ага. Осман конечно промолчит и затаит обиду. Чтоб потом была почти трагедия. А у нас мильон страниц сообщений с эмоциями.


ну да , надо ж нам тратить свои нервные клетки , долгими зимними вечерами .... я по своему опыту просмотров туркиш сериалов знаю , что самые тяжелые , в эмоциональном плане , серии выпадают на самые долгие , темные , осенне-зимние , вечера ....
хотела бы обмануться в этот раз , но кажись ниче не измениться в головах турецких сценаристов-режиссеров ..Изображение
  • 1

#1010
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 0

#1011
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Тут по тихому не чего не происходит. Все в громко. Бурно. И море слез. У них и у нас.


ага , пыталась как-то Месуде Изображениепо-тихому замуж выскочить, да жених оказался резвым , быстро сбежал от нее ... Изображение
  • 0

#1012
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение

Ерканн сбежал из БВ , думал тихо-мирно в другом сериале пожить .... кажись не получается у его героев тихая семейная жисть , опять оружие , опять в кустах ....

Сонерджим Изображение спасибо за фотки
  • 0

#1013
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

  • 2

#1014
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 0

#1015
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображениеunutulmaz asklar :) :idea:
  • 0

#1016
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=A65xL78nFlI


Сонерджимчик , счас плюсы закончились у меня Изображение, спасибо за фрагман , там Осман спрашивает у Арифа как остановить друга , типа у него и пистолет есть , как предотвратить то плохое , что хочет устроить его друг .... Ариф отвечает , ты счас ничего не сможешь , оружие в твоем друге руководит больше ... (неужели Ариф - убийца ??!!)

Сообщение отредактировал asharevich: 07.10.2012, 22:24:01

  • 0

#1017
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Девулечки мои родные, забежала к вам на минутку, сказать, как я вас люблю!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Почитала, как вы меня хвалите, какие слова добрые говорите....я даже не могу передать, что я чувствую и как мне приятно....!!! :kiss: :kiss: :kiss: Анфисик, Ашулик, Сонерджимчик, Ляззатик...

Изображение

Изображение

Дело в том, что у моей дочки сегодня день рождения..!!! :rotate: Так что появлюсь и подробно отвечу уже завтра..!!!! Обнимаю!!!! :hi:
  • 0

#1018
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=A65xL78nFlI


Сонерджимчик , счас плюсы закончились у меня Изображение, спасибо за фрагман , там Осман спрашивает у Арифа как остановить друга , типа у него и пистолет есть , как предотвратить то плохое , что хочет устроить его друг .... Ариф отвечает , ты счас ничего не сможешь , оружие в твоем друге руководит больше ... (неужели Ариф - убийца ??!!)


Сонерджимчик, спасибо.

Ашенька спасибо за перевод.

Вот везет Джамили!!!!! Рыбак был убийцей, и сидел за это. Сейчас опять то же самое. Точно у авторов, фантазия кончилась. Надо им помощь! С идеями. У нас бы интереснее получилось и без повторов.
  • 1

#1019
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ягодочек поздравь от нас свою доченьку. Счастья, здоровья, веселости и всего, всего.
Изображение
  • 1

#1020
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ягодка , ну что ж ты у нас такая скромная , у твоей дочи Днюха в один день с В.В.Путиным !!!!

Но твою доченьку надо отдельно поздравлять , у такой талантливй мамы и дочь - самая лучшая , самая красивая , самая счастливая !!!!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.