Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#981
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




а и б любят с - уравнение без решения....

Там как бы эта И не вылезла бы. То есть кто то третий.


У нас же есть еще Нихаль....вот тебе и буква "И"....А еще писали, помнишь, про какую-то там революционерку....? Или это была очередная "утка" для привлечения зретелей..?))))))

Ой, что то помню о революционерки. Ну что именно , не помню. Была она у нас в сообщениях. Ее кажись к Мете приплетали, Вот бедный мужик, она что третья в очередь, после Нихаль. А Бедному Осману не одной? Ну где справедливость?


Может, вранье, Анфисик??? Ну вот просто не могу себе представить, чтобы та ситуация с Нихаль так и закончилась....Это как-то будет глупо...непрофессионально....Уехала и забыла его что ли...??? Разве так бывает..??

Не. Нихаль точно появиться. Актриса была взята их их источников. Правда она занята, дак могут ее и заменить. Ну она будет. Ну тогда, на кой черт эта революционерка?. Она тут явно, четвертая , лишняя,
  • 0

#982
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





а и б любят с - уравнение без решения....

Там как бы эта И не вылезла бы. То есть кто то третий.


У нас же есть еще Нихаль....вот тебе и буква "И"....А еще писали, помнишь, про какую-то там революционерку....? Или это была очередная "утка" для привлечения зретелей..?))))))

Ой, что то помню о революционерки. Ну что именно , не помню. Была она у нас в сообщениях. Ее кажись к Мете приплетали, Вот бедный мужик, она что третья в очередь, после Нихаль. А Бедному Осману не одной? Ну где справедливость?


Может, вранье, Анфисик??? Ну вот просто не могу себе представить, чтобы та ситуация с Нихаль так и закончилась....Это как-то будет глупо...непрофессионально....Уехала и забыла его что ли...??? Разве так бывает..??

Не. Нихаль точно появиться. Актриса была взята их их источников. Правда она занята, дак могут ее и заменить. Ну она будет. Ну тогда, на кой черт эта революционерка?. Она тут явно, четвертая , лишняя,


Прости, Анфисик, бегаю к плите.... :faceoff: Ну по логике, как говорится, для счастливого финала (если вообще таковой в Турции бывает) нужна Нихаль для Мете и Айче...для Османа.....вот так...и никаких революционерок.... :D



Скрытый текст

  • 3

#983
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
бәріне сәлем!!!!!!!!!!! ЯГОДКА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#984
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

ұқсайды ма? мен өзім салдым!
  • 2

#985
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


Изображение


Анфисик, это фильм какой-то, да? Судя по выражениям лиц и вообще, по кадрам, какая-то серьезная драма...

açılığa doymakhttp://www.youtube.com/watch?v=knjvolwAg6g&feature=plcp

Сообщение отредактировал sonercim: 07.10.2012, 11:59:06

  • 0

#986
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
ооооо Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА, ЧТО ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИАЛА)))) ЕСЛИ БЫ НЕ ПРОЧИТАЛА ТУТ ВСЕ ТАК И НЕ УЗНАЛА БЫ. А КОГДА ПО ТЕЛИКУ ПОКАЗЫВАТЬ БУДУТ??? ТАК ЖДУ))) :rotate: :rotate: :rotate:


А ЧТО С КАРОЛИН ТАМ БУДЕТ?
  • 0

#987
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик.

Ягодочек стихи очень понравились.

Изображение

Ты прирожденный поэт. Талантлище. Супер. Голова! Это дар божий! Искра!
  • 1

#988
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

А ЧТО С КАРОЛИН ТАМ БУДЕТ?

Каро опять в шоколаде, она жена Экрема, отца Хакана. Вся такая из себя красивая. Копия Мерлин Монро. По телевизору, с переводом, писали будут показывать весной.
  • 0

#989
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем привет, дорогие!!! :hi:

ЯГОДКА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ты прирожденный поэт.


Спасибо, мои родные..!!!! Изображение Да какие там это стихи, девульки...Это так, баловство, стишки....)))

На радостях, что вам понравилось, я продолжила... :lol:

1. для Али


Скрытый текст


2. для Хакана (первая строчка из песни Ёлки, а дальше я сама..)))


Скрытый текст

  • 2

#990
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ұқсайды ма? мен өзім салдым!


Похоже, похоже, очень похоже..!!!!! Изображение :super: :kruto:
  • 1

#991
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

На радостях, что вам понравилось, я продолжила...

Ягодочек, это просто супер, отпад, фантастик, шедевр. Изображение

Сижу, соображаю , как это переправить по адресам. Может зарегистрироваться на их форумах. Или на страницах фейсбука. Вопчем давайте соображать вместе. Ну точно надо чтоб они это прочитали, (в переводе гугла конечно).
  • 2

#992
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

На радостях, что вам понравилось, я продолжила...

Ягодочек, это просто супер, отпад, фантастик, шедевр. Изображение

Сижу, соображаю , как это переправить по адресам. Может зарегистрироваться на их форумах. Или на страницах фейсбука. Вопчем давайте соображать вместе. Ну точно надо чтоб они это прочитали, (в переводе гугла конечно).


Спасибо, моя ластуська!! :kiss: Надеюсь, ты шутишь, Анфисик, про отправку... :-/ :smoke: Этого нам только не хватало... :D :lol:
  • 1

#993
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Спасибо, моя ластуська!! Надеюсь, ты шутишь, Анфисик, про отправку... Этого нам только не хватало...

Почему шучу. не. Я тут пыталась зарегистрироваться на http://www.dizifilm.com/forum/

Ну ты знаешь, как у меня это не получается. И опять не вышло. Там фиг анкету заполнишь.
  • 0

#994
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:
сегодня было солнечно в Алматы , так что жаль было день пропускать такой , вот и выгулялись все ....



У меня вот никогда не было родных братьев и сестер.....и я вот все думаю, Анфисик, вероятно, и в реальной жизни возможна вражда между родными...даже страшно делается, как представлю....Да, возвращаясь к нашему прежнему разговору, я подумала - женщины и деньги способны разрушить любую любовь....которую потом по кирпичикам собирать придется...

Да. Согласна, это самая страшная вражда. Родные люди, родная кровь. Страдает вся семья, все родные. Им то выбор не сделать, на чью сторону стать. Обе стороны дороги.


у меня три брата и сестра , я даж представить не могу , как это враждовать с родными :faceoff: у детей Джамили тож вроде такого нет , ну посмотрим чего сценаристы учудят ....
  • 1

#995
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Спасибо, моя ластуська!! Надеюсь, ты шутишь, Анфисик, про отправку... Этого нам только не хватало...

Почему шучу. не. Я тут пыталась зарегистрироваться на http://www.dizifilm.com/forum/

Ну ты знаешь, как у меня это не получается. И опять не вышло. Там фиг анкету заполнишь.


Ягодка Изображение да ты акын - что видишь то и поешь , так складно еще - Молодец !!!Изображение

Анфиса Изображение , на том сайте я тож пыталась зарегиться - ничего не получилось ....
  • 1

#996
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ягодочек начинай!


нееее, я так сходу не могу....дай мне хоть пол-часика подумать... :smoke:

Что то Ашулика нету. Вот бы и ее подключить надо. И всех девочек тоже.

ИзображениеИзображениеИзображение

(это я тебе думать помогаю)


Анфис , я в стихах слаба , мне б так потрындеть , а вот сложить все это в рифму - не могу , Вот Ягодка у нас - умница !!!!
  • 1

#997
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Ягодка, твои стихи просто классИзображение
  • 0

#998
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений





а и б любят с - уравнение без решения....

Там как бы эта И не вылезла бы. То есть кто то третий.


У нас же есть еще Нихаль....вот тебе и буква "И"....А еще писали, помнишь, про какую-то там революционерку....? Или это была очередная "утка" для привлечения зретелей..?))))))

Ой, что то помню о революционерки. Ну что именно , не помню. Была она у нас в сообщениях. Ее кажись к Мете приплетали, Вот бедный мужик, она что третья в очередь, после Нихаль. А Бедному Осману не одной? Ну где справедливость?


Может, вранье, Анфисик??? Ну вот просто не могу себе представить, чтобы та ситуация с Нихаль так и закончилась....Это как-то будет глупо...непрофессионально....Уехала и забыла его что ли...??? Разве так бывает..??

Не. Нихаль точно появиться. Актриса была взята их их источников. Правда она занята, дак могут ее и заменить. Ну она будет. Ну тогда, на кой черт эта революционерка?. Она тут явно, четвертая , лишняя,


в этом сезоне без революционеров никак ....Нихаль однозначно должна вернуться , и возвращение ее будет бурным , я так думаю .....
  • 1

#999
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ұқсайды ма? мен өзім салдым!


похож , очень даж ... супер !!!! :super: :super: :super:
  • 1

#1000
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет, дорогие!!! :hi:

ЯГОДКА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ты прирожденный поэт.


Спасибо, мои родные..!!!! Изображение Да какие там это стихи, девульки...Это так, баловство, стишки....)))

На радостях, что вам понравилось, я продолжила... :lol:

1. для Али


Скрытый текст


2. для Хакана (первая строчка из песни Ёлки, а дальше я сама..)))


Скрытый текст



класс !!!!!!! Ягодка - апплодирую стоя !!!!!Изображение :super: :super: :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.