Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#781
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



это ракы в стаканах? Почему он мутный? Помню, в юности девчонка одна в общагу самогон привезла, такой же мутный. И зверски вонючий. Мы после него в кино пошли и все углы посшибали. А ракы кто-нибудь пробовал? Ягодка, может ты?

Ракы это кажись типа нашей водки. Они ее так везде как воду пьют. А муть? может туда что то добавляют, или производство такое. Типа брожения. Я в спиртном не спец. А на вид она кажись похожа на самагон.
Айлинчик, вы тогда зато оторвались от грешной земли, есть чего вспомнить.


Привет, Анфисик!!! Да, ты права, ракы - это виноградная водка (сейчас только прочла http://shkolazhizni....hive/0/ n-1494/), которая перегоняется с добавлением анисовых семечек. Вкус аниса, мягко говоря, специфический....)))
Нет, Айлин, я ракы не пробовала....но буду если в Турции - обязательно попробую!! А так, я по водкам не выступаю (студенческие времена кончились..))) максимум, на что я способна, - это полусладкое вино или мартини...))


они , турки , эту ракы продают в небольших бутылках , а когда разливают то разводят минералкой кажись , я в одном сериале видела .... еще и комменты были что ее надо очень обильно закусывать ...

А у нас водку минералкой разводят? Ёрш - это не это?
  • 0

#782
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




это ракы в стаканах? Почему он мутный? Помню, в юности девчонка одна в общагу самогон привезла, такой же мутный. И зверски вонючий. Мы после него в кино пошли и все углы посшибали. А ракы кто-нибудь пробовал? Ягодка, может ты?

Ракы это кажись типа нашей водки. Они ее так везде как воду пьют. А муть? может туда что то добавляют, или производство такое. Типа брожения. Я в спиртном не спец. А на вид она кажись похожа на самагон.
Айлинчик, вы тогда зато оторвались от грешной земли, есть чего вспомнить.


Привет, Анфисик!!! Да, ты права, ракы - это виноградная водка (сейчас только прочла http://shkolazhizni....hive/0/ n-1494/), которая перегоняется с добавлением анисовых семечек. Вкус аниса, мягко говоря, специфический....)))
Нет, Айлин, я ракы не пробовала....но буду если в Турции - обязательно попробую!! А так, я по водкам не выступаю (студенческие времена кончились..))) максимум, на что я способна, - это полусладкое вино или мартини...))


они , турки , эту ракы продают в небольших бутылках , а когда разливают то разводят минералкой кажись , я в одном сериале видела .... еще и комменты были что ее надо очень обильно закусывать ...

А у нас водку минералкой разводят? Ёрш - это не это?


ай-яй-яй ... Анфиса :D , даже я в далеком Казахстане знаю что ерш - это водка и пиво ...только не спрашивайте откуда я это знаю ... :faceoff: :ninja:
  • 0

#783
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




, а когда убежала Нихаль, он прям так опустился, что на себе крест поставил.


ну не то, чтобы опустился....Я так рассуждаю, образования-то у него нет, только школа.....тут не сильно разгуляешься в выборе профессии....и когда группа их распалась, каждый из ребят занялся кто чем может....Один только Неджати продолжил музыкальную карьеру....

Тут еще и придачу любимая сестра умерла, отец утонул. И до кучи Нахаль сбежала.
Что то мне подсказывает, что Нихаль в шоколаде. Может она поет? Под другим именем. И с другим лицом?


поди обьявится еще , и наверняка с Ре , вот будет у Мете голова кругом , ....

Ага. А если к тому времени Мете с Айче переспят? И у Айче забеременеет? Явиться с ребенком Нихаль. ( опять понесло).


тогда Мете будет настоящим сыном Али .... дети от двух женщин - фирменный прием мужчин Акарсу ... :faceoff:
  • 0

#784
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





это ракы в стаканах? Почему он мутный? Помню, в юности девчонка одна в общагу самогон привезла, такой же мутный. И зверски вонючий. Мы после него в кино пошли и все углы посшибали. А ракы кто-нибудь пробовал? Ягодка, может ты?

Ракы это кажись типа нашей водки. Они ее так везде как воду пьют. А муть? может туда что то добавляют, или производство такое. Типа брожения. Я в спиртном не спец. А на вид она кажись похожа на самагон.
Айлинчик, вы тогда зато оторвались от грешной земли, есть чего вспомнить.


Привет, Анфисик!!! Да, ты права, ракы - это виноградная водка (сейчас только прочла http://shkolazhizni....hive/0/ n-1494/), которая перегоняется с добавлением анисовых семечек. Вкус аниса, мягко говоря, специфический....)))
Нет, Айлин, я ракы не пробовала....но буду если в Турции - обязательно попробую!! А так, я по водкам не выступаю (студенческие времена кончились..))) максимум, на что я способна, - это полусладкое вино или мартини...))


они , турки , эту ракы продают в небольших бутылках , а когда разливают то разводят минералкой кажись , я в одном сериале видела .... еще и комменты были что ее надо очень обильно закусывать ...

А у нас водку минералкой разводят? Ёрш - это не это?


ай-яй-яй ... Анфиса :D , даже я в далеком Казахстане знаю что ерш - это водка и пиво ...только не спрашивайте откуда я это знаю ... :faceoff: :ninja:

ИзображениеИзображение
  • 1

#785
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





, а когда убежала Нихаль, он прям так опустился, что на себе крест поставил.


ну не то, чтобы опустился....Я так рассуждаю, образования-то у него нет, только школа.....тут не сильно разгуляешься в выборе профессии....и когда группа их распалась, каждый из ребят занялся кто чем может....Один только Неджати продолжил музыкальную карьеру....

Тут еще и придачу любимая сестра умерла, отец утонул. И до кучи Нахаль сбежала.
Что то мне подсказывает, что Нихаль в шоколаде. Может она поет? Под другим именем. И с другим лицом?


поди обьявится еще , и наверняка с Ре , вот будет у Мете голова кругом , ....

Ага. А если к тому времени Мете с Айче переспят? И у Айче забеременеет? Явиться с ребенком Нихаль. ( опять понесло).


тогда Мете будет настоящим сыном Али .... дети от двух женщин - фирменный прием мужчин Акарсу ... :faceoff:

Ага. Точно.
  • 0

#786
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
по разговору нашей "святой троицы" : Беррин вся трясется , а вдруг Хаккан уедит в Германю и потребует увести с собой Зехру , Ахмет успокаивает ее - потерпи счас все узнаем .... приходит Хаккан и грит : никуда не поеду , буду здесь работу искать , а может и ваше предложение приму , Беррин аж всплакнула , а Ахмет руку подал Хаккану : добро пожаловать в наше общество .....
они терь что шведской семьей жить будут ... :faceoff:
  • 2

#787
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений






это ракы в стаканах? Почему он мутный? Помню, в юности девчонка одна в общагу самогон привезла, такой же мутный. И зверски вонючий. Мы после него в кино пошли и все углы посшибали. А ракы кто-нибудь пробовал? Ягодка, может ты?

Ракы это кажись типа нашей водки. Они ее так везде как воду пьют. А муть? может туда что то добавляют, или производство такое. Типа брожения. Я в спиртном не спец. А на вид она кажись похожа на самагон.
Айлинчик, вы тогда зато оторвались от грешной земли, есть чего вспомнить.


Привет, Анфисик!!! Да, ты права, ракы - это виноградная водка (сейчас только прочла http://shkolazhizni....hive/0/ n-1494/), которая перегоняется с добавлением анисовых семечек. Вкус аниса, мягко говоря, специфический....)))
Нет, Айлин, я ракы не пробовала....но буду если в Турции - обязательно попробую!! А так, я по водкам не выступаю (студенческие времена кончились..))) максимум, на что я способна, - это полусладкое вино или мартини...))


они , турки , эту ракы продают в небольших бутылках , а когда разливают то разводят минералкой кажись , я в одном сериале видела .... еще и комменты были что ее надо очень обильно закусывать ...

А у нас водку минералкой разводят? Ёрш - это не это?


ай-яй-яй ... Анфиса :D , даже я в далеком Казахстане знаю что ерш - это водка и пиво ...только не спрашивайте откуда я это знаю ... :faceoff: :ninja:

ИзображениеИзображение


классные смайлы , Анфисик :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#788
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
у меня одной смайлы и картинки появляются после доооолгих загрузок ????
  • 0

#789
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

по разговору нашей "святой троицы" : Беррин вся трясется , а вдруг Хаккан уедит в Германю и потребует увести с собой Зехру , Ахмет успокаивает ее - потерпи счас все узнаем .... приходит Хаккан и грит : никуда не поеду , буду здесь работу искать , а может и ваше предложение приму , Беррин аж всплакнула , а Ахмет руку подал Хаккану : добро пожаловать в наше общество .....


Спасибо, моя девочка!! :kiss: :kiss: Ну вот теперь все ясно!!!! :rotate: Как я поняла, Хакан тогда приходил к их дому сказать, что хочет с ними поговорить, вот они и тряслись в непонятках...))))

они терь что шведской семьей жить будут ..


:lol: :lol: :lol:

у меня одной смайлы и картинки появляются после доооолгих загрузок ????


Сегодня нет, но бывало такое у меня не раз.. :idea:

классные смайлы , Анфисик


http://smayliki.ru/smilies-17.html
  • 1

#790
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#791
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#792
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Каких только платков не носили в нашем "БВ"!

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 04.10.2012, 13:45:49

  • 0

#793
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
бәріне сәлем!!!!!!!!!! сонердің жаңа фильмі
  • 1

#794
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал sonercim: 04.10.2012, 16:23:13

  • 1

#795
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 0

#796
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

  • 1

#797
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=knjvolwAg6g&feature=youtu.be бәріне сәлем!!!!!!!!!! сонердің жаңа фильмі

Офигеть! Щас перевела гуглом фразу на красном знамени "жизнь-смерть очень быстро". Это к чему призывают?
  • 0

#798
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Изображение
Первый фильм про Фатмагюль, по которому сняли обожаемый нами сериал-римейк, очень жестокий. Я где-то читала, что Фатму потом насиловали все кто хотел, считая падшей, а муж (получается, Керим) бил чем ни попадя. В общем, не повезло девахе.... Когда-нибудь и по нашему БВ римейк снимут....
  • 1

#799
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Приветик, мои красотульки!!! :hi: :hi:

сәлем!!!!!!!!!! сонердің жаңа фильмі

Сәлем, менің қызымның шырайлым..!! :kiss: Трейлер фильма мне очень понравился..!!! :super: Надо фильм посмотреть обязательно :idea:

http://www.youtube.com/watch?v=1jSrXZA8_uw&feature=channel&list=UL

Рахмет, жаным!!! :kiss: Руки у тебя золотые!!! Классный клип..!!! :super:
  • 0

#800
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Изображение
Первый фильм про Фатмагюль, по которому сняли обожаемый нами сериал-римейк, очень жестокий. Я где-то читала, что Фатму потом насиловали все кто хотел, считая падшей, а муж (получается, Керим) бил чем ни попадя. В общем, не повезло девахе.... Когда-нибудь и по нашему БВ римейк снимут....


Ух ты, какую классную штуку ты накопала :super: Спасибо, дорогая!! :kiss: Ничего себе содержаньице у фильма.... :faceoff: :ninja: все, кто ни попадя насиловал.....мать моя женщина....!!! Бил.....ну бил, наверно, Мустафа...Керим врядли......иначе тогда идеи фильма и современного сериала будут в корне отличаться....Мдаааа...прикольная была житуха у предыдущей Фатмагюль.... :fie:
Вообще, как я поняла, вот такой жесткач был в турецком кинематографе не редкость в былые времена.....Недавно наткнулась на отрывок из фильма в другой теме, Нелюфар, по-моему, выкладывала.....Мать моя, так там такое, девчонки.... :fie: :faceoff: Щас вся обыскалась, хотела найти его, то так и не нашла....

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.