Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#741
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ашулик мой дорогой :kiss: у меня к тебе просьба....Как будет время (не к спеху) пересмотри, зайка, момент разговора нашего трио - Беррин-Ахмет-Хакан.....О чем тогда о ни говорили? И почему так отлегло от сердца у Беррин и Ахмета.??
  • 0

#742
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

а Месуде какую истерику устроила


ага...как-то уж очень....))) но хотя ее понять можно.....Всего один был - и тот сплыл.... :lol:

Даааааа, дела....Изображение
  • 0

#743
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


а Месуде какую истерику устроила


ага...как-то уж очень....))) но хотя ее понять можно.....Всего один был - и тот сплыл.... :lol:


как узнает Нериман что дочь беременна (если это на самом деле - правда!) так сама побежит за Ибо ... :D

Нериман дура, дочке уж скоро на пенсию выходить, а она условия ставит! Радовалась бы и такому завалящему женишку!
  • 0

#744
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

чет Зехра с кругами под глазами неужели сценаристы счас ей болезнь придумают при которой нужна будет кровь родного отца ....(это во мне опыт просмотров сериалов всяких разных грит).......

Ну ты прям Ванга какая-то! Чур, я первая к тебе по записи!
  • 0

#745
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
84 серия


  • 0

#746
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашулик мой дорогой :kiss: у меня к тебе просьба....Как будет время (не к спеху) пересмотри, зайка, момент разговора нашего трио - Беррин-Ахмет-Хакан.....О чем тогда о ни говорили? И почему так отлегло от сердца у Беррин и Ахмета.??

я постараюсь ;) ....самой жутко интересно ...

спасибо , Хати :kiss: , выложила серию счас ...
  • 0

#747
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Йылдызка, Толгушка, Салих и...кто четвертый, я не поняла....отмечают день рождения в ночном клубе (чей ДР неясно...)

Изображение

Скрытый текст


Есть еще одна уматная фотка, на фейсе....только с фейса фотки не копируются, вот ссылка http://www.facebook....&type=1
  • 0

#748
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Хороший такой разговор между отцом и дочерью....опять у меня глаза на мокром месте....


  • 0

#749
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
бәріне сәлем!!!!!!!!!! :hi:
  • 0

#750
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Представила себе изысканную Беррин в такой машине.


ага и в зеленом


:lol: :lol: валяюсь, девчонки..!!!! Осталось только в танке ее представить....в серьгах и длинном платье.... :lol:
Когда эти двое забирали Хакана из тюрьмы, Беррин тогда Хакану сказала в машине, что, мол, в волге бронированные стекла, а то Ахмету постоянно урожают....Хотя, как по мне, Ахмет не похож на запуганного....а, скорее, на немецкого сытого бюргера...)))

Угрожают? Значит, скоро увидим продолжение - Ахмет в броневике едет прятаться в Шушенское, а Беррин машет ему вслед платочком.
Анекдот в тему:
Троцкий запер двух главных большевиков в броневике.
- Тук-тук! Троцкий, открывай!
- Отвали!
- Тук-тук! Троцкий, открывай, кому сказал!!
- Заткнись!
- Тук-тук! Троцкий, открывай, хуже будет!!!!
- Пошел ты...
- Товарищ Дзержинский, отдирайте фанеру!

  • 0

#751
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

, а когда убежала Нихаль, он прям так опустился, что на себе крест поставил.


ну не то, чтобы опустился....Я так рассуждаю, образования-то у него нет, только школа.....тут не сильно разгуляешься в выборе профессии....и когда группа их распалась, каждый из ребят занялся кто чем может....Один только Неджати продолжил музыкальную карьеру....

Ну да, все правильно, вот только у Ниджати талантишко-то поменьше был, и не солист, и песен не писал.
  • 0

#752
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Все, золотые мои, плюсики поставила, прощаюсь с вами, до завтра!!! :kiss: :kiss: :kiss: спокойной ночи, ласточки мои!!!! Завтра начнем думать, в каких позах стояли Мете и Айча....


вот, думаю....Осман наверное после этого будет на зло брату активно работать за партию :faceoff: со своим "другом" :mad:


Меня ужасно волнует этот момент, Саидик мой....((( Зная таланты Зейнеп Гюнай Тан, мы можем предполагать, что вражду между братьями доведут до пика, до самой горячей точки....Боже, мне даже страшно думать о таком....
Но все равно, хоть убей, не могу себе эту вражду представить..!!! они же обожают друг друга, какие бы скандалы между ними не были...!!! не представляю, чтобы в их отношениях появилась трещина.... :faceoff: :fie:

Девочки, приветик.

Я уже и не удивлюсь. Помните в начале сериала между Сонером и Муратом, намного теплее и нежнее были отношения. И к чему все это привело? И причина сейчас почти та же. Баба. Можно конечно списать на болезнь Мурата, ну он с ней жил уже много лет, и у них была любовь.
  • 0

#753
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


чет Зехра с кругами под глазами неужели сценаристы счас ей болезнь придумают при которой нужна будет кровь родного отца ....(это во мне опыт просмотров сериалов всяких разных грит).......

Ну ты прям Ванга какая-то! Чур, я первая к тебе по записи!

Ашуль, это точно будет. Сто пудов. Иначе нашу козу не сломить, пока ей рога не обломаешь. А болезнь кого хочешь убедит. Да и если будет выбор правда или жизнь, только в этом случае Берин выберет правду.
  • 0

#754
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


а Месуде какую истерику устроила


ага...как-то уж очень....))) но хотя ее понять можно.....Всего один был - и тот сплыл.... :lol:

Даааааа, дела....Изображение

Это мы ей напророчили. Накаркали. Как в воду глядели. Может мы начинаем понимать логику авторов?
  • 0

#755
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Йылдызка, Толгушка, Салих и...кто четвертый, я не поняла....отмечают день рождения в ночном клубе (чей ДР неясно...)

Изображение

Скрытый текст


Есть еще одна уматная фотка, на фейсе....только с фейса фотки не копируются, вот ссылка http://www.facebook....&type=1

Изображение
Извини, Ягодка, что выкладываю твое фото, просто хочу спросить: это ракы в стаканах? Почему он мутный? Помню, в юности девчонка одна в общагу самогон привезла, такой же мутный. И зверски вонючий. Мы после него в кино пошли и все углы посшибали. А ракы кто-нибудь пробовал? Ягодка, может ты?
  • 0

#756
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений




Все, золотые мои, плюсики поставила, прощаюсь с вами, до завтра!!! :kiss: :kiss: :kiss: спокойной ночи, ласточки мои!!!! Завтра начнем думать, в каких позах стояли Мете и Айча....


вот, думаю....Осман наверное после этого будет на зло брату активно работать за партию :faceoff: со своим "другом" :mad:


Меня ужасно волнует этот момент, Саидик мой....((( Зная таланты Зейнеп Гюнай Тан, мы можем предполагать, что вражду между братьями доведут до пика, до самой горячей точки....Боже, мне даже страшно думать о таком....
Но все равно, хоть убей, не могу себе эту вражду представить..!!! они же обожают друг друга, какие бы скандалы между ними не были...!!! не представляю, чтобы в их отношениях появилась трещина.... :faceoff: :fie:

Девочки, приветик.

Я уже и не удивлюсь. Помните в начале сериала между Сонером и Муратом, намного теплее и нежнее были отношения. И к чему все это привело? И причина сейчас почти та же. Баба. Можно конечно списать на болезнь Мурата, ну он с ней жил уже много лет, и у них была любовь.

Оооо, опять золотые слова!
  • 0

#757
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



а Месуде какую истерику устроила


ага...как-то уж очень....))) но хотя ее понять можно.....Всего один был - и тот сплыл.... :lol:

Даааааа, дела....Изображение

Это мы ей напророчили. Накаркали. Как в воду глядели. Может мы начинаем понимать логику авторов?

Авторы давно уже отстали, вот бы мы тут сюжетец завернули!!!! (скромно себя причислила к вам, гениям).
  • 0

#758
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

бәріне сәлем!!!!!!!!!! :hi:

Привет, Сонерджимчик! С новой авой!
  • 0

#759
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
счас пересмотрела момент с дележкой наследства Али : Сулейман выдал Каро долю Мустафы , при Мустафе , а Джамиле придя туда же сказала что все остальные дети - Беррин , Мете и Осман отказались от своей доли в пользу Мустафы , до его 18-летия деньги будут у Джамиле ....
  • 1

#760
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

это ракы в стаканах? Почему он мутный? Помню, в юности девчонка одна в общагу самогон привезла, такой же мутный. И зверски вонючий. Мы после него в кино пошли и все углы посшибали. А ракы кто-нибудь пробовал? Ягодка, может ты?

Ракы это кажись типа нашей водки. Они ее так везде как воду пьют. А муть? может туда что то добавляют, или производство такое. Типа брожения. Я в спиртном не спец. А на вид она кажись похожа на самагон.
Айлинчик, вы тогда зато оторвались от грешной земли, есть чего вспомнить.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.