Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#761
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




а Месуде какую истерику устроила


ага...как-то уж очень....))) но хотя ее понять можно.....Всего один был - и тот сплыл.... :lol:

Даааааа, дела....Изображение

Это мы ей напророчили. Накаркали. Как в воду глядели. Может мы начинаем понимать логику авторов?

Авторы давно уже отстали, вот бы мы тут сюжетец завернули!!!! (скромно себя причислила к вам, гениям).

Девочки, это уже давно аксиома, самые умные и талантливые , все только на этом форуме и в этой теме. Точняк!
  • 0

#762
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

счас пересмотрела момент с дележкой наследства Али : Сулейман выдал Каро долю Мустафы , при Мустафе , а Джамиле придя туда же сказала что все остальные дети - Беррин , Мете и Осман отказались от своей доли в пользу Мустафы , до его 18-летия деньги будут у Джамиле ....


Спасибо, Ашулик :kiss: за разъяснение!! Так выходит, что у Али было еще что-то и отложено... :idea: да еще и так, что всем детям хватило...!!! Молодцы ребята, что отказались от своей доли..!! Хотя она бы им уж точно не помешала.... :dont:
  • 0

#763
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Изображение
Так странно, вот этого приятного человека, турецкого журналиста с CHH зовут Ахмет Хакан.
  • 0

#764
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

счас пересмотрела момент с дележкой наследства Али : Сулейман выдал Каро долю Мустафы , при Мустафе , а Джамиле придя туда же сказала что все остальные дети - Беррин , Мете и Осман отказались от своей доли в пользу Мустафы , до его 18-летия деньги будут у Джамиле ....

Значит когда нибудь Экрем достанет Мустафу. И ему будет куда идти. И мамашка туда будет заглядывать в перерывах между мужьями.
  • 0

#765
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

это ракы в стаканах? Почему он мутный? Помню, в юности девчонка одна в общагу самогон привезла, такой же мутный. И зверски вонючий. Мы после него в кино пошли и все углы посшибали. А ракы кто-нибудь пробовал? Ягодка, может ты?

Ракы это кажись типа нашей водки. Они ее так везде как воду пьют. А муть? может туда что то добавляют, или производство такое. Типа брожения. Я в спиртном не спец. А на вид она кажись похожа на самагон.
Айлинчик, вы тогда зато оторвались от грешной земли, есть чего вспомнить.


Привет, Анфисик!!! Да, ты права, ракы - это виноградная водка (сейчас только прочла http://shkolazhizni....hive/0/ n-1494/), которая перегоняется с добавлением анисовых семечек. Вкус аниса, мягко говоря, специфический....)))
Нет, Айлин, я ракы не пробовала....но буду если в Турции - обязательно попробую!! А так, я по водкам не выступаю (студенческие времена кончились..))) максимум, на что я способна, - это полусладкое вино или мартини...))
  • 1

#766
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Каро еще и язвит Джамиле типа че так заботишься о моем сыне , Джамиле грит что ей все дети Али не чужие ...
  • 0

#767
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

это ракы в стаканах? Почему он мутный? Помню, в юности девчонка одна в общагу самогон привезла, такой же мутный. И зверски вонючий. Мы после него в кино пошли и все углы посшибали. А ракы кто-нибудь пробовал? Ягодка, может ты?

Ракы это кажись типа нашей водки. Они ее так везде как воду пьют. А муть? может туда что то добавляют, или производство такое. Типа брожения. Я в спиртном не спец. А на вид она кажись похожа на самагон.
Айлинчик, вы тогда зато оторвались от грешной земли, есть чего вспомнить.

Да, было дело....
  • 0

#768
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


счас пересмотрела момент с дележкой наследства Али : Сулейман выдал Каро долю Мустафы , при Мустафе , а Джамиле придя туда же сказала что все остальные дети - Беррин , Мете и Осман отказались от своей доли в пользу Мустафы , до его 18-летия деньги будут у Джамиле ....


Спасибо, Ашулик :kiss: за разъяснение!! Так выходит, что у Али было еще что-то и отложено... :idea: да еще и так, что всем детям хватило...!!! Молодцы ребята, что отказались от своей доли..!! Хотя она бы им уж точно не помешала.... :dont:


это с продажи дома , Сонер же выкупил и на имя Дениз оформил , а деньги на детей Али поделили ....
  • 0

#769
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

, а когда убежала Нихаль, он прям так опустился, что на себе крест поставил.


ну не то, чтобы опустился....Я так рассуждаю, образования-то у него нет, только школа.....тут не сильно разгуляешься в выборе профессии....и когда группа их распалась, каждый из ребят занялся кто чем может....Один только Неджати продолжил музыкальную карьеру....

Тут еще и придачу любимая сестра умерла, отец утонул. И до кучи Нахаль сбежала.
Что то мне подсказывает, что Нихаль в шоколаде. Может она поет? Под другим именем. И с другим лицом?
  • 0

#770
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

(скромно себя причислила к вам, гениям


Девочки, это уже давно аксиома, самые умные и талантливые , все только на этом форуме и в этой теме. Точняк!


Но скромность - явно не наш конек... :lol: :lol: :lol:
  • 1

#771
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений





а Месуде какую истерику устроила


ага...как-то уж очень....))) но хотя ее понять можно.....Всего один был - и тот сплыл.... :lol:

Даааааа, дела....Изображение

Это мы ей напророчили. Накаркали. Как в воду глядели. Может мы начинаем понимать логику авторов?

Авторы давно уже отстали, вот бы мы тут сюжетец завернули!!!! (скромно себя причислила к вам, гениям).

Девочки, это уже давно аксиома, самые умные и талантливые , все только на этом форуме и в этой теме. Точняк!


:shy: , :) - а что делать ? если мы такие :bow:

от скромности не умру ....
  • 0

#772
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



счас пересмотрела момент с дележкой наследства Али : Сулейман выдал Каро долю Мустафы , при Мустафе , а Джамиле придя туда же сказала что все остальные дети - Беррин , Мете и Осман отказались от своей доли в пользу Мустафы , до его 18-летия деньги будут у Джамиле ....


Спасибо, Ашулик :kiss: за разъяснение!! Так выходит, что у Али было еще что-то и отложено... :idea: да еще и так, что всем детям хватило...!!! Молодцы ребята, что отказались от своей доли..!! Хотя она бы им уж точно не помешала.... :dont:


это с продажи дома , Сонер же выкупил и на имя Дениз оформил , а деньги на детей Али поделили ....


Аааааа....значит, дом-таки продали....понятно. Спасибо, зайка!!! :kiss:
  • 0

#773
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


это ракы в стаканах? Почему он мутный? Помню, в юности девчонка одна в общагу самогон привезла, такой же мутный. И зверски вонючий. Мы после него в кино пошли и все углы посшибали. А ракы кто-нибудь пробовал? Ягодка, может ты?

Ракы это кажись типа нашей водки. Они ее так везде как воду пьют. А муть? может туда что то добавляют, или производство такое. Типа брожения. Я в спиртном не спец. А на вид она кажись похожа на самагон.
Айлинчик, вы тогда зато оторвались от грешной земли, есть чего вспомнить.


Привет, Анфисик!!! Да, ты права, ракы - это виноградная водка (сейчас только прочла http://shkolazhizni....hive/0/ n-1494/), которая перегоняется с добавлением анисовых семечек. Вкус аниса, мягко говоря, специфический....)))
Нет, Айлин, я ракы не пробовала....но буду если в Турции - обязательно попробую!! А так, я по водкам не выступаю (студенческие времена кончились..))) максимум, на что я способна, - это полусладкое вино или мартини...))


они , турки , эту ракы продают в небольших бутылках , а когда разливают то разводят минералкой кажись , я в одном сериале видела .... еще и комменты были что ее надо очень обильно закусывать ...
  • 0

#774
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

жаль не все седня были Анфисика не было... в следующий раз надо обязетельно всем собраться

:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

ха, какое лица было у Каро...даж заикаться стала :D весь район аплодируют Сулейману)))

Ага. И еще на фоне Джамили. У той глаза краснейшие, опухшие. А У Каро одна штукатурка.
  • 0

#775
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


, а когда убежала Нихаль, он прям так опустился, что на себе крест поставил.


ну не то, чтобы опустился....Я так рассуждаю, образования-то у него нет, только школа.....тут не сильно разгуляешься в выборе профессии....и когда группа их распалась, каждый из ребят занялся кто чем может....Один только Неджати продолжил музыкальную карьеру....

Тут еще и придачу любимая сестра умерла, отец утонул. И до кучи Нахаль сбежала.
Что то мне подсказывает, что Нихаль в шоколаде. Может она поет? Под другим именем. И с другим лицом?


поди обьявится еще , и наверняка с Ре , вот будет у Мете голова кругом , ....
  • 0

#776
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

И причина сейчас почти та же. Баба


Да, Анфисик, ты однозначно права!!! Да и мировая криминалистика гласит, что есть две основных причины всех преступлений - бабы и бабки (деньги)...!!!)
  • 0

#777
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Но скромность - явно не наш конек

а что делать ? если мы такие

И почему нас не зовут в авторы? По идеи должны в очередь за нами стоять.
  • 0

#778
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

жаль не все седня были Анфисика не было... в следующий раз надо обязетельно всем собраться

:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

ха, какое лица было у Каро...даж заикаться стала :D весь район аплодируют Сулейману)))

Ага. И еще на фоне Джамили. У той глаза краснейшие, опухшие. А У Каро одна штукатурка.


кстати , Анфиса - почему тебя не было ? знаешь же наши правила - два пропуска подряд , наряд в неочереди ... ;) :D

у Каро (у Вильмы) брови - татуаж что ли .... за таким обилием штукатурки и актрису не разглядеть ...
  • 1

#779
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



, а когда убежала Нихаль, он прям так опустился, что на себе крест поставил.


ну не то, чтобы опустился....Я так рассуждаю, образования-то у него нет, только школа.....тут не сильно разгуляешься в выборе профессии....и когда группа их распалась, каждый из ребят занялся кто чем может....Один только Неджати продолжил музыкальную карьеру....

Тут еще и придачу любимая сестра умерла, отец утонул. И до кучи Нахаль сбежала.
Что то мне подсказывает, что Нихаль в шоколаде. Может она поет? Под другим именем. И с другим лицом?


поди обьявится еще , и наверняка с Ре , вот будет у Мете голова кругом , ....

Ага. А если к тому времени Мете с Айче переспят? И у Айче забеременеет? Явиться с ребенком Нихаль. ( опять понесло).
  • 0

#780
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

И причина сейчас почти та же. Баба


Да, Анфисик, ты однозначно права!!! Да и мировая криминалистика гласит, что есть две основных причины всех преступлений - бабы и бабки (деньги)...!!!)

Куда же без нас, бабс? Мы везде рулим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.