Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#821
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, прочитала в Любящих, Мисуде не беременна. Вот! Она просто сказала Ибо , что за ней доктор ухаживает, вот Ибо и побежал, вперед доктора. Умная, однако. А Ибо попался на крючок.


точно Ибо как дурак попался , а на Месуде больше никто не позарился видать ....
  • 1

#822
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Скрытый текст

извините за оффтоп
Скрытый текст


Хатюша, спасибо большое!!! :kiss: Теперь буду знать..!!! Только я могу ручаться, что тот отрывок, который я видела, был из старого фильма.....годов 70-х....Значит, новый сериал - это тоже ремейк..!!! Такс....теперь надо отслеживать появление этого Ифета на трекере..!!! :smoke:

Девочки, это что главную героиню так?


да , я тож читала и даж видела эти отрывки , что из старого , что из нового фильма - сериала .... жуть просто ..... и потом зрители должны наблюдать за становлением героини , типа из пеплп она возродиться ... :faceoff: :mad:


Это уже из ада становление будет. Конечно она не виновата, ее жаль. Ну там кажись этот урод потом и влюбиться в нее. Кастрировать бы его надо.
  • 0

#823
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

по разговору нашей "святой троицы" : Беррин вся трясется , а вдруг Хаккан уедит в Германю и потребует увести с собой Зехру , Ахмет успокаивает ее - потерпи счас все узнаем .... приходит Хаккан и грит : никуда не поеду , буду здесь работу искать , а может и ваше предложение приму , Беррин аж всплакнула , а Ахмет руку подал Хаккану : добро пожаловать в наше общество .....


Спасибо, моя девочка!! :kiss: :kiss: Ну вот теперь все ясно!!!! :rotate: Как я поняла, Хакан тогда приходил к их дому сказать, что хочет с ними поговорить, вот они и тряслись в непонятках...))))

они терь что шведской семьей жить будут ..


:lol: :lol: :lol:

у меня одной смайлы и картинки появляются после доооолгих загрузок ????


Сегодня нет, но бывало такое у меня не раз.. :idea:

классные смайлы , Анфисик


http://smayliki.ru/smilies-17.html




спасибо за ссылку , Ягодка :kiss:

Хаккан кажись просто пришел на Зехру издалека посмотреть , а девочка увидела его и начала уговаривать зайти в дом ...
  • 0

#824
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки ,приветик. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:



по разговору нашей "святой троицы" : Беррин вся трясется , а вдруг Хаккан уедит в Германю и потребует увести с собой Зехру , Ахмет успокаивает ее - потерпи счас все узнаем .... приходит Хаккан и грит : никуда не поеду , буду здесь работу искать , а может и ваше предложение приму , Беррин аж всплакнула , а Ахмет руку подал Хаккану : добро пожаловать в наше общество .....
они терь что шведской семьей жить будут ... :faceoff:

Берин по себе всех судит, когда ей надо, она через головы перешагнет. А у Хакана это и в мыслях поди не было. Он человек чести, и несчастной своей любви. Сделать боль Берин он не сможет. Да и куда он поедет? На какие шиши? На деньги отца? Он их не возьмет. Берин тут явно лукавила, то есть врала.


Беррин в Хаккане прям вселенское зло видит , как будто она и не жила с ним в браке и не узнала его ....

Берин добро не помнит. У нее один свет в окошке, это ее Ахмет. Жила ведь с Хаканом, видела его любовь. А до сих пор мстит ему, сочиняет о нем зло.
  • 2

#825
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение


а усы-то Сонеровские , пригодились для роли .... :D
сп
асибо , Сонерджим :kiss:
  • 0

#826
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений






Скрытый текст

извините за оффтоп
Скрытый текст


Хатюша, спасибо большое!!! :kiss: Теперь буду знать..!!! Только я могу ручаться, что тот отрывок, который я видела, был из старого фильма.....годов 70-х....Значит, новый сериал - это тоже ремейк..!!! Такс....теперь надо отслеживать появление этого Ифета на трекере..!!! :smoke:

Девочки, это что главную героиню так?


да , я тож читала и даж видела эти отрывки , что из старого , что из нового фильма - сериала .... жуть просто ..... и потом зрители должны наблюдать за становлением героини , типа из пеплп она возродиться ... :faceoff: :mad:


Это уже из ада становление будет. Конечно она не виновата, ее жаль. Ну там кажись этот урод потом и влюбиться в нее. Кастрировать бы его надо.


причем оправдывать все это парень будет огромной любовью :mad: , тьфу на него .... :faceoff:
  • 0

#827
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ашуль, а я думала , что ты знаешь про этот сайт. Смайликов. Я его у Сонерджимчика нашего узнала. Там нажимаешь на любой смайлик и он же и ссылка. Там хорошо, что по темам.
  • 0

#828
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Девочки ,приветик. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:



по разговору нашей "святой троицы" : Беррин вся трясется , а вдруг Хаккан уедит в Германю и потребует увести с собой Зехру , Ахмет успокаивает ее - потерпи счас все узнаем .... приходит Хаккан и грит : никуда не поеду , буду здесь работу искать , а может и ваше предложение приму , Беррин аж всплакнула , а Ахмет руку подал Хаккану : добро пожаловать в наше общество .....
они терь что шведской семьей жить будут ... :faceoff:

Берин по себе всех судит, когда ей надо, она через головы перешагнет. А у Хакана это и в мыслях поди не было. Он человек чести, и несчастной своей любви. Сделать боль Берин он не сможет. Да и куда он поедет? На какие шиши? На деньги отца? Он их не возьмет. Берин тут явно лукавила, то есть врала.


Беррин в Хаккане прям вселенское зло видит , как будто она и не жила с ним в браке и не узнала его ....

Берин добро не помнит. У нее один свет в окошке, это ее Ахмет. Жила ведь с Хаканом, видела его любовь. А до сих пор мстит ему, сочиняет о нем зло.


Беррин ведет себя так что типа все время ждет подвоха или подставы от Хаккана ..... и всех в этом уверяет .....
  • 0

#829
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений







Скрытый текст

извините за оффтоп
Скрытый текст


Хатюша, спасибо большое!!! :kiss: Теперь буду знать..!!! Только я могу ручаться, что тот отрывок, который я видела, был из старого фильма.....годов 70-х....Значит, новый сериал - это тоже ремейк..!!! Такс....теперь надо отслеживать появление этого Ифета на трекере..!!! :smoke:

Девочки, это что главную героиню так?


да , я тож читала и даж видела эти отрывки , что из старого , что из нового фильма - сериала .... жуть просто ..... и потом зрители должны наблюдать за становлением героини , типа из пеплп она возродиться ... :faceoff: :mad:


Это уже из ада становление будет. Конечно она не виновата, ее жаль. Ну там кажись этот урод потом и влюбиться в нее. Кастрировать бы его надо.


причем оправдывать все это парень будет огромной любовью :mad: , тьфу на него .... :faceoff:

Это не чем не оправдать. Вот мразь. Что то смотреть уже не хочется. Если он главный герой. Смотреть за его переживаниями.
  • 0

#830
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуль, а я думала , что ты знаешь про этот сайт. Смайликов. Я его у Сонерджимчика нашего узнала. Там нажимаешь на любой смайлик и он же и ссылка. Там хорошо, что по темам.


у меня была ссылка на смайлики , который Ягодка давала , потом потеряла , а про этот вот только узнала ....
  • 0

#831
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Девочки ,приветик. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:



по разговору нашей "святой троицы" : Беррин вся трясется , а вдруг Хаккан уедит в Германю и потребует увести с собой Зехру , Ахмет успокаивает ее - потерпи счас все узнаем .... приходит Хаккан и грит : никуда не поеду , буду здесь работу искать , а может и ваше предложение приму , Беррин аж всплакнула , а Ахмет руку подал Хаккану : добро пожаловать в наше общество .....
они терь что шведской семьей жить будут ... :faceoff:

Берин по себе всех судит, когда ей надо, она через головы перешагнет. А у Хакана это и в мыслях поди не было. Он человек чести, и несчастной своей любви. Сделать боль Берин он не сможет. Да и куда он поедет? На какие шиши? На деньги отца? Он их не возьмет. Берин тут явно лукавила, то есть врала.


Беррин в Хаккане прям вселенское зло видит , как будто она и не жила с ним в браке и не узнала его ....

Берин добро не помнит. У нее один свет в окошке, это ее Ахмет. Жила ведь с Хаканом, видела его любовь. А до сих пор мстит ему, сочиняет о нем зло.


Беррин ведет себя так что типа все время ждет подвоха или подставы от Хаккана ..... и всех в этом уверяет .....

И сейчас сама же и придумала про Зухру, типа ее Хакан может увести. Это чтоб ее Ахмет пожалел? А то что Хакан жизнью и свободой жертвовал уже не помнит.
  • 0

#832
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Ашуль, а я думала , что ты знаешь про этот сайт. Смайликов. Я его у Сонерджимчика нашего узнала. Там нажимаешь на любой смайлик и он же и ссылка. Там хорошо, что по темам.


у меня была ссылка на смайлики , который Ягодка давала , потом потеряла , а про этот вот только узнала ....

Хороший сайт. Я давно уже там шастаю.
  • 0

#833
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Ашуль, а я думала , что ты знаешь про этот сайт. Смайликов. Я его у Сонерджимчика нашего узнала. Там нажимаешь на любой смайлик и он же и ссылка. Там хорошо, что по темам.


у меня была ссылка на смайлики , который Ягодка давала , потом потеряла , а про этот вот только узнала ....

Хороший сайт. Я давно уже там шастаю.


ага , хорошие смайлы ... а как их вставлять сюда ?
  • 0

#834
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Всем добрый денек!!! :hi:





Ашуль, а я думала , что ты знаешь про этот сайт. Смайликов. Я его у Сонерджимчика нашего узнала. Там нажимаешь на любой смайлик и он же и ссылка. Там хорошо, что по темам.


у меня была ссылка на смайлики , который Ягодка давала , потом потеряла , а про этот вот только узнала ....

Хороший сайт. Я давно уже там шастаю.


ага , хорошие смайлы ... а как их вставлять сюда ?


Ашуль, нажимаешь на понравившийся смайлик - откроется новое окошко, в нем будут три ссылки, первая - наша!) копируешь и сюда вставляешь!) Ага, сайт замечательный!! Мне как раз Анфисик его и дала.. :rotate:

у меня была ссылка на смайлики , который Ягодка давала , потом потеряла



ну и этот тогда бери, Ашуль, еще докучи.... :D (у меня оба они в закладках) http://www.kolobok.us/

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 05.10.2012, 13:41:01

  • 0

#835
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 0

#836
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 0

#837
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 1

#838
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 2

#839
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Всем привет!


От всей души поздравляю Ашулю с профессиональным праздником – Днем бухгалтера!!! Желаю успехов в реализации всех твоих планов, заслуженного признания, крепкого здоровья и семейного благополучия!!!



Изображение



п.с.поздравляю заранее т.к. уезжаю)


Сообщение отредактировал Саида20: 05.10.2012, 16:17:42

  • 2

#840
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:


Всем добрый денек!!! :hi:






Ашуль, а я думала , что ты знаешь про этот сайт. Смайликов. Я его у Сонерджимчика нашего узнала. Там нажимаешь на любой смайлик и он же и ссылка. Там хорошо, что по темам.


у меня была ссылка на смайлики , который Ягодка давала , потом потеряла , а про этот вот только узнала ....

Хороший сайт. Я давно уже там шастаю.


ага , хорошие смайлы ... а как их вставлять сюда ?


Ашуль, нажимаешь на понравившийся смайлик - откроется новое окошко, в нем будут три ссылки, первая - наша!) копируешь и сюда вставляешь!) Ага, сайт замечательный!! Мне как раз Анфисик его и дала.. :rotate:

у меня была ссылка на смайлики , который Ягодка давала , потом потеряла


ну и этот тогда бери, Ашуль, еще докучи.... :D (у меня оба они в закладках) http://www.kolobok.us/


спасибо , ЯгодкаИзображение и за разьяснения и за ссылку Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.