Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#801
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Каких только платков не носили в нашем "БВ"!


И не говори....)) Ну еще бабулька - куда ни шло....на ней платки смотрелись органично!!)) (пару раз за два сезона показали ее без платка, так было даже необычно смотреть..))) Но Джемиле....мне было тяжковато ее видеть в предыдущих сезонах в этих косыночках....Хотя цвет косыночек, надо признаеть, ей к лицу..))))
  • 0

#802
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Изображение
Первый фильм про Фатмагюль, по которому сняли обожаемый нами сериал-римейк, очень жестокий. Я где-то читала, что Фатму потом насиловали все кто хотел, считая падшей, а муж (получается, Керим) бил чем ни попадя. В общем, не повезло девахе.... Когда-нибудь и по нашему БВ римейк снимут....


Ух ты, какую классную штуку ты накопала :super: Спасибо, дорогая!! :kiss: Ничего себе содержаньице у фильма.... :faceoff: :ninja: все, кто ни попадя насиловал.....мать моя женщина....!!! Бил.....ну бил, наверно, Мустафа...Керим врядли......иначе тогда идеи фильма и современного сериала будут в корне отличаться....Мдаааа...прикольная была житуха у предыдущей Фатмагюль.... :fie:
Вообще, как я поняла, вот такой жесткач был в турецком кинематографе не редкость в былые времена.....Недавно наткнулась на отрывок из фильма в другой теме, Нелюфар, по-моему, выкладывала.....Мать моя, так там такое, девчонки.... :fie: :faceoff: Щас вся обыскалась, хотела найти его, то так и не нашла....

Скрытый текст

Ээээ, я в шоке.....
  • 0

#803
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Каких только платков не носили в нашем "БВ"!


И не говори....)) Ну еще бабулька - куда ни шло....на ней платки смотрелись органично!!)) (пару раз за два сезона показали ее без платка, так было даже необычно смотреть..))) Но Джемиле....мне было тяжковато ее видеть в предыдущих сезонах в этих косыночках....Хотя цвет косыночек, надо признаеть, ей к лицу..))))

Хасефе прикольно носит платок за ушами, у меня так не получается. Скотчем, что-ли ей приклеивают его?
  • 0

#804
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Скрытый текст

извините за оффтоп
Скрытый текст

  • 1

#805
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Скрытый текст

извините за оффтоп
Скрытый текст


Хатюша, спасибо большое!!! :kiss: Теперь буду знать..!!! Только я могу ручаться, что тот отрывок, который я видела, был из старого фильма.....годов 70-х....Значит, новый сериал - это тоже ремейк..!!! Такс....теперь надо отслеживать появление этого Ифета на трекере..!!! :smoke:

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 04.10.2012, 19:45:41

  • 0

#806
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Хасефе прикольно носит платок за ушами, у меня так не получается. Скотчем, что-ли ей приклеивают его


Может, и скотчем.... :D Айлинчик, но я не ручаюсь, что знакомые и прохожие тебя правильно поймут, если ты попробуешь появиться в платке за ушами.... :D
  • 0

#807
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

ИзображениеИзображение


на этих фото Беррин мне напоминает Лали из давнего сериала Элен и ребята
Изображение
  • 0

#808
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хатюша, спасибо большое!!! :kiss: Теперь буду знать..!!! Только я могу ручаться, что тот отрывок, который я видела, был из старого фильма.....годов 70-х....Значит, новый сериал - это тоже ремейк..!!! Такс....теперь надо отслеживать появление этого Ифета на трекере..!!! :smoke:

не за что))) да, этот сериал получается ремейк старого одноименного фильма, но наш современный лад ;)
  • 0

#809
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки ,приветик. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:


по разговору нашей "святой троицы" : Беррин вся трясется , а вдруг Хаккан уедит в Германю и потребует увести с собой Зехру , Ахмет успокаивает ее - потерпи счас все узнаем .... приходит Хаккан и грит : никуда не поеду , буду здесь работу искать , а может и ваше предложение приму , Беррин аж всплакнула , а Ахмет руку подал Хаккану : добро пожаловать в наше общество .....
они терь что шведской семьей жить будут ... :faceoff:

Берин по себе всех судит, когда ей надо, она через головы перешагнет. А у Хакана это и в мыслях поди не было. Он человек чести, и несчастной своей любви. Сделать боль Берин он не сможет. Да и куда он поедет? На какие шиши? На деньги отца? Он их не возьмет. Берин тут явно лукавила, то есть врала.
  • 0

#810
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

классные смайлы , Анфисик

Самое главное, что они там по темам.

Каких только платков не носили в нашем "БВ"!

Айлин, спасибо за коллекцию.

бәріне сәлем!!!!!!!!!! сонердің жаңа фильмі

Сонерджимчик, спасибо. С новой авой тебя! А кто это?


Изображение
Первый фильм про Фатмагюль, по которому сняли обожаемый нами сериал-римейк, очень жестокий. Я где-то читала, что Фатму потом насиловали все кто хотел, считая падшей, а муж (получается, Керим) бил чем ни попадя. В общем, не повезло девахе.... Когда-нибудь и по нашему БВ римейк снимут....


Ух ты, какую классную штуку ты накопала :super: Спасибо, дорогая!! :kiss: Ничего себе содержаньице у фильма.... :faceoff: :ninja: все, кто ни попадя насиловал.....мать моя женщина....!!! Бил.....ну бил, наверно, Мустафа...Керим врядли......иначе тогда идеи фильма и современного сериала будут в корне отличаться....Мдаааа...прикольная была житуха у предыдущей Фатмагюль.... :fie:
Вообще, как я поняла, вот такой жесткач был в турецком кинематографе не редкость в былые времена.....Недавно наткнулась на отрывок из фильма в другой теме, Нелюфар, по-моему, выкладывала.....Мать моя, так там такое, девчонки.... :fie: :faceoff: Щас вся обыскалась, хотела найти его, то так и не нашла....

Скрытый текст

Да уж. У меня просто нет слов. Ужас! Кошмар!
  • 0

#811
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Скрытый текст

извините за оффтоп
Скрытый текст


Хатюша, спасибо большое!!! :kiss: Теперь буду знать..!!! Только я могу ручаться, что тот отрывок, который я видела, был из старого фильма.....годов 70-х....Значит, новый сериал - это тоже ремейк..!!! Такс....теперь надо отслеживать появление этого Ифета на трекере..!!! :smoke:

Девочки, это что главную героиню так?
  • 0

#812
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, прочитала в Любящих, Мисуде не беременна. Вот! Она просто сказала Ибо , что за ней доктор ухаживает, вот Ибо и побежал, вперед доктора. Умная, однако. А Ибо попался на крючок.

Сообщение отредактировал Анфмса: 04.10.2012, 21:20:41

  • 2

#813
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ИзображениеИзображение
добрый вечер,
ИзображениеИзображение
пусть Джамиле будет счастлива с Арифом, вроде он такой добрый, спокойный
  • 1

#814
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Озге: 04.10.2012, 21:36:48

  • 0

#815
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, прочитала в Любящих, Мисуде не беременна.


Приветик!! Ни секунды в этом не сомневалась!!! Извечный бабский прием...вернее, один из извечных приемов..!!)) Не очень умный, но частенько срабатывающий!! :smoke:
  • 1

#816
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

пусть Джамиле будет счастлива с Арифом, вроде он такой добрый, спокойный


Озге, спасибо за фоточки!!) Мне тоже в последней серии Ариф начал нравится, потеплела я к нему...)
  • 0

#817
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Доброй ночи всем !!!! :hi: :hi: :hi:

Айлин :kiss: спасибо за фотки , Сонерджим :kiss: спасибо за клип !!!!!
  • 0

#818
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




Скрытый текст

извините за оффтоп
Скрытый текст


Хатюша, спасибо большое!!! :kiss: Теперь буду знать..!!! Только я могу ручаться, что тот отрывок, который я видела, был из старого фильма.....годов 70-х....Значит, новый сериал - это тоже ремейк..!!! Такс....теперь надо отслеживать появление этого Ифета на трекере..!!! :smoke:

Девочки, это что главную героиню так?


да , я тож читала и даж видела эти отрывки , что из старого , что из нового фильма - сериала .... жуть просто ..... и потом зрители должны наблюдать за становлением героини , типа из пеплп она возродиться ... :faceoff: :mad:
  • 1

#819
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки ,приветик. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:



по разговору нашей "святой троицы" : Беррин вся трясется , а вдруг Хаккан уедит в Германю и потребует увести с собой Зехру , Ахмет успокаивает ее - потерпи счас все узнаем .... приходит Хаккан и грит : никуда не поеду , буду здесь работу искать , а может и ваше предложение приму , Беррин аж всплакнула , а Ахмет руку подал Хаккану : добро пожаловать в наше общество .....
они терь что шведской семьей жить будут ... :faceoff:

Берин по себе всех судит, когда ей надо, она через головы перешагнет. А у Хакана это и в мыслях поди не было. Он человек чести, и несчастной своей любви. Сделать боль Берин он не сможет. Да и куда он поедет? На какие шиши? На деньги отца? Он их не возьмет. Берин тут явно лукавила, то есть врала.


Беррин в Хаккане прям вселенское зло видит , как будто она и не жила с ним в браке и не узнала его ....
  • 1

#820
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Айлин, Озге спасибо за фотки.


Девочки, прочитала в Любящих, Мисуде не беременна.


Приветик!! Ни секунды в этом не сомневалась!!! Извечный бабский прием...вернее, один из извечных приемов..!!)) Не очень умный, но частенько срабатывающий!! :smoke:

Не. Она там втирала бедному Ибо, что доктор замуж ее позвал. Вот Ибо вперед и побежал , сокровище первому отхватить. Типа , а вдруг Мисуде другому достанется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.