Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#721
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


, до чего ж тупая эта Беррин

Ашенька, это еще мягко сказано. В ней сердца нету.

и методично, абсолютно осознанно умножает Хакана на ноль....ведь она прекрасно понимает, что он чувствует....но Беррин продолжает стоять на своем....В кого она такая, спрашивается..?? Даже Али, когда пакостил семье, душа у него рвалась..

Берин намного хуже чем Али. И она больше всех орала на отца. А сама оказалась еще хуже. Это сейчас ее лживому счастью ничто не угрожает. А если чего она ни кого не пощадит.


помните скока пафоса было в Беррин , когда она Джамиле повела к судье после действий Али , типа надо чтобы справедливость восторжествовала , надо наказать виновного , заявить на него .... а что счас мы видим , Беррин спокойненько подменяет отца для своей единственной дочери , еще и шикает на всех несогласных с ее решением :faceoff: :dont: , и при всем этом она ведь у нас - адвокат :idea: , выученная Джамилей в самые ее (матери) тяжелые времена .... :mad:

Насколько же ты права!!!!
  • 0

#722
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Изображение



Изображение

Кусочек рая...
  • 1

#723
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Девчата, приветики!
Почитала ваши комменты супер :super:
Кто поделится ссылкой на последнюю серию?
  • 0

#724
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений



Господи, у Беррин такое лицо было, когда увидела Хакана с Зехрой....будто он на ее глаза совершал убийство, не меньше....


ага калитку захлопнула так как будто от чумы спасалась .... :mad: живет Ахмет с семьей в новом доме кажись ....


И ездит, к тому же, в бронированной машине - это я услышала в переведенной серии....)))

Анфисик наш где..???? опять инет что ли заглючил....

Изображение
Представила себе изысканную Беррин в такой машине.
  • 0

#725
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений




Господи, у Беррин такое лицо было, когда увидела Хакана с Зехрой....будто он на ее глаза совершал убийство, не меньше....


ага калитку захлопнула так как будто от чумы спасалась .... :mad: живет Ахмет с семьей в новом доме кажись ....


И ездит, к тому же, в бронированной машине - это я услышала в переведенной серии....)))

Анфисик наш где..???? опять инет что ли заглючил....

Изображение
Представила себе изысканную Беррин в такой машине.

ага и в зеленом
  • 0

#726
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

так жалко что Мете стал простым лавочником . наверняка и заработок непостоянный у него .... а парень молодой ....

Не понятно, когда умерла учительница Инжи, Мете нашел в себе силы стать певцом, а когда убежала Нихаль, он прям так опустился, что на себе крест поставил. Ну ладно бы любовь до гроба к бедняжке Нихаль, так нет, в молоденькую влюбился. Взыграло ретивое.
  • 0

#727
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет, девульки-дорогульки!!! :hi: :hi:

Кто поделится ссылкой на последнюю серию?


Я поделюсь, Лейлушик!!) http://ddizi.com/izl...lum-720p-HD.htm
  • 0

#728
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Представила себе изысканную Беррин в такой машине.


ага и в зеленом


:lol: :lol: валяюсь, девчонки..!!!! Осталось только в танке ее представить....в серьгах и длинном платье.... :lol:
Когда эти двое забирали Хакана из тюрьмы, Беррин тогда Хакану сказала в машине, что, мол, в волге бронированные стекла, а то Ахмету постоянно урожают....Хотя, как по мне, Ахмет не похож на запуганного....а, скорее, на немецкого сытого бюргера...)))
  • 0

#729
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Привет, девульки-дорогульки!!! :hi: :hi:

Кто поделится ссылкой на последнюю серию?


Я поделюсь, Лейлушик!!) http://ddizi.com/izl...lum-720p-HD.htm

Машулик, приветики, давно не виделись :rotate: !
Спасибки большое, к сожалению вчера не успела, вернее уснула не дождавшись серии :D
  • 1

#730
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Все, золотые мои, плюсики поставила, прощаюсь с вами, до завтра!!! :kiss: :kiss: :kiss: спокойной ночи, ласточки мои!!!! Завтра начнем думать, в каких позах стояли Мете и Айча....


вот, думаю....Осман наверное после этого будет на зло брату активно работать за партию :faceoff: со своим "другом" :mad:


Меня ужасно волнует этот момент, Саидик мой....((( Зная таланты Зейнеп Гюнай Тан, мы можем предполагать, что вражду между братьями доведут до пика, до самой горячей точки....Боже, мне даже страшно думать о таком....
Но все равно, хоть убей, не могу себе эту вражду представить..!!! они же обожают друг друга, какие бы скандалы между ними не были...!!! не представляю, чтобы в их отношениях появилась трещина.... :faceoff: :fie:
  • 0

#731
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Машулик, приветики, давно не виделись ! Спасибки большое, к сожалению вчера не успела, вернее уснула не дождавшись серии


Привет, моя ласточка!!!! :kiss: Ну не страшно, что уснула...иногда лечь пораньше очень даже нужное дело - усталость как рукой снимает..!!))
  • 0

#732
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

Изображение
Представила себе изысканную Беррин в такой машине.


:D :lol:
  • 0

#733
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

, а когда убежала Нихаль, он прям так опустился, что на себе крест поставил.


ну не то, чтобы опустился....Я так рассуждаю, образования-то у него нет, только школа.....тут не сильно разгуляешься в выборе профессии....и когда группа их распалась, каждый из ребят занялся кто чем может....Один только Неджати продолжил музыкальную карьеру....
  • 1

#734
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ага и в зеленом


кстати , девушки , уже вторую серию Беррин носит костюмы темно-зеленого оттенка , видать это заразно - никак болотный цвет не уйдет из их семьи ....
  • 0

#735
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Все, золотые мои, плюсики поставила, прощаюсь с вами, до завтра!!! :kiss: :kiss: :kiss: спокойной ночи, ласточки мои!!!! Завтра начнем думать, в каких позах стояли Мете и Айча....


вот, думаю....Осман наверное после этого будет на зло брату активно работать за партию :faceoff: со своим "другом" :mad:


Меня ужасно волнует этот момент, Саидик мой....((( Зная таланты Зейнеп Гюнай Тан, мы можем предполагать, что вражду между братьями доведут до пика, до самой горячей точки....Боже, мне даже страшно думать о таком....
Но все равно, хоть убей, не могу себе эту вражду представить..!!! они же обожают друг друга, какие бы скандалы между ними не были...!!! не представляю, чтобы в их отношениях появилась трещина.... :faceoff: :fie:


тож все думаю как там события повернутся , как братья выйдут из этой ситуации ..... по мне так эта Айча не стоит того чтоб братья начали враждовать , по поведению она не очень серьезная девушка - мне так показалось ..... :dont:
  • 1

#736
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Все, золотые мои, плюсики поставила, прощаюсь с вами, до завтра!!! :kiss: :kiss: :kiss: спокойной ночи, ласточки мои!!!! Завтра начнем думать, в каких позах стояли Мете и Айча....


вот, думаю....Осман наверное после этого будет на зло брату активно работать за партию :faceoff: со своим "другом" :mad:


Меня ужасно волнует этот момент, Саидик мой....((( Зная таланты Зейнеп Гюнай Тан, мы можем предполагать, что вражду между братьями доведут до пика, до самой горячей точки....Боже, мне даже страшно думать о таком....
Но все равно, хоть убей, не могу себе эту вражду представить..!!! они же обожают друг друга, какие бы скандалы между ними не были...!!! не представляю, чтобы в их отношениях появилась трещина.... :faceoff: :fie:


тож все думаю как там события повернутся , как братья выйдут из этой ситуации ..... по мне так эта Айча не стоит того чтоб братья начали враждовать , по поведению она не очень серьезная девушка - мне так показалось ..... :dont:


Привет, Ашулик :kiss: Однозначно согласна с тобой, что Айча того не стоит..!!! Уже одно то, что она сама навязалась Мете, меня настораживает! И без конца следует советам своей этой бывалой родственницы....Айча - девица непромах... :faceoff:
  • 1

#737
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



тож все думаю как там события повернутся , как братья выйдут из этой ситуации ..... по мне так эта Айча не стоит того чтоб братья начали враждовать , по поведению она не очень серьезная девушка - мне так показалось ..... :dont:


Привет, Ашулик :kiss: Однозначно согласна с тобой, что Айча того не стоит..!!! Уже одно то, что она сама навязалась Мете, меня настораживает! И без конца следует советам своей этой бывалой родственницы....Айча - девица непромах... :faceoff:



Привет , Ягодка :kiss:

ага , эта родственница прям опытная соблазнительница , и чего тогда брат Айче с ней строг , только бровями и руководит ею ....а какая мама у Айче забитая :faceoff: , женщины за одним столом сели кушать , а брату отдельный столик накрыли , он еще учиться , ни копейки не зарабатывает , а иерархия уже выстроена .... и вот из такой темноты Айче такая шустрая выросла - наверняка спит и видит как бы сбежать из своей семейки ... :dont:
  • 1

#738
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



тож все думаю как там события повернутся , как братья выйдут из этой ситуации ..... по мне так эта Айча не стоит того чтоб братья начали враждовать , по поведению она не очень серьезная девушка - мне так показалось ..... :dont:


Привет, Ашулик :kiss: Однозначно согласна с тобой, что Айча того не стоит..!!! Уже одно то, что она сама навязалась Мете, меня настораживает! И без конца следует советам своей этой бывалой родственницы....Айча - девица непромах... :faceoff:



Привет , Ягодка :kiss:

ага , эта родственница прям опытная соблазнительница , и чего тогда брат Айче с ней строг , только бровями и руководит ею ....а какая мама у Айче забитая :faceoff: , женщины за одним столом сели кушать , а брату отдельный столик накрыли , он еще учиться , ни копейки не зарабатывает , а иерархия уже выстроена ... мама. и вот из такой темноты Айче такая шустрая выросла - наверняка спит и видит как бы сбежать из своей семейки ... :dont:


ага...и мама забитая, и Айча стояла перед ним навытяжку, ни жива, ни мертва....про столик я не заметила, но это тоже укладывается в общую канву...И думаю, Ашулик, что таких вот семей с подобной иерархией тогда было 80%, если не больше....да они, наверняка, и сейчас встречаются повсеместно...А таких продвинутых семей, как Акарсу, где "все равны", их единицы....Да и то, как "все равны", мы тоже в курсе... :faceoff: как цирковые тигры на тумбах сидели перед Али....
  • 1

#739
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ага...и мама забитая, и Айча стояла перед ним навытяжку, ни жива, ни мертва....про столик я не заметила, но это тоже укладывается в общую канву...И думаю, Ашулик, что таких вот семей с подобной иерархией тогда было 80%, если не больше....да они, наверняка, и сейчас встречаются повсеместно...А таких продвинутых семей, как Акарсу, где "все равны", их единицы....Да и то, как "все равны", мы тоже в курсе... :faceoff: как цирковые тигры на тумбах сидели перед Али....


:D :lol:

этот братец Айче видно что с закидонами , если че драться не будет , своих людей с оружием натравит на Мете ..... :-/
  • 1

#740
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


ага...и мама забитая, и Айча стояла перед ним навытяжку, ни жива, ни мертва....про столик я не заметила, но это тоже укладывается в общую канву...И думаю, Ашулик, что таких вот семей с подобной иерархией тогда было 80%, если не больше....да они, наверняка, и сейчас встречаются повсеместно...А таких продвинутых семей, как Акарсу, где "все равны", их единицы....Да и то, как "все равны", мы тоже в курсе... :faceoff: как цирковые тигры на тумбах сидели перед Али....


:D :lol:

этот братец Айче видно что с закидонами , если че драться не будет , своих людей с оружием натравит на Мете ..... :-/


ага...этот может, ты права, дорогая....Изображение судя по его выражению лица моментами, он все может....
Только меня он все равно чем-то умиляет....))) Наверно, тем, что так старательно корчит из себя взрослого и страшного....но, при этом, лицо абсолютно младенческое.... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.