Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#701
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений






Айча опять побежала к Мете...Чую, что Осман их увидит.... :faceoff: Ну Мете-то справится, он взрослее...А вот для Османа это будет страшным ударом....


ну, точно сейчас Осман придет


посылайте меня на битву экстрасенсов, девчонки!!)))) во я даю..!!!! :faceoff: :D


сперва мы сами к тебе сходим ;) .... у меня есть пара-тройка вопросов для предсказаний .... такие умницы как ты - нам самим нужны !!!!! :idea: :smoke:


заметано!!!! прием по четвергам и пятницам.... :lol: :lol:


ну, тогда запишите меня на четверг :D


а я только по пятницам могу .... во скока посылать вопросы :D
  • 0

#702
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений






Айча опять побежала к Мете...Чую, что Осман их увидит.... Ну Мете-то справится, он взрослее...А вот для Османа это будет страшным ударом....


ну, точно сейчас Осман придет


посылайте меня на битву экстрасенсов, девчонки!!)))) во я даю..!!!! :D


сперва мы сами к тебе сходим .... у меня есть пара-тройка вопросов для предсказаний .... такие умницы как ты - нам самим нужны !!!!! :idea: :smoke:


заметано!!!! прием по четвергам и пятницам.... :lol: :lol:


ну, тогда запишите меня на четверг :D


:lol: записала, зайка!!! оплата - чашка вкусного кофе и дружеская беседа..!!!))) Думаю, у вас у всех найдется это для меня, мои лапульки золотые!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#703
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девушки спасибо за компанию :kiss: :kiss: :kiss: :super: :super: ... скока было плюсов все раздала с утра еще раздам ... :kiss: :kiss: :kiss:

спокойной ночи всем :sleep:
  • 0

#704
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



вы думаете, что нам не покажут, что увидит Осман..?? Блин, ну это будет издевательство...!!!!))


придется неделю ждать....


ну все, так и есть....Но по глазам Османа, Саидик, мы видим, что мечтам его хана...аж озноб пошел.....бедный мальчик, Господи....


ну, ладно это же как бы первая еще любовь у него... А вот Метешке в этом плане все время не везло :faceoff:
  • 1

#705
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки спасибо мои дорогие за совсестный просомтр :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
жаль не все седня были Анфисика не было...
в следующий раз надо обязетельно всем собраться
  • 2

#706
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

а я только по пятницам могу .... во скока посылать вопросы :D


по почте не выйдет, заяц мой - только личная встреча!!)))))))
  • 0

#707
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

оо, повтор идет! посмотрю ка я на лицр Каро) :D


это стоит того .... :D
  • 1

#708
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




вы думаете, что нам не покажут, что увидит Осман..?? Блин, ну это будет издевательство...!!!!))


придется неделю ждать....


ну все, так и есть....Но по глазам Османа, Саидик, мы видим, что мечтам его хана...аж озноб пошел.....бедный мальчик, Господи....


ну, ладно это же как бы первая еще любовь у него... А вот Метешке в этом плане все время не везло :faceoff:


да, согласна...бедному Мете прямо вкрай не везет в личной жизни....Ох, обоих жаль ребят....кошмар...
  • 0

#709
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


а я только по пятницам могу .... во скока посылать вопросы :D


по почте не выйдет, заяц мой - только личная встреча!!)))))))


ну придется ехать к тебе Ягодка .... как соберусь - отпишусь ...
  • 1

#710
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девушки спасибо за компанию :kiss: :super: ... скока было плюсов все раздала с утра еще раздам ... :kiss:

спокойной ночи всем :sleep:



Девульки спасибо мои дорогие за совсестный просомтр :kiss: :kiss:
жаль не все седня были Анфисика не было...
в следующий раз надо обязетельно всем собраться


Спокойной ночи, лапульки мои.дорогие... :kiss: :kiss: :kiss: И спасибо вам за компанию чудесную, люблю вас!!!!!
  • 0

#711
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



а я только по пятницам могу .... во скока посылать вопросы :D


по почте не выйдет, заяц мой - только личная встреча!!)))))))


ну придется ехать к тебе Ягодка .... как соберусь - отпишусь ...


мой дом всегда открыт для друзей, ЖДУ!!!!!!)))) кроме шуток!!!))
  • 0

#712
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну это закон подлости - счас глянула повтор .... ничего не виснет ... звук норма ... картинка глаз радует .... :fie: :D
  • 0

#713
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ну это закон подлости - счас глянула повтор .... ничего не виснет ... звук норма ... картинка глаз радует .... :fie: :D


У меня тоже прям ну идеально видно и слышно....ну это обычная история....)))
  • 0

#714
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ха, какое лица было у Каро...даж заикаться стала :D весь район аплодируют Сулейману)))
  • 0

#715
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений







Айча опять побежала к Мете...Чую, что Осман их увидит.... Ну Мете-то справится, он взрослее...А вот для Османа это будет страшным ударом....


ну, точно сейчас Осман придет


посылайте меня на битву экстрасенсов, девчонки!!)))) во я даю..!!!! :D


сперва мы сами к тебе сходим .... у меня есть пара-тройка вопросов для предсказаний .... такие умницы как ты - нам самим нужны !!!!! :idea:


заметано!!!! прием по четвергам и пятницам....


ну, тогда запишите меня на четверг :D


:lol: записала, зайка!!! оплата - чашка вкусного кофе и дружеская беседа..!!!))) Думаю, у вас у всех найдется это для меня, мои лапульки золотые!!!! :kiss: :kiss: :kiss:


спасибо))) будет сделано ;)
  • 0

#716
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Все, золотые мои, плюсики поставила, прощаюсь с вами, до завтра!!! :kiss: :kiss: :kiss: спокойной ночи, ласточки мои!!!! Завтра начнем думать, в каких позах стояли Мете и Айча....
  • 0

#717
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Сулейман :) ) поймал поцелуй от Денизки))) раньше Осман так делал с сестрами) все радостные такие :rotate:
  • 0

#718
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем большое спасибо за совместный просмотр! ;)
  • 0

#719
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Все, золотые мои, плюсики поставила, прощаюсь с вами, до завтра!!! :kiss: :kiss: :kiss: спокойной ночи, ласточки мои!!!! Завтра начнем думать, в каких позах стояли Мете и Айча....


вот, думаю....Осман наверное после этого будет на зло брату активно работать за партию :faceoff: со своим "другом" :mad:
  • 2

#720
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Айлин :kiss: , прикольно ты актеров подобрала на роли в русской версии БВ , пока не разобралась кто к кому подходит , но твой труд неоценим !!!! :super:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.