Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#4961
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ну слава Богу...Мете добрался до дома "Арифа"....ввалился туда еле живой....Сейчас у меня Сулейман с Бахар попивают чаек и о чем-то говорят...
  • 0

#4962
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
да у Беррин тот еще взгляд :faceoff:314621_223076107759749_70867182_n.jpg
  • 0

#4963
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Филиз почему-то решила что Бахар есть служанка , причем ее личная .... хорошо что Сулейман вызвал Назлы .... Филиз начала говорить о том что они с Сонером рассматривают планы по женитьбе .... ну да , осталось Сонера предупредить ...


даже жаль ее, бедную..) не светит ей ничего ровным счетом..)
  • 0

#4964
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



.ой, целуются целуются Айча и Мете....да так нежно....прелесть...

Я убежала значит. Поставила на паузу. Мете благородно ее простил.


он видел, Анфисик, в каком она шоке от того, что творили с Мете...

Все, Ариф с Османом помелись спасать Мете...который уже спасен....у них тоже по ходу нестыковки, как и у нас..))

да это Битюль ей дала пощечину , типа не справилась , первоначально с тем что надо было выманить Мете и сдать его , до чего ожесточенное лицо у девки было , не передать , :mad:
  • 0

#4965
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

да у Беррин тот еще взгляд :faceoff:314621_223076107759749_70867182_n.jpg


Ха, это еще не самый ее "лучший" взгляд....бывали и похлеще.... :faceoff:
  • 0

#4966
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
но и Хакан в долгу не оставался, правда потом у Хакана прогресс в характере, а Беррин на мертвой точке261510_163147323752628_7382284_n.jpg
  • 0

#4967
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




.ой, целуются целуются Айча и Мете....да так нежно....прелесть...

Я убежала значит. Поставила на паузу. Мете благородно ее простил.


он видел, Анфисик, в каком она шоке от того, что творили с Мете...

Все, Ариф с Османом помелись спасать Мете...который уже спасен....у них тоже по ходу нестыковки, как и у нас..))

да это Битюль ей дала пощечину , типа не справилась , первоначально с тем что надо было выманить Мете и сдать его , до чего ожесточенное лицо у девки было , не передать , :mad:


Битюль эта просто страшный человек....по лицу видно, что способна практически на ВСЕ..!!! жуткая баба :mad:
  • 0

#4968
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





.ой, целуются целуются Айча и Мете....да так нежно....прелесть...

Я убежала значит. Поставила на паузу. Мете благородно ее простил.


он видел, Анфисик, в каком она шоке от того, что творили с Мете...

Все, Ариф с Османом помелись спасать Мете...который уже спасен....у них тоже по ходу нестыковки, как и у нас..))

да это Битюль ей дала пощечину , типа не справилась , первоначально с тем что надо было выманить Мете и сдать его , до чего ожесточенное лицо у девки было , не передать , :mad:


Битюль эта просто страшный человек....по лицу видно, что способна практически на ВСЕ..!!! жуткая баба :mad:

Революционерка. Одержимая. Запросто всех пристрелит и на плаху пойдет.
  • 0

#4969
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

но и Хакан в долгу не оставался, правда потом у Хакана прогресс в характере, а Беррин на мертвой точке

Я со своими переходами туда сюда пропустила сей момент.


Берин пришла к Хакану и САМА его обняла. Господи помоги нашему убогому, не поверить Берин и ее оттолкнуть от себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4970
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
что уже и обнять нельзя :confused:
  • 0

#4971
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Джемиле задремала...

Изображение

А Ариф сидит и смотрит на нее влюбленными глазами...

Изображение
  • 0

#4972
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Хакан теперь же ГЕРОЙ!! почему бы и не обнять?

Сообщение отредактировал fac: 12.01.2013, 22:49:20

  • 0

#4973
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

что уже и обнять нельзя :confused:

В этом случае просто преступление. Хакан опять будет бегать за Берин. Только что по морде и тут же обниматься. Берин вообще его пока не обнимала. И не дай бог у нее к нему чувства проснуться.
  • 0

#4974
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Хакан теперь же ГЕРОЙ!!


это да!!! ему не то что медаль, - ему денежная выплата полагается за женитьбу на Кароли.... :faceoff: Ну ради дочки он на все готов, мы всегда это знали...
  • 0

#4975
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Пришли бабы, принесли сплетни. Берин в гневе страшна. А Хасефе вообще мигера. Вот бы они так стряхнули в свое время Берин.!
  • 0

#4976
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Утро. Джемиле проснулась, а завтрак уже на столе, Ариф все приготовил.) Да, при Али она такого отродясь не видывала..))
  • 0

#4977
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Пришли бабы, принесли сплетни. Берин в гневе страшна. А Хасефе вообще мигера. Вот бы они так стряхнули в свое время Берин.!


ой, Анфисик, ты уже и меня опережаешь...)) я еще до баб не дошла...!!) Шо ж у нас сегодня ну прям такой диссонанс :D
  • 0

#4978
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Пришли бабы, принесли сплетни. Берин в гневе страшна. А Хасефе вообще мигера. Вот бы они так стряхнули в свое время Берин.!


ой, Анфисик, ты уже и меня опережаешь...)) я еще до баб не дошла...!!) Шо ж у нас сегодня ну прям такой диссонанс :D

Я вроде останавливалась на паузе. Снова стою на паузе.
  • 0

#4979
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
епрст....какая же Битюль с....!!!! :faceoff: С какой силой дала Айче пощечину, когда узнала, что Мете ушел...жесть какая..!!!
  • 1

#4980
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
такие обнимашки Хаккану в семейной жизни с Беррин и не снились :faceoff: , и тут же его пригласили на собрание активистов :ninja: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.