Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#4981
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Хакан теперь же ГЕРОЙ!! почему бы и не обнять?

Фак, Берин все равно через пять минут всех собак на Хакана спустит. И обвинит его во всех бедах. Она не раз уже немного подпускала к себе Хакана и тут же его ДАЛЕКО отсылала.


Скрытый текст

  • 0

#4982
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

такие обнимашки Хаккану в семейной жизни с Беррин и не снились :faceoff: , и тут же его пригласили на собрание активистов :ninja: :D


заслужил, наконец, одобрение... :idea:
  • 0

#4983
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

такие обнимашки Хаккану в семейной жизни с Беррин и не снились :faceoff: , и тут же его пригласили на собрание активистов :ninja: :D

Что то Ахмета мало показывают. Не к добру это.
  • 1

#4984
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

епрст....какая же Битюль с....!!!! :faceoff: С какой силой дала Айче пощечину, когда узнала, что Мете ушел...жесть какая..!!!


да ваще девка уже не дружит с крышей своей .... а как ее подчиненные побаиваются - пипец !!!!
  • 0

#4985
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


епрст....какая же Битюль с....!!!! :faceoff: С какой силой дала Айче пощечину, когда узнала, что Мете ушел...жесть какая..!!!


да ваще девка уже не дружит с крышей своей .... а как ее подчиненные побаиваются - пипец !!!!

Боюсь я эту девку. Она сама не когда не остановиться.
  • 0

#4986
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


такие обнимашки Хаккану в семейной жизни с Беррин и не снились :faceoff: , и тут же его пригласили на собрание активистов :ninja: :D

Что то Ахмета мало показывают. Не к добру это.

занят наш - руководитель !!!! :idea: наверное операцию многоходовую расчитывает :smoke: , ну или просто умыл руки в истории с Каро и Хакканом !!! :dont:
  • 2

#4987
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


епрст....какая же Битюль с....!!!! :faceoff: С какой силой дала Айче пощечину, когда узнала, что Мете ушел...жесть какая..!!!


да ваще девка уже не дружит с крышей своей .... а как ее подчиненные побаиваются - пипец !!!!


я б на месте Айчи куда-нибудь уехала....или переехала....но куда ей деваться, девчонке..? придется терпеть этот кошмар...И Битюль же ей жизни с Мете не даст!!



такие обнимашки Хаккану в семейной жизни с Беррин и не снились :faceoff: , и тут же его пригласили на собрание активистов :ninja: :D

Что то Ахмета мало показывают. Не к добру это.


Думаю, это все к одному и тому же....такая меня мысля мучает....что готовят Хакана к Беррин....хоть об стену бейся от этой мысли... :faceoff:
  • 1

#4988
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



такие обнимашки Хаккану в семейной жизни с Беррин и не снились :faceoff: , и тут же его пригласили на собрание активистов :ninja: :D

Что то Ахмета мало показывают. Не к добру это.

занят наш - руководитель !!!! :idea: наверное операцию многоходовую расчитывает :smoke: , ну или просто умыл руки в истории с Каро и Хакканом !!! :dont:

Наверно второе. А ТАК играл в счастливого и любимого папашку!!!!! С целованием и обниманием. А тут просто не показывается. Ахмет или сам уйдет к другой бабе, или его по работе шлепнут.
  • 1

#4989
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Вообще я вас скажу, девульки...вот эти сплетни да злые языки - это по всему миру такой бич....во всех народах....Налетают и склевывают до крови живого человека...Бедная Джемиле....Поскорей бы он ей предложение сделал!!! че тянуть??!!!
  • 0

#4990
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Как же я Хасефе обожаю!!! со всеми бабами вмиг справилась!!! :mad: :D
  • 0

#4991
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

.такая меня мысля мучает....что готовят Хакана к Беррин....хоть об стену бейся от этой мысли...


Изображение
  • 2

#4992
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

.такая меня мысля мучает....что готовят Хакана к Беррин....хоть об стену бейся от этой мысли...


Изображение


:lol: :lol: :lol: мы тут все против!!!! :lol:
  • 1

#4993
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну наконец-то обьяснились Бахар и Сонер , кто , где был , зачем ездил и почему Бахар решила что Сонер жениться на Филиз , вроде в одном доме живут , причем немноголюдном .... а никак не разберуться ....
  • 0

#4994
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


.такая меня мысля мучает....что готовят Хакана к Беррин....хоть об стену бейся от этой мысли...


Изображение


:lol: :lol: :lol: мы тут все против!!!! :lol:


ага , только не - Беррин , пусть уж монахом так и живет , ваще без баб-с .... чем с этой дурой .....
  • 1

#4995
Oda Mae Brown

Oda Mae Brown
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочки, а когда на КТК будут показывать сериал?)
  • 0

#4996
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ну наконец-то обьяснились Бахар и Сонер , кто , где был , зачем ездил и почему Бахар решила что Сонер жениться на Филиз , вроде в одном доме живут , причем немноголюдном .... а никак не разберуться ....


скажу по секрету, зайка, ячто я щас даже не смотрю, просто звук слушаю...у меня эта их полу-комичная линия ну никаких эмоций до сих пор не вызывает...Блин, и длинно как говорят....О! о Зехре заговорили!!! :idea:
  • 1

#4997
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, а когда на КТК будут показывать сериал?)

Одочка, привет!! Весной, наверно!!!
  • 0

#4998
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


ну наконец-то обьяснились Бахар и Сонер , кто , где был , зачем ездил и почему Бахар решила что Сонер жениться на Филиз , вроде в одном доме живут , причем немноголюдном .... а никак не разберуться ....


скажу по секрету, зайка, ячто я щас даже не смотрю, просто звук слушаю...у меня эта их полу-комичная линия ну никаких эмоций до сих пор не вызывает...Блин, и длинно как говорят....О! о Зехре заговорили!!! :idea:

Ага. Еще и когда рядом ТАКИЕ события от которых кровь в жилах стынет.
  • 0

#4999
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Боже...как же Ариф долбит по струнам своей домры...или что это там у него...аж голова загудела.... :faceoff:
  • 0

#5000
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки, а когда на КТК будут показывать сериал?)

Одочка, привет!! Весной, наверно!!!

Ягодочек выкладывала переведенные серии. Озвученные.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.