Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#4921
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
девчонки, я на 29 минуте....у меня встретились только Ариф и Джемиле....Е-мое, какие влюбленные глаза у обоих...сижу и улыбаюсь,,,так приятно..)
  • 0

#4922
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


да уж какие сожаления у Беррин :-/,уверена у нее слишком маленькое сердце чтобы вместить туда обоих :D


ага, это точно....По ходу, она уже и не совсем сейчас уверена, кому там место, в ее сердце...одному или другому...

Один у нее идол, другой таракан. Меня в этой ситуации уже Хакан бесит. Пока он сам будет унижаться, коза к нему так и будет относиться. Экрем же немного поставил козу на место.
  • 0

#4923
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

девчонки, я на 29 минуте....у меня встретились только Ариф и Джемиле....Е-мое, какие влюбленные глаза у обоих...сижу и улыбаюсь,,,так приятно..)

Перенеслась к тебе.
  • 0

#4924
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Каро буквально притащила Хаккана к Джамиле - обьясняться , оставила их наедине и грит- Вы поговорите ! Джамиле сходу начала стыдить Хаккана , типа уж тебе ли не знать чего она натворила в нашей жизни и какими бедами мы ей обязаны .... ну Хаккан смог убедить ее что все делает ради дочери , и счас почка Каро для Зехры намного важнее всего того что было раньше с Каро ....
  • 1

#4925
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сонер то что страдает? Бахар сама на него почти прыгает.


Очень хочется, чтоб они и Сулейману невесту нашли. Он то сколько лет один. И не кого не ищет. Не ревнует не кого.
  • 0

#4926
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
да Хакан "чужой", но то что целовался с Каролин (подлой змеей) для Беррин это удар тот еще, а вот если бы это была не Каролин (подлая змея) то Беррин только бы обрадовалась
  • 0

#4927
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


девчонки, я на 29 минуте....у меня встретились только Ариф и Джемиле....Е-мое, какие влюбленные глаза у обоих...сижу и улыбаюсь,,,так приятно..)

Перенеслась к тебе.


улыбаются так друг другу...))) Айча сидит, ждет Мете....по приказу Шамиля....

Ашулькин, ты где,ауу...
  • 0

#4928
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Каро буквально притащила Хаккана к Джамиле - обьясняться , оставила их наедине и грит- Вы поговорите ! Джамиле сходу начала стыдить Хаккана , типа уж тебе ли не знать чего она натворила в нашей жизни и какими бедами мы ей обязаны .... ну Хаккан смог убедить ее что все делает ради дочери , и счас почка Каро для Зехры намного важнее всего того что было раньше с Каро ....

Джамили свою дочку в жизни не стыдила, а тут начала. Ее дочь в тыщу раз хуже вытворяла и не чего. А тут на тебе! Хакан плохим оказался.
  • 0

#4929
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

да Хакан "чужой", но то что целовался с Каролин (подлой змеей) для Беррин это удар тот еще, а вот если бы это была не Каролин (подлая змея) то Беррин только бы обрадовалась


не, не согласна, дорогая....женщина, которой мужчина безразличен, так себя не ведет...!! Был бы он ей безразличен, плевать ей было бы с кем он там целуется...да хоть с лягушкой..!! И гнев Джемиле мне тоже понятен - у нее свой зуб на Каролин..!!!
  • 0

#4930
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Айча сидит, ждет Мете....по приказу Шамиля....

Айчу тоже прибить хочется. Предала Мете. Избили они его сильно.
  • 1

#4931
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


да Хакан "чужой", но то что целовался с Каролин (подлой змеей) для Беррин это удар тот еще, а вот если бы это была не Каролин (подлая змея) то Беррин только бы обрадовалась


не, не согласна, дорогая....женщина, которой мужчина безразличен, так себя не ведет...!! Был бы он ей безразличен, плевать ей было бы с кем он там целуется...да хоть с лягушкой..!! И гнев Джемиле мне тоже понятен - у нее свой зуб на Каролин..!!!

Точно. Если бы Хакан был безразличен, то целуйся с кем хочешь. Два врага вместе, это все равно что один враг. А для Берин кто еще хуже, Хакан или Каро?
  • 0

#4932
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Каро буквально притащила Хаккана к Джамиле - обьясняться , оставила их наедине и грит- Вы поговорите ! Джамиле сходу начала стыдить Хаккана , типа уж тебе ли не знать чего она натворила в нашей жизни и какими бедами мы ей обязаны .... ну Хаккан смог убедить ее что все делает ради дочери , и счас почка Каро для Зехры намного важнее всего того что было раньше с Каро ....

....

Сильная была сцена, Ашулик....Джемиле я понимаю....всю кровь ей Каро выпила, до капли и тут на тебе....невеста, блин...Но когда Хакан ей рассказал....Боже...у меня тоже слезы на глазах выступили....как она разом обмякла....и обняла его....А Каро ведет себя щас перед Джемиле ну прям как девочка-ромашка....так смешно смотреть..))
  • 0

#4933
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Лондонская подружка нравиться. Ее бы еще положительной сделали бы. Ласковой. Она обаятельнее Бахар.
  • 0

#4934
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Айча сидит, ждет Мете....по приказу Шамиля....

Айчу тоже прибить хочется. Предала Мете. Избили они его сильно.


та погоди, Анфисик....все ж будет окей у наших голубков..!!!! Она и сама сидит вся на нервах, запуганная приказами со всех сторон..!!
  • 0

#4935
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Каро буквально притащила Хаккана к Джамиле - обьясняться , оставила их наедине и грит- Вы поговорите ! Джамиле сходу начала стыдить Хаккана , типа уж тебе ли не знать чего она натворила в нашей жизни и какими бедами мы ей обязаны .... ну Хаккан смог убедить ее что все делает ради дочери , и счас почка Каро для Зехры намного важнее всего того что было раньше с Каро ....

....

Сильная была сцена, Ашулик....Джемиле я понимаю....всю кровь ей Каро выпила, до капли и тут на тебе....невеста, блин...Но когда Хакан ей рассказал....Боже...у меня тоже слезы на глазах выступили....как она разом обмякла....и обняла его....А Каро ведет себя щас перед Джемиле ну прям как девочка-ромашка....так смешно смотреть..))

Это Джамили сейчас поняла. А потом когда ей Берин опять пистон вставит, опять накинется на Хакана. У Джамили своего ума против дочери нету и не было.
  • 0

#4936
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Лондонская подружка нравиться. Ее бы еще положительной сделали бы. Ласковой. Она обаятельнее Бахар.


а мне че-то не очень, зайка....даже не знаю....какая-то она вся наигранная...ломанная-переломанная....)
  • 0

#4937
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Айча сидит, ждет Мете....по приказу Шамиля....

Айчу тоже прибить хочется. Предала Мете. Избили они его сильно.


та погоди, Анфисик....все ж будет окей у наших голубков..!!!! Она и сама сидит вся на нервах, запуганная приказами со всех сторон..!!

Они же могли его убить. Зачем Айчас так поступила?



Ашулик, ты где??????
  • 0

#4938
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Каро буквально притащила Хаккана к Джамиле - обьясняться , оставила их наедине и грит- Вы поговорите ! Джамиле сходу начала стыдить Хаккана , типа уж тебе ли не знать чего она натворила в нашей жизни и какими бедами мы ей обязаны .... ну Хаккан смог убедить ее что все делает ради дочери , и счас почка Каро для Зехры намного важнее всего того что было раньше с Каро ....

....

Сильная была сцена, Ашулик....Джемиле я понимаю....всю кровь ей Каро выпила, до капли и тут на тебе....невеста, блин...Но когда Хакан ей рассказал....Боже...у меня тоже слезы на глазах выступили....как она разом обмякла....и обняла его....А Каро ведет себя щас перед Джемиле ну прям как девочка-ромашка....так смешно смотреть..))

Это Джамили сейчас поняла. А потом когда ей Берин опять пистон вставит, опять накинется на Хакана. У Джамили своего ума против дочери нету и не было.


Успела!! Успела все-таки Джемиле в кафе, где Беррин прям сходу, без промедления начала свою речь Экрему...!! Но тут Джемиле появилась и все оборвала!! Обязательно потом посмотри эту сцену, Анфисушка!!
  • 0

#4939
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Лондонская подружка нравиться. Ее бы еще положительной сделали бы. Ласковой. Она обаятельнее Бахар.


а мне че-то не очень, зайка....даже не знаю....какая-то она вся наигранная...ломанная-переломанная....)

Образ у нее такой. Мне сама актриса по душе, по сравнению с Бахар.
  • 0

#4940
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Каро буквально притащила Хаккана к Джамиле - обьясняться , оставила их наедине и грит- Вы поговорите ! Джамиле сходу начала стыдить Хаккана , типа уж тебе ли не знать чего она натворила в нашей жизни и какими бедами мы ей обязаны .... ну Хаккан смог убедить ее что все делает ради дочери , и счас почка Каро для Зехры намного важнее всего того что было раньше с Каро ....

....

Сильная была сцена, Ашулик....Джемиле я понимаю....всю кровь ей Каро выпила, до капли и тут на тебе....невеста, блин...Но когда Хакан ей рассказал....Боже...у меня тоже слезы на глазах выступили....как она разом обмякла....и обняла его....А Каро ведет себя щас перед Джемиле ну прям как девочка-ромашка....так смешно смотреть..))

Это Джамили сейчас поняла. А потом когда ей Берин опять пистон вставит, опять накинется на Хакана. У Джамили своего ума против дочери нету и не было.


Успела!! Успела все-таки Джемиле в кафе, где Беррин прям сходу, без промедления начала свою речь Экрему...!! Но тут Джемиле появилась и все оборвала!! Обязательно потом посмотри эту сцену, Анфисушка!!

Берин лишь бы ругаться со всеми. Орать на всех. Не кого она не любит. Жестокая коза. Рогатая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.