Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#5001
Oda Mae Brown

Oda Mae Brown
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Девочки, а когда на КТК будут показывать сериал?)

Одочка, привет!! Весной, наверно!!!

Как Вы тут поживаете?))
Так долго ждать(
А Вы на турецком смотрите?
  • 1

#5002
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Боже...как же Ариф долбит по струнам своей домры...или что это там у него...аж голова загудела.... :faceoff:

И вся пЭсня на одной ноте.
  • 0

#5003
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ариф в этом свитере - белом прям как ангел сошедший с небес , чтоб все проблемы Джамиле разрешить ..... еще и поет , играет на муз. инструменте , такого мужа точно еще не было у бедолаги ....
но мне жесть как не нравиться Ариф , рядом с Джамиле - есть в нем какая-то ущербность ..... после Али-каптана , особенно после его раскаивания - наверное надо было оставить Джамилю вдовой , скорбящей и вспоминающей нашего гордого , упрямого , одержимого и любимого Али ... ИМХО
  • 1

#5004
Oda Mae Brown

Oda Mae Brown
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Девочки, а когда на КТК будут показывать сериал?)

Одочка, привет!! Весной, наверно!!!

Ягодочек выкладывала переведенные серии. Озвученные.

Ух ты, вот это да)
А где их можно посмотреть?
  • 0

#5005
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Девочки, а когда на КТК будут показывать сериал?)

Одочка, привет!! Весной, наверно!!!

Ягодочек выкладывала переведенные серии. Озвученные.


Ага, зайка...но щас уже забросила это дело, Анфисик мой....Одочка, вот в этой группе есть переведенные серии http://vk.com/oylebi...erzamankidizisi
  • 0

#5006
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Девочки, а когда на КТК будут показывать сериал?)

Одочка, привет!! Весной, наверно!!!

Как Вы тут поживаете?))
Так долго ждать(
А Вы на турецком смотрите?

Привет !!!
да , на туркиш , поживаем неплохо , могло быть и получше , если бы КТК продолжил показ .... но раньше весны думаю не будет новостей ...
  • 1

#5007
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ну наконец-то обьяснились Бахар и Сонер , кто , где был , зачем ездил и почему Бахар решила что Сонер жениться на Филиз , вроде в одном доме живут , причем немноголюдном .... а никак не разберуться ....


скажу по секрету, зайка, ячто я щас даже не смотрю, просто звук слушаю...у меня эта их полу-комичная линия ну никаких эмоций до сих пор не вызывает...Блин, и длинно как говорят....О! о Зехре заговорили!!! :idea:

у них все происходит слишком быстро и навязчиво , вроде ровестники они , и в то же время никак не найдут общую волну , а как найдут сразу стараются быстрей потерять ....
  • 0

#5008
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ариф в этом свитере - белом прям как ангел сошедший с небес , чтоб все проблемы Джамиле разрешить ..... еще и поет , играет на муз. инструменте , такого мужа точно еще не было у бедолаги ....
но мне жесть как не нравиться Ариф , рядом с Джамиле - есть в нем какая-то уть быщербность ..... после Али-каптана , особенно после его раскаивания - наверное надо было оставить Джамилю вдовой , скорбящей и вспоминающей нашего гордого , упрямого , одержимого и любимого Али ... ИМХО


+1000000, Ашулик....Я в их паре только на Джемиле и смотрю, на Арифа стараюсь не смотреть вообще...))) Даже и пытаться нечего его с Али сравнивать!!! Но хоть я рада, что у нее счастливые глаза!! така я радость за нее!!! тьфу-тьфу, не сглазить бы....

Жуть...эти "милые" соседи навели полицию на дом....Что это за люди такие..??? Ни совести, ни чести....и стоят ждут, пока полицейский найдет Османа....мерзкие людишки....
  • 0

#5009
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ахмет нарисовался. Берин опять с злобной рожей.
  • 0

#5010
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну наконец-то Бахар сделала доброе дело ..... погодите , а может это Каро подменила анализы , и Бахарины подложила под свои ...... скорей всего так и было , т.к. сдавали же все в один день ....
  • 1

#5011
Oda Mae Brown

Oda Mae Brown
  • Частый гость
  • 59 сообщений




Девочки, а когда на КТК будут показывать сериал?)

Одочка, привет!! Весной, наверно!!!

Ягодочек выкладывала переведенные серии. Озвученные.


Ага, зайка...но щас уже забросила это дело, Анфисик мой....Одочка, вот в этой группе есть переведенные серии http://vk.com/oylebi...erzamankidizisi

Подала заявку на вступление)
Скажите, как Вы смотрите без Айлин сериал, не грустно?)) Сонер "поддался" на учительницу дочери?)
  • 1

#5012
Oda Mae Brown

Oda Mae Brown
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Ахмет нарисовался. Берин опять с злобной рожей.

Вижу, ничего не изменилось. Меня Берин всегда бесила, боюсь, это продолжится хД
  • 1

#5013
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений





Девочки, а когда на КТК будут показывать сериал?)

Одочка, привет!! Весной, наверно!!!

Ягодочек выкладывала переведенные серии. Озвученные.


Ага, зайка...но щас уже забросила это дело, Анфисик мой....Одочка, вот в этой группе есть переведенные серии http://vk.com/oylebi...erzamankidizisi

Подала заявку на вступление)
Скажите, как Вы смотрите без Айлин сериал, не грустно?)) Сонер "поддался" на учительницу дочери?)


да нормально, ты знаешь..!! интересные серии, прямо захватывающие моментами....поэтому отвлеклись уже от печальных мыслей про Айлин....
  • 0

#5014
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Девочки, а когда на КТК будут показывать сериал?)

Одочка, привет!! Весной, наверно!!!

Ягодочек выкладывала переведенные серии. Озвученные.


Ага, зайка...но щас уже забросила это дело, Анфисик мой....Одочка, вот в этой группе есть переведенные серии http://vk.com/oylebi...erzamankidizisi

Подала заявку на вступление)
Скажите, как Вы смотрите без Айлин сериал, не грустно?)) Сонер "поддался" на учительницу дочери?)

Сонер как всегда. Метается туда, сюда.
  • 0

#5015
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну Каро - не устает приодеваться на свадьбы , еще и цветок нехилый на башку прицепила :lol: , сама белая , костюм беленькЫй .... жуть же ....Экрема как старого дурака спровадили подальше , не понимает же как важно Каро выйти замуж :dont:
  • 2

#5016
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Ахмет нарисовался. Берин опять с злобной рожей.

Вижу, ничего не изменилось. Меня Берин всегда бесила, боюсь, это продолжится хД

Это точно!!!! Больше всех в этом сериале.
  • 0

#5017
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ариф в этом свитере - белом прям как ангел сошедший с небес


ага, сто пудов он символизирует очищение и успокоение...и все на свете хорошее..!!!
  • 2

#5018
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

ну наконец-то Бахар сделала доброе дело ..... погодите , а может это Каро подменила анализы , и Бахарины подложила под свои ...... скорей всего так и было , т.к. сдавали же все в один день ...

Это значит, что после свадьбы Каро бы не отдала почку! Ее почка не подходит. Ей надо было просто замуж за Хакана выскочить.
  • 2

#5019
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Джамиле и Беррин сменили свидетелей на регистрации брака у Хаккана и Каро .... еще и подмигивают ему ....

ну и конец серии ...
  • 1

#5020
Oda Mae Brown

Oda Mae Brown
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.