Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#4941
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
любит Зехру и только обрадуется почке хоть почка и от Каролин
  • 0

#4942
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Столтко любви у Айчи во взгляде на Мете.....Вроде, и делает она, как приказали, но глаза ее красноречивее некуда..!!
Боже, как бьют Мете...метелят прям... :faceoff: А Битюль ну прям Шамиль номер два..!!
  • 0

#4943
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
да Айча любит Мете и выпустит его
  • 0

#4944
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Айча сидит, ждет Мете....по приказу Шамиля....

Айчу тоже прибить хочется. Предала Мете. Избили они его сильно.


та погоди, Анфисик....все ж будет окей у наших голубков..!!!! Она и сама сидит вся на нервах, запуганная приказами со всех сторон..!!

Они же могли его убить. Зачем Айчас так поступила?



Ашулик, ты где??????

здесь я , никак не получается с вами совпасть , то тормозю , то опережаю ...
  • 0

#4945
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ой, уматно...надо потом вырезать кусок с разговором Фелиз и Дениз...как они язык друг другу показывали... :lol: Фелиз вообще уже охренела - на ребенка переть танком!! :faceoff:
  • 0

#4946
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Айча сидит, ждет Мете....по приказу Шамиля....

Айчу тоже прибить хочется. Предала Мете. Избили они его сильно.


та погоди, Анфисик....все ж будет окей у наших голубков..!!!! Она и сама сидит вся на нервах, запуганная приказами со всех сторон..!!

Они же могли его убить. Зачем Айчас так поступила?



Ашулик, ты где??????

здесь я , никак не получается с вами совпасть , то тормозю , то опережаю ...


ага, мы че-то сегодня кто в лес, кто по дрова....)) Говори, где ты щас, Ашулик...!!)
  • 0

#4947
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Айча сидит, ждет Мете....по приказу Шамиля....

Айчу тоже прибить хочется. Предала Мете. Избили они его сильно.


та погоди, Анфисик....все ж будет окей у наших голубков..!!!! Она и сама сидит вся на нервах, запуганная приказами со всех сторон..!!

Они же могли его убить. Зачем Айчас так поступила?



Ашулик, ты где??????

здесь я , никак не получается с вами совпасть , то тормозю , то опережаю ...

Аналогично. Кажись я убежала вперед. А была далеко сзади.
  • 0

#4948
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

ага, мы че-то сегодня кто в лес, кто по дрова....)) Говори, где ты щас, Ашулик...!!)

Вся в внимании. Я там же буду.
  • 0

#4949
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
я везде ө понемногу ..... загрузила по частям , они и тормозят ..... наверное все мозги на гулянке у мужа оставила ... :mad: :faceoff:

эта Филиз - у нее все платья на таких лямках , :smoke: , такая дешевка , ну хоть бы не из Лондана она приехала .... :faceoff:
  • 0

#4950
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Беррин привыкла на Хакана "остро" реагировать (и да я уверена Беррин на Хакана фиолетово) да к тому же Беррин что левая по вашему, проблемы матери и семья ее не косаются, косаются она по любому не может быть равнодушна106.jpg

Сообщение отредактировал fac: 12.01.2013, 22:27:59

  • 0

#4951
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

я везде ө понемногу ..... загрузила по частям , они и тормозят ..... наверное все мозги на гулянке у мужа оставила ... :mad: :faceoff:

эта Филиз - у нее все платья на таких лямках , :smoke: , такая дешевка , ну хоть бы не из Лондана она приехала .... :faceoff:

Они оба с Сонером налакались. По крупному. Ржут . Еде вписались в двери и сразу в постель. Ну наш Сонер так просто не отдается.
  • 1

#4952
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Каро сидя в доме Экрема - не работая , прошла курсы шпионов , ну какая простая домохозяйка догадается отследить по вырванному листку текст ?!" :idea:
  • 0

#4953
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

я везде ө понемногу ..... загрузила по частям , они и тормозят ..... наверное все мозги на гулянке у мужа оставила ... :mad: :faceoff:

эта Филиз - у нее все платья на таких лямках , :smoke: , такая дешевка , ну хоть бы не из Лондана она приехала .... :faceoff:


ну да...манеры ее оставляют желать лучшего... :faceoff: :smoke: Зачем по частям-то, зайкин??? Я ж ссылку кинула...целую!!!

http://www.ddizi.net...lum-720p-hd.htm

Короче, у меня избитый Мете успокаивает Айчу, которая ни жива, ни мертва рядом с ним...Бабуля позвонила Джемиле сказать, что Мете пропал что ли...
  • 0

#4954
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Беррин привыкла на Хакана "остро" реагировать (и да я уверена Беррин на Хакана фиолетово) да к тому же Беррин что левая по вашему, проблемы матери и семья ее не косаются, косаются она по любому не может быть равнодушна

Даже на фотке столько у нее на роже злобы!!!!!! И так она всегда если что то ей не нравиться.
  • 0

#4955
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
.ой, целуются целуются Айча и Мете....да так нежно....прелесть...
  • 0

#4956
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


я везде ө понемногу ..... загрузила по частям , они и тормозят ..... наверное все мозги на гулянке у мужа оставила ... :mad: :faceoff:

эта Филиз - у нее все платья на таких лямках , :smoke: , такая дешевка , ну хоть бы не из Лондана она приехала .... :faceoff:

Они оба с Сонером налакались. По крупному. Ржут . Еде вписались в двери и сразу в постель. Ну наш Сонер так просто не отдается.


причем у Сонера еще не зажили раны на кисти , когда ударил по зеркалу машины - на вызов Зии , счас прям болячки (неужели актер сам буквально постадал , кисти разбил себе ) .... :dont:
  • 0

#4957
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
все, пошел Мете домой....после поцелуя с ним у Айчи все лицо в его крови...
  • 0

#4958
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

.ой, целуются целуются Айча и Мете....да так нежно....прелесть...

Я убежала значит. Поставила на паузу. Мете благородно ее простил.
  • 0

#4959
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


.ой, целуются целуются Айча и Мете....да так нежно....прелесть...

Я убежала значит. Поставила на паузу. Мете благородно ее простил.


он видел, Анфисик, в каком она шоке от того, что творили с Мете...

Все, Ариф с Османом помелись спасать Мете...который уже спасен....у них тоже по ходу нестыковки, как и у нас..))
  • 0

#4960
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Филиз почему-то решила что Бахар есть служанка , причем ее личная .... хорошо что Сулейман вызвал Назлы .... Филиз начала говорить о том что они с Сонером рассматривают планы по женитьбе .... ну да , осталось Сонера предупредить ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.