Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#3281
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Айлин была веселая, озорная, она была способна на выходки, например, стакан молока на Сонера вылить. Чтобы так поступила Беррин????? Нет, Беррин строгая, без "мятежного духа", даже скорее зануда, под стать героине Кристен Стюарт из "Сумерек".
ИзображениеИзображение
По бокам у Беррин тоже можно двух соперников поставить. Хотя, какой Хаккан соперник.... Он в сторонку отошел.

удачное сравнение Айлин в этой серии показалось что Хакан до сих пор любит Беррин :dandy:
  • 0

#3282
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:



90серияИзображение

Какой страшный кадр!


ага и ведь артист-паренек согласился сыграть мертвого героя , мужество нужно для этого .... :idea: :faceoff:

актер действительно не суеверный, такой роль сыграть, даже там молитву Куран читали за Айдын все равно страшно :dandy:
  • 1

#3283
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну очень натурально показывают события , рука Айдына неукрытая простыней - прям серая и как бережно ее укрыл Осман , сказав про себя : холодная ....
  • 0

#3284
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:



90серияИзображение

Какой страшный кадр!


ага и ведь артист-паренек согласился сыграть мертвого героя , мужество нужно для этого .... :idea: :faceoff:

актер действительно не суеверный, такой роль сыграть, даже там молитву Куран читали за Айдын все равно страшно :dandy:


если сказать по-русский : отпевали Айдына ....

точно - несуеверный актер !!!
  • 0

#3285
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
без слез невозможно смотреть на родителей Айдына , а тут еще друзья его подошли , кажись отец Айдына в отключке , все видит как будто со стороны , в шоке ...
  • 2

#3286
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
этого Митхата вырвало после всего , идет как зомби , ну счас девушка его поможет ему .... что же ты наделал и повела его домой ....и нискока мне его не жаль - живой человек может многое вынести и пережить , а вот мертвому Айдыну уже все равно ...
  • 0

#3287
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Митхат кричит что сделал все это воимя Родины , и не надо его жалеть - он герой , герой , герой .... и сам же начинает рыдать .... Митюль (так зовут его девушку) сказала Айче что он просто устал , счас отдохнет и к утру все будетв порядке ... и ушла к себе домой ...
  • 0

#3288
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Зехра нашла фотки со свадьбы Хаккана и Беррин , самой Беррин - Хаккан спрашивает , ты скучаешь по маме ? а Зехра грит : а ты скучаешь по ней ? Хаккан растерялся , грит мы развелись , но Зехра настаивает и он ответил : нет , больше не скучаю , Зехра отвечает : я тож больше не скучаю . как так может говорить девочка 10-летняя ?! поражаюсь ...
  • 1

#3289
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну очень тяжелая серия , частями вспоминаю ....
Беррин и Ахмет принесли подарки для Зехры , она их хорошо встретила , обрадовалась подаркам , уходя Беррин позвала ее вернуться к ним , но Зехра сказала что останется с папочкой - Хакканом ...
Бахар начала собирать чемодан , да Сулейман нашел другого врача и тот сказал что ей еще надо побыть в покое и не тревожить ногу .... Дениз пригласила ее в гости к себе в комнату ... за чаем девочка пожаловалась не очень поняла этот момент , кажется типа некому расссказать о ней и похвалить ее потому что ее мама-Айлин рано умерла , а папа Сонер занят , тогда Бахар начала рассказывать о Дениз-Юлдуз в третьем лице , какая она умница и скока всего она знает ... тож хоть плач ...

Осман привел Гозде в дом Айдына , потом туда ж приехали Джамиле , Хасифе , Беррин с Ахметом и Мете - привезли поминальные лепешки ...
  • 1

#3290
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Зехра нашла фотки со свадьбы Хаккана и Беррин , самой Беррин - Хаккан спрашивает , ты скучаешь по маме ? а Зехра грит : а ты скучаешь по ней ? Хаккан растерялся , грит мы развелись , но Зехра настаивает и он ответил : нет , больше не скучаю , Зехра отвечает : я тож больше не скучаю . как так может говорить девочка 10-летняя ?! поражаюсь ...

надо же.....поначалу она гладила фото Беррин явно скучает по маме, но Хакану специальна так сказала чтобы поддержать его как-то

Сообщение отредактировал Озге: 22.11.2012, 18:18:10

  • 1

#3291
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бахар высказала Сонеру что ребенку надо рассказывать о маме ... тот собрался ее выгонять , тут Дениз попросила ее остаться , ну Сонер и согласился ...

Каро точно строит глазки Хаккану и даж открыто ему грит что он интересен ей , тот послал ее и ушел , а цапля улыбается и грит никуда не денешься ... :faceoff:

Митхат терь пугается каждого стука в дверь дома своего ....

Ариф напился , вспоминая как он убил человека ... потом сразу заиграл на инструменте своем ....

Осман вспоминает как они ходили - дружили с Айдыном потом простился с Айдыном ..... очень тяжко было , обревелась вся ....
  • 1

#3292
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

ну очень натурально показывают события , рука Айдына неукрытая простыней - прям серая и как бережно ее укрыл Осман , сказав про себя : холодная ....

Осман ночью вышел на балкон там сильный ветер его знобит от холода таким путем хотел себя наказать что ли? если Айдыну холодно пусть мне тоже будет ..даже рубашку испачканную кровью Айдына оставил себе
  • 2

#3293
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Ашуль спасибо за перевод а то мы как в подводной лодке :) :kiss:
  • 2

#3294
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуль спасибо за перевод а то мы как в подводной лодке :) :kiss:


всегда пожалуйста :idea: , в этой серии немного было непонятного :rolleyes: и всетки мне непонятно , как Дениз не знает привычки , особенности Айлин , она потому и играет в бесконечные дочки-матери с куклами ....
  • 0

#3295
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ну очень натурально показывают события , рука Айдына неукрытая простыней - прям серая и как бережно ее укрыл Осман , сказав про себя : холодная ....

Осман ночью вышел на балкон там сильный ветер его знобит от холода таким путем хотел себя наказать что ли? если Айдыну холодно пусть мне тоже будет ..даже рубашку испачканную кровью Айдына оставил себе


кажется Осман думает что мог бы быть на месте Айдына , типа какая разница кого из них двоих убивать ....

страшно было когда отец Айдына начал обходить друзей сына , партийных (а они как сговорились - все в кутрках , или в дождевиках зеленого-болотного цвета , ну как Ахмет носил) , к каждому подходил , даж усы и бороды разглядывал , пуговицы на плащах .... как будто искал сына своего ....
  • 1

#3296
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Приветик, дорогие!! :hi:

Ашулик дорогой :kiss: спасибо огромное-преогромное за перевод, моя девочка!! :kiss:
Озгешик :kiss: и тебе спасибо, дорогая моя!! :kiss:
А я, девульки, даже и смотреть не стала подробно, опять пощелкала...ну нет сил у меня на это...


без слез невозможно смотреть на родителей Айдына , а тут еще друзья его подошли , кажись отец Айдына в отключке , все видит как будто со стороны , в шоке ...


да, ужасно...особенно, на отца я без боли в сердце взглянуть не могу....Он, по-моему, действительно тронулся немного умом....бедный, бедный человек... :faceoff:

Беррин и Ахмет принесли подарки для Зехры , она их хорошо встретила , обрадовалась подаркам , уходя Беррин позвала ее вернуться к ним , но Зехра сказала что останется с папочкой - Хакканом ...


Умница моя маленькая!!! Как же я люблю эту девочку!!! И мне понравилось, как она обняла и маму, и Ахмета, это очень хорошо!!

Ариф напился , вспоминая как он убил человека ... потом сразу заиграл на инструменте своем ....


Вот оно, в чем дело..!!! А я все думала, чего он плачет...и напился потом....Мда....такое прошлое не отпускает....и не отпустит....

Осман вспоминает как они ходили - дружили с Айдыном потом простился с Айдыном ..... очень тяжко было , обревелась вся ....


ой, ужасно....это просто жуть какая-то....и когда он сидел на тротуаре, и руки в крови бессильно лежали на коленях....Ой, не могу, опять слезы накатывают.... :faceoff:

Митхат кричит что сделал все это воимя Родины , и не надо его жалеть - он герой , герой , герой .... и сам же начинает рыдать .... Митюль (так зовут его девушку) сказала Айче что он просто устал , счас отдохнет и к утру все будетв порядке ... и ушла к себе домой ...


а я даже не знаю, зайкин мой....моментами жалею все еще идиота этого....А моментами убила бы его сама..!! Особенно, тогда, когда показывали родителей Айдына и Османа.... Митюль какая девушка хорошая....любит его
  • 1

#3297
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Зехра нашла фотки со свадьбы Хаккана и Беррин , самой Беррин - Хаккан спрашивает , ты скучаешь по маме ? а Зехра грит : а ты скучаешь по ней ? Хаккан растерялся , грит мы развелись , но Зехра настаивает и он ответил : нет , больше не скучаю , Зехра отвечает : я тож больше не скучаю . как так может говорить девочка 10-летняя ?! поражаюсь ...

надо же.....поначалу она гладила фото Беррин явно скучает по маме, но Хакану специальна так сказала чтобы поддержать его как-то


ага , такая внутренняя сила у девочки - поражаюсь ..... она обняла-поцеловала Беррин и Ахмета только после того как Хаккан ей подмигнул .....
когда Экрем с Каро и Мустафой приехал к ним - стока радости было у Зехры ;) , вот смог же ее покорить дед .. :faceoff:
  • 2

#3298
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Каролин взялась за Хакана или я неправильно поняла?

Ой, про это еще забыла сказать!!! Ну вот же стерва конченная!! ну не живется ей спокойно, молодого тельца захотелось!! Сведет в могилу старика-мужа.... :faceoff: И чего ей это вдруг взбрело в башку ее одноклеточную??!! Кроме Хакана мужиков больше нет в Стамбуле, наверно!! :dont:

надо же.....поначалу она гладила фото Беррин явно скучает по маме, но Хакану специальна так сказала чтобы поддержать его как-то


Конечно, она скучает по маме, а как же!! Так погладила пальчиком лицо Беррин на фото!!! Но какое же счастье я испытала, когда прочла Ашулика нашего про то, что Хакан ей ответил, что ОН не тоскует больше по Беррин!!! Слава Господу!!!

Осман ночью вышел на балкон там сильный ветер его знобит от холода таким путем хотел себя наказать что ли? если Айдыну холодно пусть мне тоже будет .


Да, я именно так точно и подумала в эту минуту, Озгешик!!!

Ашуль спасибо за перевод а то мы как в подводной лодке


Тысячу...миллион раз спасибо!!!!!!!
  • 0

#3299
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

страшно было когда отец Айдына начал обходить друзей сына , партийных (а они как сговорились - все в кутрках , или в дождевиках зеленого-болотного цвета , ну как Ахмет носил) , к каждому подходил , даж усы и бороды разглядывал , пуговицы на плащах .... как будто искал сына своего ....

Да, зайка....и я подумала, что он сына выискивает....Боже мой, хоть бы с ним было все хорошо, со здоровьем его....Он как-то меня больше беспокоит, чем мама....Потому что когда мы кричим и плачем, это лучше для психического здоровья, чем когда человек молчит, и все у него внутри выгорает до тла....
  • 1

#3300
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
когда Беррин с Ахметом уходили и Зехра отказалась идти в их дом , они попросили Зехру навещать их , приходить вместе с Хакканом , девочка согласилась .... :idea: , а то заявились - вот подарки , Зехра обняла-поцеловала их и сразу - пошли обратно в дом наш .... всетки Беррин и Ахмет недооценивают Зехру ....
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.