Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#3261
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

да и Зехра не из картона сделана

Изображение
Ягодка, молодец!
  • 0

#3262
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Приветик всем, девочки!! :hi:

Сонерджимчик, спасибо огромное за кадры из 90-й :kiss: :kiss: :kiss:

Озгеша, а тебе спасибо за анонсы сезонов, так приятно было пересмотреть эти давнишние моменты!! :kiss: :kiss: :kiss:



Изображение


он - на цыпочках, она присела...))) разница в росте у них ощутимая - приходится что-то придумывать фотографу!! :D

ИзображениеИзображение
Фотосессия одно, а низкий муж другое.... Но Николь, по-моему, это не пугает. Следующим у нее, наверно, Дени Де Вито станет.
  • 0

#3263
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Айлин была веселая, озорная, она была способна на выходки, например, стакан молока на Сонера вылить. Чтобы так поступила Беррин????? Нет, Беррин строгая, без "мятежного духа", даже скорее зануда, под стать героине Кристен Стюарт из "Сумерек".
ИзображениеИзображение
По бокам у Беррин тоже можно двух соперников поставить. Хотя, какой Хаккан соперник.... Он в сторонку отошел.
  • 0

#3264
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

  • 1

#3265
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 0

#3266
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
интересно, когда нам покажут сие сериал?
  • 0

#3267
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Доброго вечера , всем !!!! :hi: :hi: :hi:

начнем готовиться к просмотру ?
  • 1

#3268
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

интересно, когда нам покажут сие сериал?

не раньше весны 2013г. , а то может и осенью ....
  • 0

#3269
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений
Как долго еще ждать!
  • 0

#3270
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Доброго вечера , всем !!!! :hi: :hi: :hi:

начнем готовиться к просмотру ?


Я готова!!! Привет, Ашулик!! :kiss: Не знаю вообще, выдержим ли мы все это...я заглянула одним глазом - там жуткое дело.... :faceoff:


ссылка на ютубе на полную серию
  • 1

#3271
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Сонерджимочка, спасибо за ролик!! :kiss: :kiss: Что это они, интересно, там рекламируют??? Или к чему призывают? Сердце, печень, почки.....здоровый образ жизни что ли...?)

Беррин строгая, без "мятежного духа", даже скорее зануда, под стать героине Кристен Стюарт из "Сумерек".


Ну Беррин, вернее, Йилдыз, все-таки получше играет, чем Кристен Стюарт...у которой на все случаи жизни одно и то же выражение лица.... :faceoff: :D
  • 1

#3272
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Смотрю повторение концовки прошлой серии....Отец Айдына замечательно играет....всего лишь эпизод, а игра очень впечатляющая!!!
  • 0

#3273
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Девушки, у меня вырубили свет, пишу с телефона дочки
  • 1

#3274
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девушки, у меня вырубили свет, пишу с телефона дочки


Ашулик мой, в таком случае предлагаю перенести это все на завтра! Думаю, серия никуда от нас не сбежит!!)
  • 1

#3275
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Девушки, у меня вырубили свет, пишу с телефона дочки


Ашулик мой, в таком случае предлагаю перенести это все на завтра! Думаю, серия никуда от нас не сбежит!!)


нам вот только что дали свет , авария была говорят ... полгорода было без света ....

я вот что хочу предложить , Ягодка и все девушки в 90 серии большая часть времени связана с похоронами Айдына и страданиям Османа и Митхата , ну очень тяжело все это смотреть и комментить ...может каждая посмотрит тогда , когда время будет и просто обменяемся впечатлениями .....вечером начала просмотр , и стока горя и тяжести душевного - хотелось перемотать .... тут и свет отключили ... :faceoff:

как скажете так и будет , я могу и вечером смотреть со всеми .... :hi:
  • 1

#3276
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Девушки, у меня вырубили свет, пишу с телефона дочки


Ашулик мой, в таком случае предлагаю перенести это все на завтра! Думаю, серия никуда от нас не сбежит!!)


нам вот только что дали свет , авария была говорят ... полгорода было без света ....

я вот что хочу предложить , Ягодка и все девушки в 90 серии большая часть времени связана с похоронами Айдына и страданиям Османа и Митхата , ну очень тяжело все это смотреть и комментить ...может каждая посмотрит тогда , когда время будет и просто обменяемся впечатлениями .....вечером начала просмотр , и стока горя и тяжести душевного - хотелось перемотать .... тут и свет отключили ... :faceoff:

как скажете так и будет , я могу и вечером смотреть со всеми .... :hi:


Ничего себе, Ашулик, полгорода - это серьезно! Авария, наверно, какая-то...Ну хорошо, хоть сейчас включили...хоть холодильник заработал..!!!

Тысячу раз согласна, дорогая!!! Я уже тоже пощелкала серию местами....да, она почти вся посвящена бедному Айдыну..(( Так что действительно лучше всего просто обсудим то, что посмотрим, да и все....А вот следующую серию ТОЧНО будем смотреть вместе!!!)
  • 1

#3277
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ну и хорошо , Ягодка :kiss: думаю другие девушки нас поддержат ...

Спокойной ночи , всем ! :sleep: :kiss:
  • 1

#3278
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ну и хорошо , Ягодка :kiss: думаю другие девушки нас поддержат ...

Спокойной ночи , всем ! :sleep: :kiss:


Спокойной ночи, моя девочка!! :kiss: :kiss: Да, думаю, если мы такую тяжеленную серию пропустим разок, девчонки нас поддержат!! А я даже и не села сегодня продолжать, а то и уснуть не получиться потом....завтра уже...
  • 0

#3279
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


интересно, когда нам покажут сие сериал?

не раньше весны 2013г. , а то может и осенью ....

:hi: спс, будем ждать
  • 0

#3280
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ht1n2uA6sm0 Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: эту серию без слез невозможно смотреть и очень тяжело комментировать, страшная трагедия :faceoff: :cry: (Жаратушы Алла сактасын). Айдына кажется на судмедэкспертизу забрали, том кадре Осман стоял возле Айдына в морге, вроде Ариф когда-то тоже убил человека..., подружка Метхада не такая уж забитая как мы думали.. она все сразу поняла Метхада после убийства встретила и она тщательно все скрывает даже от Айче. Каролин взялась за Хакана или я неправильно поняла? :confused: Во общем переводчик из меня никакой будем ждать Ашулика и Ягодку :) :kiss:

Сообщение отредактировал Озге: 22.11.2012, 14:39:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.