Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#3301
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

страшно было когда отец Айдына начал обходить друзей сына , партийных (а они как сговорились - все в кутрках , или в дождевиках зеленого-болотного цвета , ну как Ахмет носил) , к каждому подходил , даж усы и бороды разглядывал , пуговицы на плащах .... как будто искал сына своего ....

Да, зайка....и я подумала, что он сына выискивает....Боже мой, хоть бы с ним было все хорошо, со здоровьем его....Он как-то меня больше беспокоит, чем мама....Потому что когда мы кричим и плачем, это лучше для психического здоровья, чем когда человек молчит, и все у него внутри выгорает до тла....


ну очень сложный чел отец Айдына .... и заметили , что многие из друзей Османа - единственные дети в своих семьях :faceoff:

в этой серии Хасифе-ханым - ну настоящая бабка , а кому и прабабка .... актриса здорово преображается , ходит практически согнувшись вдвое , взгляд - ну старушка старушкой , древность ее имя .... :idea:
  • 1

#3302
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

когда Беррин с Ахметом уходили и Зехра отказалась идти в их дом , они попросили Зехру навещать их , приходить вместе с Хакканом , девочка согласилась .... :idea: , а то заявились - вот подарки , Зехра обняла-поцеловала их и сразу - пошли обратно в дом наш .... всетки Беррин и Ахмет недооценивают Зехру ....


Да уж, Ашулик, сейчас это точно глупо считать Зехру наивным ребенком, которым можно манипулировать, занеся в дом стопку коробок с подарками....Она себя проявила уже, как взрослая, рассудительная и умная девочка!! И, главное, что стоит на свом, не хочет уходить от Хакана..!! Боже, я так балдею от моментов, когда она его обнимает!!! В частности, когда эти двое ушли, - как она подошла и обняла Хакана, с какой любовью!!!
  • 0

#3303
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


страшно было когда отец Айдына начал обходить друзей сына , партийных (а они как сговорились - все в кутрках , или в дождевиках зеленого-болотного цвета , ну как Ахмет носил) , к каждому подходил , даж усы и бороды разглядывал , пуговицы на плащах .... как будто искал сына своего ....

Да, зайка....и я подумала, что он сына выискивает....Боже мой, хоть бы с ним было все хорошо, со здоровьем его....Он как-то меня больше беспокоит, чем мама....Потому что когда мы кричим и плачем, это лучше для психического здоровья, чем когда человек молчит, и все у него внутри выгорает до тла....


ну очень сложный чел отец Айдына .... и заметили , что многие из друзей Османа - единственные дети в своих семьях :faceoff:

в этой серии Хасифе-ханым - ну настоящая бабка , а кому и прабабка .... актриса здорово преображается , ходит практически согнувшись вдвое , взгляд - ну старушка старушкой , древность ее имя .... :idea:


Я тоже, тоже про Хасефе заметила!!! Прямо даже мысль мелькнула, что и актриса сама уже постарела...Хотя фигня, конечно, - просто играет бесподобно!! Каждое движение и жест прямо отточено до мелочей!!!
  • 0

#3304
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

страшно было когда отец Айдына начал обходить друзей сына , партийных (а они как сговорились - все в кутрках , или в дождевиках зеленого-болотного цвета , ну как Ахмет носил) , к каждому подходил , даж усы и бороды разглядывал , пуговицы на плащах .... как будто искал сына своего ....

Да, зайка....и я подумала, что он сына выискивает....Боже мой, хоть бы с ним было все хорошо, со здоровьем его....Он как-то меня больше беспокоит, чем мама....Потому что когда мы кричим и плачем, это лучше для психического здоровья, чем когда человек молчит, и все у него внутри выгорает до тла....

да это самое страшное, тот момент я подумала что отец Айдына ищет убийцу, сначала он смотрел в окно пробитой пулей и дальше пошел разглядывать подозрительных лиц.
  • 1

#3305
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


страшно было когда отец Айдына начал обходить друзей сына , партийных (а они как сговорились - все в кутрках , или в дождевиках зеленого-болотного цвета , ну как Ахмет носил) , к каждому подходил , даж усы и бороды разглядывал , пуговицы на плащах .... как будто искал сына своего ....

Да, зайка....и я подумала, что он сына выискивает....Боже мой, хоть бы с ним было все хорошо, со здоровьем его....Он как-то меня больше беспокоит, чем мама....Потому что когда мы кричим и плачем, это лучше для психического здоровья, чем когда человек молчит, и все у него внутри выгорает до тла....

да это самое страшное, тот момент я подумала что отец Айдына ищет убийцу, сначала он смотрел в окно пробитой пулей и дальше пошел разглядывать подозрительных лиц.


Да, Озгешик, каждый из нас подумал что-то свое....Тут уж не угадаешь, что в голове у человека, когда у него явно мутится сознание....но хорошо, хоть это было временно....потом, вроде как, в себя пришел немного...
  • 0

#3306
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


ну и хорошо , Ягодка :kiss: думаю другие девушки нас поддержат ...

Спокойной ночи , всем ! :sleep: :kiss:


Спокойной ночи, моя девочка!! :kiss: :kiss: Да, думаю, если мы такую тяжеленную серию пропустим разок, девчонки нас поддержат!! А я даже и не села сегодня продолжать, а то и уснуть не получиться потом....завтра уже...

Ягодочек, Ашуль, у меня вчера форс мажор был. Гости пришли. Начала сейчас смотреть. Прочитала вас. Вы тоже не стали. Тяжелая серия.
  • 1

#3307
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Смотрю момент, когда этого убийцу еще и трясет, знобит. А Айша его укрывает. А каково сейчас матери и отцу Айдына. Самого его очень жаль. На братца злость идет.

В те два сезона самым интересным был Сонер, в этом он за заднем плане.
  • 0

#3308
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



ну и хорошо , Ягодка :kiss: думаю другие девушки нас поддержат ...

Спокойной ночи , всем ! :sleep: :kiss:


Спокойной ночи, моя девочка!! :kiss: :kiss: Да, думаю, если мы такую тяжеленную серию пропустим разок, девчонки нас поддержат!! А я даже и не села сегодня продолжать, а то и уснуть не получиться потом....завтра уже...

Ягодочек, Ашуль, у меня вчера форс мажор был. Гости пришли. Начала сейчас смотреть. Прочитала вас. Вы тоже не стали. Тяжелая серия.


Привет, Анфисик!! :kiss: Отлично, люблю, когда гости!! и чтоб побольше!!) Я, видишь, фактически, прощелкала серию мышкой, то и дело останавливаясь....но целиком решила не смотреть...мне хватило и этих моментов...
  • 1

#3309
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




ну и хорошо , Ягодка :kiss: думаю другие девушки нас поддержат ...

Спокойной ночи , всем ! :sleep: :kiss:


Спокойной ночи, моя девочка!! :kiss: :kiss: Да, думаю, если мы такую тяжеленную серию пропустим разок, девчонки нас поддержат!! А я даже и не села сегодня продолжать, а то и уснуть не получиться потом....завтра уже...

Ягодочек, Ашуль, у меня вчера форс мажор был. Гости пришли. Начала сейчас смотреть. Прочитала вас. Вы тоже не стали. Тяжелая серия.


Привет, Анфисик!! :kiss: Отлично, люблю, когда гости!! и чтоб побольше!!) Я, видишь, фактически, прощелкала серию мышкой, то и дело останавливаясь....но целиком решила не смотреть...мне хватило и этих моментов...

Приветик Ягодочек. Ага. Тяжело смотреть. Тоже щелкать буду.
  • 0

#3310
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Сегодня то ли смотрю, то ли щелкаю. Я так поняла, все узнали, кто убил Айдына. И разбили окно в доме Айчи. Началось презрение к этой семье?
  • 1

#3311
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Сегодня то ли смотрю, то ли щелкаю. Я так поняла, все узнали, кто убил Айдына. И разбили окно в доме Айчи. Началось презрение к этой семье?


Анфисик мой, а ты смотри и параллельно читай Ашулика, она очень все подробно описала, что там к чему было, зайка! Нет, насколько я поняла, никто ничего пока не знает....ну кроме Митюль, девушки Митхата...
  • 1

#3312
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
у меня плюсы кончились ....

Анфисик :kiss: , не расстраивайся , как сможешь так и посмотришь ... :idea: , про разбитое окно : это Айче прибежала к дому Айдына и в этом окне (там след от пули) увидала Османа , пока они потрясенно смотрели друг на друга , Мете подошел к Айче и отправил ее домой ....типа там ей не место ..... а Осман тут же ушел , он ваще как проводник мыслей Айдына был в жэтой серии (с кем бы Айдын хотел увидеться , с кем попрощаться ..... )
  • 1

#3313
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Анфисик мой, а ты смотри и параллельно читай Ашулика, она очень все подробно описала, что там к чему было, зайка! Нет, насколько я поняла, никто ничего пока не знает....ну кроме Митюль, девушки Митхата...

Я сообщения Ашулика нашего в первую очередь прочитала, да и всех тоже.

Ну там же было разбито окно. И братец прятался от всех. И все в стороне враждебно смотрели на Мете и Айче. Или я не так поняла.
  • 0

#3314
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

у меня плюсы кончились ....

Анфисик :kiss: , не расстраивайся , как сможешь так и посмотришь ... :idea: , про разбитое окно : это Айче прибежала к дому Айдына и в этом окне (там след от пули) увидала Османа , пока они потрясенно смотрели друг на друга , Мете подошел к Айче и отправил ее домой ....типа там ей не место ..... а Осман тут же ушел , он ваще как проводник мыслей Айдына был в жэтой серии (с кем бы Айдын хотел увидеться , с кем попрощаться ..... )

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ СМОТРЕТЬ ОДНОЙ! НЕ ФИГА НЕ ПОНЯЛА!

Конечно , это след от пули!
  • 0

#3315
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Напишу пояснее.
Беррин не моя любимая героиня, она скучная. ни злая, ни добрая, ни умная, ни глупая.
Хакан сначала мне ненравилься, но после того как спасал Ахмета и Беррин от киллера, который потом убил мать Ахмета, он для меня благородным стал, а все его другие хорошие поступки несчитаю, по мне так это расплатой за его ошибки.
Зехра ласковая и очень решительная девочка, я заметила. реакция ее неожиданна толька для Ахмета и Беррин ну и для турецких фанатов БВ, ясное дело естественно Зехра поступила.
Да и завидуете Беррин не только из-за мужчин, для вас она нехороший человек, но за ее проступки ее неосуждают в сериале, жалеют, любят, неругают.
интересно что потеряла на этом форуме так мне в сериалов только конец интересен, и мне тут удобно поскорее действия узновать.
но глупости вы пишите когда сериал необсуждаете,
но если так охота вариться в своих собственных соплях, слюнях, и слезах, пожайлуста, больше мешать не стану.
  • 0

#3316
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

больше мешать не стану.

Изображение
  • 0

#3317
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Зехра нашла фотки со свадьбы Хаккана и Беррин , самой Беррин - Хаккан спрашивает , ты скучаешь по маме ? а Зехра грит : а ты скучаешь по ней ? Хаккан растерялся , грит мы развелись , но Зехра настаивает и он ответил : нет , больше не скучаю , Зехра отвечает : я тож больше не скучаю . как так может говорить девочка 10-летняя ?! поражаюсь ...

Привет всем! Уже наверно и забыли меня))))))Всегда читаю вас, молодцы !Я себя так и не смогла заставить смотреть 3 сезон. Не могу без Айлин. Иногда кажется что совсем другой сериал идет...Очень рада за Зехру и Хакана,прям так хорошо стало. Значит Зехра в папочку.Все таки дождалась я что появился человечек который любит Хакана и это дочурка его. Он это выстрадал.
Обидно за Сонера,что задвинули его на задний план из-за этих революционеров...Осман совсем другим стал.Была история про женщину и мужчину в опасный период брака ,про то как могут пострадать близкие люди от предательств,а стала история про революцию.
Ну вот и все что хотела написать.Люблю вас всех!
р.с почему то смайликов у меня нет .Целую вас всех!!!!

Сообщение отредактировал Сендичка: 23.11.2012, 20:20:41

  • 3

#3318
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Привет всем! Уже наверно и забыли меня))

Приветик Сендичка. Нет, не забыли. :kiss: :kiss: :kiss:

Не могу без Айлин. Иногда кажется что совсем другой сериал идет...

Это уже не кажется. Это на самом деле другой сериал. Просто прошлый очень нравился и смотрю уже на автопилоте. И с огромной надеждой, что предыдущий прорвется.

Обидно за Сонера,что задвинули его на задний план из-за этих революционеров.

Точно. Сонер не очень уже интересует. Бахар вообще не интересует.

Была история про женщину и мужчину в опасный период брака ,про то как могут пострадать близкие люди от предательств,а стала история про революцию.

И это уже совсем другое кино. Революционеров не люблю. А тут еще все как в страшном сне о них. Отморозок революционер грохнул мальчика, ради революции. Все как в жизни, не чего нового о них.

Сообщение отредактировал Анфмса: 23.11.2012, 21:01:45

  • 1

#3319
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
привет, девочки! я тоже нет-нет вас почитываю)
девушку Митхата зовут Бетюль правильно. это как же надо...любить? чтобы поступать так как она.... смотрю на неё и кажется, что она уже смирилась. то ли очень сильная, то ли...
все что касается сейчас сонера и все, что происходит у него дома (с няней этой) на фоне страданий молодёжи смотрится каким то фарсом. все так притянуто за уши, не реально, с налетом фальши. имхо.
а про воспоминания Арифа ....а разве это не в него стреляли в прошлом? я эту сцену смотрела невнимательно, но помоему это в его революционной жизни был аналогичный случай заставивший так тяжело также это переживать...
  • 2

#3320
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
грохнул мальчика не революционер, а как раз ее ярый противник, "страж отечества".
девочки, простите за занудство))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.