Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#3241
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, приветик.

Сонерджимчик, спасибо за фотки. А на последней Неджати и Каро?

это не сестра , а та девушка из школы , которую Айдын пригласил на свидание .... Осман ей сообщил о случившемся ..

Ага. Ашулик, а Айдын был единственный ребенок в семье? Тогда родителям не за чем и жить дальше. Братца скорей бы самого прихлопнули, нелюдь он.
  • 1

#3242
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Доброго вечера , девушки !!!! :hi: :hi: :hi:

да , Анфиса , Айдын был единственный ребенок у своих родителей ....
  • 1

#3243
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Изображение


у них прям большая фотосессия с рекламой одежды видать была ...

спс , Сонерджимчик за фото :)
  • 0

#3244
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

да , Анфиса , Айдын был единственный ребенок у своих родителей ....

Братцу уже легкой смерти не хочется. Пусть гад помучается. Хотя от этого все равно родителям легче не станет. Перечеркнул целую семью. Изображение
  • 1

#3245
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Так этот Ариф - поэт, писавший коммунистические стишки, оказывается)


я поэт - зовусь Ариф !
от меня Вам всем - взрыв!


нескладно , но в тему , взрыв мозга , по крайней мере семье Джамили он точно устроит , мне так кажется ... :faceoff: :mad:

Изображение
Я в отпаде!
  • 0

#3246
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Изображение
Красотка Мэрри, у меня тоже руки чешутся разобраться с Зейнеп Гюнай Тан. Она издевается над нами.

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 20.11.2012, 13:10:08

  • 0

#3247
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

90серияИзображение

Какой страшный кадр!
  • 1

#3248
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
но я все таки зашла надеюсь в последний раз, а по сериалу мнение вы просто завидуете беррин что у нее сразу, (она и нестаралась) 2 парня оказалась с благородными намериниями хотя по вашему мнению она ужасна, а сами вы лучше, а за вами в свое время 2 парня не бегали особенно "замечательный" хакан, а беррин по вашему мнению ничто ни ценит выбрала парня похуже. По мне так хакан во всех своих проблемах сам виноват шантажем женилься на беррин, потом зехрой ее шантожировал что увезет в германию. кстати не понимаете что нашел хакан в беррин? (если честно я тоже) но в первых сериях говорил что беррин нежная, чувствительная и утонченная, тогда беррин намекнула что он мажор, а в конце 2 сезона говорила уже, что хакан очень добрый и душевный человек и ему надо ее забыть, влюбиться в какую нибудь другую девушку. так что не думаю что беррин смотрит на хакана свысока про себя сама же говорила что маленькая и заурядная личность. думаю что ее жизнь с ахметом и зехрой скорее была для нее раем, счастьем, чем воздушным замком.правду ведь скрыла потомучто хакан не хотел чтоб зехра все знала и когда вышел из тюрьмы сказал же беррин чтоб молчала пока не станет на ноги, а все испортели каролин и экрем, от зехры такую реакцию беррин неожида вот и в горе, просто потерялась.
  • -1

#3249
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:


90серияИзображение

Какой страшный кадр!


ага и ведь артист-паренек согласился сыграть мертвого героя , мужество нужно для этого .... :idea: :faceoff:
  • 1

#3250
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

но я все таки зашла надеюсь в последний раз, а по сериалу мнение вы просто завидуете беррин что у нее сразу, (она и нестаралась) 2 парня оказалась с благородными намериниями хотя по вашему мнению она ужасна, а сами вы лучше, а за вами в свое время 2 парня не бегали особенно "замечательный" хакан, а беррин по вашему мнению ничто ни ценит выбрала парня похуже. По мне так хакан во всех своих проблемах сам виноват шантажем женилься на беррин, потом зехрой ее шантожировал что увезет в германию. кстати не понимаете что нашел хакан в беррин? (если честно я тоже) но в первых сериях говорил что беррин нежная, чувствительная и утонченная, тогда беррин намекнула что он мажор, а в конце 2 сезона говорила уже, что хакан очень добрый и душевный человек и ему надо ее забыть, влюбиться в какую нибудь другую девушку. так что не думаю что беррин смотрит на хакана свысока про себя сама же говорила что маленькая и заурядная личность. думаю что ее жизнь с ахметом и зехрой скорее была для нее раем, счастьем, чем воздушным замком.правду ведь скрыла потомучто хакан не хотел чтоб зехра все знала и когда вышел из тюрьмы сказал же беррин чтоб молчала пока не станет на ноги, а все испортели каролин и экрем, от зехры такую реакцию беррин неожида вот и в горе, просто потерялась.

Для Хаккана в его любви к Беррин были все средства хороши, поэтому он шантажом и женился. Счастья в личной жизни он не увидел , и расплатился сполна. Но человек-то он замечательный! Редкой порядочности! И да, я завидую Беррин, мне такой как Хаккан не встретился.
  • 0

#3251
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:



90серияИзображение

Какой страшный кадр!


ага и ведь артист-паренек согласился сыграть мертвого героя , мужество нужно для этого .... :idea: :faceoff:

Я бы не стала, я суеверная насчет всего такого. Изображение
(А черных кошек люблю).
  • 1

#3252
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

но я все таки зашла надеюсь в последний раз,


Я вас, в принципе, стараюсь понять, честно. Беррин ваша любимая героиня, а в этой теме все, практически поголовно, против нее. Но и вы должны понять, что недовольство наше ею вполне агрументировано, и не строится на пустом месте. Лично мне в первом сезоне ну я не скажу, что она была так уж симпатична, но была понятна, и вызывала сочувствие. Но вот с начала второго сезона - это уж простите!! Никакого сочувствия и понимания уже не стало.

По мне так хакан во всех своих проблемах сам виноват шантажем женилься на беррин, потом зехрой ее шантожировал что увезет в германию. кстати не понимаете что нашел хакан в беррин? (если честно я тоже)


Ну вот вы зацепились за этот шантаж и держитесь за него. Не стойте на месте, а идите дальше в своих рассуждениях. Как минимум, вспомните, что было до и после шантажа. Ведь он помогал Беррин, помогал Ахмету, помогал, как мог, Джемиле....но про это, почему-то, вы не хотите помнить. Есть кто-то в этом сериале идеальный и безгрешный?
И я, если честно, даже не пыталась вдумываться в то, чем так зацепила она Хакана. Да какая разница? Нет такого понятия "за что мы любим", мы просто любим и все. И он был тысячу раз счастлив, что она все-таки вышла за него, и родила...(хотя мы все прекрасно помним и эту беременность ненавистную, да и отношение к маленькой Зехре...ну неужели вы этого не помните? тоже ведь смотрели...неужели вам нравилось тогда смотреть на Беррин? ) Только вот выходить-то за него было зачем? и писалось здесь это уже не раз....ну не под дулом же пистолета он ее тянул под венец! и если бы не сдержала она своего слова, понимая, на что обрекает себя и его, то не думаю, что он бы прекратил ее за это любить....или мстил бы ей за это....не тот он человек, и сто раз уже доказал это.

хакан не хотел чтоб зехра все знала и когда вышел из тюрьмы сказал же беррин чтоб молчала пока не станет на ноги,


Хакан не хотел, чтобы она приезжала к нему на свидания с Зехрой. Потому что тюрьма - это не место для ребенка. Но я не припомню, чтобы он давал указания не говорить дочери вообще о своем существовании. Тогда бы, по логике, он не пришел бы в такой ужас в первой серии 3 сезона....А Беррин он сказал, что скажет о себе позже, потому что факт уже был свершившийся - Зехра о родном отце не знала. И Хакану просто нужно было время, чтобы прийти в себя после тюрьмы....да и Зехра не из картона сделана, ей эту новость тоже непросто было преподнести....он просто дочь щадил....но отказываться от нее не собирался никогда.

вы просто завидуете беррин что у нее сразу, (она и нестаралась) 2 парня оказалась с благородными намериниями хотя по вашему мнению она ужасна, а сами вы лучше, а за вами в свое время 2 парня не бегали особенно "замечательный" хакан,


ну на эту вашу фразу я могу только руками развести....ответа нет...да вы, наверно, его и не ждали.
  • 3

#3253
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Приветик всем, девочки!! :hi:

Сонерджимчик, спасибо огромное за кадры из 90-й :kiss: :kiss: :kiss:

Озгеша, а тебе спасибо за анонсы сезонов, так приятно было пересмотреть эти давнишние моменты!! :kiss: :kiss: :kiss:


Изображение


он - на цыпочках, она присела...))) разница в росте у них ощутимая - приходится что-то придумывать фотографу!! :D
  • 0

#3254
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

а это дура почему молчала она же все знала

думаю, что она просто и представить себе не могла, что он все же решится на убийство....

Братцу уже легкой смерти не хочется. Пусть гад помучается


так, наверно, и будет, Анфисик мой....Легкой смертью он не умрет....Но не скажу, что это меня порадует...все равно он орудие, которым воспользовался тот козлоногий....Но я Митхата уже и не пытаюсь оправдывать, уже не получается....Свои мозги надо иметь, самому надо быть человеком..!!! Это ж не в армии, где тебе приказали, и ты идешь убивать...здесь у него был выбор, и он выбрал, сволочь...ему нет оправдания!
  • 1

#3255
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ага и ведь артист-паренек согласился сыграть мертвого героя , мужество нужно для этого ....


Я бы не стала, я суеверная насчет всего такого.


Да, девчонки, я сама в это все верю....Мне тоже как-то не по себе от этого кадра....Да и вообще от всей этой сцены....Тяжесть такая на душе, прямо камнем лежит...
  • 1

#3256
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

но я все таки зашла надеюсь в последний раз

Вы в прошлый раз это обещали.

а по сериалу мнение вы просто завидуете беррин что у нее сразу, (она и нестаралась) 2 парня оказалась

А есть чему завидовать? По мне завидовать тут не чему. Счастье это не приносит. А самомнение поднимет только ответная настоящая любовь.

По мне так хакан во всех своих проблемах сам виноват шантажем женилься на беррин

Точно, зациклились на этом эпизоде. А то что ОБА, и Берин и Ахмет остались в живых благодаря только этому шантажисту! Да и Зухру он спас.

а все испортели каролин и экрем, от зехры

Наоборот. Это единственный поступок за который можно благодарить Экрема.

от зехры такую реакцию беррин неожида вот и в горе, просто потерялась.

Наоборот. Нормальная реакция у ребенка. Дедушка тоже родственник.

но я все таки зашла надеюсь в последний раз,

Вы на этот раз сдержите слово!
  • 1

#3257
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ягодка :kiss: , Анфиса :kiss: - завтра в том же месте и в тот же час , в 22-00 по Алмате :rolleyes:
  • 2

#3258
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
я даж не стала отвечать на этот пост .... :-/ :D
  • 0

#3259
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ягодка :kiss: , Анфиса :kiss: - завтра в том же месте и в тот же час , в 22-00 по Алмате :rolleyes:

Ага. Будем .

я даж не стала отвечать на этот пост .

И правильно.

Ашуль , Ягодочек, приветик. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#3260
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ягодка :kiss: , Анфиса :kiss: - завтра в том же месте и в тот же час , в 22-00 по Алмате :rolleyes:


Двести процентов, Ашулик мой :kiss: :kiss: :idea: Только бы инет не подвел..!!!

Ашуль , Ягодочек, приветик.


Привет, мой Анфисик..!!! :kiss: :kiss:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.