Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#2541
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений





Джамиле и Софи Лорен.


очень красивая подборка !!!
я впервые увидела Айче в сериале "Опасная любовь" у нас показывали , там героиня Айче ваще никакая была и сама актриса была вялая , а как в БВ раскрылся талант Айче ! Вот что значит хороший сценарий и талантливый режиссер - наверное и сама Айче рада что смогла показать свой талант во всей красе .

"Опасная любовь"- это где она дочь свою хозяйке отдала, а эта дочь в "брата" влюбилась? Тогда я тоже смотрела. Да, Айче была никакая, я только ее красоту заметила тогда. Я вообще люблю красоту во всех ее проявлениях.


да-да , там все герои были никакими , актеры ну никак не могли заиграть , как не старались ... сериал свернули где-то к 26 серии , кажется ...

Смотрела Опасную Любовь. Главные герои , как два урода. (мое мнение). Очень переживала за Милек. И эта ее мамашка , та еще коза. Тетя, царица небесная, все вокруг нее. Благодетельница. На нее пашут, ведут ВЕСЬ дом.
  • 0

#2542
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений




ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Джамиле и Софи Лорен.


очень красивая подборка !!!
я впервые увидела Айче в сериале "Опасная любовь" у нас показывали , там героиня Айче ваще никакая была и сама актриса была вялая , а как в БВ раскрылся талант Айче ! Вот что значит хороший сценарий и талантливый режиссер - наверное и сама Айче рада что смогла показать свой талант во всей красе .

"Опасная любовь"- это где она дочь свою хозяйке отдала, а эта дочь в "брата" влюбилась? Тогда я тоже смотрела. Да, Айче была никакая, я только ее красоту заметила тогда. Я вообще люблю красоту во всех ее проявлениях.


да-да , там все герои были никакими , актеры ну никак не могли заиграть , как не старались ... сериал свернули где-то к 26 серии , кажется ...

Я этот же сериал с другими актерами смотрела, он "Млечный свет" назывался. Там 4 серии были....
  • 0

#2543
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Девчонки, просьба большая, будете вечером серию смотреть, комментируйте поподробнее! В тот раз вас начиталась, как будто сама серию посмотрела. Жду!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 07.11.2012, 17:25:09

  • 0

#2544
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений







Джамиле и Софи Лорен.


очень красивая подборка !!!
я впервые увидела Айче в сериале "Опасная любовь" у нас показывали , там героиня Айче ваще никакая была и сама актриса была вялая , а как в БВ раскрылся талант Айче ! Вот что значит хороший сценарий и талантливый режиссер - наверное и сама Айче рада что смогла показать свой талант во всей красе .

"Опасная любовь"- это где она дочь свою хозяйке отдала, а эта дочь в "брата" влюбилась? Тогда я тоже смотрела. Да, Айче была никакая, я только ее красоту заметила тогда. Я вообще люблю красоту во всех ее проявлениях.


да-да , там все герои были никакими , актеры ну никак не могли заиграть , как не старались ... сериал свернули где-то к 26 серии , кажется ...

Смотрела Опасную Любовь. Главные герои , как два урода. (мое мнение). Очень переживала за Милек. И эта ее мамашка , та еще коза. Тетя, царица небесная, все вокруг нее. Благодетельница. На нее пашут, ведут ВЕСЬ дом.

Ха ха ха! Изображение
  • 0

#2545
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Девчонки, простите, что не по теме, просто не могу не поделиться, как я рада, что Обама победил! Ура!!!!!!Изображение

ура!!!!
  • 0

#2546
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
АУ!!!!
  • 0

#2547
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

АУ!!!!

Я здесь! Добрый вечер! постараюсь посмотреть сегодня серию с вами =)
  • 0

#2548
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


АУ!!!!

Я здесь! Добрый вечер! постараюсь посмотреть сегодня серию с вами =)

Приятно очень. Ашулика нету. А Ягодочек вообще, точно , (сто пудов), собиралась быть тута, и тоже нету! Я уже час около КЗ шастаю. Надо товарищей ждать. А потом штрафную налить .
  • 1

#2549
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


АУ!!!!

Я здесь! Добрый вечер! постараюсь посмотреть сегодня серию с вами =)


я тож здесь , скачиваю по этой ссылке : http://ddizi.com/izl...i-88.-Bolum.htm , медленно идет ...
  • 0

#2550
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



АУ!!!!

Я здесь! Добрый вечер! постараюсь посмотреть сегодня серию с вами =)


я тож здесь , скачиваю по этой ссылке : http://ddizi.com/izl...88.-Bolum.htm , медленно идет ...

А надо скачать. А как тут скачивать? Куда нажимать?
  • 0

#2551
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



АУ!!!!

Я здесь! Добрый вечер! постараюсь посмотреть сегодня серию с вами =)

Приятно очень. Ашулика нету. А Ягодочек вообще, точно , (сто пудов), собиралась быть тута, и тоже нету! Я уже час около КЗ шастаю. Надо товарищей ждать. А потом штрафную налить .


у меня медленно качает , наверное на полчасика задержусь с просмотром , вас почитаю ....
  • 0

#2552
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
я смотрю здесь, неплохо (тьфу три раза) идет.

  • 0

#2553
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений




АУ!!!!

Я здесь! Добрый вечер! постараюсь посмотреть сегодня серию с вами =)


я тож здесь , скачиваю по этой ссылке : http://ddizi.com/izl...88.-Bolum.htm , медленно идет ...

А надо скачать. А как тут скачивать? Куда нажимать?


ээээ , я обычно каждую часть дождусь чтоб загрузилась и потом смотрю , а то тормозит же ? или у вас сразу идет видео ?
  • 0

#2554
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

я тож здесь , скачиваю по этой ссылке : http://ddizi.com/izl...88.-Bolum.htm , медленно идет ...

Ягодка, ты меня поймешь, тут по ссылке пониже , есть тест - как вы умны? Если я зайду, ссылка рухнет!
  • 0

#2555
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет, мои хорошие, мои золотые!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: Я не припозднилась, у меня еще только без 6 минут 9..)))) Даю ссылку на полную серию, без разрывов, ловите!!! Я и прошлый раз по ютубу смотрела, идет чудесно!! Ох, форум наш че-то медленный сегодня....обновляется страница сорок лет...


  • 0

#2556
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
я уже смотрю там же =) начало серии, а у меня уже слезы наворачиваются - такое выражение лица у Хаккана было, когда Зехра пришла - как будто боится, что сейчас придут, и заберут ее, не может поверить
  • 0

#2557
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

у меня медленно качает , наверное на полчасика задержусь с просмотром , вас почитаю ....


Нетушки..!!)) Давайте все вместе начнем..!!! Это ж не прямая трансляция, и спешить нам некуда, поезд у нас не отходит..))) Подождем, Ашулик!!!)

я смотрю здесь, неплохо (тьфу три раза) идет.


вот-вот, и я тут же смотрела..!!

Ягодка, ты меня поймешь, тут по ссылке пониже , есть тест - как вы умны? Если я зайду, ссылка рухнет!


начинаааааается...!!!! :lol:
  • 0

#2558
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Ну так че, зайцы мои, кто в лес, кто по дрова?))))) Включать или нет?)))) Давайте одновременно!!))
  • 0

#2559
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Хаккан как всегда о Беррин думает - спрашивает у Зехры, рассказала ли она маме и па.... Ахмету, знают ли они, что она здесь. И говорит: нельзя так, надо им рассказать, а то они волноваться будет
  • 0

#2560
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
На форум не войти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.